Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Лавки » Лесная Лавка "То тут, то там"

Лесная Лавка "То тут, то там"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если забрести в лесную чащу, то иногда возле тропинки в самой глуши можно повстречать большой плоский камень, на котором лежит много много всякой всячины. Обычно рядом с этим камнем сидит большой большой рыжий медведь. Если человек окажется не из робких и подойдет ближе, то медведь только добродушно посмотрит на него, но самым удивительным будет не это, а надпись. Большие ровные буквы высечены в камне гласят:

Лавка
"То тут, то там"

На самом же камне, как наблюдательный путник мог заметить лежит множество самой разной всячины и под каждую всячину будто бы выточен небольшой пьедестал, чтобы показать её с лучшей стороны, а у подножия каждого пьедестала ряд цифр.

В продажу поступил полный набор статуэток!
https://i.gyazo.com/163efb97fe3dd8ca8972beb83d18e3f5.png

Спешите всего 16000 серебряных и очаровательный Аполлон разбиватель тролльских сердец и окаменитель призраков ваш!
Блин, такая полезная штука и всего за 20000 серебряных монет!

Только сегодня и только сейчас!

[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=751][Хранитель Каменного Сада][/open]

Очаровательный Аполлонhttps://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/08/12315.jpg

Куплю ваши маленькие косточки.
Продам статуэтки, по отдельности или полным набором.

В один прекрасный день мишка обожрался меда и видимо он был забродивший, потому что после этого случая у лавки появилась странная табличка.

Ты новичок?! Только делаешь свои первые шаги по дороге приключений!
В твоем кошелке дырка? А из брони крестьянские штаны и воображаемый нагрудник?
Тогда возможно это твой счастливый день!
Загляни к Сумасшедшему Мишке ведь он предлагает тебе Новичок серебро на приобретении в лавках начального снаряжения и навыков!
Пройди короткое собеседование, получи простенькое задание и вперед в магазин за обновками!

В зависимости от собеседования зависит количество выделяемых средств и сложность задания.

Ты опытный приключенец, прошедший множество боёв и опасностей?!
Вспомни, каким ты был в начале своего пути!
Оставь кошель с серебром и запись с заданием, любой Новичок что возьмется за это задание, получит оставленное вами серебро!

Ниже висит несколько листов пергамента, на которых нацарпаны несколько задач.

Задание: Улей Пчел
Необходимо посетить улей пчел и принести заказчику добычу, что вы сможете там найти.
Доп. награда: 10000 серебра              Заказчик: Медведь.

Задание: Эльфийский склеп
По слухам, в центре Холлентаура, есть старая заброшенная башня. Там жил маг. В башне есть противогномья мазь.
Доп. награда: медвежья подстилка     Заказчик: Бозо младший.

Ещё ниже на каменной плите вырезана короткая надпись.

Так же, медведь ищет дизайнера, что поможет красиво оформить лавку.
Оплата договорная серебром, магическими осколками, поцелуями.

Отредактировано Zbigniew Boso (2019-02-25 19:40:01)

+3

2

Как насчет того, чтобы продать мне 50 штук осколков статуи?

0

3

Медведь почесал в боку, после чего повернулся куда-то за ближайшее дерево и принялся доставать оттуда куски статуй. Остановившись на пятидесятой, постучал когтем по ценнику и показал один коготь, после чего выжидательно посмотрел на демоницу.

0

4

- Да, конечно, милый, - и протянула мешочек со звонким содержимым. - 15000 серебром, верно? Возьми.

*оплачено

0

5

Заныкал быстро мешочек с монетами, а затем пододвинул к покупательницы груду из кусков статуй. Чуть почесав в голове, выудил большое покрывало и даже помог соорудить узел со всем этим богатством, после чего помахал на прощение.

0

6

- Идти к медведю за медом не самоубийство ли? Хотя я же купить его хочу... - с такими мыслями девушка вошла в лавку.
- День добрый, - Риетта кивнула, - а мед у Вас, добрый господин, приобрести можно?

0

7

Медведь казалось бы дремал, но стоило подойти девушке к камню сразу открыл глаза.
Услышав же её вопрос, он недовольно заворчал и поплотнее запихнул бочонок за дерево.
Чуть подумав, показал один коготь, а потом указал на цифру под кусками статуй.

0

8

- Хм, - девушка изучила ценник, посмотрела на медведя, потом в кошелек, денег в принципи хватало, но... - а скидочку сделаешь, если я весь заберу?

0

9

Медведь задумался, тоже посмотрел в кошелек девушки, после чего стремительно уменьшился в размерах превратившись в рыжего парня и заявил.
- Там получалось то всего шесть тысяч. Но хорошо, пусть будет 200-250, но тогда первая Золотая Сота моя. По рукам?

0

10

Девушка протянула руку и кивнула:
- Не вопрос, если мне под силу её сделать - она твоя, но кажется, что я не смогу её сделать, так как там специализацию надо. Могу что-то другое для тебя сделать. Так сколько с меня?

Отредактировано Rietta (2018-07-13 20:17:51)

0

11

- Ну как научишься, мне не горит, у меня времени много.
Несколько безразлично пожал плечами оборотень, после чего сунулся за дерево и вынырнул оттуда уже с полными руками мёда и сот.
- Открывай сумку... Ну или куда тебе его положить. А то капает.

Отредактировано Zbigniew Boso (2018-07-13 21:12:40)

0

12

- Боюсь, не судьба мне осилить золото, - девушка открыла сумку и поставила на прилавок, - а вот если серебро тебя заинтересует, то всегда пожалуйста, однако... ежели встречу ювелира, способного обработать золото, - она кивнула, - обязательно принесу тебе золотую соту. Могу тебе бабочку хрустальную первому сделать, м?

Отредактировано Rietta (2018-07-13 23:51:42)

0

13

Перевалил двадцать горстей меда в подставленную сумку, после чего принялся облизывать пальцы.
- Ну хочешь я у тебя его обратно куплю, за 500 монет.

0

14

- Эммм... - девушка улыбнулась, - понимаешь, рецепт изготовления этой вещи что знаю, а вот специализации по золоту не имею. Пропал он, грубо говоря. Передала мешочек с деньгами. - Спасибо.

Отредактировано Rietta (2018-07-14 00:36:57)

0

15

- Я знаю, потому и предложил.
Збышек задумчиво взвесил мешочек с монетами, после чего хмыкнул и отсчитал из него тысячу монет. Протянув перемазанные в меду серебряные монетки, заявил:
- Шесть тысяч, это если без скидки, а со скидкой пять.

0

16

- Вы не переживайте, все нормально, -  девушка улыбнулась, - к рецепту у меня нет никаких претензий. Риетта отрицательно покачала головой, мол ничего возвращать не надо. - А за мед, спасибо. И за скидку, - Ри взяла монетки, после чего благодарно кивнула и вышла из лавки. - До новых встреч. Если понадобится что-то... пришлите ЛС голубя

0

17

Zbigniew Boso
Мне двух медведей, дельфина и слона пожалуйста

0

18

Doom
Пересчитав монетки пододвинул к покупателю запрошенные статуэтки.

0

19

Мне, пожалуйста, статуэтку медведя

0

20

Удивленно покачал головой, спрятал мешочек с монетками в дупло и пододвинул к Kairon Woolly последнего резного мишку.

0

21

Куплю ЦИ дорого!)

0

22

Zbigniew Boso
*пробегающая мимо пантера, останавливается и интересуется* А дорого - это по-медвежьи сколько? хд

0

23

Liarra
- От 4-5 и выше

0

24

Zbigniew Boso написал(а):

*Выставил на продажу целый скелет лошади, присобачив к нему ценник *

/трясёт своими деньгами/

0

25

Leen
Медведь задумчиво посмотрел на место где был скелет.
Печально вздохнул.
После чего выставил табличку "продано" и виновато посмотрел на дриаду.
Чтобы совсем не отпускать покупателя с пустыми руками вручил девушке закристаллизованную в мёде пчелу.
Потом хлопнул себя по лбу, быстро превратился в человека и зарылся куда-то в свои запасы.
- Есть ещё скелет мыши, если устроит!

Отредактировано Zbigniew Boso (2018-09-08 18:05:22)

0

26

Zbigniew Boso
обманщик :с
нет, мышь мне не нужна хд
ну да ладно, всё равно спасибо :3

0

27

Leen
- И ничего не обманщик! Просто устаревшая информация, обновления медленно проходят! Пока ещё гонец доставит пакет данных... Если не заблудится. Но я запомню, что вы искали скелет лошади.

+1

28

По лесу разнесся крик
- В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛ СКЕЛЕТ ТИГРА! СЕРИЯ ОГРАНИЧЕНА! СПЕШИТЕ ПРЕОБРЕСТИ!

0

29

В продажу поступил полный набор статуэток!
https://i.gyazo.com/163efb97fe3dd8ca8972beb83d18e3f5.png

Спешите всего 16000 серебряных и очаровательный Аполлон разбиватель тролльских сердец и окаменитель призраков ваш!
Блин, такая полезная штука и всего за 20000 серебряных монет!

Только сегодня и только сейчас!

Очаровательный Аполлон

[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=751][Хранитель Каменного Сада][/open]https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/08/12315.jpg

Отредактировано Zbigniew Boso (2018-10-13 01:22:32)

0

30

Куплю ваши маленькие косточки.
Продам статуэтки, по отдельности или полным набором.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Лавки » Лесная Лавка "То тут, то там"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC