Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Опрос]: Дизайн
[Плеер]: Вдохновляющая мелодия
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Мероприятия » [Плеер]: Вдохновляющая мелодия

[Плеер]: Вдохновляющая мелодия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В самом верху форума (в шапке) у нас стоит плеер. Музыка там, к сожалению, не обновлялась с осени. А сейчас я задумалась о том, чтобы целиком обновить плейлист.
Игроки могут отписываться в этой теме по двум пунктам:
1) Какие треки вы бы хотели оставить в плеере. Остальные же будут убраны.
2) Какие треки вы бы хотели добавить в плеер. Желательно прикреплять к этому картинку, которая будет отображаться при проигрывании трека.

Убедительная просьба - постарайтесь присылать варианты с атмосферной фэнтези музыкой.

0

2

1) "Sera was never" и "razorblade" довольно красивые (:

2)

/не осилила вставку плеера, ищите сами/

Мельница - Обряд
+ картинка

Celtic Woman - The Voice
+ картинка

Faun - Tanz mit mir
+ картинка

Eluveitie - Brictom
+ картинка

Немного Нервно - Власти твоей нет надо мной
+ картинка

+1

3

Не могу пройти мимо!
Ах, как сложно подобрать хороший арт к хорошей музыке :(
Но я справился!
Считаю, что в плеере обязательно должна быть композиция Thomas Bergersen – Empire of Angels! В том же контактике есть несколько её версий, которые различаются по длительности. Думаю, версия в полторы-две минуты отлично подойдёт (:
А обещанная картинка вот тут - ссылка

+1

4

1) Давеча в одной популярной соцсети наткнулся на совершенно чарующую мелодию под названием "Что-то из фентези - кто исполнитель???". На слух сразу узналась популярная игра "герои меча и магии", а магия шазама уже помогла узнать название самой мелодии: Yogitea – La mémoire des falaises. Но! Опять-таки есть две версии - на 8 минут и на 2. К сожалению, версию на 2 минуты я смог найти лишь в вк, а в ней самый сок! ):
А вообще в плеер можно, наверное, чуть ли не весь ост героев запихать xD
2) пикрелейтед

+1

5

Gratia Mundi \\ Ссылка на арт
Считаю, что эта песня идеально подходит под финальную битву, в которой добро окончательно побеждает зло х)

Отредактировано Elya Rowland (2017-07-10 15:04:12)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Мероприятия » [Плеер]: Вдохновляющая мелодия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC