Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Набор] Мастера игры
[Конкурс] Новые просторы
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Текущие мероприятия: Храм ветров, Возжигание огня Наурма, Праздник урожая 2018

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - new В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- new Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!

[Таверна] Найди своё приключение!

Сообщений 211 страница 240 из 797

1

[html]<style type="text/css">body { width: 100%; overflow-x: hidden; padding: 0 !important;} iframe { border: 0px; overflow-x: hidden;} .frameBorder {width: 100%; overflow-x: hidden;} </style><div class="frameBorder"><iframe src="https://fennas.ru/forum/gofate/browser/forum/tavern.php" width="100%" height="3620px">Обновите браузер.</iframe></div>[/html]

СПРАВКА ПО ИКОНКАМ

Литературный квест - литературный квест.
Механический квест - квест с присутствием механики.
Активный Мастер Игры - активное участие гейм-мастера.
Мастер Игры активен в механике - активное участие гейм-мастера в механике.
Сюжетный квест - сюжетный квест.
Квест для оф. команд - квест только для официальных команд.
Квест для оф. альянсов - квест только для альянсов.
Квест для членов организации - квест только для членов организаций.
Квест только для определённого класса - квест исключительно для определённого (механического) класса.
Нужна не отрицательная репутация в городе - Квест доступе только игрокам с не отрицательной репутацией в этом городе.
Нужна репутация 30+ в городе - квест доступен только игрокам от 30 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 50+ в городе - квест доступен только игрокам от 50 репутации и выше в этом городе.
Нужна репутация 100+ в городе - квест доступен только игрокам от 100 репутации и выше в этом городе.
Повторяющийся квест - записаться на квест можно будет повторно через 2 месяца (от даты создания темы).
Характеристики - квест с использованием характеристик игрока.

Чтобы взять квест, необходимо отписаться в этой теме.

0

211

Hirokuni Miuri

Старый шаман
Бренгвин Болитай
Полуэльф
155 лет

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0818/h_1503042100_9077472_8a1a1edf05.jpg

- Конечно, дорогая! - мягко улыбнулся старик, обменивая светящийся "уголек" на мешочек монет. - Я от лица своих эльфийских владык благодарю тебя.
(Выдано 500 серебряных, +1 репутации с Льесальфахеймом)

0

212

Список квестов был обновлен:

0

213

Mist Fuumora Illudnebula
Можно на оба?))

0

214

Хочу на "Потерянные судьбы". И скоро срок очередного поиска мужрости

0

215

Секрет крыс II

Меня и Кассию Хемберт сюда, пожалуйста с:

Отредактировано Jericho Hambart (2017-09-25 23:53:41)

0

216

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Секрет крыс II

Как участник событий первой части, буду проходить сиквел х)

0

217

Секрет крыс II
Потерянные судьбы

Хотеть везде

0

218

Annabeth Caitlin Hall
Jericho Hambart
Sebastian Gauner
Faurt Larenn
Наш квест - Секрет крыс II

0

219

У меня там период для новой мудрости не наступил?

0

220

Chukka Gwut
Наступил. Желаешь записаться? =)

0

221

Потерянные судьбы

Берусь

0

222

Faurt Larenn написал(а):

Chukka Gwut
Наступил. Желаешь записаться? =)

Мяу, да

0

223

Chukka Gwut
Ваш квест - [Q] В поисках мудрости #9

0

224

-Доброго дня, я бы хотел сдать некоторые ингредиенты, слышал, что за них обещана награда, - выкладывает на стол три сущности огня и две сущности воды. - И я бы хотел узнать, не оставляло ли Сильме каких-нибудь поручений для меня? (Заказ на убийство, кажется срок уже прошел, в таком случае я хотел бы записаться ^^) - поинтересовался юноша, смотря на хозяина таверны.

Отредактировано Fye D. Flourite (2017-09-28 19:05:42)

0

225

Fye D. Flourite

Дядька-трактирщик
Мужик из деревни
63 года

http://i67.tinypic.com/14jynw6.png

- Очень хорошо, вот твои деньги за сущности, мы найдем им применение, - пообещал трактирщик, протягивая мешочек денег. И незаметно передал записку. - Думаю, для тебя всегда найдется достойная работа!
(Получено: 2675 [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=429][Серебряных монет][/open], квест - "Заказ на убийство" #5)

0

226

Chukka Gwut
Annabeth Caitlin Hall
Sebastian Gauner
Ferune Lutelu
Ваш квест - [Q] "Потерянные судьбы"

0

227

Однажды вечером гарпия приносит статуэтку "Льющаяся вода" в таверну "Аметист" и дает её хозяйке таверны:
- Мне кажется, она будет отлично смотреться где-нибудь у нас в углу. Ну или не знаю, её можно подарить какому-нибудь спонсору и он поможет нам в закупке вин. Вы умная женщина, придумайте что-нибудь сами.

0

228

Список квестов был обновлен:

0

229

"Волки и овцы" - без гнома вам не обойтись!

+1

230

Волки и овцы

Я бы тоже поучаствовал! с:

0

231

На обоженных руках девушки покоится 5 огненных сущностей.
- Вы можете о них позаботиться? - обращается она к старцу в таверне, - Я бы не хотела, чтобы наша ошибка была роковой для них.

0

232

Chukka Gwut

Старый шаман
Бренгвин Болитай
Полуэльф
155 лет

- Да, конечно, я позабочусь о них - удивился старик, забирая сущности и пряча их в рукав. - Я прослежу, чтобы они возродились и чтобы им ничто не угрожало.
(Выдано 3725 серебряных, +5 репутации с Льесальфахеймом)

0

233

Волки и овцы

Я конечно не шибко активна, но надеюсь мне позволят поучаствовать. ^^"

0

234

Aivars Tyr
Izumira Elvilama
Fye D. Flourite
Ваш квест, ребята - [Q] "Волки и овцы"

0

235

Девушка выложила горячие сферы на стойку. Сущности духов переливались огненными цветами, будто угрожая, что и в таком виде они опасны.
- Эти малыши уничтожили целую деревню, не недооценивайте их, - с нежной улыбкой произнесла гарпия, ожидая награды.

0

236

Annabeth Caitlin Hall

Старый шаман
Бренгвин Болитай
Полуэльф
155 лет

- Один, два... Ага, пять сущностей, - пересчитал старик, принимая красные камешки. - Не волнуйтесь, сейчас они не представляют угрозы. Спасибо за ваш труд.
(Выдано 3200 серебряных, +5 репутации с Льесальфахеймом)

0

237

-Возьмите и эти тоже. Беатрис протянула старцу охапку голубых сфер.

0

238

Beatrix Rengar

Старый шаман
Бренгвин Болитай
Полуэльф
155 лет

- Благодарю вас за вашу доблесть, - улыбнулся шаман. - Такая отвага должна быть вознаграждена. Прошу вас, возьмите.
(Выдано 4160 серебряных, +8 репутации с Льесальфахеймом)

0

239

Элиана проверяет свой кошелёк, и к своему удивлению обнаруживает огромную прореху в тканевом мешочке. Она тяжело вздыхает и думает о том, что она, кажется, давно не была на Арене Хрейдмара.

0

240

Elya Rowland
Ваш квест - [Q] "Арена Хрейдмара" #18

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Приключения » [Таверна] Найди своё приключение!