« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 331 страница 360 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

331

Mist Fuumora Illudnebula
Рановато еще было х)
Доброе утро!)

0

332

Fye D. Flourite
Но-но, я легла спать в 10, после этого ничего на форуме не происходило Х))

Ребят, у нас есть кто-нибудь с музыкальным образованием и/или идеальным (музыкальным) слухом?
Есть песня, есть ноты, и нужно прописать для каждой ноты в миллисекундах, когда она звучит в песне.
У меня с использованием редакторов слишком большие погрешности =(

0

333

Mist Fuumora Illudnebula
Так это наверное потому, что многие последовали твоему примеру.)

Как вообще делишки? Как ты?

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Ребят, у нас есть кто-нибудь с музыкальным образованием и/или идеальным (музыкальным) слухом?
Есть песня, есть ноты, и нужно прописать для каждой ноты в миллисекундах, когда она звучит в песне.
У меня с использованием редакторов слишком большие погрешности =(

У нас не знаю, но часа через два могу спросить стороннего человека, нужно?)

Отредактировано Fye D. Flourite (2017-12-07 06:52:36)

0

334

Fye D. Flourite написал(а):

Как вообще делишки? Как ты?

Довольно продуктивно, хотя я и огорчена немного из-за активности. =) Хотя чего уж там, я же сама никаких постов не пишу, почему же другие должны.

Fye D. Flourite написал(а):

У нас не знаю, но часа через два могу спросить стороннего человека, нужно?)

Вообще страшно, но нужно..

0

335

У меня аттестация началась. Прихожу домой - делаю контрольные и лабы. И у меня вроде и долгов то нет, кроме одного
Mist Fuumora Illudnebula
Насчёт музыки... я то ли поняла неправильно, то ли просто задать время нотам, посчитав перед этим длительность одной восьмой какой-нибудь? Со слухом у меня не идеально, но по нотам легко прочитаю

0

336

Всем доброго утра! =)

Annabeth Caitlin Hall
Удачи и тебе с учебой о.о

0

337

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Насчёт музыки... я то ли поняла неправильно, то ли просто задать время нотам, посчитав перед этим длительность одной восьмой какой-нибудь? Со слухом у меня не идеально, но по нотам легко прочитаю

Нет, не совсем
Это знаешь для ритм-игры
Играет мелодия и в такт нотам нужно нажимать на кнопки
Есть ноты все, но нужно синхронизировать их со звуком - когда именно должна появиться нота в такт музыке
При этом задаётся в миллисекундах

Faurt Larenn
Утречка https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif

0

338

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

овольно продуктивно, хотя я и огорчена немного из-за активности. =) Хотя чего уж там, я же сама никаких постов не пишу, почему же другие должны.

Ну, так сейчас же период допусков и сессии подкрадываются, я вот тоже прослоупочил немного) Поднимется ещё активность)

0

339

Faurt Larenn
Спасибо)
Mist Fuumora Illudnebula
Знаю. Но не делала такого(

0

340

Annabeth Caitlin Hall
Да я тоже не делала, но вот пытаюсь х)))

Ребята, никто из вас в танчики не играл? :DD

0

341

Heldefons Crown написал(а):

Leen
Ой, наивным и строить дурака - это моё второе призвание после расследований и шпионажа хд

Падазрительна -_-

0

342

Надеюсь, нам с Беатрис откроет кто-нибудь бои  http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064465_4307298_eff81e93d4.gif

0

343

Leen
Да ладно тебе :3

Leen написал(а):

Надеюсь, нам с Беатрис откроет кто-нибудь бои

О, удачи вам   http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064468_1396886_b2dbb022bd.gif

0

344

Heldefons Crown
ой, да шоколадно тебе с:

О, удачи вам

не-не, мы по отдельности, удачу можно мне, а то я вообще немощная хд

0

345

Leen
Мне очень шоколадно, хотя ещё более шоколадно я  бы не отказался :3

Leen написал(а):

не-не, мы по отдельности, удачу можно мне, а то я вообще немощная хд

Удачи и тебе, и ей. Не смотря на то, что она меня игнорирует. хд

0

346

Heldefons Crown
мне на др надарили столько шоколада, что меня от него разнесёт в минуту =\\\

Удачи и тебе, и ей. Не смотря на то, что она меня игнорирует. хд

она просто не очень активный юзер, но девушка хорошая :3

0

347

Leen
Ой, ну поделись тогда со мной. Теперь у меня будут мозги чуть быстрее соображать :3

Leen написал(а):

она просто не очень активный юзер, но девушка хорошая :3

Просто она очень занятая, но помню насколько хорошо отзывалаь об этом месте. И в конце концов моё упрямство и гордость сдались))

0

348

Leen
Ой, ну поделись тогда со мной. Теперь у меня будут мозги чуть быстрее соображать :3

Просто она очень занятая, но помню насколько хорошо отзывалаь об этом месте. И в конце концов моё упрямство и гордость сдались))

пока ты доедешь до Челябинска, у тебя все мозги замёрзнуть хдд
тут все занятые и важные колбасы, ты чу хд

0

349

Heldefons Crown
из-за того, что ты мне напомнил про шоколад, я сожрала целую коробку рафаэлок
С П А С И Б О

0

350

Leen
Так зачем ты это сделала? Надо было держать себя в руках и скушать гречневой каши или простой воды попить для начала фр-фр

0

351

Leen написал(а):

пока ты доедешь до Челябинска, у тебя все мозги замёрзнуть хдд
тут все занятые и важные колбасы, ты чу хд

Чтобы замёрзнуть, я должен попасть в ледниковый век будучи во льду или изо льда созданный.
Ну, я лишь к тому, что она прекрасный соперник, который до сих пор держит меня в тонусе))и это она же меня сюда пригласила)

0

352

Leen
У меня же это, когда кто-нибудь что-нибудь интересное рассказывает и я не могу поделиться чем-то столь же увлекательным... Во мне просыпается маленькая зависть и её надо питать новыми свершениями все 24 на 7))

0

353

Heldefons Crown
у меня только макароны с сосисками, и я уже поела хд

0

354

Чтобы замёрзнуть, я должен попасть в ледниковый век будучи во льду или изо льда созданный.
Ну, я лишь к тому, что она прекрасный соперник, который до сих пор держит меня в тонусе))и это она же меня сюда пригласила)

ишо одна печка ходячая? х)) я до жути мерзлявая, особенно плечи х)
она просто прекрасна, признай это хдд

У меня же это, когда кто-нибудь что-нибудь интересное рассказывает и я не могу поделиться чем-то столь же увлекательным... Во мне просыпается маленькая зависть и её надо питать новыми свершениями все 24 на 7))

хм, наверное, мне знакомо это чувство.) хотя, я больше придерживаюсь закона 80/20 хд

0

355

Leen
Так все же девушки, вроде наоборот отказываются от еды из-за диеты. Или я чего-то не знаю?
Как ты могла пропустить Рафаэльки, если они тебе больше пока не нравятся? Оо

0

356

Leen написал(а):

ишо одна печка ходячая? х)) я до жути мерзлявая, особенно плечи х)
она просто прекрасна, признай это хдд

У меня мама тоже замерзает, а папа двигатель внутреннего сгорания хд
Да я даже предлагал ей встречаться, естественно я тоже так считаю хд
Хотя, между нами у меня бывает вспоминается старые обиды из предмета биология и потому я резко начинаю недолюбливать всех девушек хд Но это такие редкие выпады уже

Leen написал(а):

хм, наверное, мне знакомо это чувство.) хотя, я больше придерживаюсь закона 80/20 хд

Как бывший спортсмен я воспринимаю многие вещи как соревнование)

0

357

Ееей, я смог найти статьи японцев на английском приближённой с моей темой. Я получил истинное удовольствие от поиска :3

0

358

Annabeth Caitlin Hall
Привет, кстати, вначале я тоже думал взять разбойника)))
Как ты?

0

359

Heldefons Crown
я не сажусь на диету и не отказываюсь от еды. Еда - это святое :DD
отказ от еды приводит к потере мышц, а не веса, обезвоживанию, но никак не похудению х) есть наоборот надо, просто правильно х)
мне надарили шоколада, но это не значит, что он мне не нравится хд

0

360

Leen
Хи, тогда питайся правильно, слишком много шоколада приводит к отвращению и ты не получаешь весь его прекрасный вкус, который ускоряет твой ум :3
Ну, когда ты его переедаешь: он перестаёт тебе нравиться)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC