« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений (в разработке)

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
"Веснушка" Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа x
За гранью реальности
X
Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре «
- Прошло несколько месяцев с момента появления зловещего Дь’Лонрака на празднике Большой Охоты и совершенного им убийства Хрейдмарского императора.
- Спустя несколько недель группа некромантов, подчиненных Дь’Лонрака, вторглась на Хрейдмарское императорское кладбище, чтобы осквернить усыпальницу древних правителей.
- Загадочные и опасные существа, названные "Тенями", вырвавшиеся два года назад из храма павшего Бога, разорили большую часть земель города-государства Везен. Некоторые поговаривают, что и это дело рук Дь’Лонрака.
- Произошел ещё ряд крупных преступлений и инцидентов, связанных с именем злого колдуна и некими «ледяными эльфами».
- Группа искателей приключений смогла положить конец «Ловушке Азереса» и вырвать мир из повторяющейся петли времени. Но достоверную историю только предстоит узнать.
- Орден Цельпа заполучил из рук предателя, герцога Церры, загадочный камень. Артефакт, за которым охотится Дь’Лонрак.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Наступили и успешно прошли новогодние праздники.
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Место отдыха » #88 в честь снов и фентези-киборгов

#88 в честь снов и фентези-киборгов

Сообщений 31 страница 60 из 856

1

http://divanopolis.ru/image/cache/data/rival_aktion04-05-2015/rapsodiya_1-1600x1200.png

Не забываем голосовать за форумку, дорогие!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif
А также присоединяйтесь к нам на ФРПГ Коммьюнити!
https://frpg.community/media/images/fban.gif

потомкам?
Код:
[quote][align=center][font=underdog][b][size=20]Не забываем голосовать за форумку, дорогие![/size][/b][/font]
[url=http://top.roleplay.ru/5][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4111][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif[/img][/url]
[font=underdog][b][size=20]А также присоединяйтесь к нам на ФРПГ Коммьюнити![/size][/b][/font]
[url=https://frpg.community/m/sites/view/Gates-of-FATE][img]https://frpg.community/media/images/fban.gif[/img][/url][/align][/quote]

Отредактировано Chukka Gwut (2018-02-15 02:52:35)

0

31

Elya Rowland написал(а):

...
Я не раздетая, я одеваюсь!

поговори мне тут ещё!..
/пытается подобрать приличное слова из запаса бабушек-на-скамейке/
распутница!

0

32

Leen
Запомни, я такой красивый могу быть отлько в одном экземпляре, остальные глюки xD
Elya Rowland
Ну-ка стоп заболевашки! Может от погоды так? Оо В общем лежи, выздоравливай)
В этом то и проблема) Балансировка самое сложное. А ещё к каждому умению иконку надо свою. А система у меня своя, новая =Р Короче если вводить что-то новое, то это пол года работы для Мист %)

Elya Rowland написал(а):

Я не раздетая, я одеваюсь!

Ооооочень медленно xD Пока не оделась ты у нас раздетая xD

0

33

Fabian Gert
а если все красивые, как отличить-то? о_О

0

34

Fabian Gert написал(а):

Да, есть куча идей как механику улучшить, однако все они слишком усложнят систему( Я, пока на работе отдыхаю уже 86 умений придумал и 7 классов с 3 ветками развития %)

Зачем чинить то, что не сломано? х)
У нас разве мало классов? Оо С учетом того, что мы только недавно реализовали возможность второй таблицы и пока работаем над третьими (основными) таблицами смешанных классов.
Вот умения - это хорошо. =) Можешь скинуть их Гардису, Мист или мне для рассмотрения. Мы отберем что-нибудь для оригиналок. Хотя у нас уже есть список умений для следующего "патча".
Сделать их не так уж сложно, просто зачем? Оо
К тому же надо делать это всё не только с оглядкой на баланс, но и на возможность потом это всё закодировать, чтобы оно в скором будущем работало автоматически, без участия ГМа-считальщика )) При этом, вероятно, у нас и так часть умений/эффектов отвалится или будет переделана. Хотя это только мои предположения, Мист виднее.

Fabian Gert написал(а):

А система у меня своя, новая =Р

И снова - зачееем? =D Хотя, конечно, рассмотреть можно. Мы открыты для нового. о.о

Ай, чуть не забыл. Привет! =) Как тебе мой пост? Ничего, что я сразу эту чучело уделал? ^^''
И ещё: твой ГМский ход в Призраках. Очередности пока я меняю, так что если ты, как Мастер, наметишь какие-то перестановки, сигналь.

0

35

Elya Rowland написал(а):

эта уже на работе, посмотрите на неё

вообще-то! в 11 я еще была дома :D

0

36

Leen написал(а):

поговори мне тут ещё!..
/пытается подобрать приличное слова из запаса бабушек-на-скамейке/
распутница!

*смотрит на обнаженную бабушку-на-скамейке*
Профурсетка!

Fabian Gert написал(а):

Ну-ка стоп заболевашки! Может от погоды так? Оо В общем лежи, выздоравливай)
В этом то и проблема) Балансировка самое сложное. А ещё к каждому умению иконку надо свою. А система у меня своя, новая =Р Короче если вводить что-то новое, то это пол года работы для Мист %)

Я вчера выбралась на улицу за долгое время просиживания попы дома, так что может тело офигело от смены обстановки и заболело :D не знаю, температуры пока нет, значит, я не болею!
Идеи всё равно хорошо, где-то да использовать их можно х)

Fabian Gert написал(а):

Ооооочень медленно xD Пока не оделась ты у нас раздетая xD

Ну простите, что гиф-анимация прогружается неделю! После 20-х чисел оденусь!

0

37

Cassia Hambart написал(а):

вообще-то! в 11 я еще была дома :D

...
Ты вообще работаешь? :D

0

38

ну и здрасьте всем

0

39

Elya Rowland
Ну, так-то хд

Cassia Hambart
https://storage8.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243612_1688149_eb669ebe02.gif

0

40

Leen
Ты профурсетка вообще-то, В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОЛОМИНУ ВИДИШЬ А В СВОЕМ — БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ

0

41

Всем денёчка.

Fabian Gert написал(а):

А система у меня своя, новая =Р Короче если вводить что-то новое, то это пол года работы для Мист %)

У меня складывается ощущение, что вы не форуму хотите помочь. А вы хотите свой собственный проект, но сил/времени нет или просто лень.
И также на секунду позволю себе заметить, что прошло уже больше половины Валентинового ивента и смысла делать конкурс, который вы хотели, лично я уже не вижу. Хотя судя по этому, вы этим и не занимались.

0

42

Leen
охайооо

0

43

Mist Fuumora Illudnebula
*машет* как дела?

0

44

Elya Rowland написал(а):

Leen
Ты профурсетка вообще-то, В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОЛОМИНУ ВИДИШЬ А В СВОЕМ — БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ

Кто как обзывается - то сам так называется? Хдд

Cassia Hambart
https://storage3.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243976_6883889_f662dafbfc.gif  https://storage7.static.itmages.ru/i/18/0210/h_1518243973_6897014_1e5d0f98b8.gif

0

45

Elya Rowland
Привет.) Я как-то так себе, меня разбудили. х) Плюс отправляла ещё одно резюме, мне дали ТЗ и я с него дико горела, потому что там требовались знания того, чего не указано у них в вакансии.
А ты как поживаешь?

0

46

Mist Fuumora Illudnebula
приветик!

0

47

Cassia Hambart
Привет, лапушка
Ты как?

0

48

Cassia Hambart
Так рандомно тебе гифок натыкала хд

0

49

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Привет, лапушка
Ты как?

мрр :з
я в целом хорошо) погодка такая. вроде -10. а вроде так солнечно и как будто бы даже тепло. и птички поют
ты как?

Leen написал(а):

Так рандомно тебе гифок натыкала хд

я поняла, что ты к ним неровно дышишь хд
как глаз и зуб?!

0

50

Leen написал(а):

Кто как обзывается - то сам так называется? Хдд

ДА

Привет.) Я как-то так себе, меня разбудили. х) Плюс отправляла ещё одно резюме, мне дали ТЗ и я с него дико горела, потому что там требовались знания того, чего не указано у них в вакансии.
А ты как поживаешь?

Но выполнить смогла? Или не твой профиль?
Меня тоже разбудили, но как-то не до конца, поэтому я себя чувствую ОЧЕНЬ сонной.
И почему-то грязной себя чувствую, хотя душ вроде приняла. Дурацкое чувство

0

51

мрр :з
я в целом хорошо) погодка такая. вроде -10. а вроде так солнечно и как будто бы даже тепло. и птички поют
ты как?

Я одновременно уставшая и не знающая чем себя занять.) Вроде здесь работы полно, но я такая смотрю и думаю, что как же я ничего не хочу.
Жду пяти часов, чтобы пришёл один человечек и я смогла расслабиться и пойти играть.)

0

52

Elya Rowland написал(а):

...
Ты вообще работаешь? :D

блин. я пропустила.
ПРОСТИ, ЭЛЯ ДУШИ МОЕЙ
а я сижу и думаю, вот стерва, заигнорила меня
я работаю! ну. по крайней мере я сижу на работе. прямо сейчас.
я сегодня просто на электричке поехала, на ней можно и попозже ехать и поспать :з

0

53

Я одновременно уставшая и не знающая чем себя занять.) Вроде здесь работы полно, но я такая смотрю и думаю, что как же я ничего не хочу.
Жду пяти часов, чтобы пришёл один человечек и я смогла расслабиться и пойти играть.)

ой так жизненно. я это называю "чувствую себя картошкой" х) не делай, если не хочется :з
ну до пяти еще долго! чем ты себя до этого займешь?

0

54

Elya Rowland написал(а):

Но выполнить смогла? Или не твой профиль?
Меня тоже разбудили, но как-то не до конца, поэтому я себя чувствую ОЧЕНЬ сонной.
И почему-то грязной себя чувствую, хотя душ вроде приняла. Дурацкое чувство

Да нет, я сделала всё. Я то это знала. Но просто как бы я не могу понять к чему такие сверхчеловеческие требования для младшего специалиста.
Ооо, я понимаю. У меня часто с руками так бывает - вроде мою, мою, а всё равно ощущение, словно они грязные. Ты переживаешь из-за чего-то?

0

55

ой так жизненно. я это называю "чувствую себя картошкой" х) не делай, если не хочется :з
ну до пяти еще долго! чем ты себя до этого займешь?

А так надо же.. :с
я.. не знаю.. /амёбка/ Может ещё какую-нибудь лавку делать начну, может забью и просто пойду смотреть аниму
в то-то и проблема, что когда я не хочу форумом заниматься, я совершенно не знаю чем себя занять
раньше когда работала, в свои выходные хотела на работу пойти, просто потому что иначе делать нечего
пробовала на пиратке поиграть в Пандарию вовки - так там с первой минуты баги
по ла2 нормальных серверов до х5 рейтов хай фая нету
тесо как-то не завлекает, классная игра, но не для такого любящего гринд человека
играла в скайфордж какое-то время, так там после становления младшим богом такая дичь началась, что я около 90+ лвл, а меня отправляем в локации 178
так что я не знаю х)

0

56

блин. я пропустила.
ПРОСТИ, ЭЛЯ ДУШИ МОЕЙ
а я сижу и думаю, вот стерва, заигнорила меня
я работаю! ну. по крайней мере я сижу на работе. прямо сейчас.
я сегодня просто на электричке поехала, на ней можно и попозже ехать и поспать :з

КАПЕЦ это я думаю вот стерва заигнорила! с лин ей общаться интересней, чем со мной, ну-ну! понятно!
а у тебя какой график вообще? Какой-то очень удобный :D

Да нет, я сделала всё. Я то это знала. Но просто как бы я не могу понять к чему такие сверхчеловеческие требования для младшего специалиста.
Ооо, я понимаю. У меня часто с руками так бывает - вроде мою, мою, а всё равно ощущение, словно они грязные. Ты переживаешь из-за чего-то?

Может, в компании вертикальный тип карьерного роста, я хз????. Вообще у многих фирм очень завышенные требования. Читала пару объявлений на хх для работы. Требуется переводчик с английского, французского, испанский будет плюсом. При этом необходимо предоставлять услуги устного, письменного перевода, синхронного и присутствовать на всех переговорах. Зп — внимание — 18к рублей.
А что за фирма? айти?
Да мелочи всякие. Плюс, мне некомфортно в собственном теле находиться и хочется куда-нибудь сбежать, а возможности не предоставляется

0

57

А так надо же.. :с
я.. не знаю.. /амёбка/ Может ещё какую-нибудь лавку делать начну, может забью и просто пойду смотреть аниму
в то-то и проблема, что когда я не хочу форумом заниматься, я совершенно не знаю чем себя занять
раньше когда работала, в свои выходные хотела на работу пойти, просто потому что иначе делать нечего
пробовала на пиратке поиграть в Пандарию вовки - так там с первой минуты баги
по ла2 нормальных серверов до х5 рейтов хай фая нету
тесо как-то не завлекает, классная игра, но не для такого любящего гринд человека
играла в скайфордж какое-то время, так там после становления младшим богом такая дичь началась, что я около 90+ лвл, а меня отправляем в локации 178
так что я не знаю х)

:с надо же, но немного может и потерпеть! ТЫ ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!
я в Легион даже на оффе немного поиграла :з так прикольно. все работает. все переведено. даже непривычно хд
есть еще файнал фентези 14. там прикольная механика, что у тебя один перс может быть всеми классами) и все профессии это тоже отдельные классы. но она бесплатная до, кажется, только 35 лвла.
а ты только в онлайновые играешь? не проходишь ничего?)

0

58

Elya Rowland написал(а):

КАПЕЦ это я думаю вот стерва заигнорила! с лин ей общаться интересней, чем со мной, ну-ну! понятно!
а у тебя какой график вообще? Какой-то очень удобный :D

:С ГОМЭНЭСАЙ
блин. вспомнила эту. ты смотрела аниму Корзинка фруктов? там короче была женщина, которая змея. она все время с лютым лицом и лютыми воплями везде носилась и орала ГОМЭЭЭН ГОМЭНЭСАААЙ
свободненький да) по договору самое главное, чтобы я была в офисе с 12 до 16. но на практике все равно :D ну и в идеале бы 40 часов за неделю насиживать. но никто тоже не следит. и если ты ок успеваешь все, то и ладно.

0

59

Elya Rowland написал(а):

Может, в компании вертикальный тип карьерного роста, я хз????. Вообще у многих фирм очень завышенные требования. Читала пару объявлений на хх для работы. Требуется переводчик с английского, французского, испанский будет плюсом. При этом необходимо предоставлять услуги устного, письменного перевода, синхронного и присутствовать на всех переговорах. Зп — внимание — 18к рублей.
А что за фирма? айти?
Да мелочи всякие. Плюс, мне некомфортно в собственном теле находиться и хочется куда-нибудь сбежать, а возможности не предоставляется

Вот я на HH в основном и смотрю. Видела сегодня вакансию - администратор фото-салона. В котором ты должен принимать заказы, заниматься продажей, раскручивать сайт и следить за его наполнением, следить и отвечать на отзывы и делать все мелкие поручения начальства. С каких пор этим занимается администратор фото-студии?
Да, это ай-ти, junior php developer
Я уже даже начинаю думать что может зря я захотела в PHP податься, может надо было развиваться в клиентскую часть..
Мне кажется дело не в теле, а в окружающей тебя обстановке о.о

0

60

Cassia Hambart
Да, только в онлайны, я как-то не очень люблю сингловки. Исключение, наверное, только Fable и Titan Quest в своё время были. Начинала в Скайрим, но сдалась сразу же после прихода в деревню Х)) Не знаю почему, как-то не завлекает

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Место отдыха » #88 в честь снов и фентези-киборгов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC