Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!

[Таверна] Найди своё приключение!

Сообщений 541 страница 570 из 883

1

[html]<style type="text/css">body { width: 100%; overflow-x: hidden; padding: 0 !important;} iframe { border: 0px; overflow-x: hidden;} .frameBorder {width: 100%; overflow-x: hidden;} </style><div class="frameBorder"><iframe src="https://fennas.ru/forum/gofate/browser/forum/tavern.php" width="100%" height="3620px">Обновите браузер.</iframe></div>[/html]

СПРАВКА ПО ИКОНКАМ

Литературный квест - литературный квест.
Механический квест - квест с присутствием механики.
Активный Мастер Игры - активное участие гейм-мастера.
Мастер Игры активен в механике - активное участие гейм-мастера в механике.
Сюжетный квест - сюжетный квест.
Квест для оф. команд - квест только для официальных команд.
Квест для оф. альянсов - квест только для альянсов.
Квест для членов организации - квест только для членов организаций.
Квест только для определённого класса - квест исключительно для определённого (механического) класса.
Нужна не отрицательная репутация в городе - Квест доступе только игрокам с не отрицательной репутацией в этом городе.
Нужна репутация 30+ в городе - квест доступен только игрокам от 30 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 50+ в городе - квест доступен только игрокам от 50 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 100+ в городе - квест доступен только игрокам от 100 репутации и выше в этом городе.
Повторяющийся квест - записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).
Характеристики - квест с использованием характеристик игрока.

Чтобы взять квест, необходимо отписаться в этой теме.

0

541

А можно мне заказик на убийство?  http://se.uploads.ru/jrM8d.gif

0

542

Jin
[Q] "Заказ на убийство" #17 Джин Роу
Приятной охоты.

0

543

Граждане хорошие, а есть ли еще места в квесте Эстелла "Охота на призраков"? По сюжету я как раз в этом городе да и о призраках, будучи некромантом, кое-что знаю.

0

544

Ordalion Westler написал(а):

Граждане хорошие, а есть ли еще места в квесте Эстелла "Охота на призраков"? По сюжету я как раз в этом городе да и о призраках, будучи некромантом, кое-что знаю.

Данный квест уже давно активен и набор на него не ведётся. ^^;

0

545

Внимание! Список заданий обновлен.
Открыт набор на квесты:
- Осквернение (побочный квест, таверна "Жертвенный ягненок")
- Ценный товар (побочный квест, таверна "Жертвенный ягненок")

0

546

В "Ценный товар" вот этого вот парня
<======

0

547

По датам попадаю в Осквернение и Ценный товар(За хороших) тоже, если желающих нет.

0

548

В ценный товар пожалуйста!

0

549

Подумываю о "Ценном товаре", но зависит от ответа в лс по поводу разницы хронологии квеста с хронологией персонажа.

0

550

Ordalion Westler
Без меня никуда)

В общем, если Ордалион да, то меня тоже в "Ценный товар")

0

551

Ровно два месяца!
Запишите на "проповедника", пожалуйста.

0

552

Закончен набор на квест "Ценный товар". Квест будет запущен в ближайшее время.
Возможен донабор одного резервного места в течение дня.
- Ордалион, Риетта, Рэкхам на стороне работорговцев.
- Хаефрит и Ирис на стороне преследователей-законников.

Tristan Moreau
Запустим в скором времени о.о

0

553

можно в осквернение затесаться?) давно по кладбищу не прогуливались...

0

554

Добавлены новые квесты в таверну "Организаций":
• «Песни» Огненных птиц
• Исследования Создателей
• Задания от организаций

0

555

Faurt Larenn
Раз уж я освободилась от экзаменов и Рэкхем слёзно умоляет, на сторону добра в Ценный товар

0

556

Rackham
Elya Rowland
Rietta
Ordalion Westler
Haefrith
Iris
Ваш квест - [Q] "Ценный товар"
Приятной игры!

0

557

Если есть возможность, хочу вписаться заодно в квест "осквернение".
п.с. активность подтягиваю до нормального уровня)

0

558

А можно и мне в осквернении поучаствовать?

0

559

Хотелось бы поднапрячь товаристчей, записавшись в "задание от организации". Куда Цельп пошлёт меня?.. (точнее я сам себя)

0

560

Jericho Hambart
Ваш квест - [Q] "Задания от организаций" #1 Джерико Хемберт
Самой лучшей игры.

0

561

Leila de la Mare
Crows Alder
Eloi
Haefrith
Ваш квест - [Q] "Осквернение"
Приятной игры! =)

0

562

Запишите меня на Арррррену!  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_n3sxp2lC4c1stjilo.gif

0

563

Что-то давненько я никого не убивала, заказ не подкинете? http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

+1

564

Leila de la Mare
Извиняюсь за задержку. Ваш квест - [Q] "Заказ на убийство" #17 Лейла де ла Мар

+1

565

Добавлены новые квесты:
P. S. Так как мастером по ним буду я, они будут очень неспешны. Возможна задержка постов со стороны Мастера.
• Любовь или долг (Льесальфахейм)
• Спасти малышку Чиё (Везен)

0

566

Спасти малышку Чиё берусь.

0

567

*поставил крестик под контрактом на спасение Чиё*

0

568

Haefrith
Zbigniew Boso
В течении дня открою для вас квест.

Спасти малышку Чиё - набор закрыт.
Haefrith
Отпишись, пожалуйста, наконец в смене аватара карточки и анкеты.

0

569

Можно кота пустить поразмять лапы на Арену Хрейдмара?

0

570

А двоих на арену не пустят, да? Задание от организации можно тогда?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!