Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Зеркало души » Разъяснение отношений

Разъяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

~

+1

2

Выясню отношения, ммм, с тремя людьми, эльфами и далее по списку, даже без предварительного отыграша~

0

3

Fye D. Flourite
Пора начинать расписывать отношения.
Как на счёт моей скромной персоны?)

0

4

Beatrix Rengar
Буду рад~
Наверное, напишу в лс, чтобы удобнее было.

0

5

Fye D. Flourite
Выдвигаю свою кандидатуру

Отредактировано Sebastian Gauner (2017-03-30 13:51:13)

0

6

Предлагаю с кем-нибудь обсудить, а то я будто совсем отдельно от всех существую х)

0

7

Elya Rowland написал(а):

Предлагаю с кем-нибудь обсудить, а то я будто совсем отдельно от всех существую х)

Ээээ, неее ты уже с нами: Фауртом, Кроуном и Фабианом точно познакомишься :3
Fabian Gert
Фабиан, а какие там между нами отношения будут то?))

0

8

Отмечусь. Мало ли найдутся желающие   http://68.media.tumblr.com/f0036961865ac9bb27562b05ffede9b4/tumblr_inline_nzquj33zB41t78dpp_500.gif

0

9

Savagar Soventrin
Неожиданно, но думаю у нас какие-то отношения будут, всё же из одной организации))

0

10

Heldefons Crown
Дружба? Ненависть? Или же подвешенное состояние в духе "блин, что с этим делать?"?

0

11

Savagar Soventrin
Я думаю сотрудничество. Кроун любопытный и любознательный,  потому с удовольствием будет путешествовать и если ему подсказывать куда направить свои усилия~
К тому же, у Хелдефонса как учёного и просто общительного вампира будет заинтересованность в твоей личности или интересной информации, ни каждый день с демонами общается :3

0

12

Heldefons Crown
Да без базара. Сотрудничество так сотрудничество С:

0

13

Savagar Soventrin
Как ты легко согласилась~ Приятно иметь дело с такими лёгкими на подъём людьми :з

0

14

С кем могу выяснить?

0

15

Выясняю отношения! Буду рада и друзьям, и заклятым врагам(они делают игру интереснее)!

0

16

Коты гуляют сами по себе, но и у них есть друзья и враги... https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo23tTMe1qz4rgp.gif

0

17

Iva Hambart
Мррр?

0

18

Kairon Woolly
Собрат

0

19

Ljucifer
Практически...Правда шерсть сбрасываю только во время линьки)

0

20

Kairon Woolly
Дружить? Мряяяя

0

21

Ljucifer
Почему бы и нет? Всегда рад знакомству с "наглым и вредным".../сам не лучше)/

0

22

Kairon Woolly
*урчит, довольный*

0

23

Kairon Woolly
Тоже хочу в друзья! А поскольку наемница, предположу, что где-то в период 4-2,5 года назад могли работать вместе

0

24

Liarra
Целый прайд собирается) Вполне могли, Кайрон, к данному моменту, сменил много команд.

0

25

Ищу космическую пчелу в качестве заклятого врага, от себя обещаю вредить природе и ненавидеть пчёл.

0

26

о, у нас и такая темка есть! тоже хочу тогда поискать, кого буду раздражать :в

+1

27

Kairon Woolly
Отлично, тогда замётано :3
Да, если что, я сестра Люцифера, хоть мы с ним и виделись всего пару раз)) так что слова о прайде недалеки от истины хохо

0

28

Liarra
А может и чаще виделись? Да, кстати, надо чаще встречаться нам с тобой

0

29

Ljucifer
У меня это по био слабо получается)

0

30

Liarra
*жалобное мяуканье*

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Зеркало души » Разъяснение отношений