« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Фирдэс Лаир Йин Джинрей Ива Хемберт Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа x

За гранью реальности Dark Fairy Tale
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
300 день Пепельной Хвои - первый семестр [сундуки]
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре «
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Башня-библиотека Нибелунг вынуждена была открыть свои двери для всех исследователей и желающих помочь. Чтобы остановить замыслы злого колдуна Дь’Лонрака необходимо больше узнать о нём самом и истории «ледяных эльфов». Но получится ли найти эти знания вовремя?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Игровые локации » [Q] "В поисках священного дракона"

[Q] "В поисках священного дракона"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0723/h_1500816841_2677992_95db2db00b.png

В поисках священного дракона

Действующие лица*:▬ Игроки.

* Временные рамки: любое время, любой год.
** Это - эпизод-локация для предмета "Яйцо дракона". Игроки приносят яйцо к горе - появляется Мастер. Не желательно отыгрывать моменты встреч около горы с другими игроками, но разрешается прийти вдвоём-втроём.
В результате квеста игроки могут получить небольшую награду.

Мудрые люди подсказали куда следует отнести найденное драконье яйцо. Легенды и слухи приводят путешественников на давно забытую гору, и они оказываются на просторном каменном плато с одной единственной пещерой впереди. И уже слышно хриплое дыхание древнего существа.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
УДАЧИ!

0

2

Очередное задание, когда надо идти туда-не-знаю-куда, чтобы найти-то-не-знаю-что. В этот раз толчком к действию послужило яйцо дракона, добытое на миссии. Убийство дракончика оказалось нелёгкой задачей, а как приз - зеленое чешуйчатое яйцо, с которым её отправили на забытую даже духами гору. Вся Долина исполосана путями, извилистыми тропами и узкими проходами, но есть на карте такие места, которые по неизвестным причинам редко посещаются путниками. Совсем непримечательная среди других гора и, если бы не крестик, нарисованный человеком из таверны, Анна обошла бы её стороной.
- Может, в этом задействована какая-то магия? Отвод глаз, чтобы скрыть особо опасные артефакты и сокровища. Ещё и лететь черти знает куда, - девушка потратила несколько дней пути от ближайшего города, чтобы оказаться у подножия нужной горы. Шэйд поднялась на приличную высоту и от скуки говорила сама с собой. Солнце закатывалось за горизонт, освещая огненными лучами склон. Ещё немного - сотня взмахов крыльями. Высоту набрать всегда сложнее, чем спуститься вниз, особенно когда нет возможности для разгона. На каменное плато Анна свалилась без сил.
На горе выл прохладный ветер, сбрасывая мелкие камушки с обрыва, некоторые из них запутались в пышных волосах и перьях вороны. К ней подобралась любопытная пернатая соратница, чёрными глазами вглядываясь в красные глаза гарпии. "Что ты тут делаешь?" - говорила маленькая ворона большой. Неудивительно, ведь посетителей плато было не много. Анна протянула руку и погладила красивую птицу по крыльям.
- Знаешь, где здесь кто-то, связанный с драконами? Большая ящерица-птица. Или человек - большой двуногий, - птица склонила голова, будто задумавшись, и попрыгала от гарпии на несколько метров. Шэйд встала, стряхнула пыль с тела и пошла за вороной. Впереди показалась пещера, птица, завершив свою миссию, с громким карканьем взлетела и отправилась по своим делам. Гарпия двигалась к черной дыре неспешно. Ей говорили, что её встретит старый отшельник, но рычание, доносящееся из глубины пещеры, говорило об обратном.
Ну, если погибать, то от лап достойной сильной зверюги. Хоть не ратхи или ещё какая-то гадость. Анна зашла под свод пещеры, погружаясь всё дальше в темноту. Рычание становилось всё ближе и ближе.

0

3

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

http://s7.uploads.ru/t/7wdkZ.jpg

Стоило девушке войти в тень скалы, как внутри зашевелилось нечто огромное. Казалось, будто сама гора дрожит изнутри. Громко зазвенели натянувшиеся цепи, опутывающие невероятное тело. И где-то впереди и выше зажглись шесть зеленых глаз с красным зрачком и ещё один, более крупный, прямо под ними. Создание открыло пасть, полную острых иглоподобных зубов. Оно было так велико, что могло бы запросто проглотить пятерых таких, как Аннабет.
- Гостья? Delkriska… delfamta… - задумчиво пробасил древний. – Гарпия? Не бойся, маленькое творение. Пусть вид одинокого старика не отпугнет meltara… тебя.
Семиглазый вытянул длинную шею, и его стало лучше видно его голову покрытую серыми и белыми пластинами чешуи.
- Позволь представиться, - прорычал древний, и хриплый голос его набирал мощь. – Я – Ашвельтарнир. Когда-то меня знали как Семикрылого Святого Дракона, Божественного Зверя, Первого-из-Пепла… Но теперь я лишь darrshei... пленник горы.
Гарпии оставалось только гадать об истинном возрасте и истории этого невероятного существа. Как ни посмотри, а на дракона Ашвельт был похож лишь весьма отдаленно. И святого в его обличие вовсе не наблюдалось. С другой стороны он словно излучал доброжелательную ауру и величие. Он подождал, пока гостья немного придет в себя, затем молвил:
- Я назвался. А кто ты такая? – в голосе звучало неподдельное любопытство. – Ahna detra? Ещё одна драконопоклонница? Или просто заблудившаяся путешественница?
Все семь глаз пристально изучали гарпию, словно сканировали. Он опустил свою зубастую морду ближе. Девушка могла смотреться в его большой глаз, как в ростовое зеркало.
- А? Ты принесла яйцо? – дракон понимающе усмехнулся. – Подобающее подношение. Если ты отдашь его мне, я щедро вознагражу тебя. Выбирай, что нравится.
Гора снова содрогнулась. На небольшой площадке, где стояла Анна, появилась серая лапа. Дракон положил перед ней три сокровища.

[inventory category=iother head=Вы можете выбрать одну из наград:]
[inv=<b><i><font color=#00b211>Рецепт &quot;Драконья кольчуга&quot; (кузнечное дело)</font></b></i><br><b>Количество:</b> 1<br>Обучает созданию «Драконьей кольчуги - Верхний доспех. Кольчуга, сочетающая в себе классические стальные кольца и драконьи чешуйки. Легкая, но прочная броня, которая почти не нагревается на жаре. Пассивная защита +7. Защита от стихии огня +10».&quot;<hr><font color=white><b>Цена продажи:</b> 315 (/silver)</font>]http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0309/h_1457557179_8470621_a420e182f2.jpg[/inv] [inv=<b><i><font color=#00b211>Табличка с рунами драконопоклонников</font></b></i><br>Каменное табло с различными рунами. При использовании обучает рецепту &quot;Драконий словарь&quot; (писарство, специализация языковеда), если таковое ещё не изучено. При этом сам предмет &quot;Табличка&quot; не исчезает из инвентаря.<hr><font color=white><b>Цена продажи:</b> 420 (/silver)</font>]http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0709/h_1499558573_3178004_d1a5a77308.jpg[/inv] [inv=<b><i><font color=#8f0daf>Зелье омоложения</font></b></i><br><b>Количество:</b> 1<br>При использовании после боя восстанавливает очки жизни и очки маны в размере 100%.<hr> <font color=white><b>Цена продажи:</b> 3500 (/silver)</font>]http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0323/h_1490273908_4081824_06b54bc74d.jpg[/inv]
[/inventory]

0

4

Ей сорвали про драконопоклонника, но слухи всегда тянут за собой долю вранья. Кто же знал, что вранье зайдет так далеко. Дракон был не похож на картинки, которые видела гарпия. У него было шесть странно расположенных глаз и не был красным. Хоть и его рот был полон острых зубов, сверкающих в темноте, говорил он спокойно и есть Анну не собирался. Напряжение быстро спало и она доверилась мудрому существу. Цепи сковывали его тело, дополняя его голос лязгом и скрежетом. Имя у дракона было подходяще длинное и невыговариваемое, а список титулов явно не заканчивался тем, что успел назвать древний.
- Нет, мне сказали прийти на эту гору, чтобы отдать это,- она показала чешуйчатое яйцо. Но я не ожидала, что найду здесь величественного дракона. Я Анна. Дракон был доволен даром и представил её глазам дары, которые девушка могла выбрать. Серая лапа, которая с легкостью могла уместить всю гарпию, подвинула к девушке предметы. Значит, один из трёх. Изучить драконий язык заманчиво, но древние животные были редкими жителями Долины, а единственный и первый, кого она встретила, знал общее наречие. Зелье омоложение помогло бы в бою, но, увы, только единожды. Конечно, битвы бывают разные и однажды оно могло бы спасти ей жизнь, но третий дар Шэйд нравился больше всего. Рецепт кольчуги, который она могла бы дать своей подруги для ковки, мог служить многоразово не только ей. А деньги с продажи особенной брони облегчат жизнь обоих наёмниц.
- Я бы взяла рецепт кольчуги, но, прежде чем уйти, могу ли узнать кое-что? Почему ты здесь, кто заковал тебя и зачем? Ты выглядишь опасным, но являешься мудрым и рассудительным, как твои собратья, если верить книгам. Я могу освободить тебя. На снятие цепей уйдет немало времени, но ради свободы потратить денёк - не худшее, что я могла бы делать. Должно быть одиноко сидеть здесь, без возможности увидеть свет и пообщаться сородичами. Я знаю, какого быть оторванной от своего мира. Она не была уверена, что из горы есть другой выход - через пещеру огромное тело дракона не пролезло бы, но как-то же он попал внутрь. Интересно, для чего ему нужны яйца? Он растит молодое поколение или проводит особые обряды с ними? Почему его бросили другие драконы? Дракон вызывал в Анне одновременно восторг и жалость. А сколько она могла бы выучить, если бы Ашвельтарнир захотел поделиться мудростью! Гарпия ждала ответа дракона, осматривая цепи в поисках слабых и заржавевших звеньев.

0

5

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Разглядывая цепи, гарпия могла осознать тщетность своего желания помочь древнему. Конечно, местами звенья уж проржавели и истерлись, но каждое из них было выковано необычайно крепко. Не говоря уже о размерах: одно звено составляло две трети собственного роста Аннабет и было раза в два шире неё. И такие цепи опутывали тело, которое нельзя было охватить взором не только из-за темноты и тесноты, но и величины самого существа. Однако Ашвельтарнир оценил её намерение.
- Krishkafamta tirtielma drago’ka? Kha-ha-kha! – из серой глотки дракона вырвался смех.
Он немного поворочался, из-за чего опять зазвенели его путы, и с потолка посыпалась каменная крошка.
- Боюсь, маленькое творение, мой плен – это воля создателей. Видишь ли,  я anarukeppa… был рожден в те времена, о которых ты и помыслить не можешь. Я был оружием тех, кого вы называете Tum-defanta Elmellarnis… Двенадцать Богов. Я – Первый-из-Пепла, первый из драконов. И я вместе со своими отпрысками сражался с силами самой Пустоты. С существами мрака и злобы.
Ашвельт слегка прикрыл глаза, вспоминая стародавние события.
- Когда война закончилась, Боги решили, что я уже не нужен. Поэтому я здесь. Дремлю под горой и с помощью своих сил наблюдаю за всем родом драконов. - он тяжело вздохнул. – Но они dernantis… вырождаются. Лишь старые драконы ныне сохраняют разум и мудрость, а младшее поколение уже ничем не лучше зверей…
В его голосе не было ни боли, ни печали, ни злобы. Сухая констатация факта. Его потомки деградируют и подвергаются истреблению, а он, - в сущности покровитель драконов, - вынужден за этим бессильно наблюдать. Он осторожно потянул коготь и подвинул чешуйчатое яйцо красного рода к себе в тень.
- Я благодарен за твое любопытство. Меня иногда посещают другие… Они тоже спрашивают, учатся, приносят дары. Так я не жалуюсь на свой плен. Лучшей помощью будет, если ты когда-нибудь придешь ко мне снова с новым даром и новыми вопросами. А теперь ступай, маленькое творение.

[inventory category=iother head=Аннабет получено:]
[inv=<b><i><font color=#00b211>Рецепт &quot;Драконья кольчуга&quot; (кузнечное дело)</font></b></i><br><b>Количество:</b> 1<br>Обучает созданию «Драконьей кольчуги - Верхний доспех. Кольчуга, сочетающая в себе классические стальные кольца и драконьи чешуйки. Легкая, но прочная броня, которая почти не нагревается на жаре. Пассивная защита +7. Защита от стихии огня +10».&quot;<hr><font color=white><b>Цена продажи:</b> 315 (/silver)</font>]http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0309/h_1457557179_8470621_a420e182f2.jpg[/inv]
[/inventory]

Отредактировано GM (2017-08-03 20:56:40)

0

6

Иногда очень трудно быть одним из самых удачливых человеком в Эстелле. Случайно стать участником охоты на дракона. Случайно найти чешуйчатое яйцо. Случайно получить подсказку от хорошей знакомой о том, что находку можно выгодно сбыть тем, кому оно нужнее. Признаться, поначалу Фаурт Ларенн думал сдать яйцо магам гильдии Вилварин. Для исследований. Потом думал оставить его себе в качестве трофея на полке. Но потом выяснилось, что на полке давно нет места. Один приятель даже рекомендовал приготовить из добычи омлет. Ведь не каждый день выпадает шанс приготовить омлет из дракона. Но ему стало банально жалко яичко.
Всё-таки рыцарь решил воспользоваться советом подруги и отправился на поиски драконопоклонников. Хоть он и не совсем понимал смысл такой религии, но была в этом какая-то романтика, от которой веяло древней историей и приключениями. А язык, как говорится, и до Везена доведет. Поговорив с правильными людьми, Фаурт получил направление и отправился на поиски загадочной горы. Выискивая скрытые горные тропы, преодолевая трудные и опасные подъемы, скрываясь от голодных горных троллей, молодой человек сумел добраться до вершины.
Он ожидал найти здесь тайное собрание таинственного культа. Или останки древней цивилизации. Может даже следы жертво-приношений. Но его встретило лишь пустое каменное плато и черный зев пещеры. Немного передохнув и выпив воды после долгого пути, воин зашел внутрь.
- Ау? Есть кто-нибудь? – окликнул он, положив руку на рукоять меча.

0

7

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Ответом новому гостю послужил рокот горы. Огромная тень, сокрытая в глубине задвигалась, потрясая свою каменную темницу. Натужно громыхнули старые божественные цепи. Сверху на человека посыпалась каменная крошка. Вперед подалась огромная зубастая морда, покрытая серыми и белыми пластинами чешуи, каждая из которых по размеру была словно башенный щит.  Семь странно расположенных зеленых глаз изучающее посмотрели на человека. Сейчас, когда необычное существо приблизилось к свету, гость мог понять, что стоит возле обрыва, находящегося примерно на уровне груди невообразимых размеров дракона. А тело того, скрываемое темнотой пещеры, заполняет собой едва ли не всё нутро горы.
- Alafarna-ha… Не бойся, творение. Убери свое оружие, - хрипло, но миролюбиво произнес древний. – Я не съем тебя. Хм-хм-хм.
Он рассмеялся, как ему казалось, добродушно.
- Я Ашвельтарнир, предок драконьего рода, Семикрылый Святой Дракон, - раскатывая свой титул, представился пленник горы. – А кто ты? Ghaptatta? Воин? Ты пришел сюда, чтобы сразить могучего божественного зверя? Или ты ещё один ahna derta, ищущий мудрости у забытого всеми старика?
В его словах, спокойных и тягучих, ощущалась легкая, почти дружеская насмешка, а вместе с ней нескрываемые мощь и знания. Будто существо подвергало сомнению значимость как своих собственных слов, не способных что-либо изменить, так и ответов самого человека, чей срок скоротечен. Дракон внимательно посмотрел на визитера, а потом шумно втянул ноздрями воздух.
- А~а, - изрек он задумчиво. – Тебя привело сюда яйцо красного рода. Если ты ищешь новых знаний и возможностей, преподнеси его мне в обмен на награду.
Гора снова содрогнулась. На небольшой площадке, где стоял Фаурт, появилась серая лапа. Дракон положил перед ним три сокровища.

[inventory category=iother head=Вы можете выбрать одну из наград:]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=502][Рецепт «Драконьи перчатки» (кузнечное дело)][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=516][Драконий свиток огненного дождя][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=512][Обломок древнего меча][/open]
[/inventory]

Отредактировано GM (2017-12-06 06:44:45)

0

8

Фаурт действительно перепутался, увидев огромное серое чудовище, похожее на дракона примерно в той же степени, в какой сам Ларенн походил, допустим, на орка. Пока зубастый и глазастый гигант не заговорил, воин даже не замечал, что на самом деле выхватил меч и выставил его перед собой. Первое, о чем он подумал, так это о ловушке, подстроенной какими-нибудь злодеями. Но уже через минуту, когда он понял, что обитатель горы ему не угрожает, парень испытал неловкость и стыдливо спрятал оружие. Совладав с первым шоком и дрожащим голосом, цельпит ответил:
- Прошу прощения, Ашвельт… Эм… Ваше Святейшество. Мне сказали, что здесь я найду отшельника, сведущего в драконах, и я ожидал, кхм, чего-то другого.
Впрочем, на что он действительно рассчитывал? Кто может знать о драконах больше, чем их прародитель, каким представился семикрылый гигант? Хотя рыцарь никогда ничего не слышал и не читал о подобном. А ведь существование такого полубожественного создания должно было оставить свой след хоть где-то в мировой истории. Или знание об этом драконе – такая тайна? А ещё эти цепи, которые заметил Фаурт. Они явно тут неспроста.
- Да, я действительно принес яйцо, - сказал парень.
Достал из походного мешка гладкое, покрытое зеленовато-голубой чешуей яичко, размером с детский мяч. Он приблизился к серой лапе и положил дар перед  хозяином пещеры. Перед ним был один из древнейших обитателей Долины, и Ларенну хотелось задать Ашвельтарниру целую кучу вопросов. Среди них: зачем ему яйца других, - младших, - драконов? Но рыцарь решил не испытывать судьбу и терпение старика.
- Если ты предлагаешь обмен, я согласен.
Он осмотрел предложенные сокровища. Обломок меча выглядел сомнительно, но очень редким. Возможно, какой-нибудь великий кузнец и смог бы восстановить из него какое-нибудь легендарное оружие, но сколько это сил и времени? Свиток с заклинанием вызвал у Фаурта только усмешку. Он старался держаться от всякого рода магии. Ему и заколдованного гномьего меча хвататло. Поэтому он уверенно потянулся за чертежом латных рукавиц. Это всяко пригодится.
- Я могу быть ещё чем-то полезен, о мудрый дракон?

0

9

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Древний бесстрастно рассматривал маленького воина, так похожего на тех, что раньше часто приходили к нему. Кто-то за силой и властью, другие в попытке увековечить свое имя в легендах. И те, и другие, обычно заканчивали одинаково. Но в отличие от них этот маленький гость хотя бы не вызывал раздражения. Он умело скрывал волнение и трепет, и это чуточку польстило священному дракону, который вызвал такую реакцию. Человек говорил с ним вежливо и благоговейно предложил свой дар. Дракон оценил немногословность Фаурта, но от его цепкого внимания не укрылось, что смертный так и не назвал своего рода и имени. Впрочем, это были мелочи. Ашвельтарнир когтем подцепил яйцо красного дракона и забрал его в темноту, а вместе с ним и два подарка, от которых человек отказался.
- Можешь ступать, творение. Но если ты найдешь другие яйца моих отпрысков, я всегда буду рад вознаградить тебя.

[inventory category=iother head=Фауртом получено:]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=502][Рецепт «Драконьи перчатки» (кузнечное дело)][/open]
[/inventory]

0

10

На этот раз рыцарь Цельпа точно знал, зачем он отправляется в неведомую даль к непримечательной горе. Когда он отдыхал в таверне Хекса вместе с подругами, ему посчастливилось заметить одного фокусника, желающего продать большую редкость – драконье яйцо. Рыцарь не упустил своего шанса и выторговал у пройдохи-полуэльфа это чешуйчатое сокровище. С момента прошлой его встречи с ужасающим и великолепным «отшельником» прошел почти год, но Фаурт то и дело возвращался мыслями к этому грандиозному созданию, внушающему восхищение и трепет. В свободное время он изучал книги: исторические хроники, детские сказки, легенды, старинные манускрипты – всё, что могло содержать в себе упоминание о Святом Драконе по имени Ашвельтарнир. Но ничего не нашел. Ведомый любопытством, парень решил, что вернется к нему с новым даром во чтобы то ни стало.
Новый подъем на гору оказался гораздо легче, так как Ларенн уже знал эту дорогу. Оказавшись на плато, он сразу достал из сумки крепкое и тяжелое яйцо, которое, несмотря на холодную погоду, каким-то образом сохраняло тепло.  Он уверенно вошел в темную пещеру и позвал хозяина.
- Ашвельтарнир! Могучий дракон! – кликнул он. – Ты здесь? Это Фаурт Ларенн. Воин. Ты помнишь меня?
Он поднял подношение над головой, чтобы отшельник мог его лучше разглядеть, а потом, пройдя немного дальше, преклонил колено и положил яйцо на землю.
- Я принес тебе дар!
Ещё раз вглядевшись во мрак, встал и отошел на шаг.

+2

11

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Дрожь каменного свода и площадки ознаменовала движение исполинского пленника горы. Из-за грохота и подобного колоколам звона цепей могло показаться, что Забытая гора трещит по швам каждый раз, когда Святой дракон пробует неловко повернуться. Но хруст камня обманчив. В отличие от пронзительного взгляда древнего. Пусть маленькое творение не знало, но Ашвельтарнир наблюдал за ним с момента, как гость ступил на горную тропу. Не глазами, но особенным внутренним зрением. Теперь же, когда смертное существо обозначило себя и свои намерения, в темноте открылись семь причудливо расположенных глаз. Серый великан вытянул шею и приблизился к краю платформы, чтобы этот «Фаурт» мог видеть его морду.
- Я помню тебя, ghaptatta, - пророкотал он с некоторой насмешкой в хриплом голосе. – Но в прошлый раз ты не назвал своего имени, творение. Ты был… akrush? Напуган?
Дракон тихо рассмеялся. Тихо, по своим меркам, разумеется. От его смеха, нутро горы опять мелко задрожало. Тем самым он показывал, что не хотел обидеть малыша-человека. Склонив голову ещё ниже, так что гость мог коснуться при желании его зрачка, Ашвельт взгляделся в смертного и глубоко вздохнул. Удивительно, но пасть древнего не источала никакого запаха – ни вони старой пищи или мяса, ни благоухания лесов, ни звериного духа. Казалось, что существо дышало пустотой и пылью.
- Я вижу. Ты через многое прошел, - снова заговорил он. – Стал увереннее. И я рад, что ты вернулся с подарком. Как и обещал, за каждое яйцо тебя будет ждать ответный подарок… Dumatna’shka. Выбирай.
Когтем дракон пододвинул к себе оставленное яйцо и забрал его. На месте подношения оставил три сокровища. 

[inventory category=iother head=Вы можете выбрать одну из наград:][open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=520][Эссенция героизма][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=527][Копье древнего воина][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=518][Свиток знаний о драконах. Часть I][/open]
[/inventory]

0

12

Он выдержал внимательный взгляд дракона и выслушал его рассудительную речь. Рыцарь посмотрел на предметы, которые предложил ему хозяин пещеры. Об истинном содержимом флакона с золотистым зельем он мог только догадываться. От магического свитка решил отказаться по уже известным причинам. Поэтому уверенно подошел и схватился рукой за прекрасное копье, которое несмотря на свою древность, сохранило красоту и мощь.
- Благодарю, мудрейший, - Фаурт положил копье на обе ладони, как полагает дару, и поклонился.
Отступил на шаг, но пока ещё не уходил. Вместо этого сел на холодный камень площадки.
- Но я пришел к тебе не только ради обмена, Ашвельтарнир, - сказал человек. – Прежде чем я уйду, расскажи мне о себе. Ты называешь меня творением, но кто сотворил тебя? Почему ты здесь, в цепях? Мне не дает покоя то, что ты… такой… Но о тебе почти никто не знает. Как так?

0

13

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Дракон с интересом наблюдал за тем, как смертный делает свой выбор, хотя, конечно, по его морде трудно было прочитать интерес. Он даже сам не был уверен, что чувство, которое он испытывает, можно назвать «интересом». Наверное, так его обозначают маленькие существа. Ашвельт находил любопытным, что воин выбрал именно это оружие. Древний хорошо помнил это копье и того, кто владел им когда-то. Это было скорее… ироничным? Но это был выбор творения. Как он назвался? Фаурт Ларенн? Семикрылый запомнил это. Он немного помолчал, обдумывая слова своего посетителя, и пришел к мнению, что человек заслужил ответ на свой вопрос.
- Я – это я, - в свойственной всем мудрецам манере он ответил просто, но продолжил. – Я первый drago’ka, дракон. Так же как и твой народ, я был сотворен Tum-defanta Elmellarnis. Вашими Богами-покровителями. Когда-то я тоже был ghaptatta. И сражался с силами великого зла ещё в те времена, когда твои предки не вели, - как вы это называете? – летописей.
Он слегка поднял шею, отодвигаясь и потрясая головой, отчего цепи снова начали звенеть.
- Но так же, как и мои создатели, я обладал даром сотворения. Из плоти и дыхания своих, породил своих сыновей – род драконов! – гордо прорычал серый гигант. – Вместе мы уничтожали целые полчища drh’jakka! Но когда Боги заточили их в Преисподней, они решили, что…
Ашвельтарнир смиренно склонил голову и сомкнул веки на всех глазах.
- Им не нужен Бог драконов. Я был всего лишь… м-м… как же говорило то бородатое творение… Про-то-типом. А-ах, - вдохнув, дракон снова поднял голову и посмотрел на человека. – Создав других по своему образу и подобию, я оставил свой след в этом мире. Пусть меня и оградили от него, но мне этого достаточно. Но я заболтался…
Снова прячась в темноте, дракон добавил.
- Если хочешь знать больше обо мне и древней истории, принеси ещё яиц моих потомков.

[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=527][Копье древнего воина][/open]
[/inventory]

0

14

Информация полученная от более-менее надежного источника была крайне необычной и интересной, подумайте только, юноше предстояло встретить дракона! Казалось бы, что такого? Охотники и искатели приключений время от времени вырезают целые семейства этих ящеров, но в том то и дело. Что сущность, которую предстояло встретить лису была совершенно не такой, как привычные людям и прочим расам, красные драконы. Нет, это был древний огромный и разумный дракон, ходили догадки, что это может быть прародитель этого рода и возможно последний в мире древний.
Естественно, что лис подготовился к подобной встрече, узнав о существе как можно больше информации из всех доступных ему источников, даже умудрился уболтать высшую тень Сильме на доступ к архивам гильдии. Конечно, доступ был не полным и эта услуга когда-нибудь ему аукнется, но лис был уверен, что с подобным существом нельзя общаться не будучи достаточно неподготовленным. А потому на некоторое время юноша залип в библиотеках и архивах, где окопавшись стопками книг жадно вчитывался в истории, теории и домыслы, которые ходили о древних. Сказать по правде, информации было не много, некоторые теории были не логичны или противоречили друг другу.
Дорога в горы заняла довольно много времени, но лис справился и к тому времени, когда он сумел добраться до нужного ему места, лис сумел привести в порядок свои мысли и успокоить трепещущее от любопытство и страха сердце. Не каждый день встречаешь дракона!
Перед юношей оказалась большая площадка, один край которой уходил в гору, где была огромных размеров пещера - туда ему и нужно. Преодолев поляну, лис остановился у входа, не решаясь идти дальше. Кто знает, может хозяин решит, что он вор желающий украсть его богатства.
- Есть кто-нибудь? - прокричал юноша, разводя руки рупором и поднося ко рту, чтобы его голос звучал громче.  Фай терпеливо ожидал, пока уляжется эхо разнесшееся по пещере, а затем внутри послышался какой-то шорох и его чуть не сбило с ног потоком ветра. А не больше чем через минуту, великий дракон явил себя на белый свет, отбрасывая тень почти на четверть поляны.
- Я принёс тебе дар, - заставив свой голос звучать твёрдо, произнёс лис, под требовательным (как ему показалось) взором древнего, после чего достал яйцо и вспомнив о правилах приличия, продолжил: - Меня зовут Ши... но друзья и те, кому я доверяю зовут меня Фай Ди Флоурайт, для краткости Фай, - произнес парень, называя свой псевдоним просто по привычке, а затем вспоминая, что лучше не стоит врать древним. Вспоминая историю с великим духом, лис решил, что стоит раскрыть все карты, чтобы не возвращаться к старым граблям.
- Я тасаури, плоть от плоти Инари, как и все дети её, но взращенный среди эльфов снежных, а не среди себе подобных, - произнес парень, делая ритуальный поклон, но чуть-ниже обычного, тем самым показывая, что признает силу и власть дракона, ставя себя на ступеньку ниже. (традиции тасаури, когда-нибудь они обязательно пропишутся)

Отредактировано Fye D. Flourite (2018-04-04 21:59:59)

0

15

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Когда Фай взбирался на забытую и подуваемую всеми ветрами гору, мимо него прошли двое паломников в мантиях из черных и красных тканей. Люди те выглядели болезненными, но почему-то счастливыми. Они спускались тем же путем, каким поднимался тасаури, и приветственно кивнули ему.
Когда Фай достиг пещеры и призвал древнее существо, дракон помедлил. Затем, как обычно это бывало, с грохотом и звоном оков, развернулся в тесном пространстве. Ди Флоурайт не мог полноценно оценить абсолютно невероятные размеры серо-белого гиганта с семью глазами. На плато, где стоял смертный обладатель хвостов, Святой Дракон мог отбрасывать тень только своей огромной головой и частью шеи. Всё остальное тело оставалось спрятано где-то внутри горы, опутанное толстыми цепями. Звериное чутье подсказывало Фаю, что «дракон-отшельник» занимает всё внутреннее пространство горы, а следовательно он размерами не уступает половине какого-нибудь города. Это же чутье, вопреки желанию, советовало тасаури уносить ноги. В показавшемся глазастом существе, с огромной зубастой пастью мало было общего с другими драконами. И уж точно ничего похожего на то, о чем парень мог читать в своих книжках.
Тем не менее, несмотря на устрашающую внешность, хозяин пещеру излучал ауру спокойствия и гостеприимства.
- Orga? Fuun’ra? – уточняющей интонацией пророкотал он. – Tasauri’ka darka? Дитя Инари. Я вижу. Хм-м… Я – Ашвельтарнир, Священный Семикрылый дракон. Как и ты, я плоть от плоти Богов, но взрастивший подобных себе, чьих потомков истребляют поныне, как однажды едва не истребили  и твой род.
Серый гигант продемонстрировал большую осведомленность несмотря на свое положение пленника. Он приблизил морду к посетителю и внимательно начал изучать всеми своими зелеными глазищами. Фай мог ощутить, как древний буквально заглядывает ему под кожу, рассматривая душу и разбирая её на составные части. Что он видел в самой сути этого смертного? Не героя и не злодея, способного как на отважные, так и на подлые поступки, если те совпадают с его рациональными взглядами. Он видел того, кто не боится испытывать себя и рисковать, преследуя одну единственную цель. Ни знания, ни власть, ни что иное, но только сила интересовала этого ищущего. Он алкал мощи, жаждал быть сильным. Сильнее всех. Впрочем, в уголке его сердца нашлось место и для любви.
- Покажи мне свой дар, Фай Ди Флоурайт, - хрипло произнес Ашвельтарнир. – Взамен я могу предложить тебе мудрость, силу или возможность. Выбирай то, на что готов обменять принесенное тобою яйцо.
Немного отстранившись, дракон смог уместить на плато свою лапу и положить три предмета.

[inventory category=iother head=Вы можете выбрать одну из наград:][open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=947][Рецепт «Отравленные стрелы» ][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=524][Меч забытого рыцаря][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=319][Табличка с рунами драконопоклонников][/open]
[/inventory]

+1

16

Можно считать, что ты чего-то добился, ты можешь думать, что твоя сила действительно велика и ты способен постоять не только за себя, но и за тех, кого любишь, за тех, кого ты считаешь семьёй. Но стоить встретить это могучее существо, и ты понимаешь, что в действительности твоя сила ни что иное, как капля в луже, что образовалось благодаря вчерашнему прибою.
Как же он заблуждался, когда считал, что знания, которые ему удалось найти подготовят его к встрече с древним драконом. Все за исключением величия, причем буквально - это враньё. В действительности Ашвельтарнир оказался куда больше и опаснее, чем мой представить себе юноша. Пусть он больше и не был магом, но видеть и ощущать ауру он прекрасно мог, что заставляло лиса тревожило ещё больше. Она была ОГРОМНА, огромна настолько, что в голову юноши закрадывалась мысль о том, что в данный момент, он не видит картину целиком и то, что будоражит его сознание, это только часть от истинной мощи существа представшего перед ним, его части.
Перед взором дракона, хотелось съёжиться или сбежать, укрыться за ближайшим камнем, но даже так, лис понимал, что это не спасет от взора существа. Ему ещё долго будут сниться эти глаза, а ощущения испытанные сегодня останутся надолго в его памяти. Казалось, что дракон видит его насквозь, читает прошлое и настоящее, его духовное сознание - судьбу.
Повинуясь голосу дракона, лис протянул яйцо дракона выше, отдавая его во власть Ашвельтарнира, ему виднее, что с ним делать, а для него это лишь ценный предмет, который лис не знает куда применить.
Предложенный выбор заставил юношу задуматься, ведь для минум два из трех, могли оказаться ему полезными, в то время как третье сулило новые знание, которые могли расширить его кругозор. Перво наперво, лис присмотрелся к мечу, который ничуть не уступал тем клинкам, которыми пользовался хвостатый, но стоило ему протянуть руку к оружию, как заныло плечо, напоминая о старой ране, оставленной Рафасом. Усмехнувшись своим мыслям, парень ещё раз посмотрел на оружие, а затем достал пару своих клинков и внимательно посмотрел на дракона. Надеясь, что тот не воспримет это действие, как акт агрессии, с другой стороны, вряд ли эти мечи, могли как-то навредить святому дракону. Бросив взгляд на предлагаемое оружие, лис посмотрел на свои клинки, одним из которых оказался ледяной, другой звался клинком луны. Прошло не более минуты, прежде, чем лис убрал свои клинки обратно в ножны и указал на табличку с древним языком.
- Я на своей шкуре прочувствовал, что такое сила и куда она ведёт, итогом могли стать две жизни, - не громко произнес парень, проговаривая свой выбор скорее для себя, чем для древнего существа, но знаете, это не точно. Возможно, лису просто хотелось, чтобы кто-то мудрый выслушал и возможно подсказал: верен ли его путь или нет. - Знаете, великий, я обещал не проигрывать и не рисковать бросаясь в бессмысленные сражения, возможно, мне стоит становиться сильнее не только телом, но и разумом, а потому я выберу табличку с рунами.
Немного колеблясь, лис убрал полученный предмет обратно в сумку, собираясь разобраться с ним дома, но прежде, чем уйти, лис поднял голову, решаясь задать ещё один вопрос:
- Прости, великий, но суть моя любопытство. Надеюсь, что не заденут такие расспросы: - каково понятие свободы, с точки зрения вашего опыта? И кто столь силён, чтобы решать кому даровать свободу, а кому оковы? Быть может, есть способ снять твои оковы? - искренне поинтересовался свободолюбивый  лис, который сбросил свои оковы сбежав из дому. Но его оковы били куда легче и Фай это понимал и теперь сочувствовал существу способному летать, но не имеющему для этого неба.

0

17

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Ашвельт выслушал рассуждение маленького творения и покивал своей массивной головой. Дракону льстило то отношение, которое демонстрировал Ши. И он даже немного поворочался в недрах горы, как если бы испытывал смущение или что-то сродни этому. Когда смертный сделал выбор, древний забрал меч и свиток, оставив таблицу с рунами. А затем подцепил когтем протянутое яйцо, забирая его во тьму. Хозяин пещеры находил занимательным, что творение выбрало «возможность». И прежде чем уйти ищущий задал интересующий вопрос, желая подчерпнуть знаний у старого отшельника.
Дракон немного помолчал, обдумывая вопрос и то, как следует ответить, чтобы тасаури понял в том пространстве, в котором привык мыслить. Ведь понятия бытия и даже времени для него и самого Семикрылого значительно отличались.
- Хм… Свобода - это ku’um. Чувство, когда ты создаешь жизнь, подобную целой вселенной, - медленно и вкрадчиво произнес дракон. – Я познал ku’um, когда отделил свою плоть и породил своего первенца, золотого дракона, ставшего позднее божественным зверем и хранителем лет. Тогда я осознал, что способен творить, и тем самым… подобен собственным родителям. Попробуй.
Он отодвинулся и сдержанно рассмеялся, от чего завибрировали каменные стены.
- Только Elmellarnis, Боги, могут даровать или лишать свободы. Так и мои цепи… М-м…
Дракон замолк, решив, что и так сказал очень много.
- Теперь можешь ступать, tasauri’ka. Если у тебя появится новый дар и новые вопросы, возвращайся. Старый darrshei будет рад.

[inventory category=iother head=Фаем получено:][open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=319][Табличка с рунами драконопоклонников][/open]
[/inventory]

+1

18

Фаурт Ларенн проделывал уже знакомый путь на Забытую гору, попутно размышляя о том, как всё-таки удивительно неудобно расположена эта ничем непримечательная возвышенность. Интересно, как гора получила свое название? Это призыв её забыть? Или дело в том, что её нанесли на карты? Потому что в последнее время это каменное логово, - хотя можно ли называть темницу логовом? – не такое уж забытое и затерянное. Рыцарь слышал, что всё больше и больше людей узнают слухи о «драконьем отшельнике», мудреце, что живет в пещере на вершине и принимает в дар яйца свирепых огнедышащих ящеров. Это был уже третий визит Ларенна на эту гору, и он до сих пор не мог уложить в голове то, зачем всё это делает.
Но заполучив в свои руки ещё одно чешуйчатое яичко, он сразу же отправился в путь, чтобы посетить знакомого мудреца. У Фаурта были вопросы к Священному Дракону и он сомневался, что тот ответит, если придти к нему с пустыми руками. Эстеллец так не мог дождаться встречи с древним, что начал восхождение на гору посреди ночи, сразу как добрался до подножия. Подъем, как всегда, был долго и труден, и когда рыцарь добрался до пещеры-входа, над горизонтом уже начался рассвет. Фаурт задержался ненадолго, чтобы перевести дыхание и насладиться видом первых лучей над землей, что казалась в этот час сплошь черной. Постояв так пару минут, он пошел дальше и позволил пасти пещеры поглотить его.
- Ашвельтарнир? Господин дракон?  - окликнул он. – Я вас не разбудил?
Дождавшись, пока гигантское создание покажется, Фаурт достал из сумки яйцо. Поклонился в пояс и положил подарок у края каменной площадки.
- Я, как всегда, с подарком для тебя, мудрейший. И если ты позволишь, я хотел бы задать тебе вопрос, если позволишь? Кое-что тревожит меня.

0

19

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

- Kuul’ra karima-ra durrash’ka, aurso bragta, - хрипло проворчал Ашвельтарнир высовывая свою громадную голову из темноты и потрясая ею. – Приятно, что ты не забываешь меня, ahna derta. Ты не разбудил меня. Я никогда не сплю.
Никакой жалобы и обиды, просто очередная сухая констатация факта. Не то, чтобы дракон не нуждался в отдыхе, но у него и так было достаточно времени, которое он проводил скованным внутри горы. Его природе были чужды мечты и сновидения, только созерцание, анализ, размышления и медитации. К тому же в его «дизайне» совершенно не предусмотрели веки для семи странно расположенных глаз.
Этими самыми глазами дракон посмотрел на молодого человека, удивляясь тому, каким разным он всё время приходит. Как растет, меняется день ото дня. Всё-таки люди – самые занимательные из малых творений, хоть и кажутся самыми примитивными. Древний мог  точно угадать, что именно тревожит его гостя, и какие вопросы тот хотел задать. Тут всё было очевидно для существа, способного следить за происходящим во всём мире, но всё-таки Ашвельтарнир решил дать человеку разрешение на вопрос. Просто потому что творениям проще общаться вербально, согласно своим порядкам.
- Говори, Фаурт Ларенн. Что беспокоит тебя? Но прежде…
Дракон забрал предложенное яйцо и положил на плато три дара.
- Выбирай свою награду, и я постараюсь ответить тебе.

[inventory category=iother head=Вы можете выбрать одну из наград:][open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=962][Рецепт "Отвар сопротивления"][/open]
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=414][Старинная монета][/open] х10
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=961][Рецепт "Драконий свиток воспламенения"][/open]
[/inventory]

0

20

Рыцарь схватил первый попавшийся под руку дар, оказавшийся пригоршней золоченых старинных монет.  Он спешно спрятал свою награду в мешок-кошель и воззрился на дракона. Честно говоря, Фаурт не знал с чего начать, но и медлить тоже не собирался. Он пришел сюда сегодня, чтобы получить ответы на конкретные вопросы. Прокашлялся, прочищая горло, и перешел к делу.
- Мастер Ашвельтарнир, почему вы бездействуете? – спросил человек, сам про себя удивляясь странно выбранному обращению. С чего он решил назвать дракона «мастером»? Но не запнулся об это и продолжил. – В мире происходит одна трагедия за другой. Духи стихий сходят с ума. Между жителями городов вспыхивает борьба за власть и территории.  Вы наблюдаете за миром из своей… *едва не сказал «темницы»* горы! Вы точно знаете о злодеяниях Дь’Лонрака! Он грозит уничтожить весь мировой порядок! Ради всего святого, так почему вы бездействуете?! Почему не скинете эти цепи, не разрешите освободить вас, чтобы спасти Долину? И! И…  почему Боги только наблюдают?
Поняв, что в какой-то момент проявил неуважение и перешел на крик, Ларенн отступил на шаг и согнулся в поклоне. Он проявил неуважение к хозяину пещеры и испугался, что может вызвать своей дерзостью гнев древнего мудреца. Уже тише, не поднимая головы, рыцарь заговорил опять.
- В это отчаянное время мы, простые смертные, нуждаемся в напутствии высших сил. Но Боги словно… Они не могут услышать молитвы каждого. И даже тем, кого они слышат, не всегда отвечают. Только Азерес что-то пытался… Но почему никто не вмешается напрямую? *голос задрожал* Я никогда считал себя особенным, но был рад тому, что госпожа удачи обратила на меня свой взор, и был горд тем, что лорд-защитник взял меня под крыло. Я чувствовал их покровительство, как настоящий эстеллец, а теперь… Больше нет. Я не знаю, во что мне верить. Я чувствую, словно вокруг меня только опасность, а за спиной непроглядная тьма. Что мне делать, мудрый дракон?

+1

21

Древний Святой Дракон
Ашвельтарнир
Дракон
Возраст неизвестен

Все семь глаз Дракона поочередно моргнули.
Он находил некую степень удовольствия в том, что человек любопытствует. Что он задает вопросы. Что поднимается на гору в который раз и снова задает вопросы. Люди. Живой ум. Горячая кровь. Эмоциональное сердце. И всё же перед тем как ответить, Ашвельтарнир забрал с плато не востребованные человеком дары и укрыл их в своей пещере. В своем логове. В свой тюрьме. Послышался характерный чешуйчатый шорох и эхо металлического лязга.
- Понимаю твоё любопытство, Фаурт Ларенн. - Не спеша отвечало величественное существо. Рыцарь видел, как когтистая лапа даже с некой задумчивостью ведет когтями по мягкой чешуе шеи, почесывая и подбирая определенные мысли, которые может понять цельпит. - И понимаю твоё беспокойство. Однако есть вещи, которые предстоит понять и тебе. Этот мир создан пускай и богами, но не для богов. Ты чувствуешь разницу? Все смертные расы своими руками куют свою судьбу и не Богам в неё вмешиваться. Те могут направить советом или мудростью своей, но окончательный выбор всё равно лежит на ваших плечах.
Мощная вытянутая морда Дракона легла на камень так, дабы налитые внутренним светом глаза смотрели на Фаурта. В его глаза. В душу. В сердце. И в семи пылающих изумрудах было спокойствие. Если же Древний Ашвельтарнир и переживал за судьбу мира, то никак это не показывал. Но меж тем его речь продолжалась с таким же вселенским терпением. Было похоже, что разговор ему в удовольствие, но редкая нотка горечи проскальзывала всё равно.
- Темнее всего перед рассветом. Не списывай со счетов ныне живущих. В ваших сердцах ещё достаточно пламени, дабы справится самим. Стать сильнее, мудрее, достойнее. - Шелест и скрежет чешуи. Дракон поднимался на сколько это вообще было возможно. - Ступай, Рыцарь Удачи, зажигай огонь в сердцах и разгоняй тьму. Ведь испытания выпадают не случайно.
Вскоре же, еще раз обрушив свой взгляд на человека, драконья морда вновь скрылась в глубине пещеры. Утонув в темноте.           

[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=414][Старинная монета][/open] х10
[/inventory]

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Игровые локации » [Q] "В поисках священного дракона"