« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений (в разработке)

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Фабиан Герт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Место отдыха » #81 в честь того, что каждый из нас долго ждёт

#81 в честь того, что каждый из нас долго ждёт

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

+
Код:
[quote][align=center][font=underdog][b][size=20]Не забываем голосовать за форумку, дорогие![/size][/b][/font]
[url=http://top.roleplay.ru/5][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4111][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif[/img][/url][/align][/quote]

0

2

Heldefons Crown написал(а):

Хорошо-хорошо, моя ошибка признаю~
Ого, и что же ты сделала? Моё любопытство не знает границ)
Я хорошо, я вернулся в правильный ритм жизни и теперь по ночам сплю, а днём бодрствую. Одна бессонная ночь и я в правильном режиме)))
Вот готовлюсь, чтобы экзамены прямо таки пролетели незаметно для меня. И пытаюсь избавиться от чувства скуки.

Я смогла сделать, чтобы игроки могли сами себе титул менять с: Я даже на тех. поддержке спрашивала, как это можно реализовать, не используя фреймов, они сказали что никак пока что (пока у них не доделано API на поля профиля)
А я сделала, муахахаха

Мне бы так, я тоже пыталась не спать сутки, но всё равно возвращаюсь в режиму - сижу ночью, сплю днём, как ни старайся
Удачи тебе на экзаменах. =) А почему скучно? о.о

0

3

https://68.media.tumblr.com/tumblr_mdy2lwiD4C1qk1or3.gif
я посмотрела сотку роликов бэдкомедиана, я нормальная?

0

4

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

А я сделала, муахахаха

А ты ещё сомневалась в своих способностях в программировании. Вот где ты себя можешь проявить во всей красе.

Мне бы так, я тоже пыталась не спать сутки, но всё равно возвращаюсь в режиму - сижу ночью, сплю днём, как ни старайся

Я вначале пытался по нормальному вернуться, но у меня не получалось. Одну ночь не спал и сам как милый в 5 дня уснул и так до следующего утра)
Просыпался на мгновения в 22 и в 5 утра, но быстро засыпал)

Удачи тебе на экзаменах. =) А почему скучно? о.о

Я же живу считай в одиночестве, если не считать учёбы. У меня тут рядом никого нет и я словно в песочнице - сам себя развлекаю. Почему я по твоему так много сижу во флуде, чтобы не забывать чтобы это не превращалось для меня в день сурка))

0

5

Leen
И как интересные? хд

0

6

Я смогла сделать, чтобы игроки могли сами себе титул менять с: Я даже на тех. поддержке спрашивала, как это можно реализовать, не используя фреймов, они сказали что никак пока что (пока у них не доделано API на поля профиля)
А я сделала, муахахаха

Мист хдддд
Напиши им ещё раз
Типа "ВИДАЛИ А? УЧИТЕСЬ"

0

7

А ты ещё сомневалась в своих способностях в программировании. Вот где ты себя можешь проявить во всей красе.

Я всё равно буду в этом постоянно сомневаться хддд

Я вначале пытался по нормальному вернуться, но у меня не получалось. Одну ночь не спал и сам как милый в 5 дня уснул и так до следующего утра)
Просыпался на мгновения в 22 и в 5 утра, но быстро засыпал)

Не, я обычно когда ложусь нормально, то обязательно просыпаюсь в 2-3 ночи и заснуть уже никак не могу, только под утро совсем
У меня моё время это ночь, мне ночью даже думается легче

Я же живу считай в одиночестве, если не считать учёбы. У меня тут рядом никого нет и я словно в песочнице - сам себя развлекаю. Почему я по твоему так много сижу во флуде, чтобы не забывать чтобы это не превращалось для меня в день сурка))

нууу, иногда день сурка это не плохо
а вообще я стараюсь как-то развлекать х)

0

8

Beatrix Rengar написал(а):

Мист хдддд
Напиши им ещё раз
Типа "ВИДАЛИ А? УЧИТЕСЬ"

да ладно уж хдд я и так у некоторых заимела хорошую репутацию скриптёра-администратора, из-за помощи на тех. поддержке иногда и просто из-за функционала гофа
а же не для понтов делаю хд

0

9

Heldefons Crown
Ты же скачал себе фотошоп, вот и развлекайся)

0

10

Я всё равно буду в этом постоянно сомневаться хддд

Я всё равно ставлю тебя на высокую ступеньку, хочешь ты того или нет.

Не, я обычно когда ложусь нормально, то обязательно просыпаюсь в 2-3 ночи и заснуть уже никак не могу, только под утро совсем
У меня моё время это ночь, мне ночью даже думается легче

Мне тоже, но ночью все спят и мне становиться опять же скучно. К тому же, мои источники ночью обычно тоже спят и я не могу ночью узнать что-то интригующее или интересное. Потому самое продуктивное время - это день для меня.

нууу, иногда день сурка это не плохо
а вообще я стараюсь как-то развлекать х)

Я слишком люблю активную жизнь, чтобы для меня был хорош день сурка... Только бывает отдых нужен, но не более. Иначе я начинаю портиться как продукт на столе, которому нужен холодильник.

0

11

да ладно уж хдд я и так у некоторых заимела хорошую репутацию скриптёра-администратора, из-за помощи на тех. поддержке иногда и просто из-за функционала гофа
а же не для понтов делаю хд

Я прям воспылала гордостью, а ты скромняжка хд
ДАЙ Я ИМ САМА НАПИШУ
НАША МИСТ УМНИЧКА МОЖЕТ
А ВЫ НЕТ
бебебе

0

12

Я всё больше уверяюсь, что Алвэн избранный х)
Только он мог получить лут с босса до того, как мы убили босса =D

0

13

Ты же скачал себе фотошоп, вот и развлекайся)

Фотошоп - это не моя стихия. Я всегда плохо рисовал. А ещё, я люблю гулять...  И чем дальше, тем интереснее. Но ты же знаешь эту жизнь, вечно какие-нибудь экзамены мешаются. Значит я должен успеть всё-всё-всё и не споткнуться об это. хд
А ещё, я не скачивал фотошоп - его мне друзья подарили ещё давным давно :3

0

14

ДАЙ Я ИМ САМА НАПИШУ
НАША МИСТ УМНИЧКА МОЖЕТ
А ВЫ НЕТ

Они тебе скажут, что у неё код не оптимизирован и это не катит для нормального программиста.

0

15

Heldefons Crown
интересные, но у меня уже глаз замылился от шуток хд

Faurt Larenn написал(а):

Я всё больше уверяюсь, что Алвэн избранный х)
Только он мог получить лут с босса до того, как мы убили босса =D

в Фортуне?  https://fennas.ru/img/smile/11.gif

0

16

Они тебе скажут, что у неё код не оптимизирован и это не катит для нормального программиста.

Это всё отмазки х)

0

17

Faurt Larenn
Колечко конечно забавное, но я с таким бы побоялся идти на василисков, взор сработает и съедят х)

0

18

Leen написал(а):

интересные, но у меня уже глаз замылился от шуток хд

Хех, ну это примерно как я иногда Мэда вновь начинаю смотреть и почему-то начинаю видеть отца с его чувством язвительного тона. хд

Это всё отмазки х)

Ну-ну, я ещё тебе не сказал сколько нужно диаграмм или блок-схем некоторым нужно, чтобы принять простой код. х)
И может быть там и правда есть повторяющиеся части кода, которые нужно засунуть в подфункции и вызывать по необходимости, вместо повторного написания одного и того же кода. Однако, никто не будет отрицать, что сделанный Мист способ и правда работает и как первая ступень - она точно подходит. Другое дело, они там стараются думать более глобально)

0

19

Хех, ну это примерно как я иногда Мэда вновь начинаю смотреть и почему-то начинаю видеть отца с его чувством язвительного тона. хд

но вообще, я конечно в восторге, красивый и харизматичный парень.)

0

20

Фотошоп - это не моя стихия. Я всегда плохо рисовал. А ещё, я люблю гулять...  И чем дальше, тем интереснее. Но ты же знаешь эту жизнь, вечно какие-нибудь экзамены мешаются. Значит я должен успеть всё-всё-всё и не споткнуться об это. хд
А ещё, я не скачивал фотошоп - его мне друзья подарили ещё давным давно :3

Я уверена, что ты его скачивал хд Не заставляй меня считать себя сумасшедшей)
Не понаслышке знаю. Относись как можно проще, жизнь не только из экзаменов состоит) Ох, твердил бы мне кто-нибудь это перед каждой сессией

0

21

Ну-ну, я ещё тебе не сказал сколько нужно диаграмм или блок-схем некоторым нужно, чтобы принять простой код. х)
И может быть там и правда есть повторяющиеся части кода, которые нужно засунуть в подфункции и вызывать по необходимости, вместо повторного написания одного и того же кода. Однако, никто не будет отрицать, что сделанный Мист способ и правда работает и как первая ступень - она точно подходит. Другое дело, они там стараются думать более глобально)

Щас будешь умничать - пойдешь помогать Мист х)

0

22

Faurt Larenn
И слава богу, что эта прелесть - не моя.
Слишком рисковая штука ×)

0

23

Leen написал(а):

но вообще, я конечно в восторге, красивый и харизматичный парень.)

Ну против него я тоже ничего против не имею))

Щас будешь умничать - пойдешь помогать Мист х)

Я этим ещё со школы занимаюсь, а сейчас я именно этим и занимаюсь... К тому же, специализированность на программировании разного рода сайтов у мамы, а не у меня. И вообще, давно ты в блондинку перекрасилась? хд

0

24

Я уверена, что ты его скачивал хд Не заставляй меня считать себя сумасшедшей)
Не понаслышке знаю. Относись как можно проще, жизнь не только из экзаменов состоит) Ох, твердил бы мне кто-нибудь это перед каждой сессией

Если быть точным, то мне дали его знакомые из МИДа, так что нет я его не скачивал. Прости. У меня слишком много друзей и все чем-нибудь поделятся по мелочи))
Конечно же не только из экзаменов, просто они бывают так неожиданно иногда, что осознаешь всю важность момента, после того как прошёл их))
Боже, да мы же целыми семестрами гулям на пары вместе с однокурсниками - это же не экзамены. х))

0

25

Ух, совсем забыл, что в лотерее фортуны можно участвовать каждые 5 билетов, а не каждый 1 O:
Mist Fuumora Illudnebula
У меня там в инвентаре вроде бы один лишний билет Фортуны прописан - я его использовал в самый первый раз, когда мне его забыли в инвентарь зачислить :) И да, спасибо за информацию по платиновой специализации. Не буду тогда тянуть с последним постом у ювелира.)

0

26

Пойдемте на дракончиков, ну пожалуйста :с

0

27

Beatrix Rengar
Но ты же драконья дочь, как ты можешь сражаться с драконами?

0

28

Heldefons Crown
Это всё проблемы отцов и детей х)

0

29

Beatrix Rengar
Зачем они тебе сейчас? Ты же тоже вроде мертвячинки захотела?
У нас урон упадет, но мы все равно должны скоро закочнить босса х)

0

30

Я чего сказать то хотела:
1) Беатрис, ты не проходила квест на дракончиков?
2) Поиграйте со мной кто-нить на острове грез :D
3) Имеет смысл добавить в шапку флудилки выписку из заметок администрации про голосование (которое в последнем отчете). Мне лично абзац как совестно стало и я теперь голосую не раз в неделю, а чаще.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Место отдыха » #81 в честь того, что каждый из нас долго ждёт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC