Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Набор] Мастера игры
[Конкурс] Новые просторы
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Текущие мероприятия: Храм ветров, Возжигание огня Наурма, Праздник урожая 2018

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - new В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- new Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Кто чего ожидает

Кто чего ожидает

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Сейчас на форуме 46 игроков в активных за сутки. Недавно доходило до 56. И при том что я постоянно мониторю проект и на память нисколько не жалуюсь, всё же есть вещи о которых я могу забыть или за которыми я могу не уследить.
Поэтому если вы чего-то ожидаете уже в течении какого-то долгого времени (больше 2-х недель) (как пример - карта 16х16 для лин) - отпишите в этой теме, с пометкой чего именно ожидаете.

0

2

Сделано.

Я ожидаю открытия сундуков Азаэля, интересно что там у него.

+3

3

Сделано.

Карта 16 кусков для Лин (она меня обещала выгулять)

Сделано.

А ещё я хотел взять почтовый квест как у меня откатится КД

0

4

Я ожидаю отпуска для Мист в гамаке и с коктейлем х)

Сделано.

Решения по сезону биографий. Понимаю, что это не жизненно важно, поэтому и не отсвечиваю.

+5

5

Tristan Moreau написал(а):

Я ожидаю отпуска для Мист в гамаке и с коктейлем х).

Поддерживаю!)

Отредактировано Rietta (2018-06-04 15:47:59)

0

6

Готово.

Что там с символами классов?
эт не я одна ожидаю, но столько вариантов, что пора бы уже пора

Отредактировано Sachet (2018-06-04 17:18:00)

0

7

Сделано.

Сундучки за 300-й день

Сделано.

И Гардиса в Агидиусе
Остальное не срочно)

+1

8

Спасибо за столь быстрое решение вопроса, вы котики! ♥

Сделано.

И я, конечно, до мышей докапываюсь, но смотрел инвентарь и вспомнил. Кажется, за Первоцветение 2018 не были выданы Билетики Лотереи. Я точно помню что где-то спустя недели две после его окончания во флуде спрашивали про это (то есть не мне одному), но в упор не помню, кто.
АПД: Нашёл, Лин черед два дня. Моё чувство времени - бог х)

В принципе, чёрт с ними, с билетами, да и не обидно от слова совсем, но раз это тема "вспомни всё" - почему бы и нет =)

Пруфы сколько и за что

Раз билет - [13.03.2018-20.30.2018] Получи 2 денежных мешочка!
Два билет - Праздник первоцветения 2018!

Отредактировано Tristan Moreau (2018-06-05 06:30:43)

0

9

Раз билет - [13.03.2018-20.30.2018] Получи 2 денежных мешочка!

За это выдавалось.

0

10

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

За это выдавалось.

Да, и спасибо большое за это :з
Я просто показал пруфы, что не голословно пришёл, и единственный билет в инвентаре был добавлен за более ранний конкурс, а второго нет с:

0

11

Tristan Moreau
Хорошо, добавлю сегодня

0

12

Кажется, за Первоцветение 2018 не были выданы Билетики Лотереи.

Выдано.

+1

13

Готово.

Подсчёт баллов для команды? Этим вроде Савагар занимается, но я не знаю, что и как у вас там.

0

14

Выдано.

А ещё выдача питомцев за задание Питомника, вроде как две недели прошло  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1bdFNk1qz4rgp.gif

+1

15

Готово.

я вспомнила старый вопрос по поводу Чертовой дюжины ключей: вроде как утвердили сделать их "квестовыми" предметами и дать в лапки тех, у кого они, собственно, имеются.
али уже передумали?

0

16

Готово.

хотелось бы видеть пополнение сводки кратких событий в мире. не все читают чужие эпизоды, но хотелось бы знать, что происходит в Долине Врат в тот или иной промежуток времени текущего года и использовать это в своей игре с:

+1

17

Сделано.

Котаны, вы мои, котаны. А можно достижение пантеру дать.

текст)
Ljucifer написал(а):

Название достижения:
Знай наших!
Раздел достижения:
Сезонные достижения
Ссылки на темы/сообщения, в которых выполняются условия для получения достижения:
Пивной фестиваль (весна 2018)

Есть еще Ценная информация, но это не так срочно))

0

18

Сделано.

Мне вообще не срочно, но по теме выглядит так, что я своей простыней демотивировала выдавать достижения :) В общем, список довольно давно висит, как будут лишние минуты - было бы круто получить)
Достижения

+1

19

Сделано.

наверное и я запишусь в тему Хатико (но не срочно):
- выдача достижений

Сделано.

- активация драконей таблички

0

20

Сделано.

Жду, когда мне дадут титул мастера-кузнеца:
Получить достижение

Отредактировано Iva Hambart (2018-07-10 16:09:43)

0

21

Сделано.

А с темой месяца что?

Отредактировано Iva Hambart (2018-07-14 11:54:04)

0

22

Annabeth Caitlin Hall
И вообще все ребята, кто ждет достижения. Я давно собираюсь этим заняться, но все откладываю, а сейчас времени и вообще мало. А объем работы - большой х) Так что если вы хотите очень сильно получить какое-то конкретное достижение (допустим для титула или награды) - пишите сюда с ссылкой на ваше сообщение в "достижениях". Если не к спеху - то числа после 17-18 я ими займусь.

Iva Hambart
Не совсем понял, там у вас ссылка на пост Аннабет в достижениях :?

0

23

Gardis Ranzaad
А, надо еще и на конкретный пост? Я думала, просто на тему.
Вот тогда

0

24

Iva Hambart написал(а):

А с темой месяца что?

Пока что волки продлятся и на этот месяц.

0

25

Готово.

А я очень жду когда в этот меч вставят камушки)

Готово.

Ну и когда я стану  охотником,  конечно :з

___
Gardis Ranzaad
Спасибо ❤

Отредактировано Caroline Attwood (2018-07-16 21:34:10)

0

26

Caroline Attwood
Сделано.

0

27

Сделано.

Неспешно ожидаю одобрения/критики/жесткой критики статьи в Синей книге.

0

28

Kairon Woolly
С момента вашей отписи там не прошло двух недель. :/

0

29

Mist Fuumora Illudnebula
Извиняюсь, поспешил

0

30

Готово.

жду, когда перестанет мигать красная надпись "Мы ждем вашего поста"  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1zF3R41qz4rgp.gif  у меня прямо паника начинается как её вижу

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Кто чего ожидает