Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Алиша Иб`Кархуун Верховный Мушиши Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Опрос]: Дизайн
[Плеер]: Вдохновляющая мелодия
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Добро пожаловать на праздник урожая, милый путник!
Поднеси дар Богине плодородия и получи взамен небольшой подарок, дабы воссоздать в соломенной кукле Её прекрасный лик и стать хранителем священного благословения.
Возвращайся к Её алтарю каждый час за новым подарком, дабы обогнать друга своего и сотворить милейший образ Девы Осени.
Преподнести Богине дары..
В ответ Богиня одарила Меня связкой соломы, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:
Нажми, чтобы сохранить текст.

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_7813853_e26570b44c.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой соломы[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня плоским рубином, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079211_9759430_59a11dca05.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]плоским рубином[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня ягодой рябины, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079210_5187096_a11a08ae1a.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]ягодой рябины[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня связкой верёвки, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079209_8738784_1ae1b4ce22.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]связкой верёвки[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

В ответ Богиня одарила Меня дощечкой, дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик.
Когда:

[hr][table layout=fixed width=100%][tr][td width=35px] [img]http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0905/h_1473079207_6823543_9aef62e2bc.jpg[/img][/td] [td]В ответ Богиня одарила Меня [b]дощечкой[/b], дабы смог Я сотворить Её прекрасный лик. [b]Когда:[/b] [/td][/tr][/table] [hr]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

#72 во имя создания борделей

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

Отредактировано Leen (2017-09-05 19:09:43)

0

241

Cassia Hambart
Они вязанные.. и здорово скользят!
Какая ты супер занятая... мне кстати может тоже надо будет скататься на работу и я вероятно даже ОПОЗДАЮ, небывалое, правда?

0

242

Jericho Hambart написал(а):

Они вязанные.. и здорово скользят!
Какая ты супер занятая... мне кстати может тоже надо будет скататься на работу и я вероятно даже ОПОЗДАЮ, небывалое, правда?

вы от темы не уходите. они полосатые. или. нет. /строго смотрит поверх очков/
эт да. но вроде вот на этой неделе все свои супердела должна буду доделать. я даже почти штраф оплатила х)
это кстати тоже кулстори, наверно
а почему ты в пятницу на работу?

0

243

Cassia Hambart
ну...ну... там есть одна полосочка сверху :3
как можно ПОЧТИ оплатить? : D
надо будет заехать и поговорить с начальницей по понятиям!

0

244

Jericho Hambart
хмммм
а трех сбоку нет?
ну. я очень пыталась это сделать позавчера по интернету. но безуспешно. по номеру постановления ничего не находилось)
вчера сходила в сбер, там сказали, комиссия 10%, с карты комиссия меньше, но у меня нет карты сбера. а у меня было купюрок ровно вот сколько надо. без учета комиссии. а мелочь автомат не берет. а в кассу очередь. пошла на почту, там тоже оплатить можно. там комиссия 35 рублей. независимо от размера штрафа. она пробила, штраф нашла, но скидки 50%, которая должна пока быть, потому что 20 дней еще не прошло, почему-то не было. она такая "будете платить?" - "пффффф нет спс ". пошла в другой сбер. там в кассу очереди не было. там мне сказали, что штрафа нет в базе х)
я на почте еще повозмущалась, мол, где тогда вообще оплачивать эти штрафы без комиссии. тетечка передо мной в очереди сказала, что щас везде с комиссией. и ну блин. можно было тогда просто комиссию в штраф что ли включить, ну
сегодня пришла на работу, там про это пожаловалась, мне сказали, короче, что даже в гибдд с комиссией оплачивается х) без комиссии можно на сатйе тинькофа. и я даже там все вбила, и номер карты и все такое. и нажала ок. и как будто ничего не произошло.
короче как-то все сложно
она так и не приняла тему? или что

0

245

Cassia Hambart
Абсолютное большинство заполняет тему анкеты "Имя, возраст, раса" на русском

Всем кунгфу панду

0

246

Cassia Hambart
Воу... оплатить штраф действительно сложно ._.  Невероятный отстой
Надеюсь завтра ты его добьёшь
Ну да... но сегодня она сказала, чтоб я к ней не приезжал, ибо я даун x D
Ferune Lutelu
Ну я с тобой поздороваюсь, но я же знаю, что ты не ответишь >:С
Привет.

0

247

Jericho Hambart
Если бы я не ответил, то только по той причине, что уже собираюсь сваливать домой, браники!

0

248

Ferune Lutelu
Ну я поэтому и подумал, бро-аники.

0

249

Jericho Hambart
Но я же ответил :>

0

250

Ferune Lutelu
Ты не перестаёшь удивлять. Того и гляди - пойдёшь погулять ещё >:СС

0

251

Наконец-то нашлось время отписать посты! =D
Отваливающейся рукой! Ахазазазаз! =D

0

252

Ferune Lutelu написал(а):

Абсолютное большинство заполняет тему анкеты "Имя, возраст, раса" на русском

благодарствую)
мое уважение

Воу... оплатить штраф действительно сложно ._.  Невероятный отстой
Надеюсь завтра ты его добьёшь
Ну да... но сегодня она сказала, чтоб я к ней не приезжал, ибо я даун x D

да какие-то невероятные испытания хд ВОЗЬМИТЕ МОИ ДЕНЬГИ. а они вот не хотят !1
может даже сегодня) просот хочу уточнить у владельца карты, что деньги не снялись там
как это не приезжал х) Я КОНЕЧНО НЕ УВЕРЕНА. НО ПО-МОЕМУ ЕЙ ЛЕНЬ У ТЕБЯ ЧТО-ТО ПРИНИМАТЬ

0

253

Faurt Larenn
Красава :з
Готовь к отыгрышу на повышение?
Cassia Hambart
"так дамочка, в очередь. Мы тут все хотим отдать свои деньги" : D
Да неее, ты что. Она искренне соболезнует, что я каждый день отменяю планы, переношу встречи и ждёт меня при первой свободной минутке. Кхм. Бомбит мальца ._."

0

254

Faurt Larenn
вечер добрый,славный рыцарь

0

255

"так дамочка, в очередь. Мы тут все хотим отдать свои деньги" : D
Да неее, ты что. Она искренне соболезнует, что я каждый день отменяю планы, переношу встречи и ждёт меня при первой свободной минутке. Кхм. Бомбит мальца ._."

пожалуйста, пожалуйста, соблюдайте порядок! не все сразу! мы готовы принять деньги у всех, но не одновременно!11!
ну типа это же уже неделю все идет, нет?

0

256

Cassia Hambart
Так... это что деньги за вчерашний штраф? Вообще-то у нас сначала в очереди идут те, кто не оплачивал минимум 20 дней, приходите через 2 недели
Кхм.. это идёт уже год : D Но конкретно эта тема 1,5 месяца она динамит меня

0

257

Так... это что деньги за вчерашний штраф? Вообще-то у нас сначала в очереди идут те, кто не оплачивал минимум 20 дней, приходите через 2 недели
Кхм.. это идёт уже год : D Но конкретно эта тема 1,5 месяца она динамит меня

нееет только не 20 днееей :с моя скиииидкааа
1,5 !? а эти темы тебе для универа нужны? или работы?

0

258

Cassia Hambart
Так работает эта страна :з
Для работы, конечно же) Типа я должен сдать миллион тем и тогда переквалифицируюсь из помощника в полноценного врача)

0

259

Jericho Hambart
грустненько в общем :с
что-то у меня голова заболела. пойду с чаем полежу

0

260

Cassia Hambart
Это от анкеты и количества шуток, которые ты сможешь туда запихнуть? : D
Давай, удачи~

0

261

Так работает эта страна :з

однажды мне заблокировали счёт за долг в 30к, который был установлен начиная с двухлетней давностей, который мы погасили полностью... за полгода до приказного листа. заблокировали мой счёт, потому что я просто... прописана в квартире. А не владельца квартиры, у которого как минимум четыре счёта с кучей денег на них... но покусились почему-то на мои бедные 3к  http://31.media.tumblr.com/tumblr_lpzmcyo24H1qfel73.gif
так что я сомневаюсь, что в этой стране что-то работает)))))

0

262

однако здравствуйте  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmc2ZhtN1qfel73.gif

0

263

Готовь к отыгрышу на повышение?

Готовь, Ваша светлость. Готовь. =)

0

264

Leen
Да, знакома такая тема : D
Faurt Larenn
Сейчас жена допишет анкетку, примут её и запили ; о
У тебя отыгрышей не много?

0

265

Chukka Gwut
рисовать? *.*

0

266

Мист, лапуль, ничего, если я буду новые ингредиенты в старые посты собирать?

0

267

Leen написал(а):

Мист, лапуль, ничего, если я буду новые ингредиенты в старые посты собирать?

Про Анниту? Да, можно, я так делаю

0

268

Mist Fuumora Illudnebula
Окей, спасибо http://38.media.tumblr.com/tumblr_lpzmerJkdd1qfel73.gif

0

269

Leen
а ты уже ушла, да?
я хотела поинтересоваться про язык дриад
в моем мире это что-то типа звуков шелеста деревьев, хруста коры и чего-нибудь такого

0

270

Cassia Hambart написал(а):

хруста коры

Похрустим ; ))))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Место отдыха » #72 во имя создания борделей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC