« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений (в разработке)

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Архив мероприятий » Праздник к нам приходит - Новый год 2017-2018!

Праздник к нам приходит - Новый год 2017-2018!

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

p.s. сразу извиняюсь за возможные ошибки и опечатки, когда писала была немного рассеянной
Ух, долгими путями иль короткими, но дошли мы до этого момента - начала празднования новогоднего праздника в Тум-феннас-Доре! Сядьте поудобнее, потому что в этот раз вас ожидает очень многое!

Однако перед тем как рассказать вам о том, как в этом году мы будем праздновать Новый год, пару вводных слов об условиях участия.
Об этом мы предупреждали заранее в заметках от администрации, а именно об механическом аккаунте. Ниже вы сможете ознакомиться со всей необходимой информацией по регистрации.
Зачем вам нужен этот аккаунт?
Предположим, вы играете в ритм-игру. Отыграли, получили свои баллы.. но вы - гость на резервном форуме и некуда зачислять игре ваш счёт. Если некуда зачислять счёт, то и вашей линейки наград не будет. То есть вы не сможете получить большую часть доступных новогодних подарков, а также просто даже открыть их самим. Не можете открыть подарки - не можете получить большую часть необходимых ингредиентов для "Новогоднего котла",  а также сварить в нём напитки. Всё связано между собой.

http://storage3.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513719784_7049199_c2d4fd03e3.gif

Информация по регистрации

1) Чтобы получить механический аккаунт, вам необходимо зарегистрироваться на резервном форуме - https://fennas.ru/forum/. Подтверждение по э-мейл там не требуется, поэтому вы сразу зайдёте в свой профиль.
2) После регистрации вы должны сообщить о вашей регистрации кому-то из администраторского состава (Мист/Гардис).
3) Подождать пока вам выдадут доступ к вашей карточке.
Как понять, что мне выдали доступ к карточке?
Обычно администрация уведомляет игрока о том, что ему был выдан доступ. Однако и сами игроки на всякий случай могут проверить, есть ли у них права или нет. Для этого достаточно зайти в тему "репутация в городах" и посмотреть общую таблицу.
http://storage2.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513714365_6317167_86e566084b.jpg
Если во вкладке "User_ID" напротив вашего имени стоит цифра - доступ вам выдан. Если же нет - то прав у вас нет.
Какие могут возникнуть проблемы:
• Перед регистрацией проверьте, не запрещены ли вашим браузером куки. Там не должно стоять галочки. Либо добавьте сайт в исключения.
http://storage2.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513714365_1956391_4e6f07fd58.jpg
• Добавьте адрес fennas.ru в белый лист вашего адблока/адгарда, чтобы работали все скрипты. Форум находится на платном хостинге и реклама там отсутствует.
• После регистрации форум не запоминает вас. То есть если вы закроете браузер/закончится сессия, вы выйдете из профиля на феннасе. Поэтому нужно будет "залогиниться" снова, но там уже поставить галочку "Запомнить меня".
http://storage2.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513714365_5002439_ebff6292f6.jpg
Как быстро проверить, залогинен ли я:
В обычное время достаточно зайти на базар, открыть любую вкладку и посмотреть, есть ли там кнопки "Купить" ниже каждого предмета - если да, то вы залогинены.
Что касается именно этого ивента, то можно понять по ритм-игре.
http://storage1.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513720870_3927011_5e2f576ab0.jpg
Если в этом месте есть ваш ник - это вы. Если там стоит "Guest" - вы под гостем.

Как открывать подарки?

Открыть свой инвентарь (когда вы залогинены на феннасе) и нажать правой кнопкой мыши по иконке подарка. Должно открыться контекстное меню.
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513714614_1063523_918a57dd7d.jpg
Возможные проблемы:
• Адгард/адблок блочит сторонние скрипты сайта.
• Это не ваш профиль.
• Вы не залогинились на феннасе.
• У вас не сохраняются куки.
Решения всех этих проблем прописаны в спойлере выше. Если же у вас возникнут ещё какие-то проблемы - сразу же сообщайте администрации.

Когда я могу получить награду из линейки наград?

Сперва посмотрите, есть ли вы вообще среди линеек наград. Если есть, то:
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/1219/h_1513716570_5356831_8a0566eb07.jpg
смотрите на то, какого цвета у вас ячейки с наградами. Если фон у награды белый - вы можете по нему кликнуть. Пройдёт небольшая задержка и награда станет полупрозрачной - это значит что награда вам зачлась.
Только вы можете открыть свою линейку наград.

А теперь давайте приступим непосредственно к самому празднику!

Наша развлекательная программа состоит из:
1) Новогоднего маскарада - одеваемся в новогодние наряды (аватар, подпись) и записываемся на маскарад. Самые лучшие наряды будут поощрены администрацией в виде 5 новогодних сундуков и 2000 серебряных монет!

2) Конкурса новогодних рассказов, который начнётся 22 декабря. Приём работ закончится уже 2 января, 3 января игроки смогут проголосовать за понравившуюся работу (приз зрительских симпатий), а 4 января вы сможете узнать результаты конкурса.
3) Лотереи Джинваэль, которая начнётся 25 декабря.
4) Гаданий бабушки-сказочницы (по книге), которые начнутся 6 января.
5) Новогоднего эпизода - открытой локации, в которую может прийти любой желающий просто поиграть и отпраздновать Новый год.
6) Новогодних подарков! Кроме линейки наград вы также можете получить подарки за следующий список действий:

• Каждый игровой пост свыше 1400 символов - 1 новогодний подарок.
• Каждые 10 рекламы - 1 новогодний подарок.
• За каждый отзыв в каталогах (рпг-топ/форум-топ) - 1 новогодний подарок.
• За рекомендацию форуму на рпг-топе - 5 новогодних подарков.

Убедительная просьба - отписывайтесь в этой теме, если хотите получить подарок. Администрация форума не будет искать ваши посты/рекламу, а об рекомендациях Топ не уведомляет.
7) Новогодней ритм-игры!

Несколько вступительных слов:
Ребят, к сожалению на данный момент техника ещё не продвинулась так далеко, чтобы без каких-либо проблем можно было на кодах в браузере создать хорошую ритм-игру, не используя Flash, который в большинстве браузеров сейчас блокируется.
Поэтому у большинства может возникнуть проблема с рассинхронизацией кнопок и звука. Это зависит лишь от вашего браузера и мощности компьютера.
Этой мой первый опыт в создании подобной игры, поэтому также прошу слишком строго не судить. Я пыталась как могла. 8)

Если у вас в игре отсутствует звук - попробуйте открыть вкладку в другом браузере (например Explorer). Если там он есть - вероятнее всего какое-то из установленных у вас расширений в браузере блокирует HTML5 звук.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

8) Новогодней линейки наград! Получай очки в новогодней ритм-игре и зарабатывай награды!

Скрытый текст:

9) И из "Новогоднего котла"!

Если вы залогинены в механический аккаунт - у вас в котле отобразятся только те необходимые ингредиенты для напитков,
которые есть у вас в инвентаре. Если у вас там пусто - значит таких ингредиентов там нет. Некоторые ингредиенты вы можете купить в кондитерской, некоторые - в новогодней лавке, а некоторые выпадают из новогодних подарков.
От гостя же у вас отобразятся сразу все необходимые ингредиенты (по факту - аккаунт ГМа), но вы не сможете ничего приготовить.
Двойной клик по ингредиенту добавляет или очищает ингредиент в котле.

Скрытый текст:

НОВОГОДНИЙ ИВЕНТ ПРОДЛИТСЯ ДО 07.01.2018.

0

61

В честь Нового года и как небольшой подарок в линейку наград были добавлены ещё 2 дополнительных слота по 50 подарков ♥

0

62

Пост

Подарочек~♥

0

63

2 подарочка~♥

0

64

Совсем забыл похвастаться своими 10к:
[Q] "День большой охоты"

Подарочек~♥

0

65

пооост, пооост,

2 подарочка~♥

Отредактировано Leen (2018-01-03 00:07:39)

0

66

[SE] "Заснеженная площадь"
[Q] "Потерянные судьбы"
[Q] Покои забытых Императоров
Вечер с запахом хвои

4 подарочка~♥

Отредактировано Chukka Gwut (2018-01-03 03:42:36)

0

67

Забытый пост
Новый пост

2 подарочка~♥

0

68

Можно мне подарок? О:
[Q] "Холод чужой души"
Мин Чжу Гуан Мин, Хрейдмар. Ювелирное дело. "Огранка камней".

~2 подарочка★

Отредактировано Ferune Lutelu (2018-01-04 03:34:06)

0

69

пост

~подарочек★

0

70

Пост

~подарочек★

0

71

49-е сообщение
16-е сообщение
5-е сообщение
8-е сообщение
и ещё

~5 подарочков★

Отредактировано Fye D. Flourite (2018-01-04 17:56:14)

0

72

пост

0

73

пост
второй
третий

~3 подарочка★

Отредактировано Leen (2018-01-04 23:54:43)

0

74

А давайте сделаем вид, что я сменил аватарку до нового года, и запишем меня в маскарад?  https://68.media.tumblr.com/tumblr_liqb0wRAOI1qb7h7x.gif

Отредактировано Sebastian Gauner (2018-01-04 20:20:47)

0

75

Посты:
[Q] Покои забытых Императоров
[Q] "Арена Хрейдмара" #20 Алвэн

~2 подарочка★

0

76

ии еще один пост!

~подарочек★

0

77

Пост

подарочек~☺

0

78

Ещё постик

подарочек~☺

0

79

Мои постики:
Первый
Второй
Третий
Четвертый

4 подарочка~☺

0

80

нет, ну я ещё раз отпишусь
Я ТУТ НОВОГОДНЯЯЯЯЯ!!!

0

81

Вечер с запахом хвои
[Q] "Холод чужой души"

2 подарочка~☺

Отредактировано Chukka Gwut (2018-01-06 00:15:04)

0

82

пост
второй

2 подарочка~☺

Отредактировано Leen (2018-01-06 15:27:34)

0

83

Я тоже ради галочки поучаствую в маскараде. =)

0

84

Ну вот
Мин Чжу, Хрейдмар. Ювелирное дело. "Закрепка камней".

подарочек~☺

0

85

(╯°□°)╯
[Q] "Потерянные судьбы"

подарочек~☺

0

86

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои!
Хотите знать результаты нашего маскарада?.. Хорошо, потому что сейчас мы их озвучим!
Нам было очень сложно выбирать, поскольку каждый постарался на славу. Наверное было даже сложнее, чем когда-либо. В связи с этим мы дополнительно присудим всем участникам билет Лотереи Фортуны, а также всем "не победившим" бонусные 1000(/silver). Более того, обычно мы выбираем от 1 до 3 призёров, в этот раз их будет четверо.
А теперь без лишних слов, победителями маскарада становятся.. Annabeth Caitlin Hall, Mist Fuumora Illudnebula, Sebastian Gauner и Chukka Gwut! Все победители получат 5 новогодних сундуков, 2000 серебряных монет и билет лотереи Фортуна. ♥

0

87

Получено снежинок из подарков во время ивента (для достижения):

Dragos Dvaller - 590
Ruth aka Wenche Gjertsen - 546
Nekha Orezer - 464
Krier Prest - 362
Cassia Hambart - 55
Jericho Hambart - 513
Izumira Elvilama - 153
Chukka Gwut - 573
Ferune Lutelu - 417
Annabeth Caitlin Hall - 476
Caroline Attwood - 460
Leen - 585
Fye D. Flourite - 450
Lailantar Werdan - 595
Sebastian Gauner - 589
Faurt Larenn - 676
Beatrix Rengar - 18
Zakhar Grob'nash - 788
Gardis Ranzaad - 516
Alven Sigilon - 323
Mist Fuumora Illudnebula - 478

0

88

Новогодний котёл и Новогодняя лавка будут закрыты сегодня в конце дня.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Архив мероприятий » Праздник к нам приходит - Новый год 2017-2018!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC