Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Алиша Иб`Кархуун Верховный Мушиши Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Опрос]: Дизайн
[Плеер]: Вдохновляющая мелодия
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Добро пожаловать на праздник урожая, милый путник!
Поднеси дар Богине плодородия и получи взамен небольшой подарок, дабы воссоздать в соломенной кукле Её прекрасный лик и стать хранителем священного благословения.
Возвращайся к Её алтарю каждый час за новым подарком, дабы обогнать друга своего и сотворить милейший образ Девы Осени.
Преподнести Богине дары..
В ответ Богиня одарила Меня связкой соломы, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:
Нажми, чтобы сохранить текст.

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_7813853_e26570b44c.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой соломы[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня плоским рубином, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_9759430_59a11dca05.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]плоским рубином[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня ягодой рябины, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079210_5187096_a11a08ae1a.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]ягодой рябины[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня связкой верёвки, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079209_8738784_1ae1b4ce22.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой верёвки[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня дощечкой, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079207_6823543_9aef62e2bc.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]дощечкой[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

#72 во имя создания борделей

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

Отредактировано Leen (2017-09-05 19:09:43)

0

421

Leen написал(а):

/обнимашит кроной деревьев/
главное, чтобы я от любви к тебе не начала засовывать тебе в рот яблоки хд

Если жизнь дает тебе яблоки, делай шарлотку!
А вообще я оклемалась, поел и начинаю отписывать посты. Так что если завтра ты вдруг в эпизоде биографии увидишь пост - не удивляйся

Cassia Hambart написал(а):

ну я посмотрела, там люди еще картиночки в заявке прилагают. я тож хочу. плюс, к себе и соигрокам в воображение она же тоже добавится.

Ты можешь зачаровать вроде посох и тогда уже картиночка. Но это не точно. Я не профи в этом.

0

422

Chukka Gwut написал(а):

Ты можешь зачаровать вроде посох и тогда уже картиночка. Но это не точно. Я не профи в этом.

даа?
я просто тут новенькая, все дела х)
я просто вижу только инфу в теме и отписи людей.

0

423

посох со спиннерами!

http://img.combats.com/i/items/big/3dstaff1283.jpg

0

424

Cassia Hambart
/подавилась чаем/
не могу, а то Фай будет крушить-ломать хD
ну, неубиваемые же хдд хотя, у тебя уже офисяльно, если Джерико умрёт, ты тоже откинешься =))
ты всё равно будешь посох менять на тот, что со статами.) у меня, кстати, посох есть, боевой, правда :DD
картинка всё равно будет базовая.) да и эта картинка больше нигде не висит, кроме в заявке, так что такое :DD

не. там надо регаться. чтобы даже поскроллить страничку. мне лень. у меня уже есть пара претендентов :з но спасибо

мой человек /всплакнула от умиления/

0

425

Cassia Hambart
У спинера же три луча. А это обычная вертушка %)

0

426

Chukka Gwut написал(а):

Если жизнь дает тебе яблоки, делай шарлотку!
А вообще я оклемалась, поел и начинаю отписывать посты. Так что если завтра ты вдруг в эпизоде биографии увидишь пост - не удивляйся

я понял, тебе всё нипочём хд
ты молодчина :3
я не буду удивляться, я буду плакать :DD

0

427

Cassia Hambart
Кстати, у меня тоже два посоха. Можешь Выбрать себе, если приглянется. Я хотела отдать один своему жрецу, но он чот слился.

0

428

Leen
Ты хочешь сказать, что пишешь мне без удовольствия и души? :(
Что каждый мой пост причиняет тебе боль? :(

0

429

Leen написал(а):

/подавилась чаем/
не могу, а то Фай будет крушить-ломать хD
ну, неубиваемые же хдд хотя, у тебя уже офисяльно, если Джерико умрёт, ты тоже откинешься =))
ты всё равно будешь посох менять на тот, что со статами.) у меня, кстати, посох есть, боевой, правда :DD
картинка всё равно будет базовая.) да и эта картинка больше нигде не висит, кроме в заявке, так что такое :DD

ТО-ТО ЖЕ. я сделаю вид, что поверила. но это не так. мой прекрасный 82летний маразматичный муж все еще в опасности
ага. или если мое дерево обидят. в два раза больше шансов умереть! подумай!! не совершай мою ошибку!!! вообще мы уже с ним обсуждали. что типа если он умрет, либо я умру вместе с ним. если я не умру вместе с ним, то у него был бы повод задуматься (если бы он не умер). но так как он умер, он все равно уже не узнает. теоретически. это может быть путем к вечной жизни дриад... ХММММ. ДЖЕРИКО, ЕСЛИ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ЭТО, ЭТО ШУТКА, Я УМРУ С ТОБОЙ В ОДИН ДЕНЬ, ВСЕ ОКИ
да блин. где про это почитать? я не понимай. типа я пока что просто пишу, что у меня посох, и все? заче мтогда все добавляют картинку.
а. ну это да. ладно. убедила :с но там вроде можно при наведении на иконку в карточке описание почитать

Leen написал(а):

мой человек /всплакнула от умиления/

подумай! кроме мужа у меня дома еще есть я! хд

0

430

Chukka Gwut
я начинаю садиться за пост с трудом, но когда писать начинаю, втягиваю и с удовольствием пишу.) я раскачиваюсь очень долго и тяжело, но глаза бояться, а руки делают хд
каждый долг, даже не от тебя, делает мне больно хд

0

431

Chukka Gwut написал(а):

У спинера же три луча. А это обычная вертушка %)

ну, вертушка вертится. спиннер вертится. так что... .D

Chukka Gwut написал(а):

Кстати, у меня тоже два посоха. Можешь Выбрать себе, если приглянется. Я хотела отдать один своему жрецу, но он чот слился.

а. вы про мааленькие картиночки. я пока про большие) которые никто никогда не будет видеть, потму что они в заявках х)

0

432

Leen
Но я не хочу причинять тебе боль...
Я же люблю тебя...

а. вы про мааленькие картиночки. я пока про большие) которые никто никогда не будет видеть, потму что они в заявках х)

Ну если тебе это нравится...

0

433

Chukka Gwut написал(а):

Ну если тебе это нравится...

ну я в итоге забила ]:

0

434

Cassia Hambart
я не буду говорить, что меня возбуждает отсутствие одной руки :DDD
ну, просто хотят и добавляют.) но, как чукка сказала, вроде можно, если свой создать и крафтить его, то есть камни вставлять, руны и так далее х)
вот описание пиши.) но оно тоже бесполезное хд

подумай! кроме мужа у меня дома еще есть я! хд

ну так я о том и говорю, зачем мне твой муж, когда у меня есть ты хд

0

435

Chukka Gwut
ты не причиняешь мне боль хд
работа причиняет мне боль хд я же истинный ленивец хд
я же тоже тебя люблю  http://68.media.tumblr.com/f0036961865ac9bb27562b05ffede9b4/tumblr_inline_nzquj33zB41t78dpp_500.gif

0

436

Cassia Hambart
Не расстраивайся. Муж тебе наверняка подгонит что-нибудь хорошее, когда в механе добудет

0

437

Leen написал(а):

я не буду говорить, что меня возбуждает отсутствие одной руки :DDD
ну, просто хотят и добавляют.) но, как чукка сказала, вроде можно, если свой создать и крафтить его, то есть камни вставлять, руны и так далее х)
вот описание пиши.) но оно тоже бесполезное хд

шта хд ЭТО КСТАТИ МОЯ РАБОТА ДА-ДА-ДА уже тогда я искала путь к твоему сердцу. неосознанно
ох. это я уже потом буду разбираться х) хотя я думала только алхимией заняться. травки-муравки, все дела
ну блин. я на описание в итоге тоже забила. х) ладнопофиг

0

438

Cassia Hambart
Да я так то тоже в описание начального оружия не особо вкладывалась. У тебя появится оружие лучше. И его ты уже можешь украшать как хошь. Ещё можешь в подпись свой посох запостить, как милую картиночку, если вдруг приглянулось чего. А другой посох Могу хоть сейчас отдать, если хошь.
Алхимия - это дело хорошее, сейчас сама хочу на неё доучиться, Там у аптекарей милые ништяки.

0

439

Cassia Hambart
я ничего не говорила хдд
шучу я тож не очень, кстати хд
ахах, как убить все творческие потуги души хд

0

440

Chukka Gwut
мы уже с мужем обсуждали, да, что странно быть первого лвла, но при этом типа важными чуваками опытными и все дела
хорошо. спасибо большое! (:
ну я пока чисто по ролеплею думала, что это подходящая профессия. дриада-кузнец это уже немного странно

0

441

Cassia Hambart
Как гарпия-кузнец-писарь говорю, что ничего странного в этом нет.
СИЛЬНЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ

0

442

Chukka Gwut
хд
НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ ПОДАЧКИ, ОСТАВЬ СЕБЕ СВОЙ ПОСОХ, Я САМА СЕБЕ ВЫКУЮ
.D
минутка радикального феминизма в нашей семье

0

443

Cassia Hambart
Не выкуешь, потому что пока что в рецептах только один посох и он и то сезонный :3
Если что, ты всегда знаешь, где меня искать *таинственно скрылась в тумане, из которого доносится совиное уханье*

0

444

Chukka Gwut
немного непонятно получилось, но я имела в виду, что это я скажу мужу, когда он принесет мне новый посох .D потому что теперь я сильная и независимая, как ты
буду втайную ковать по ночам, чтобы не портить образ хрупкой дриады

0

445

Cassia Hambart
А.
Ааааа.
АААААААААААААААА.
Я ПОНЯЛА
МАМА, Я ПОНЯЛА
Ты мной гордишься? :D
я не очень умная

0

446

Chukka Gwut
конечно, горжусь, солнышко! /поцеловала в макушку/
ну я сама не очень понятно написала :з

0

447

Cassia Hambart
А Вы с мужем ещё не планировали эпизод? Я Б ПОЧИТАЛ

0

448

Chukka Gwut
УЖЕ? а если я плохо пишу
ну, наверное, планировали .D думаю, на неделе должны чего-нибудь начать

0

449

и я пока что уйду :з
пока

0

450

Cassia Hambart
хорошего вечера х)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC