« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики

Gates of FATE: Beer Festival

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Ивент] Заварушка на пирушке! (осень 2017)
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

#77 Во имя всего святого

Сообщений 241 страница 270 из 686

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

241

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Все правила, в общем-то, в теме и описаны. Их как таковой практически и нет.
А рандом - да, таков ивент. Но пив. фест каждый раз разный.

Да? "Наградой в поединке с Рыженосом является "Пивной сундук", в котором участники могут обнаружить серебро, цветы для особого пива или 1 из 7 видов закусок для командного соревнования."

И где здесь написано, что я закуски собираю не для своего города, что требуются закуски моего города или хоть что-нибудь про то, что те или иные нужны для чего-то определённого? Кроме абсолютно абстрактного "командного соревнования" которого по своей сути и не было.

0

242

Faurt Larenn написал(а):

Перепиваешь гнома, открываешь в инвентаре сундучки, копишь закуски, собираешь их и etc. Так как такового и победителя-то нет.

Как нет? "Итого, по результатам голосования в конкурсе закусок побеждает.. Хекс"
Вот я б то что на фармил бы не отдал за блинчики, как закуска они хуже некуда к пиву.

Если нет - то нет и достижения и денег тем, кто зарегился за этот город.

0

243

Jhomlin "Axe" Cleynmac
Ну /развел руками/ чего так заводиться-то? о.о

0

244

Faurt Larenn написал(а):

Ну /развел руками/ чего так заводиться-то? о.о

Потому что произвол, чушь и бред. И растоптанное хорошее настроение и впечатление от форума.

0

245

Jhomlin "Axe" Cleynmac написал(а):

И где здесь написано, что я закуски собираю не для своего города, что требуются закуски моего города или хоть что-нибудь про то, что те или иные нужны для чего-то определённого? Кроме абсолютно абстрактного "командного соревнования" которого по своей сути и не было.

Результат совершенно рандомен, так что по факту соревнование в том, как "угадать" какой город может победить.
Так как за последние 5-6 Пив. фестов часто встречались подобные механики, более подробно я описывать не стала. Но видимо, для новичков стоило всё же указать, за это извиняюсь.

0

246

Результат совершенно рандомен, так что по факту соревнование в том, как "угадать" какой город может победить.
Так как за последние 5-6 Пив. фестов часто встречались подобные механики, более подробно я описывать не стала. Но видимо, для новичков стоило всё же указать, за это извиняюсь.

С учётом того, что сами вы из Эстелла и с самого первого дня были за Хекс и разработчиком игры... Вот неверю я в такие совпадения.

0

247

Потому что произвол, чушь и бред. И растоптанное хорошее настроение и впечатление от форума.

Я не понимаю, где тут чушь и тем более произвол. Обычный ивент, какие происходят в каждой игре. А вот то, что один из-за одного ивента с эффектом рандома испортилось впечатление от форуме - действительно похоже на бред о.о
Впрочем, мне и не понять, когда записываются на квест, а потом забивают него, потому что кроме ГМа там не будет соигроков, хотя квест так и рассчитан на игру тет-а-тет. У каждого свое видение. Очень жаль, что вас, сэр Джомлин, расстроил результат ивента.

0

248

С учётом того, что сами вы из Эстелла и с самого первого дня были за Хекс и разработчиком игры... Вот неверю я в такие совпадения.

Персонаж мой из Фаэдера. Но его не было в списках городов.
Повлиять на рандом я никак не могла. Тем более, больше всего закусок у меня собрано из Интхуула, потом из Эстелла, а только потом из Хекса. Это видно по инвентарю.
А за Хекс отдала голос только потому, что мне хотелось отдать голос за единственное сладкое.

0

249

Faurt Larenn написал(а):

А вот то, что один из-за одного ивента с эффектом рандома испортилось впечатление от форуме - действительно похоже на бред о.о

Не из-за инвента с эффектом рандома, а как всё было подано.

Нахер, если у вас такое отношение - "смирись и глотай", мы тут играемся в своей кампашке со своими правилами, то всего хорошего, приятно подавиться!

0

250

Jhomlin "Axe" Cleynmac
Эм, но мы ведь не играем в своей компашке.
Лично я стараюсь для всех. Да, иногда могу забывать про мелкие детали, важные для новичков, но только из-за того что писала их много раз.
Тем более в самом ивенте выдавалось серебро, и возможность продать предметы-закуски, и очень редкие ингредиенты. В чём проблема?

0

251

Jhomlin "Axe" Cleynmac
Сэр, я вас не понимаю. Всё было вполне адекватно подано. Мы так с вами вообще были в одной команде, если что так.
И уверяю, что нет никакого "такого", как вы написали, отношения. И уж тем более нет никакой "компашки со своими правилами". Правила, как игры, так и  конкретного ивента, одинаковы для всех. Так же как и шансы на выпадение кубика рандома.
Если у вас плохое настроение случилось и хочется поругаться, мы можем об этом поговорить. Или я могу позвонить Роммату, он всегда готов в любом флуде холиварить, по поводу и без. Но я бы предпочел обсудить с вами суть претензии и уладить это недоразумение ^^
В конце концов, именно вы в ходе ивента получили едва ли не больше всех лута, серебра и ресурсов из сундуков. Неужели стоит так переживать из-за того что номинально выиграл другой город? Оо

0

252

Faurt Larenn
У меня, видимо)
Выторгую за бесплатную эту самую кольчугу или равноценную ей броньку. А то бегаю без экипировки))

Воу, срач какой. Ну насчёт рандома, с прошлый раз разве что запрещалось пить не своё пиво, если выбрал команду. Ну и всегда был выбор просто не отправлять пиво в темку. А так, с моим теперешним умирающим ноутом, я даже не смогла нормально открыть игру. Но это вина моя, нечего ронять ноутбуки со стула))

0

253

Annabeth Caitlin Hall
Ок, договорились. Отправляй рецепт. Первый экземпляр - тебе х)

А конфликт на пустом месте. О_о А с ноутбуком действительно стоит быть аккуратнее ))
Доброго утра, кстати!

0

254

Annabeth Caitlin Hall
Я пробую разные механики, экспериментирую. Я же ещё только учусь, в конце концов.
Жалко что не всем это, видно, по душе.

0

255

Faurt Larenn
Доброе утро. Отправлю сейчас)
Я пыталась, но кривые руки ничего не исправит)
Mist Fuumora Illudnebula
Я понимаю. Каждые полгода одно и то же играть было бы и неинтересно)

0

256

Я в депрессии.
Только что получил расписание сессии.
Меня ждет впереди просто, прошу прощения за вульгаризм, анальный карнавал с учебой по субботам =(
Но они там такого понаставили на весь месяц, что вообще ходить уже не хочется х)
Они даже субботу умудрились занять ОБЖ. И самое фиговое, что по ОБЖ тоже потом будет зачет х) И скорее всего по посещаемости.
А ещё черновик диплома надо уже мастеру сдавать... Обожемой...

Annabeth Caitlin Hall
Что там от волчицы слышно? ))

0

257

Heldefons Crown написал(а):

Leen
Неа, вроде бы я получил вчера отравление.

По ощущениям, я травлюсь в легкой форме кадый месяц хд но ваще-то это грустно :с

Leen
Лин, ты при входе на феннас нажимала на "запомнить меня"?

Что значит запомнить? Х) если логин, то да, я прожимаю обычно, если при регистрации... Не помню.) а вообще, я всегда захожу на резерв, если пытаюсь играть или карточку тыкать.)

Gardis Ranzaad написал(а):

Leen
Заметки от администрации - вот тебе поздравление от всего админсостава и лично от меня х)

/дарит огромный торт/

Ты как всегда восхитителен, мой друг! https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif
Спасибо с:

0

258

Leen написал(а):

Что значит запомнить? Х) если логин, то да, я прожимаю обычно, если при регистрации... Не помню.) а вообще, я всегда захожу на резерв, если пытаюсь играть или карточку тыкать.)

При входе на резервный форум есть галочка "запомнить меня". Ты её прожимаешь?
Если тебя выкидывает с резервного форума каждый раз, когда ты выключаешь браузер, значит не прожимаешь.

0

259

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Я понимаю. Каждые полгода одно и то же играть было бы и неинтересно)

Я теперь даже сомневаюсь в том, чтобы новогодний ивент делать. х)

Faurt Larenn написал(а):

А ещё черновик диплома надо уже мастеру сдавать... Обожемой...

Ты начинал писать, хотя бы?

0

260

Mist Fuumora Illudnebula
Честно? Прям только-только... основной скелет того, что мы обсуждали накатал, и придумал пару фраз, которые надо будет вставить в текст. Например:
"Она подумала о том, что следовало сначала подумать... А потом передумала".

0

261

Faurt Larenn
Обещала отписаться. Вчера мучалась муками вдохновения
Что за жуть? Это сессия или ещё один семестр?
Mist Fuumora Illudnebula
Надо-надо. Что же мне ещё делать в новогоднюю ночь?)

0

262

Доброго дня всем ~

Вопрос, к амс, я тут изучил пару рецептов, но заметил позже, что в карточке ювелирка не добавлена, это у вас как-то отоьоражается, что бы потом эти свитки не потерялись?)

0

263

Annabeth Caitlin Hall
Это сессия несчастных заочников х) Помимо пар, меня ждет уже через неделю 6 зачетов и экзамен х)

0

264

Fye D. Flourite написал(а):

Вопрос, к амс, я тут изучил пару рецептов, но заметил позже, что в карточке ювелирка не добавлена, это у вас как-то отоьоражается, что бы потом эти свитки не потерялись?)

Как это ювелирка не добавлена?
http://storage2.static.itmages.ru/i/17/1206/h_1512551755_8591837_b508449048.png
Faurt Larenn
Ну как же ты так..

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Надо-надо. Что же мне ещё делать в новогоднюю ночь?)

Ну, если у тебя не починиться ноутбук к этому времени, то всё равно смысла нет, ибо там тоже планировалась мини-игра.
Я просто не хочу никого задеть. х)

0

265

Faurt Larenn
Ааааа. Заочка - это круто. А я на парах гнию)
И меня ждёт 3 экзамена, 8 зачетов, 2-3 из них с билетами как на экзамене.

0

266

Faurt Larenn написал(а):

Меня ждет впереди просто, прошу прощения за вульгаризм, анальный карнавал с учебой по субботам =(

Я уже давно учусь по субботам и мне нужно к первой паре в 9 утра, ради этого я встаю в 6 утра))
Leen
А я отравился в тяжёлой и потому это настолько неудобно, вечно хотеть в одно место и вечно болящий живот, затем болит голова и слух почему-то стал острее из-за чего громкие звуки для меня дикий ужас.

0

267

Я просто не хочу никого задеть. х)

Ну брось это, нынче невозможно сделать хоть что-то и при этом не оскорбить чьих-то чувств :D
А если серьёзно, то не опускай руки только из-за того, что кого-то что-то не устроило. Все делают оишбки (я тут специально опечатался!), будь то игроки или члены админсостава х) Сейчас сделаешь выводы, которые помогут тебе сделать следующий ивент ещё лучше :)
to make myself clear, в данной ситуации я полностью на твоей стороне, т.к. не очень понял суть претензии Джомлина, но ни в кого шишки кидать не собираюсь о: Просто не забывай, что невозможно угодить всем. А количество тех, кому нравится то, что ты делаешь, гораздо больше, чем хейтеров :)
Не вешай нос, Мист-ян!

И всем приятного учебнорабочего дня :)

0

268

СКОЛЬКО Я СПАЛ  https://68.media.tumblr.com/tumblr_m4k4zwTdMg1rq45ln.gif
вот так не зайдешь один день на форум, и как будто целый год пропустил >:[

Я и забыл совсем, что вчера был последний день ивента D:
Ну, впрочем, ладно, я все равно хотел за Интхуул записаться
А конфликта с гномом я не понял

0

269

И всем доброго чего-нибудь)

0

270

Как это ювелирка не добавлена?

У меня, кстати, тоже не отображается (в моей карточке)
И да, об ивентах: когда я копошился и тонул в списках форумов на рпг-топе, я просмотрел стопицот всяких разных страниц. А на гофе был хэллоуинский ивент с ведьмиными шкатулками, маскарадом, тематическими эпизодами... Кто-то скажет, что ничего особого, может, это много где есть. Но на меня такой теплотой пахнуло, таким уютом, что я понял: ВОТ ОНО
А теперь я вообще пищу со всей этой автоматики как пещерный крыс, увидевший истребитель
Это я к чему: не сдавайся  https://68.media.tumblr.com/e028b90ace7ec030e2af430985d57028/tumblr_inline_mo7otlRIau1qz4rgp.gif Делай то, что нравится, и так, как считаешь правильным. Любовь к делу окупается  https://68.media.tumblr.com/9fb6c0d6dfa978f2f747365a2e787752/tumblr_inline_mtig7mwO1I1roozkr.gif

0

Вы здесь » Gates of FATE: Beer Festival » » Место отдыха » #77 Во имя всего святого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC