« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Айва Хемберт Скорпион Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Йин Джинрей Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Гардок Граммар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!

[Таверна] Найди своё приключение!

Сообщений 271 страница 300 из 619

1

[html]<style type="text/css">body { width: 100%; overflow-x: hidden; padding: 0 !important;} iframe { border: 0px; overflow-x: hidden;} .frameBorder {width: 940px; overflow-x: hidden;} </style><div class="frameBorder"><iframe src="https://fennas.ru/forum/gofate/browser/forum/tavern.php" width="940px" height="3620px">Обновите браузер.</iframe></div>[/html]

СПРАВКА ПО ИКОНКАМ

Литературный квест - литературный квест.
Механический квест - квест с присутствием механики.
Активный Мастер Игры - активное участие гейм-мастера.
Мастер Игры активен в механике - активное участие гейм-мастера в механике.
Сюжетный квест - сюжетный квест.
Квест для оф. команд - квест только для официальных команд.
Квест для оф. альянсов - квест только для альянсов.
Квест для членов организации - квест только для членов организаций.
Квест только для определённого класса - квест исключительно для определённого (механического) класса.
Нужна не отрицательная репутация в городе - Квест доступе только игрокам с не отрицательной репутацией в этом городе.
Нужна репутация 30+ в городе - квест доступен только игрокам от 30 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 50+ в городе - квест доступен только игрокам от 50 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 100+ в городе - квест доступен только игрокам от 100 репутации и выше в этом городе.
Повторяющийся квест - записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).
Характеристики - квест с использованием характеристик игрока.

Чтобы взять квест, необходимо отписаться в этой теме.

0

271

Llwyd O'r Mybd
Ваш эпизод - [Q] "В поисках мудрости" #11 Ллвид Ор Мидб.

0

272

Я буду сиять в анналах истории! Если попаду в нужное место в нужное время. Так что начем поиск правильной комбинации место-время)
Подземная война: Разведка и Арена Хрейдмара, ждите меня!

0

273

Zakhar Grob'nash
Ваш эпизод - [Q] "Арена Хрейдмара" #21 Захар Гроб'наш.

0

274

Zakhar Grob'nash
Leen
Lailantar Werdan
В ближайшее время ожидайте открытия темы квеста.

0

275

Zakhar Grob'nash
Leen
Lailantar Werdan

Тема с квестом:
[Q] "Подземная война: Разведка"

0

276

Я попробую ка на сама поучаствовать в "Поисках мудрости" Х)

0

277

Преподношу статуэтку Ледяной богини. Пусть Джинваэль останется довольна~

0

278

Я там Весточку на фронт закончила, хотела бы награду.

0

279

(Chukka Gwut)

Трактирщик
Ивербард Розурдофмир
Полукровка
79 лет

http://forumfiles.ru/files/0015/38/12/67839.png

- Ах да, мы ожидали вас, - старичок посмеивался и гладил свою бороду. - Почтовая гильдия очень хорошо о вас отзывалась. Вы не только выполнили их задание и отнесли посылку, но и доставили обратно в город письма для родственников солдат. Вы же в одной команде с Кирикаами?
Вот ваша общая награда: 8880 (8000 * 11% удачи команды) серебряных монет. И еще 1000 монет сверху за доставку писем.

0

280

День большой охоты - ЗАВЕРШЕНО.
Награды выданы в рамках квеста. Спасибо за участие!

0

281

В поисках мудрости

Хочу записаться на поиск.

Подземная война: Подготовка

И сюда.

также, приношу в дар богине ледяную статуэтку.

Отредактировано Dragos Dvaller (2018-01-06 14:00:46)

0

282

Dragos Dvaller написал(а):

Хочу записаться на поиск.

Ваш эпизод - [Q] "В поисках мудрости" #13 Драгос Дваллер.

Fye D. Flourite
Krier Prest
Dragos Dvaller
Ожидайте в скором времени создания темы.

0

283

Список квестов был обновлён:

Запущен набор на новое задание - "Народный избранник" (таверна "Жертвенный ягненок").

0

284

жизнь меня ничему не учит

Faurt Larenn написал(а):

Запущен набор на новое задание - "Народный избранник"

Если можно, то запишусь.

0

285

Faurt Larenn написал(а):

Список квестов был обновлён:

Запущен набор на новое задание - "Народный избранник" (таверна "Жертвенный ягненок").

Всегда готова идти в сомнительные места!

0

286

Alven
Chukka Gwut
В ближайшее время ожидайте создания темы.

0

287

Alven
Chukka Gwut
Ваш квест - [Q] "Народный избранник"

0

288

- Пока Джинваэль еще не покинула город, передайте ей, пожалуйста, статуэточку

0

289

Подарите, пожалуйста, от моего лица статуэтку Ледяной Королеве. ^^

0

290

Leen, Dragos Dvaller, Sebastian Gauner, Izumira Elvilama

Ледяная Королева
Джинваэль
Богиня
Возраст неизвестен

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0919/h_1474294376_7217031_bb34ccc488.jpg

Богиня с благоговением смотрела на подаренный ей статуэтки. Они переливались от лучей холодного солнца, создавая неописуемую красоту.
- Ещё четыре.. - тихо сказала она, доставая из рукава ледяного платья ещё несколько статуэток, аккуратно расставляя их на монумент с большой коллекцией. - Это прекрасно.

Всем отписавшимся будет добавлено достижение и отнята одна статуэтка.

0

291

Я морально готов к ещё одному "В поисках мудрости", а то после лавки Ваншота у меня в кармане один свист остался.

0

292

А вот теперь одержимый просто не мог отказаться от своей работы. Мир Нерожденному показать, дать неверным истинную благодать узреть, да и поискать ценных свелдений - везде пригодится его труд!
Крир снова становится странствующим проповедником.

0

293

Krier Prest написал(а):

А вот теперь одержимый просто не мог отказаться от своей работы. Мир Нерожденному показать, дать неверным истинную благодать узреть, да и поискать ценных свелдений - везде пригодится его труд!
Крир снова становится странствующим проповедником.

Посмотрите на метку:
записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).

0

294

Mist Fuumora Illudnebula

Faurt Larenn написал(а):

Krier Prest
Ваш квест - [Q] Странствующий проповедник #3 Крир Прест

Соощение датируется 11.06
Прошло 2 месяца и 3 дня

0

295

Krier Prest написал(а):

Соощение датируется 11.06
Прошло 2 месяца и 3 дня

Т. е. ты отыгрывал месяц.. =(
Окей, создадим.

0

296

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

[Q] "В поисках мудрости" #13 Драгос Дваллер.

Поиски прошли вполне удачно.
Можно мне получить вознаграждение?
Прошу прощения, я конечно понимаю, что у амс много дел. Подождал бы ещё, но когда я хочу что-то приобрести, то становлюсь нетерпеливым. А тут уже третий день. А я хочу наконец купить скилл и узбагоится.

Отредактировано Dragos Dvaller (2018-01-12 11:40:08)

0

297

Dragos Dvaller
Очень извиняемся, репутацию зачислили, а вот серебро забыли. Обычно сразу по завершению квеста выставляем.
Серебро добавили.

0

298

Желаю попасть на "Арену Хрейдмара"!

0

299

Gatrencha
Ваш эпизод - [Q] "Арена Хрейдмара" #22 Гатренча.

0

300

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Арене Хрейдмара.

Пришло время размять кости!
да простят меня загруженные гмы x)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!