« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 211 страница 240 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

211

Elya Rowland
Насколько я читала всякую эзотерику, на них у суккубов силы не действуют)

0

212

Elya Rowland
Ну, там по идее сплошной афродизиак, как мне кажется. Больше наркотическое воздействие, чем магическое. Но это мое видение х)

Annabeth Caitlin Hall
С Хромильдой хорошая идея, но тайм-рипы это рисковано х)

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

А Боги помогают вообще? И сунутся ли они вообще в Ваэддиар? Или меня паук спасёт?)

Вот тут хз. Эпизод ГМит Роммат с благословения Мистрес ))

Вообще ж моя героиня не верит в ваших богов, так что будет забавно))

Но... но ведь ты лично встречалась с Афор'Бьянком D=

0

213

Faurt Larenn
Это с Фестиваля? Я же пьяна была! Мало ли что увидеть можно))

0

214

Йоу, умъонмёхи

0

215

Faurt Larenn, Annabeth Caitlin Hall
моя романтическая натура в душе́ просто бьется в истерике. я хотела как-то если не разрулить, то подправить эту ситуацию до того, как это зайдет слишком далеко. но вы прям затягиваете меня все глубже и глубже :D мои наивные мечты об освобождении теперь выглядят нереально оптимистичными :D

Отредактировано Caroline Attwood (2017-12-05 14:14:06)

0

216

Caroline Attwood
Понимаю =) Впрочем, я ещё могу достать рояль из кустов не доводить до греха и героически превозмочь злые чары, но во мне сейчас сражаются два начала - добропорядочное и азартное (а не то, о чем некоторые могли подумать!). И я прямо-таки не знаю, чего мне хочется больше х)
О, придумал. Хочу чая! о.о

Ferune Lutelu
Олл хайль умъонмё! +_+
Кто-то ещё помнит этот старый мемос х)
Как твои дела, волшебник?

0

217

Faurt Larenn
Чего ж его не помнить, он мне черепушку всю прогрыз х)
Да ничего так, работается потихоньку. А у тебя как с делами насущными?

0

218

Faurt Larenn написал(а):

но во мне сейчас сражаются два начала - добропорядочное и азартное (а не то, о чем некоторые могли подумать!). И я прямо-таки не знаю, чего мне хочется больше х)

это вот прям именно то, что я чувствую. мне сейчас пост писать, а я так и не определилась какую сторону я выбрала :D
С одной стороны, можно пойти на поводу у романтики и найти в себе силы, филигранно обойдя острые углы. Или же плясать от того что имеем и потом долго и мучительно распутывать вот это все, что получится... Сложна.
И знаешь о чем я еще подумала? как бы детей не заделать, потому что тогда будет полный капец xD

0

219

Caroline Attwood
Кинь кубик))
Ferune Lutelu
Привет-привет)

0

220

Ferune Lutelu
Сегодня на работе день посвободнее. Поэтому я нашел и купил в стиме новую, очень хорошую игрулю. Корейский хоррор The Coma: recut. Очень атмосферное явление. х)

Caroline Attwood написал(а):

я так и не определилась какую сторону я выбрала

Когда я не могу определиться, я кидаю монетку. =)

как бы детей не заделать, потому что тогда будет полный капец xD

Я кстати никогда за свой многолетний ролевой стаж не видел, чтобы кто-то отыгрывал беременность. о.о Хм... А ведь я в теории мог бы отыграть собственного отпрыска в какой-нибудь альтернативе =D Но думаю мы как-нибудь без этого обойдемся, а то мне уже неловко ^////^

0

221

Кинь кубик))

Так себе метод контрацепции, честно говоря ахахах
Faurt Larenn
"Неловко"- это прям девиз всей этой движухи ":D

0

222

Caroline Attwood
Вообще на одном ролевом проекте, который я не буду называть, эльфийские куртизанки пили для этих целей специальное гоблинское зелье, которое заказывала их маман. Впрочем, это не помешало местному темному влОстелину заделать одной из них бастарда. Но это совсем другая история.

"Неловко"- это прям девиз всей этой движухи ":D

А должно было быть эпическое экшн приключение =D

0

223

Faurt Larenn написал(а):

А должно было быть эпическое экшн приключение =D

одно другому не мешает :D

0

224

Caroline Attwood
Вообще - да. По факту в хорошем эпическом приключении есть место всем жанрам, включая и тот, в котором мы увязли =)

0

225

Всем дня доброго!

0

226

Faurt Larenn
Если бы это спасало от отравления. Боже, как же неудобно.

0

227

кому это сегодня 21  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

228

Leen
Оооо, мои поздравления :3

0

229

Heldefons Crown
спасибо ^____^

как вы тут все?  http://68.media.tumblr.com/2e2ae41e45a2ab1a0487f1f8c6ff46a2/tumblr_inline_nzquh9mi5I1t78dpp_500.gif

0

230

Leen
Я фигово, но это всё ещё вчера началось и до сих пор так неудобно.

0

231

Leen
С днём рождения! :3

0

232

Heldefons Crown
режим сбился? хд
ты давай, крепись с:

Mist Fuumora Illudnebula
спасибо, солнце с:

0

233

Leen
Неа, вроде бы я получил вчера отравление.

0

234

Leen
Лин, ты при входе на феннас нажимала на "запомнить меня"?

0

235

Leen
Заметки от администрации - вот тебе поздравление от всего админсостава и лично от меня х)
https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif
/дарит огромный торт/

0

236

Всем доброго утра! =)

Annabeth Caitlin Hall, Caroline Attwood
Девчонки, у кого из вас остался рецепт драконьей кольчуги? =) Сейчас я буду его выклянчивать, выторговывать!
Я у дракона планирую перчатки взять и накрафтить брони. о.о

0

237

Faurt Larenn
Доброго утра))

0

238

Доброго утра... Простите, но инвент - полный бред, отданный на волю корейскому рандому и с правилами, известными лишь одному человеку.
Нахер такое было делать?

0

239

Jhomlin "Axe" Cleynmac
Все правила, в общем-то, в теме и описаны. Их как таковой практически и нет.
А рандом - да, таков ивент. Но пив. фест каждый раз разный.

0

240

Jhomlin "Axe" Cleynmac
Всмысле? Оо
Перепиваешь гнома, открываешь в инвентаре сундучки, копишь закуски, собираешь их и etc. Как такового и победителя-то нет.
А корейский рандом на то и рандом же О_о Это повсеместная практика.

Отредактировано Faurt Larenn (2017-12-06 09:25:42)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC