« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 31 страница 60 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

31

Krier Prest написал(а):

Готов к финту ушами?

Какому?
*Финчу ушами как могу*

0

32

Всем доброго вечера

Лин, выдала тебе права на карточку

0

33

Я явно что-то пропустил. Только вот что =_=

Всем доброго))

0

34

Mist Fuumora Illudnebula
Привет, банши :3

0

35

Heldefons Crown
/воет завывает/
А почему банши? х)

0

36

Mist Fuumora Illudnebula
Мист!!!!!!!! /лезет с распростертыми объятьями/ давно тебя не видел здесььььььь  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif

Heldefons Crown
Вечерочка! Как будни вампирские? https://68.media.tumblr.com/9fb6c0d6dfa978f2f747365a2e787752/tumblr_inline_mtig7mwO1I1roozkr.gif

0

37

Sebastian Gauner
Ну, теперь тебе придётся привыкать ко мне снова хд Пытаюсь потихоньку влиться обратно. С браузеркой у меня затык, с работой затык, так почему бы гофом не заняться х)
/обнимашки/
Ты как тут?

0

38

Mist Fuumora Illudnebula
Не знаю, аватарка похожа на банши сейчас)))
Как ты?)
Sebastian Gauner
Я хорошо, я выспался. Я надеюсь наладить нормальный рабочий график. Му-ха-ха-ха :3

0

39

Krier Prest
Это к какому? О_о

0

40

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

С браузеркой у меня затык, с работой затык, так почему бы гофом не заняться х)

Идеальный план :33
И не переживай, потихоньку и с браузеркой будут продвижения и с работой :3

0

41

Mist Fuumora Illudnebula
А какого плана браузерка, если не секрет? :з 
А что с работой проблемы, это плохо. Все метишь в геймдев?
А я неплохо, замечательно даже: ленюсь. Ну, как всегда х)

0

42

Heldefons Crown
Скольких покусал сегодня?

0

43

Sebastian Gauner
Всего лишь одну, зато какую - затикал до смерти почти. хд

0

44

Heldefons Crown
Одну - это не дееееело

0

45

Heldefons Crown написал(а):

Не знаю, аватарка похожа на банши сейчас)))
Как ты?)

Ааа.. ну это старя аватарка под Хэлл была, настроение подходящее)
Я более менее, вроде бы как хд Сплю целыми днями
А ты?

Идеальный план :33
И не переживай, потихоньку и с браузеркой будут продвижения и с работой :3

Не умею я ждать, всё моё терпение куда-то улетучилось х)

Sebastian Gauner написал(а):

А какого плана браузерка, если не секрет? :з 
А что с работой проблемы, это плохо. Все метишь в геймдев?
А я неплохо, замечательно даже: ленюсь. Ну, как всегда х)

Ну, про орден воров и убийц, со стилистикой darkest dungeon и don't starve х)
Нет, я пыталась пойти на веб-программирование после курсов. Однако, как оказалось, у меня "не достаточно знаний". =(

0

46

Ну, про орден воров и убийц, со стилистикой darkest dungeon и don't starve х)

я заинтригован *-*

Нет, я пыталась пойти на веб-программирование после курсов. Однако, как оказалось, у меня "не достаточно знаний". =(

ДА ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОФ СДЕЛАН
ЧТО ЕЩЕ ИМ НАДО

0

47

Sebastian Gauner
Я однолюб. х)

Ааа.. ну это старя аватарка под Хэлл была, настроение подходящее)
Я более менее, вроде бы как хд Сплю целыми днями
А ты?

Вот оно как, а у меня в основном те аватарки, которые я нахожу в поисковиках :3
Хи-хи, это хорошо. Ты зато отдыхаешь и набираешься сил чтобы пойти дальше))
А я налаживаю свой режим, чтобы перестать спать весь день ради того чтобы отоспаться. Для меня очень важно отдыхать по медицинским причинам, иначе один раз я могу проснуться овощем :3
А это можно сравнить со смертью)))

Это всё фигня, надо просто немножко ещё постараться. Знаешь, когда я поступал в Мирэа мне тоже говорили, что я тупняк для них. Но я же стараюсь и потому учусь понемногу. Если тебе так говорят, то они тебя просто недооценивают. Ты же учится пришла :3

0

48

Я однолюб. х)

"кусает, значит любит" так, выходит?

0

49

"кусает, значит любит" так, выходит?

Или понравилась :33

0

50

я заинтригован *-*

Там по факту ничего нет такого.. я смогла реализовать только сам профиль пользователя (регистрация и логин, понятное дело), работа в городе (когда ставишь на таймер и через какое-то время забираешь награду) и возможность повышать уровень воровства и убийства.
Однако сами заказы на воровство/убийство сделать не могу, так как я продумывала это больше как для ролевой игры, а не браузерной. Придумала потом как сделать, но это очень много работы, ибо нужно сделать кучу нпц, написать под них квесты-истории и нарисовать всё это, а планшета у меня пока нет.
=(

ДА ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОФ СДЕЛАН
ЧТО ЕЩЕ ИМ НАДО

Понимаешь, когда я показывала гоф одному человеку из гейм-дева, но который не знаком с ФРПГ
Он ожидал здесь увидеть онлайн в 1000 человек
Поэтому да, я много сделала на гофе, но для них этого мало
А накручивать онлайн я не хочу

0

51

Или понравилась :33

тогда я рад, что я не в твоем вкусе хД

0

52

Понимаешь, когда я показывала гоф одному человеку из гейм-дева, но который не знаком с ФРПГ

Он точно из гейм-дева? Если он программист, то он должен смотреть на архитектуру, сам программный код и его сложность/практичность. А не на онлайн, он же не аналитик.
Sebastian Gauner
Парнями я не питаюсь, в этом нет необходимости))

0

53

Поэтому да, я много сделала на гофе, но для них этого мало
А накручивать онлайн я не хочу

D: вот это ничего себе. А не все ли равно должно быть, какой онлайн? Ты вроде не в рекламу идешь -_-

0

54

Вот оно как, а у меня в основном те аватарки, которые я нахожу в поисковиках :3
Хи-хи, это хорошо. Ты зато отдыхаешь и набираешься сил чтобы пойти дальше))
А я налаживаю свой режим, чтобы перестать спать весь день ради того чтобы отоспаться. Для меня очень важно отдыхать по медицинским причинам, иначе один раз я могу проснуться овощем :3
А это можно сравнить со смертью)))

Мне бы тоже режим наладить.. а то ложусь в 10 утра и просыпаюсь в 6 вечера. Думала проснуться с будильником, но так болели глаза, что я решила послать это к чёрту х)

Это всё фигня, надо просто немножко ещё постараться. Знаешь, когда я поступал в Мирэа мне тоже говорили, что я тупняк для них. Но я же стараюсь и потому учусь понемногу. Если тебе так говорят, то они тебя просто недооценивают. Ты же учится пришла :3

В смысле учиться? Х) Я прошла курсы, была по словам преподавателя лучшей на курсе. Но для работодателей этого мало. Им либо больше знаний фреймворков и цмсок подавай, либо больший опыт работы в их сфере. А где мне это всё взять? На своём хостинге я не могу подключить не один фреймворк, видно из-за того что стоит php 5.3, поднимать выше я не могу, потому что тогда полетят все карточки, а что такое git и как его есть я без понятия

0

55

но это очень много работы, ибо нужно сделать кучу нпц, написать под них квесты-истории и нарисовать всё это, а планшета у меня пока нет.
=(

На это действительно нужно кучу времени! Могу только пожелать вдохновения и музу потолще, чтобы бегала медленней х)

0

56

Он точно из гейм-дева? Если он программист, то он должен смотреть на архитектуру, сам программный код и его сложность/практичность. А не на онлайн, он же не аналитик.

Он не программер был, это точно
Просто обсуждали разработку и он ожидал что у нас онлайн 1000+ плюс, благодаря чему мы могли бы найти людей для создания команды разработки для полноценной игры
Как будто если бы у меня был онлайн в 1000+ я бы сама этого не смогла
Но мы уже не общаемся, он добавил меня в чс, только потому что его тян так сказала

D: вот это ничего себе. А не все ли равно должно быть, какой онлайн? Ты вроде не в рекламу идешь -_-

По всей видимости это какой-то показатель успешности
Много людей на проекте - успешный интернет-проект, мало - зачем тратить на него время

0

57

Мне бы тоже режим наладить.. а то ложусь в 10 утра и просыпаюсь в 6 вечера. Думала проснуться с будильником, но так болели глаза, что я решила послать это к чёрту х)

Я обычно в пять утра ложусь, всё началось с того момента как я принялся писать анкету с 0 до трёх-четырёх ночи. Вот до сих пор страдаю)))
И я тебя так понимаю.

В смысле учиться? Х) Я прошла курсы, была по словам преподавателя лучшей на курсе.

Обучение самой себя не заканчивается после курсов, всегда лучше что-нибудь стараться изучать. Хотя это лишь моё мнение)
А если в таком случае пойти и подтянуть framework или цсмку?

Он не программер был, это точно
Просто обсуждали разработку и он ожидал что у нас онлайн 1000+ плюс, благодаря чему мы могли бы найти людей для создания команды разработки для полноценной игры
Как будто если бы у меня был онлайн в 1000+ я бы сама этого не смогла
Но мы уже не общаемся, он добавил меня в чс, только потому что его тян так сказала

Просто я как из семьи программистов одно знаю точно, что программист смотрит на код и его практичность, а не на онлайн.
К тому же, даже при наличии онлайна 1000+ человек, не факт что найдётся достаточно людей, которые владеют нужными навыками. И последнее, чтобы разрабатывать игры достаточно и одного человека, другое дело это займёт больше времени.
К тому же, у меня есть знакомые которые сделали более-менее хорошую игру и расстроились, когда она потихоньку перестала быть популярной. Ведь за ней нужно постоянно следить и дорабатывать её.
А последняя причина вообще глупость. *Лорелея легонько ударила по лбу, чтобы кое-кто замолчал*

0

58

Еее, продолжение Гинтамы - отмечено, продолжение Фейт - отмечено. Так, что меня ещё ожидает из прекрасного хД

Хех, а вот теперь и на меня нашла тоска.

Отредактировано Heldefons Crown (2017-11-29 01:02:54)

0

59

Гип-гип, утро :3

0

60

нашла тоска.

Читаю как "Нашла Тосака" ХД

Утро...

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC