Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!

[Таверна] Найди своё приключение!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[html]<style type="text/css">body { width: 100%; overflow-x: hidden; padding: 0 !important;} iframe { border: 0px; overflow-x: hidden;} .frameBorder {width: 100%; overflow-x: hidden;} </style><div class="frameBorder"><iframe src="https://fennas.ru/forum/gofate/browser/forum/tavern.php" width="100%" height="3620px">Обновите браузер.</iframe></div>[/html]

СПРАВКА ПО ИКОНКАМ

Литературный квест - литературный квест.
Механический квест - квест с присутствием механики.
Активный Мастер Игры - активное участие гейм-мастера.
Мастер Игры активен в механике - активное участие гейм-мастера в механике.
Сюжетный квест - сюжетный квест.
Квест для оф. команд - квест только для официальных команд.
Квест для оф. альянсов - квест только для альянсов.
Квест для членов организации - квест только для членов организаций.
Квест только для определённого класса - квест исключительно для определённого (механического) класса.
Нужна не отрицательная репутация в городе - Квест доступе только игрокам с не отрицательной репутацией в этом городе.
Нужна репутация 30+ в городе - квест доступен только игрокам от 30 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 50+ в городе - квест доступен только игрокам от 50 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 100+ в городе - квест доступен только игрокам от 100 репутации и выше в этом городе.
Повторяющийся квест - записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).
Характеристики - квест с использованием характеристик игрока.

Чтобы взять квест, необходимо отписаться в этой теме.

0

2

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Пение дриады

Отважный и сильный воин, говорите? Я готов!

Затмение теней

Я буду сражаться во славу своего города - и добьюсь признания местными могущества Эстелла.

0

3

Затмение теней

Деньги грязи не боятся

Профессиональный надоеда в деле!

0

4

Astar Aetras написал(а):

Пение дриады

Astar Aetras
Pan O’Farrell
Ожидайте создания теме.

Isor написал(а):

Деньги грязи не боятся

Написала ГМ'у квеста, с вами свяжется и проконсультирует. :)

0

5

Astar Aetras
Pan O’Farrell
Ваш эпизод:
[Q] "Пение дриады"

0

6

Затмение теней

я созрелЪ для квестов х) особенно сюжетных. хотеть *-*

0

7

Astar Aetras
Isor
Cyr
Ожидайте в скором времени создания темы :)

0

8

Деньги грязи не боятся

и

Затмение теней

Если можно:) Пора потихоньку вливаться в квесты:)

0

9

Grimgal Regham

Grimgal Regham написал(а):

Деньги грязи не боятся

Принято) Запишем вас в "деньги"... Там сейчас очередь Исора, он тоже только вступает в квест, так что можно скооперироваться. Он попадает на Сэрдан совершенно с посторонними людьми, среди которых можете оказаться и вы. Сейчас напишу ему ЛС, а очередность вашу поставлю сразу после Исора)

0

10

Затмение теней

Вперед, навстречу приключениям!

0

11

Lailantar Werdan
Grimgal Regham
Cyr
Isor
Astar Aetras
Ваш квест - [Q] "Затмение теней".

Идёт набор на квесты:

Деньги грязи не боятся

Пение дриады

0

12

Пение дриады

Если можно, я хочу)

0

13

Fye D. Flourite
Можете присоединяться в теме: [Q] "Пение дриады"

0

14

Список квестов был обновлен:

0

15

Список квестов был обновлен:

0

16

Не забудь про огород

В чужой дом со своим варваром

Записываюсь везде

0

17

Если мне позволено поучаствовать, то где поставить крестик?

Отредактировано Amber Dwane (2017-02-11 14:38:20)

0

18

Не забудь про огород

Это работёнка по мне, запишите  http://38.media.tumblr.com/tumblr_lpzmc6asHm1qfel73.gif

0

19

Не забудь про огород

Прошу и меня записать!

0

20

Sebastian Gauner
Leen
Basalt Blackvein
Ожидайте создания темы)

0

21

Sebastian Gauner
Leen
Basalt Blackvein

[Q] "Не забудь про огород"

0

22

запишусь

Отредактировано Caroline Attwood (2017-03-13 00:36:33)

0

23

+

0

24

Ожидайте создания темы)

0

25

отнесла в таверну сущность земли [х2]

0

26

Старший друид
Арзнеус Литеос
Эльф
784 года

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0702/h_1435865536_3375063_1a27e0f95e.jpg

- Печальна участь столь чистых существ, - друид взял в руки два маленьких светящихся шарика, тяжело вздыхая и качая головой, - Я бы хотел обойтись без этого кровопролития, но у нас не было иного выбора. Жители Холлентаура благодарны вам за это. - мужчина поднял взгляд на девушку. - За это, в дань нашего уважения (репутация с Холлентауром +2) мы бы хотели преподнести вам небольшой подарок в виде 1140 (2*500+14%(удача)) ваших серебряных монет. Берегите себя.

0

27

Список квестов был обновлён: У денег и совести нет запаха.

0

28

У денег и совести нет запаха

Возьмемся за этот для начала )

0

29

Adrian Diskein
Ваш эпизод - [Q] "У денег и совести нет запаха"

0

30

Принес в таверну сущность земли [х2]

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!