« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Безымянный рыцарь Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Фирдэс Лаир Йин Джинрей Ива Хемберт Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Гардок Граммар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Справка по механике временно отключена.

300 день Пепельной Хвои - первый семестр [сундуки]
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!

[Таверна] Найди своё приключение!

Сообщений 331 страница 360 из 563

1

[html]<style type="text/css">body { width: 100%; overflow-x: hidden; padding: 0 !important;} iframe { border: 0px; overflow-x: hidden;} .frameBorder {width: 940px; overflow-x: hidden;} </style><div class="frameBorder"><iframe src="https://fennas.ru/forum/gofate/browser/forum/tavern.php" width="940px" height="3620px">Обновите браузер.</iframe></div>[/html]

СПРАВКА ПО ИКОНКАМ

Литературный квест - литературный квест.
Механический квест - квест с присутствием механики.
Активный Мастер Игры - активное участие гейм-мастера.
Мастер Игры активен в механике - активное участие гейм-мастера в механике.
Сюжетный квест - сюжетный квест.
Квест для оф. команд - квест только для официальных команд.
Квест для оф. альянсов - квест только для альянсов.
Квест для членов организации - квест только для членов организаций.
Квест только для определённого класса - квест исключительно для определённого (механического) класса.
Нужна не отрицательная репутация в городе - Квест доступе только игрокам с не отрицательной репутацией в этом городе.
Нужна репутация 30+ в городе - квест доступен только игрокам от 30 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 50+ в городе - квест доступен только игрокам от 50 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 100+ в городе - квест доступен только игрокам от 100 репутации и выше в этом городе.
Повторяющийся квест - записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).
Характеристики - квест с использованием характеристик игрока.

Чтобы взять квест, необходимо отписаться в этой теме.

0

331

Gatrencha
Haefrith
Hainhael
Fye D. Flourite
Квест "Да угаснет пламя" будет запущен в ближайшее время (сегодня-завтра).

0

332

Gatrencha
Haefrith
Hainhael
Fye D. Flourite
Ваш квест - [Q] Да угаснет пламя

0

333

В пасти сумасшествия впишите

0

334

Heldefons Crown
Savagar Soventrin
Annabeth Caitlin Hall
Ваш квест - [Q] В пасти сумасшествия

0

335

Ferune Lutelu
Elya Rowland
Ваш эпизод - [Q] Весёлая деревня.
Сразу предупрежу, что у этого квеста поменялся ведущий ГМ с Фаурта на Мист.

0

336

Настало время для очередного поиска мудрости!
Не хочу нагружать ГМ-а, так что го что-нить легкое в один большой пост-ответ от меня?

0

337

Chukka Gwut
Ваш квест - [Q] "В поисках мудрости" #15 Чукка Гвут

0

338

пока у меня тут какой-то неожиданный местный ролевой подъем
я могу побыть Странствующий проповедником ?
правда, я очень специфичный жрец (который копит очки чтобы стать друидом х) )

0

339

Cassia Hambart
Ваш квест - [Q] Странствующий проповедник #6 Кассия Хембарт

0

340

Вроде бы пора на Арену

0

341

Elya Rowland
Приняли к сведению, однако так как мастер по квесту пока отписывался о своём временном отсутствии, с созданием эпизода придётся немного повременить. ;{

0

342

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Приняли к сведению, однако так как мастер по квесту пока отписывался о своём временном отсутствии, с созданием эпизода придётся немного повременить. ;{

Пусть запустит, как освободится, я никуда не спешу х)

0

343

Elya Rowland
Ваш эпизод - [Q] "Арена Хрейдмара" #25 Элиана Роланд.

0

344

В Эстелле есть квестик для Жреца, почему бы не начать с него)))
Странствующий проповедник
Хочу

0

345

Открыт набор на новый квест: "Охота на призраков" (Эстелл).

0

346

Охота на призраков — хочу)

0

347

Охота на призраков

Записываюсь.

0

348

"Охота на призраков"

\на заднем фоне играет трек из Ghostbusters\
я готов.

0

349

Ontane Yeva Mol Eru
Ваш квест - [Q] Странствующий проповедник #7 Онтане Йеева

0

350

а меня можно вписать на Охоту на призраков?
(:

update: блин. я не успела да?

Отредактировано Cassia Hambart (2018-02-11 19:59:45)

0

351

Cassia Hambart
Как раз последнее место)

0

352

Annabeth Caitlin Hall
Hainhael
Dragos Dvaller
Cassia Hambart
Ваш эпизод - [Q] "Охота на призраков".

0

353

Жертвую в таверну Хекса [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=242][подарочную статуэтку "Птица"][/open].

Отредактировано Leen (2018-02-12 09:09:36)

0

354

Leen
Статуэтка зачислена.

0

355

Элиана вновь подошла к барной стойке, оглядываясь на место, где сидел Руфус. И обратилась к трактирщику:
За наградой сказали обращаться к вам. ~

0

356

- Старый! Отдавай деньги, - бессовестный люмбер требует плохо пахнущих денег.

0

357

Elya Rowland, Hainhael

Заказчик
Руфус
Человек
Возраст неизвестен

http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0404/h_1491299910_9017323_d9933de675.jpg

*выплатил деньги курьерам*

[inventory category=iother head=Награда за квест:]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=429][Серебряные монеты][/open] х6000 (каждому)
[/inventory]

0

358

О тенях и предателях

Запишуусь.
Только вот... разве есть еще у кого-то репутация с ним >30? ":D

0

359

Caroline Attwood
Записана. Ждем, пока остальные нафармят репу.

0

360

Можно мне заказ на убийство взять?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!