« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 391 страница 420 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

391

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Угу, я всегда знала, что из самых тихих самые худшие маньяки получаются х))

Я себе представил почему-то, что Роммат окажется удивительно нежным и заботливым в постели в суккубами х)

Благо хоть мне о детях не стоит беспокоиться..)

Это почему? О_о Разве гарпии с хуманами не скрещиваются? А я-то думал в альтернативе может полугарпеныша отыграть х) При чем воспитывала бы его Кэролайн. И драмы, драмы, побольше...

0

392

Sebastian Gauner
хорошо, что у меня сковородки в руках не было, стал бы блином! о_о /щёлкнула по лбу/

Faurt Larenn
и тебе привет.)
судя по всему, у меня сессия будет не лучше твоей  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmbsO3Hd1qfel73.gif
убей меня

Annabeth Caitlin Hall
любую цифру до 76 х)

0

393

Faurt Larenn
Ахахаха, не, Роммат не может так разрушить свой облик грозного и жестокого демонюги)
Ну. Мы не скрещивались сотни, а то и тысячи лет. Я на помню, упоминала ли это в описании расы или только обсуждала с Чуккой, но мы то можем скреститься, но с малой долей вероятности. Типа немножко все таки разные виды, и строение у меня чуть другое (не с пузом же летать) и цикла как такового нет, так что плод или вообще не формируется или настолько слабый, что почти сразу умирает. Ну хотя могут быть и счастливые случаи. Когда долго стараться. или очень сильно повезло

0

394

Leen
А что так? Тоже забитое расписание?

Annabeth Caitlin Hall
А-а, вот оно что о.о Буду иметь в виду... кхм... как-то оно странно звучит о.о
А вообще можно угореть и кинуть дайсы 50/50 х)

0

395

Faurt Larenn
Может пусть Кэролайн отдувается? Я же получается тогда в Крысах беременная. Бля. Теперь мне захотелось это отыграть хД

0

396

Faurt Larenn
я работала весь семестр, поэтому на одном из предметов была всего три раза. Из-за этого зачёт я сдаю устно... хDD
С другим преподавателем я неудачно пошутила, мне писец на экзамене :(
ну и, короче, я нифига не знаю, не делала большую часть практических, я в дерьмище.) а сделать их можно только в моём вузе. а я болею + отравилась. короче, пощадити...  http://33.media.tumblr.com/tumblr_lpzmcgujgP1qfel73.gif

0

397

Annabeth Caitlin Hall
А разве в крысах уже зацикленный год? /нихрена не помнит/ В общем, это может быть и другой таймлайн х) Но вообще, после такого кутежа, благородному рыцарю остается только либо под венец с обеими, либо броситься на пику от мнимого чувства вины. =D

Leen
Ой, пипец. Действительно ужасная ситуация о.о Но я уверен, что ты справишься. Это ж ты ))

0

398

Faurt Larenn
Блин, вечно забываю про это. Ну по идее мы должны помнить все смутно и расплывчато. Да и чего чувство вины? Так и представляю «извините, что отымел вас и мне понравилось. Вам тоже понравилось. Но все равно извините»))
А многоженство разрешено? И ты же помнишь, что гарпии семью заводят намного позже людей? Я скорее всего просто отказалась бы хд

0

399

А многоженство разрешено?

В Эстелле и у эльфов - точно нет. Может быть, где-нибудь в Хексе? х)

Да и чего чувство вины?

А как же рефлексия на тему "Обещал защитить, а сам накинулся, предал доверие" и иже с ней? =) Впрочем, посмотрим.
Главное, чтобы вам понравилось х)
Это мы уже узнаем из твоего поста =D

0

400

Leen написал(а):

Ну вот, я теперь тоже отравилась :(

Вот не надо так. =_=
Annabeth Caitlin Hall
Огось, вот это жестоко. Фр-фр

А у меня военкомат ни чему не учится.  Снова при наличии отсрочки хотят меня забрать в армию.

0

401

Faurt Larenn
Так, еще не читала, но уже наслышана и заинтригована.. хД

0

402

Caroline Attwood написал(а):

Так, еще не читала, но уже наслышана и заинтригована.. хД

Caroline Attwood, Annabeth Caitlin Hall
Господи, скиньте мне в личку эти ваши комменты, я же умру от любопытства теперь! +__+

0

403

Faurt Larenn
Едем в Хекс!)
Ну ты же не мечом нас тыкал, собственно. Не знаю, как Кэр, мой персонаж доволен)
Faurt Larenn
Я не против. Попрошу Кэр, если и она не против))

0

404

Leen
Кстати, вот тебе цифра - 46

0

405

Faurt Larenn написал(а):

Ой, пипец. Действительно ужасная ситуация о.о Но я уверен, что ты справишься. Это ж ты ))

так-так, а теперь по-подробней о моей характеризации? х)

Heldefons Crown написал(а):

Вот не надо так. =_=

с тебя пример беру с:

А у меня военкомат ни чему не учится.  Снова при наличии отсрочки хотят меня забрать в армию.

они упёртые, десу  https://68.media.tumblr.com/1eaef0cdc277293b6e888f5f05ce1df8/tumblr_inline_mo7ouflFCZ1qz4rgp.gif

Faurt Larenn
о, спасибо, мой внимательный друг с:

0

406

Leen написал(а):

с тебя пример беру с:

Я вылечился за три дня. Ты давай вылечись за два или раньше :3

Leen написал(а):

они упёртые, десу

Они каждые полгодика меня беспокоят. Военком, просто очень соскучился по мне и хочет чтобы я лично пришёл и рассказал, как я поступил. :3
Он бы термосом с чаем достал бы, сухпаёк и послушал бы как я поступал. Я же когда был на медкомисии с такой уверенностью говорил что поступлю. Да и я же немного опоздал по предыдущим срокам, не получив вовремя справку. Может он немного обиделся, что я слово не сдержал. Да и усложнить сдачу сессии - это святое и честно в таком случае :3

0

407

Я вылечился за три дня. Ты давай вылечись за два или раньше :3

нет ладно с:

0

408

Leen
Я верю в тебя :3

0

409

...Бездарный слепец!
*Драматично заламывает руки о ошибке в бою и неписанных постах*

0

410

Faurt Larenn
В общем я прочитала... ^////^
У меня все еще трясутся ручки, но я уже почти пришла в себя :D
Будь уверен, Кэролайн понравилось ;)
а со всем остальным будем разбираться уже потом :D

Faurt Larenn написал(а):

Это почему? О_о Разве гарпии с хуманами не скрещиваются?

звучит так, будто ты расстроен этим фактом :D

Типа немножко все таки разные виды, и строение у меня чуть другое (не с пузом же летать) и цикла как такового нет, так что плод или вообще не формируется или настолько слабый, что почти сразу умирает.

а вы внутри вида яйца высиживаете? о.о я как-то об этом не задумывалась.... ":D

Faurt Larenn написал(а):

Но вообще, после такого кутежа, благородному рыцарю остается только либо под венец с обеими, либо броситься на пику от мнимого чувства вины. =D

ага, главное слово "мнимого". актерище :D

0

411

Faurt Larenn
Мона задержать пост на денек-другой в проповедь? У меня локальный пиздец просто ×_×

0

412

Caroline Attwood
Не. Просто.., пузо не так выпирает, а будто растянуто)

0

413

Krier Prest написал(а):

...Бездарный слепец!
*Драматично заламывает руки о ошибке в бою и неписанных постах*

Бывает, ничего страшного /протягивает глазные капли/

Krier Prest написал(а):

Мона задержать пост на денек-другой в проповедь?

Можна! =)

Будь уверен, Кэролайн понравилось ;)

Ну, вот и славно =) Я боялся, что перестарался с темной стороной ))

ага, главное слово "мнимого". актерище :D

Охнет, меня раскусили х) Мне интересно, как в себя приходить будем о.о

0

414

Faurt Larenn
Не знаю как. Надеюсь на Роммата, если честно. Иначе нас не остановить по-моему хД

0

415

Иначе нас не остановить по-моему

/игра бровями/

0

416

Faurt Larenn
мы быстрее начнем вырубаться от обезвоживания или инфарктов х))

0

417

Caroline Attwood
Ну так надо сказать суккубам, чтобы принесли кофе-машину о.о

0

418

Caroline Attwood
Вообще мы скорее просто вырубимся от усталости)

0

419

Annabeth Caitlin Hall
ну не знаю, наш джентльмен вон не очень то устает :D

0

420

ну не знаю, наш джентльмен вон не очень то устает :D

Вообще, устает, но там эффект суккубской магии не дает упасть. Фаурту не дает упасть, а не тому, о чем вы подумали х)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC