Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Алиша Иб`Кархуун Верховный Мушиши Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Опрос]: Дизайн
[Плеер]: Вдохновляющая мелодия
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Добро пожаловать на праздник урожая, милый путник!
Поднеси дар Богине плодородия и получи взамен небольшой подарок, дабы воссоздать в соломенной кукле Её прекрасный лик и стать хранителем священного благословения.
Возвращайся к Её алтарю каждый час за новым подарком, дабы обогнать друга своего и сотворить милейший образ Девы Осени.
Преподнести Богине дары..
В ответ Богиня одарила Меня связкой соломы, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:
Нажми, чтобы сохранить текст.

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_7813853_e26570b44c.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой соломы[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня плоским рубином, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_9759430_59a11dca05.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]плоским рубином[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня ягодой рябины, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079210_5187096_a11a08ae1a.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]ягодой рябины[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня связкой верёвки, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079209_8738784_1ae1b4ce22.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой верёвки[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня дощечкой, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079207_6823543_9aef62e2bc.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]дощечкой[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

#72 во имя создания борделей

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

Отредактировано Leen (2017-09-05 19:09:43)

0

151

Cassia Hambart
В ДУШЕ. ВСЕГДА. БЫЛ.

0

152

Jericho Hambart написал(а):

ОНИ КРАСИВЫЕ
что ещё надо?

Шатенки/брюнетки тоже о: А хайп на рыжих прошёл давным-давно! Отпусти прошлое!1

С ней есть взрослые хорошие арты!

Не спорю, парочка может и найдётся. Но зачем себя так ограничивать внешкой какой-то школьницы?!1

Cassia Hambart написал(а):

ну типа не аутентично дриаде с крылышками быть :с
почему в броню? тут тоже жрецы в латах что ле? в моем мире жрецы - булочки, как в варкрафте. ходят в робах, как маги

Не, я к тому, что Каэлдори вся такая из себя рыцарь в латах, вот и подумал, что ты собралась такую машину для битья создать х)

ну мне самой будет стремно, что у меня муж педофил х) и что у меня две дочери. а выгляжу на 14

Воот, я поддерживаю. Поэтому никаких школьниц, как бы взросло они не выглядели на одном-двух артах >:(
Возможно, я об этом пожалею, но ты можешь посмотреть внешку femHawke, вдруг зайдёт :'D

0

153

Ладно. Беру слова назад. Сарука из Мадоки школьница.

0

154

Jericho Hambart

ПРИМЕРНО ТАКОЙ?

https://i.pinimg.com/736x/a3/c8/07/a3c8071a397f65da98a6fe3e5bc4e8ba--layout-kid-icarus.jpg

0

155

Ладно. Беру слова назад. Сарука из Мадоки школьница.

/отошёл поорать/

0

156

Ferune Lutelu написал(а):

Шатенки/брюнетки тоже о: А хайп на рыжих прошёл давным-давно! Отпусти прошлое!1

Да никогда я не был под хайпом >:С

femHawke

Ну ты серьёзно? На дриаду?

0

157

Cassia Hambart
БОЮСЬ УТВЕРЖДАТЬ, НО ЛУЧШЕ!

0

158

Не, я к тому, что Каэлдори вся такая из себя рыцарь в латах, вот и подумал, что ты собралась такую машину для битья создать х)

а. нит :з
я вообще по цвету волос искала х)

Воот, я поддерживаю. Поэтому никаких школьниц, как бы взросло они не выглядели на одном-двух артах >:(
Возможно, я об этом пожалею, но ты можешь посмотреть внешку femHawke, вдруг зайдёт :'D

о, сенсей, может ты тогда мне поможешь х)
можно было еще взять вокалоида. они на некоторых артах тоже выглядят взросло, но так как артов стопицот миллионов, взрослых артов хватает. но у меня всегда был стереотип, что вокалоидная внешка это зашквар
нии. у нее волосы цвета, которого деревья не бывают. и воинственная очень. я типа няша-ура-жизнь-добро-любовь-лечить-всемдобро и жрец

0

159

Cassia Hambart
Да-к оставь эту внешку, она милая же : О И с цветочками в волосах

0

160

Ну ты серьёзно? На дриаду?

А чо нет? Дриады всё равно выглядят как люди :> Уж лучше пусть выглядит, как бойбаба, чем как рыжая школьница :'D
Cassia Hambart
Вокалоиды зашквар только в том случае, если брать первую картинку из гугла без постобработки, кропов и всех ништяков, имхо. А если арт хорош, то чому бы и нет? Мы со Старцем-саном уже обсуждали о: А чо за вокалоид? Я только классических знаю, Кайто там, Мейко, близнецы.
О, а как насчёт Лайтнинг? ಠ ͜ʖ ಠ

0

161

Да-к оставь эту внешку, она милая же : О И с цветочками в волосах

не говоря уже про тот арт, где она С ДЕРЕВОМ
да я не против ее оставить
вы тут вдруг что-то начали .D

Вокалоиды зашквар только в том случае, если брать первую картинку из гугла без постобработки, кропов и всех ништяков, имхо. А если арт хорош, то чому бы и нет? Мы со Старцем-саном уже обсуждали о: А чо за вокалоид? Я только классических знаю, Кайто там, Мейко, близнецы.
О, а как насчёт Лайтнинг? ಠ ͜ʖ ಠ

ну есть типа мегурине лука c розовыми волосами, а есть хатсуне мику с зелено-голубыми волосами
лайтнинг... из финалки? она вроде не достаточно добролюбовно выглядит. я про нее думала

0

162

А чо нет? Дриады всё равно выглядят как люди :> Уж лучше пусть выглядит, как бойбаба, чем как рыжая школьница :'D

Не, тут вообще не согласен : о
Школьницы хотя бы по характеру и типу персонажа подойдут

0

163

не говоря уже про тот арт, где она С ДЕРЕВОМ
да я не против ее оставить
вы тут вдруг что-то начали .D

ааа, так это тоже была она? Пфф, тогда точно бери
Я просто бомблю над рыжими девочками, пока можно : D Но я всегда так делаю, так что забей

0

164

Я просто бомблю над рыжими девочками, пока можно : D Но я всегда так делаю, так что забей

у тебя фетиш?)

0

165

Не, тут вообще не согласен : о
Школьницы хотя бы по характеру и типу персонажа подойдут

Ну если она пацифист, то да, даю заднюю. А вот для боевой дриады зашло бы :3

ну есть типа мегурине лука c розовыми волосами, а есть хатсуне мику с зелено-голубыми волосами
лайтнинг... из финалки? она вроде не достаточно добролюбовно выглядит. я про нее думала

Да не, цвет волос — исключительная вкусовщина. Кому какое дело? х) Я про само качество арта говорю. Если он красиво нарисован и годно смотрится в качестве аватара, то по мне так хоть свинку пеппу ставьте :D Резюмируя: нет, вокалоиды не зашквар х)

0

166

А Лайтнинг скорее просто равнодушно выглядит. Безэмоционально. КАК БРЕВНО /ба дум тс/

0

167

Да не, цвет волос — исключительная вкусовщина. Кому какое дело? х) Я про само качество арта говорю. Если он красиво нарисован и годно смотрится в качестве аватара, то по мне так хоть свинку пеппу ставьте :D Резюмируя: нет, вокалоиды не зашквар х)

ну мы же все это начали с цвета волос. поэтому я уточнила.
окей) мои сведения были устаревшими .D и я удивилась, что у вас тут никто не взял

ЛАДНО.
пойду я тоже спать. спокойной ночи)

0

168

Cassia Hambart
Нет.

Ну если она пацифист, то да, даю заднюю. А вот для боевой дриады зашло бы :3

мне тяжело представить боевую дриаду... мааааксимум - ассасин какой-нибудь. Я сразу представляю себе Сильван из Гилды

, то по мне так хоть свинку пеппу ставьте

О!

0

169

ну мы же все это начали с цвета волос. поэтому я уточнила.
окей) мои сведения были устаревшими .D и я удивилась, что у вас тут никто не взял

ЛАДНО.
пойду я тоже спать. спокойной ночи)

АРГХ
Ладно, всё, довольно этой войны фетишей xD Что больше нравится, то и выберешь, ПУСКАЙ ДАЖЕ РЫЖУЮ!
И приятных сновидений :)

И я тоже покатился, час нынче поздний, отнюдь не полдень. Всем кошмаров! /с грохотом укатывается/

0

170

мне тяжело представить боевую дриаду... мааааксимум - ассасин какой-нибудь. Я сразу представляю себе Сильван из Гилды

/прикатился/
Я тоже про сильвари подумал, но они уж совсем деревья. Тут уж впору отдельную расу придумывать о:
/укатился/

0

171

Ferune Lutelu
катун-баюн
Адьё
Cassia Hambart
Приятной ночи

Наконец пост допишу х)

0

172

Приятно видеть новые лица =)

0

173

Mist Fuumora Illudnebula
Как день твой? Так же гармонично?
Спасибо тебе огромнейшее за Благославление Анниты :з

0

174

Всем доброй ночи! =)
А я когда-нибудь поправлю свое здоровье о.о

0

175

Faurt Larenn
Здравствуй.
Что с твоим здоровьем?.. не считая присутствия во флуде в 3 часа ночи посреди недели)

0

176

Jericho Hambart
Всё не плохо) Думаю как дооформить ивент. А ты как?
Не за что. =)

0

177

Mist Fuumora Illudnebula
Ууу~ Ивентики - это приятно :з
Какой-то осенний с чаем и подоконниками?
А я готовлюсь к завтрашнему четвертованию~

0

178

Jericho Hambart
Какой-то осенний с богинями и соломой хд
Какому? Зачем? о.о

0

179

Mist Fuumora Illudnebula
Уууу~ Богини - это хорошо с:
Грустно, что моя богиня - мужик :С
Да завтра вероятно придётся съездить на работу и доказать начальнице, что я лучше мешка с картошкой, а ей надо будет в это поверить x D
...У нас с ней довольно натянутые отношения~

0

180

Захожу и думаю: хоть бы не 10 страниц
Но нет, всего 3 х)

Всем доброго утра.)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC