Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Праздник всех Святых! 2017
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

#72 во имя создания борделей

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

Отредактировано Leen (2017-09-05 19:09:43)

0

271

Jericho Hambart написал(а):

Похрустим ; ))))

костями твоими похрустим >:C

0

272

Cassia Hambart
Сча саранча похрустит ими... ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ КОМАНДЫ
СПИНУ НЕКОМУ ПРИКРЫТЬ

0

273

Jericho Hambart
кстати, штраф я оплатила!
а еще смешнявка, я когда в универе попросила обходной лист (его надо взять и заполнить, чтобы получить диплом), тетенька удивилась очень и спросила, а что, уже пятый курс!?
вот.

0

274

Cassia Hambart
О, красава! Ты заставила их принять твои чувства деньги
ну да, ты же знаешь, как ты выглядишь :з

0

275

Jericho Hambart
именно! на одно взрослое дело меньше теперь х)
ну да. но каждый раз все равно забавно немного.

0

276

Cassia Hambart
Теперь ты можешь больше дурачится с:
Ну это как меня иногда до сих пор путают с девочкой. Ват? Я выбрил виски уже, что вам ещё надо? Моей бороды добиваетесь?!

0

277

Jericho Hambart
кто тебя путает с девочкой о_о
ты же не похож на девочку
шта

0

278

Cassia Hambart
Бывает иногда на работе) Это супер странно... Моё прошлое приследует меня x D

0

279

Jericho Hambart
...я чего-то о тебе не знаю? хд
дельфины думают, что ты девочка? :з
да блин как перестать париться и написать био

0

280

Cassia Hambart
Да я про длинные волосы : D На учёбе же все одинаково одеты, так что со спины часто за девочку принимали.
Дельфины... вероятно X D
Включи подобающую музыку!.. например хруст коры.

0

281

Jericho Hambart
а. аа. ох уж эти гендерные стереотипы, да? а девочек с короткими волосами принимать за мальчиков. возмутительно!1
да ты!1 может даже не хруст коры. я не знаю. Лин же не ответила. А ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЖЕТ ОНА И НЕ ПРОЧИТАЕТ

0

282

Cassia Hambart
У меня так давно ещё подругу из женского туалета чуть не выгнали x DD
О НЕТ, КАКОЙ Я ПЛОХОЙ. Значит у нас с тобой это будет хруст с:
О, я такой увидел тебя и сразу начал пальцами хрустеть и ты такая "что? откуда ты знаешь дриадский язык?"

0

283

Jericho Hambart
чтооо х)
у меня кстати на работе в столовке обещственный туалет есть. и он общий. и это очень странно сначала. типа заходишь руки помыть. а там одни мужики. еще и в военной форме. стремно. но никто ничего не говорит
ахах У НАС ВСЕ БУДЕТ ПО-ОСОБЕННОМУ и с хрустом коры
да хваатиит .DD

0

284

Cassia Hambart
Она немного похожа на... БРЕВНО. ХА. прям как я люблю : D
Да, в некоторых кафешках и барах такая тема. И каждый раз, когда захожу, думаю, что не в ту дверь вошёл x D
Ладно-ладно, грибада : D... О, А МОЖЕТ ХРУСТ ГРИБОВ?!

0

285

Jericho Hambart
я запуталась. кто похож на бревно? кроме меня
ну в кафешках барах обычно индивидуальные комнатки. а тут вот прямо с кабинками. я тоже долго думала, что ошиблась х)
УУУУУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДИАЛЕКТ? и еще еще еще звук шагов по моху

0

286

Cassia Hambart
Девочка, которую выгнали из туалета женского х)
Ааа, лол. Писуаров нет? Хоть увидишь, как они выглядят!
Может добавим звук растущих гифов? хаа, биологические шутейки

0

287

Jericho Hambart
пф, за кого ты меня принимаешь. что я, писуаров не видела что ли. а лол. по-моему. короче в универе когда туалеты ремонтировали, одно время вместо закрытого женского девочки ходили в мужской. ТАМ-ТО МЫ С НИМИ И ВСТРЕТИЛИСЬ.
что такое гифы? о.О я только гифки знаю
а ты это. хочешь мою био читать прежде чем я отправлю? ну там про себя подредактировать если что

0

288

Cassia Hambart
ахахах... случаем не фоткались с ними? х)
Это... что-то типа тканей у грибов : D Типа их волокна
Не, думаю отправляй сразу : о Думаю там ничего критичного

0

289

Jericho Hambart
мой инсталук с писуаром хэштэг новый друг
уууу. интересно. еще звуки выпускания спор
напишу там тчо ты стерва. хихихи

0

290

Cassia Hambart
А ты будешь общаться с животными? Типа такие. придём в лес. Я отвернусь - поворачиваюсь, а ты уже на кабане скачешь
отчасти будешь права х)

0

291

Jericho Hambart
ахахах
ну сейчас наверное уже нет. я же солидная дама хд
а ну тогда ок.

0

292

Cassia Hambart
Нц... но когда приходим в лес - теряешь голову!.. О, а поскольку ты в присутствии меня теряешь голову, то там это х2, значит кабанам стоит боятся x D

0

293

Cassia Hambart
Не, я тут еще х)
МНЕ ЖЕ КО ВТОРОЙ, БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Хмм, я над этим не задумывалась.) дриады первоначально духи, они скорее всего ментально общались, точнее, они предпочитали вообще не общаться хд потому и язык вряд ли был хд
Им только потом Природа дала человеческое тело, они сразу со всеми начали контактировать с другими расами.)
Но это только мое видение, можем обсудить в личке спорные моменты хд

0

294

Кстати, зачем нам дриадский язык? :DD

0

295

Jericho Hambart написал(а):

Нц... но когда приходим в лес - теряешь голову!.. О, а поскольку ты в присутствии меня теряешь голову, то там это х2, значит кабанам стоит боятся x D

хорошо, что ты не кабан, да х)

Leen
а мы с тобой единственные две дриады? :ОО
ну, я думала, типа мы все такие лесные и ляля. мне просто для маленькой фигнюшки в био надо было х)
я вроде где-то в мат. части видела, что у каждой расы своей язык, но между собой все говорят на общем
я еще немного про деревенение хотела уточнить. там типа в любой непонятной ситуации надо к родному дереву восстанавливаться. но вот украшение из него не имеет тот же эффект? или типа он не достаточно сильный?

0

296

Leen написал(а):

Кстати, зачем нам дриадский язык? :DD

типа мы настолько друг друга бесим, что нам незачем разговаривать? х)

0

297

Cassia Hambart
Каждый день этому радуюсь!

0

298

Cassia Hambart
На ролевой - да. В мире - нет :DD
ПРОСТО МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЕРЕНОСИМ ДРУГ ДРУГА хд
Ммм... Дриады - как богини, полубожки, потому что живут в деревьях, только толком силы не имеют, кроме вечности. Богам нужно общаться на божественном языке? Или Будда часто болтаем с каким-нибудь Юпитером? Они стараются не знать о существовании друг друга, потому что у каждого есть свои, скажем так, владения х) которые не хочется делить. Поэтому и деревья находятся достаточно далеко друг от друга.)
Украшения поддерживают жизнь, но из мало для излечения смертельных ран.) допустим, сломала ты руку, она у тебя задеревенеет, но это не значит, что тебе срочно нужно к дереву бежать. Регенерация-то базовая есть, как у людей, медленная, ускоряется рядом с древом х)

0

299

Cassia Hambart
Вообще, когда расу прописывала, перелопатила кучу инфы из разных источников и просто систематизировала, подогнала под единый канон расы. Поэтому неприязнь друг к другу я не с пустого места взяла х)

0

300

Как можно быть смертельно усталой днем, чтобы ночью восстать? =/

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC