Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Алиша Иб`Кархуун Верховный Мушиши Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Опрос]: Дизайн
[Плеер]: Вдохновляющая мелодия
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Добро пожаловать на праздник урожая, милый путник!
Поднеси дар Богине плодородия и получи взамен небольшой подарок, дабы воссоздать в соломенной кукле Её прекрасный лик и стать хранителем священного благословения.
Возвращайся к Её алтарю каждый час за новым подарком, дабы обогнать друга своего и сотворить милейший образ Девы Осени.
Преподнести Богине дары..
В ответ Богиня одарила Меня связкой соломы, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:
Нажми, чтобы сохранить текст.

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_7813853_e26570b44c.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой соломы[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня плоским рубином, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_9759430_59a11dca05.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]плоским рубином[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня ягодой рябины, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079210_5187096_a11a08ae1a.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]ягодой рябины[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня связкой верёвки, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079209_8738784_1ae1b4ce22.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой верёвки[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня дощечкой, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079207_6823543_9aef62e2bc.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]дощечкой[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

#72 во имя создания борделей

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

Отредактировано Leen (2017-09-05 19:09:43)

0

301

Leen
ясненькопонятненько. спасибо!
блин. я в био про это чуть-чуть написала уже :с ну а если, скажем, это язык ДЕРЕВЬЕВ? типа чтобы с ними общаться и эй, клен, дарова, как дела, болит чего?
ну и заодно между собой тоже можно

0

302

Leen
Ты дитя ночной жизни х)

0

303

Cassia Hambart написал(а):

эй, клен, дарова, как дела, болит чего?

Смахивает на язык бездны : D

0

304

Leen написал(а):

Поэтому неприязнь друг к другу я не с пустого места взяла х)

ну,кто их придумал, наверно, думал что женской дружбы не существует и все такое
мы все равно можем встречаться и рушить стереотип во флуде! :'c

0

305

Jericho Hambart написал(а):

Смахивает на язык бездны : D

.D
я спросил у ясеня, ясень, братишка, как сам

0

306

Leen

Все расы говорят на одном языке?
У каждой расы есть свой язык, но все знают общий и могут на нем говорить.

вот, это из faq-а

0

307

.D
я спросил у ясеня, ясень, братишка, как сам

аххаха, я бы не хотел, чтоб ясень мне отвечал : D

0

308

аххаха, я бы не хотел, чтоб ясень мне отвечал : D

ну, насколько мне известно, он просто головой покачает

0

309

Cassia Hambart
Ясени обычно не очень вежливые... из моего интернет-опыта : D

0

310

Jericho Hambart
ищу ясеня по переписке

0

311

Cassia Hambart
Та не за что х)
Ну.. Я бы не назвала это прям языком хд да, мы можем общаться с деревьями, но, скорее, помощью образов и чувств, нежели считать шелестение листьев - язык. Это можно считать вербальными жестами, как у глухонемых, но языком... Зачем язык тому, кому нечем разговаривать?)
Ну, про фак, язык нужен тем, у кого есть история, и с кем есть общаться. А дриады вылезли из своих деревьем, как Венера из пены, и побежали мир узнавать, любопытные создания. Им просто язык не нужен был, первородные, скорее всего, как маугли были слегка дикими х)

Leen
Ты дитя ночной жизни х)

Я понял, спасибо хд

0

312

ну,кто их придумал, наверно, думал что женской дружбы не существует и все такое
мы все равно можем встречаться и рушить стереотип во флуде! :'c

Возможно х)
Женская дружба, ммм... Х)
Я и не говорю, что мы с тобой игнорить друг друга везде должны хд мы, возможно, даже по игре не будем пересекаться :DD
Я просто не думала, что кто-то рил возьмет дриаду, ахах хд

0

313

Leen
блин х) ну ладно. уберу тогда наверно. если не забуду.
но подумай о том, чтобы говорить с растениями .D хотя тогда будет очень грустно от овощей, которые едят
ладно это уже бред

0

314

Cassia Hambart
Не стоит.. лучше.. КАССИЮ
Leen
я любя х)

0

315

Leen
а вот будь мы близнецами! могло бы быть даже что-то забавное .D
если я жена супервысокого чувака, ты могла обо мне слышать и заранее ненавидеть. хихи

ладненько. май дути из овер хир
можно и спать пойти. всем споки

0

316

Cassia Hambart
О чем с ними говорить? Хдд они живые, но у них нет разума и языка хд им можно мыслеобразы отправлять, типа, какой солнечный день, а он тебе: я фотосинтезирую, отъебись хд

Jericho Hambart
Какой ты любвиобильный хд

0

317

Cassia Hambart
Так я же во флуде уже писала, что можешь ту внешку вернуть :DDD
Доброй ночи.)

0

318

Cassia Hambart
Приятной ночи с:

Leen написал(а):

какой солнечный день, а он тебе: я фотосинтезирую, отъебись хд

Лол, шикарный диалог x DD
Я вот тоже считаю, что деревья наверняка пидоры.

0

319

Leen написал(а):

Я просто не думала, что кто-то рил возьмет дриаду, ахах хд

вот именно для этого я прописала, что ВСЯ моя раса померла

0

320

Cyr
О, Кир!
Хотел извиниться : D
Ты меня уже второй раз ставишь на восстановление и я сейчас во второй раз вляпаюсь во что-то болезненное. Мне так неловко, что ты рассчитываешь сроки и они не нужны ._."
Что будет, если я умру?

Отредактировано Jericho Hambart (2017-09-08 01:12:51)

0

321

Jericho Hambart
а, так это моя работа. я в любом случае должна отметить бой) даже если ты сразу же после него в следующий вляпаешься х)
попроси Фаурта, он тебя с помощью свитка воскресит. ничего фатального)

0

322

Cyr
Всё равно неловко ._.
Ну... это будет бой за ресы. Там же Фаурта не будет.
Или вне игры просто?

0

323

Jericho Hambart
а. ну, зелье можно купить на хп, в любом случае рано или поздно запинаешь врагов) не боись.
а вообще, я бы советовала чутка ману восстановить, а не сразу в бой за ресы идти. бой можно пока сохранить себе, а выставить попозже, я так делаю х)

0

324

Cyr
Да? Я думал можно за сутки только собирать. Типа потом недействительно : О
Я могу выложить например через неделю?

0

325

Jericho Hambart
ну да, я свои выкладываю давности месяца два назад, и все норм, засчитывается. Себа тоже копил-копил, теперь иногда тратит)

0

326

Cyr
Ты спаситель х)
А то я голову ломал. ОТ терять то не хочется. Спасибо с: Тогда сейчас на ивенте быстро отрегенюсь и в бой!

0

327

Jericho Hambart
пользуйся, пока я добрая и советы раздаю х)) /просто совесть модера замучила/

0

328

Cyr
просто уже восстановление просчитала : D
Как поживаешь?

0

329

Jericho Hambart
да я в любом случае его бы просчитала, надо же отметить бой. просто нафиг тебе рисковать, если можно без этого обойтись)
да потихоньку, сижу медитирую на учебу, думаю, как бы ее поскорее закончить х) а ты как?

0

330

Cyr
А когда закончится?
Я неплохо... досматриваю афро-самурая, ностальгирую - когда-то его на внешку брал

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC