« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 181 страница 210 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

181

Annabeth Caitlin Hall
Роммат сказал, что пропустит ход или два или отпишет свой "прон" в качестве завершающего поста. Так что мы вольны отписываться.

Caroline Attwood
Всё настолько плохо? О_о А вообще, я ощщень давно не писал ничего подобного, и, наверное, потерял хватку х)

0

182

Faurt Larenn
да нет, я бы сказала наоборот х))

0

183

Faurt Larenn
Ну в общем отсутствие ГМа и сюжет твоего поста привели меня к замечательной идее. Уже весь пост в голове)

0

184

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Ну в общем отсутствие ГМа и сюжет твоего поста привели меня к замечательной идее.

иии меня, кстати, тоже
анархия и своеволие \(^ヮ^)/

0

185

Caroline Attwood
Я рад, если понравилось  https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif

Annabeth Caitlin Hall
Ура, я смог кого-то вдохновить! =D

А главное, что мы не только отлично поиграем, но и получим ачивку х)

0

186

Faurt Larenn
(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

оо, точно, я и забыла, что у нас есть ачивки на подобные вещи

0

187

Caroline Attwood написал(а):

(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

Это значит, что ты дочитала-таки пост? ^///^

0

188

Faurt Larenn
ну конечно, еще бы я не дочитала и пару раз перечитала

0

189

Caroline Attwood, Annabeth Caitlin Hall
Такими темпами, мы и эпизод может быть доиграем =D
А пока я отвлекусь на некоторое время. Жду ваших постов, обдумываю свой следующий ход =)
Кстати, вообще изначально была задумка, что бой с суккубами будет механический.

0

190

Faurt Larenn
и кто в итоге решил превратить его в то, что  там сейчас происходит? х)

0

191

Faurt Larenn
не хочу доигрывать эпизод... давайте еще куда-то сходим ":D

0

192

Caroline Attwood
Вообще Ромка =)

0

193

Faurt Larenn
и теперь ходы пропускает. не хорошо х)))

0

194

И меня, меня тоже вдохновили! И нет, это сейчас не иннуэндо было х) Вообще классный сюжет отыгрываете, ребята, прям с радостью читаю даже последние посты.

Всем приветы о/

0

195

Ferune Lutelu
Почему я тебе не верю, волшебник? )) Но если ты вдохновлен, то это хорошо ))

0

196

Faurt Larenn
Обижаешь, рыцарь! Основной движ вашей сюжетки каждый раз вдохновляет меня на придумывание всяческих жестоких боевых сцен х) Правда, мой Феруне не очень подходит для отыгрыша такого рода жести, поэтому всё в итоге выливается в создание концепта ещё одного персонажа.
Короче говоря, пешы исчо! С удовольствием почитаю, как потом ваши персонажи будут краснеть при взгляде друг на друга^ ^

0

197

Faurt Larenn написал(а):

Почему я тебе не верю, волшебник?

ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ОН МАГ!!!!!

А вообще, вот так вот отвлечешься, не прочитаешь пару постиков во времени перемен, и уже от жизни отстал -_-
Всем сытого вечера  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

198

Sebastian Gauner
Если что, твой ход в крысах ))

0

199

Faurt Larenn
И в судьбах, дыа
В этот-то раз я не забуду
Правда
Честное мошенническое!

0

200

Faurt Larenn написал(а):

Ура, я смог кого-то вдохновить! =D

ну почти :D просто такой поворот сам напросился, потому что меня спасать никто не пришёл и возможности спастись ГМ тоже не предоставил, а что-то имбовое мутить не хочется Х)

Caroline Attwood написал(а):

не хочу доигрывать эпизод... давайте еще куда-то сходим ":D

я тебя сначала не могу играть уговорить, а теперь "пойдем сходим", ага. Иди долги раздай /пинает/

0

201

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Иди долги раздай /пинает/

Я все раздам как сдам экзамен х))
Тем более, я ж не только за себя прошу, я за всех х)

0

202

*Валяется почти убитый*

0

203

...У меня мало игр, много долгов и куча идей, как играть. Когда меня возведут в лик Остапов?

0

204

Krier Prest
Уже скоро х) Ты в проповедника отпишешься? ))

Heldefons Crown
/Подал бокал с кровью. Чья это кровь, и где рыцарь её взял - непонятно/

Annabeth Caitlin Hall
@Мысломалигарпию! D=
А вообще роскошный пост. Особенно про осколки и клетку. Жалею, что первый не догадался описать разрушение личности. х) Но вы теперь поставили меня в трудное положение. Интересно. =)

0

205

Faurt Larenn
представляешь, сижу уже дописываю, весь вечер потратила. а тут белый экран и форум не открывается. вся жизнь перед глазами пролетела)
с нетерпением жду развития сюжета :D

0

206

Annabeth Caitlin Hall
Да~а, сюже~ета х)
Нас скорее всего либо уведут на допрос, либо Роммат всех спасет. =)

0

207

Faurt Larenn
Ну вы похожи ещё на борющихся, которых можно спасти, а я уже не очень :) Роммат вообще умеет залечивать магические раны или он просто сожрет суккубов?))
Да и хз при каких обстоятельствах я теперь приду в себя. Мне аж понравилось уничтожить персонажа, и на потом идеи есть, и вообще круто быть психом)

0

208

Annabeth Caitlin Hall
Зная Ромку, он их явно не жрать собирается ))
В теории, он же умеет проникать в разум. Так что может поработать мозгоправом. Но это же Роммат х)
И да, мне кажется, что "поломанным" играть интереснее. И как знать, быть может нам поможет кто-то из Богов о.о

0

209

Интересно, а как суккубы действуют на девственниц. Которые даже не удовлетворяли себя ни разу, по идее *задумалась*

0

210

Faurt Larenn
Ну меня и Хромильда может «откатить» кстати. Попытаться хоть. Избавиться от любви к демонице, например
Но и суккубы на разум влияют, а я тип ещё глубже спряталась. Хотя силы Роммата близки к безграничным, не удивлюсь, если он вторгнется в мое маленькое укромное хранилище))
Поломанным играть весело до поры до времени, потом же надо восстановиться хоть частично. У меня же после Воемени куча квестов запущено и там я нормальная вполне. А Боги помогают вообще? И сунутся ли они вообще в Ваэддиар? Или меня паук спасёт?) Вообще ж моя героиня не верит в ваших богов, так что будет забавно))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC