« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 91 страница 120 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

91

кстааати, у нас же новенькие есть с: пришло время для моей радости хд

0

92

Leen
Аватарка новая что ли?)

0

93

Leen написал(а):

сплюнь :DD

Не-не, в противном случае я не могу сказать, что я живу в своё удовольствие. Я же получается тогда топчусь на месте. Мы не можем допустить такого эпического провала.  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif

Leen написал(а):

кстааати, у нас же новенькие есть с:

Вот видишь, я даже это проспал. хД

0

94

Fye D. Flourite
старая  https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif

Heldefons Crown
наверное, не можем  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif
да ты вроде мало что просыпаешь хд

0

95

Leen
Ну вот, а сейчас нам надо освободить мой ноутбук от вирусов, что подсматривают. хД
Особенности моей профессии не позволяют мне расслабляться от блаженного незнания. х)

0

96

Leen
Любишь ты её х)

0

97

Leen
А как по мне, русые больше подошли бы к этой аватарке или пшеничные. А то, слишком цвет волос выделяется)

0

98

Leen написал(а):

кстааати, у нас же новенькие есть с: пришло время для моей радости хд

Новенькие? Где?
*Судорожно озираюсь*

0

99

Heldefons Crown
вам, это кому?)
соболезную хд хотя я тоже много с информацией работаю, и это уже так вошло в мою жизнь, что я с подругой разругалась, когда я попросила у неё больше инфы по поводу одной ситуации, на что она предъявила претензию, что она не моя жена, чтобы после 10 лет совместной жизни её пилить :(
кто владеет информацией - владеет миром, А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ хд

0

100

Fye D. Flourite
конечно, она, в отличие от меня, красивая и эффектная хдд

Heldefons Crown
это фишка автора.) я не стала менять оттенок, слишком запарно хд

Jhomlin "Axe" Cleynmac
действительно, где? /озирается на уровне своих глаз над головой гнома/

0

101

Heldefons Crown
Это здорово )) Надо мне взять с тебя пример, и тоже начать в себя приходить =)

Leen
Я неплохо. Работаю. Всё никак не закончу подготовку к сессии ))
А почему у тебя день кончился? ))

0

102

Leen написал(а):

действительно, где? /озирается на уровне своих глаз над головой гнома/

*Озираясь случайно провёл взглядом по новому образу девушки на том уровне, где позволял рост и сильно смутился*
Да нет их тут, ложная тревога, отбой, пьём дальше...

0

103

Leen написал(а):

вам, это кому?)

Кому? хд

Leen написал(а):

Соболезную хд хотя я тоже много с информацией работаю, и это уже так вошло в мою жизнь, что я с подругой разругалась, когда я попросила у неё больше инфы по поводу одной ситуации, на что она предъявила претензию, что она не моя жена, чтобы после 10 лет совместной жизни её пилить :(

Как профессионал профессионалу дам совет: По чуть-чуть от каждого узнать лучше, чем от одного и много. Но это на будущее :3

Leen написал(а):

кто владеет информацией - владеет миром, А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ хд

Зачем владеть миром - это очень скучно. Как по мне достаточно возможности быть свободным)) К тому же, власть развращает людей :3

Leen написал(а):

это фишка автора.) я не стала менять оттенок, слишком запарно хд

Аааа, ну лаадно, хотя мне глаз режет. хд

Faurt Larenn написал(а):

Это здорово )) Надо мне взять с тебя пример, и тоже начать в себя приходить =)

Да я из-за этого ничего не успеваю и вообще, я же лентяй))

0

104

Faurt Larenn
я вообще весь семестр не учусь, и работаю, у меня подготовка к сессии аховая :((
потому что дома у меня отключается мозг, включается тело и я просто отдыхаю и ничего не хочу делать, поэтому у меня день обычно плавно перетекает сразу в утро, когда надо ехать на учёбу хдд

Jhomlin "Axe" Cleynmac
/дружелюбно похлопала по макушке/
не переживай, ещё будут^^

Heldefons Crown написал(а):

Кому? хд

/открыла рот, подняла палец, зависла/
неважно хдд

Как профессионал профессионалу дам совет: По чуть-чуть от каждого узнать лучше, чем от одного и много. Но это на будущее :3

проблема в том, что только она владеет информацией, мне больше не откуда её получить, поэтому я потребовала полностью, а она заистерила.) хотя, я тоже истерила, но по поводу отсутствия инфы хдд

Зачем владеть миром - это очень скучно. Как по мне достаточно возможности быть свободным)) К тому же, власть развращает людей :3

я это всё равно никогда не узнаю хдд

Аааа, ну лаадно, хотя мне глаз режет. хд

Гардис придёт, я поменяю хд
хотя, можешь мне помочь, если очень хочешь х))

0

105

Leen написал(а):

Гардис придёт, я поменяю хд
хотя, можешь мне помочь, если очень хочешь х))

Я в этом не разбираюсь, а мои знакомые кто разбирается не работают с аниме-стилистикой))

Leen написал(а):

я это всё равно никогда не узнаю хдд

Кто знает~~  И это скорее видно наглядно на примерах из истории))

Leen написал(а):

проблема в том, что только она владеет информацией, мне больше не откуда её получить, поэтому я потребовала полностью, а она заистерила.) хотя, я тоже истерила, но по поводу отсутствия инфы хдд

Тебе так только кажется, всегда есть ещё источники или способы получения информации. Можно к примеру дозировать получение этой информации, чтобы не раздражать источник получения информации))

Leen написал(а):

/открыла рот, подняла палец, зависла/
неважно хдд

Это больше похоже на стойку Камино, только теперь надо сказать что-нибудь эпичное. хД

0

106

Кого мне надо кусь, чтобы запустить бой за ресурсы?

0

107

Я в этом не разбираюсь, а мои знакомые кто разбирается не работают с аниме-стилистикой))

...
я думаю, назвать мне цифру от 1 до 77 ты можешь хдд
да и, тащемта, у меня сейчас не аниме-стилистика хдд

Кто знает~~  И это скорее видно наглядно на примерах из истории))

ой, мне сегодня хватило истории.) я последнее время и так слишком много возвращаюсь к теме революции, которую не люблю, скоро совсем нервная стану х))

Тебе так только кажется, всегда есть ещё источники или способы получения информации. Можно к примеру дозировать получение этой информации, чтобы не раздражать источник получения информации))

я не могу постучаться к незнакомому парню в личку и спросить "а ты кто??)))0)0))"
короче, забей.)

Это больше похоже на стойку Камино, только теперь надо сказать что-нибудь эпичное. хД

А МОЖНО Я НЕ БУДУ ПОМИРАТЬ?!!

0

108

Leen написал(а):

я думаю, назвать мне цифру от 1 до 77 ты можешь хдд

Могу, я бы взял число 25 :3

Leen написал(а):

ой, мне сегодня хватило истории.) я последнее время и так слишком много возвращаюсь к теме революции, которую не люблю, скоро совсем нервная стану х))

Хех, бывает)) Ну нет, не становись ты и так хороша))

Leen написал(а):

я не могу постучаться к незнакомому парню в личку и спросить "а ты кто??)))0)0))"
короче, забей.)

Не мне тебя учить знакомиться с другими людьми)) 

Leen написал(а):

А МОЖНО Я НЕ БУДУ ПОМИРАТЬ?!!

Официально разрешаю, это моя привилегия и исключительно моя. хД

0

109

Chukka Gwut
Сейчас, наверное, Агагардиса, потому что я всё ещё не вернулся в рабочий режим на ГоФе х) И да, мне очень стыдно =(

0

110

Leen
ОПЯТЬ ТЫ ЗА СВОЕ

а всем какого-нибудь оригинального вечера https://68.media.tumblr.com/c993b4c041f45de0a93fae2767230972/tumblr_inline_mtig7hdY7n1roozkr.gif

0

111

Sebastian Gauner
Совращает?))
Доброго, как ты?)

0

112

Heldefons Crown
Не то чтобы я был против....
Я лениво. Надо бы написать посты, посчитать очки команды, доделать дневник и подпись... а я сижу и стрекозу клею  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

113

Faurt Larenn написал(а):

Chukka Gwut
Сейчас, наверное, Агагардиса, потому что я всё ещё не вернулся в рабочий режим на ГоФе х) И да, мне очень стыдно =(

АГАГАРДИС
В ГОЛОСИНУ ПРОСТО

Sebastian Gauner написал(а):

Heldefons Crown
Не то чтобы я был против....
Я лениво. Надо бы написать посты, посчитать очки команды, доделать дневник и подпись... а я сижу и стрекозу клею

жизненно
Надо бы написать Криеру, хочет ли он в мою тиму.

0

114

Sebastian Gauner
Хих, я тебя понимаю))
Стрекозу клеишь? А можно подробности?)

0

115

Faurt Larenn
я пишу пост /не бей/
правда, только один, потому что завтра внезапно надо ехать в универ, но зато именно во Время ;)
давно хотела эту тематику, а теперь печатать стыдно #._.#

0

116

Могу, я бы взял число 25 :3

спасибо с:

Официально разрешаю, это моя привилегия и исключительно моя. хД

я бы с этим поспорила хд

Sebastian Gauner написал(а):

ОПЯТЬ ТЫ ЗА СВОЕ

я рада, что ты рад  https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif

0

117

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0315/h_1458064461_7303170_8e55753086.gif

0

118

Всем доброго утра!

Annabeth Caitlin Hall
Привет! =)
Удачного дня в универе. Пост отличный. 10 оттенков серого из 10 =D
Ждем Кэролайн или я сигналю демонюге, чтоб писал свой ход?

0

119

Faurt Larenn
Спасибо))
Я надеюсь, что все таки ждём. Уточню и попинаю ещё ее)

0

120

Annabeth Caitlin Hall
Окей, ждем тогда до конца выходных ))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC