« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Айва Хемберт Скорпион Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Йин Джинрей Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Кто чего ожидает

Кто чего ожидает

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сейчас на форуме 46 игроков в активных за сутки. Недавно доходило до 56. И при том что я постоянно мониторю проект и на память нисколько не жалуюсь, всё же есть вещи о которых я могу забыть или за которыми я могу не уследить.
Поэтому если вы чего-то ожидаете уже в течении какого-то долгого времени (больше 2-х недель) (как пример - карта 16х16 для лин) - отпишите в этой теме, с пометкой чего именно ожидаете.

0

2

Сделано.

Я ожидаю открытия сундуков Азаэля, интересно что там у него.

+3

3

Сделано.

Карта 16 кусков для Лин (она меня обещала выгулять)

Сделано.

А ещё я хотел взять почтовый квест как у меня откатится КД

0

4

Я ожидаю отпуска для Мист в гамаке и с коктейлем х)

Сделано.

Решения по сезону биографий. Понимаю, что это не жизненно важно, поэтому и не отсвечиваю.

+5

5

Tristan Moreau написал(а):

Я ожидаю отпуска для Мист в гамаке и с коктейлем х).

Поддерживаю!)

Отредактировано Rietta (2018-06-04 15:47:59)

0

6

Что там с символами классов?
эт не я одна ожидаю, но столько вариантов, что пора бы уже пора

Отредактировано Sachet (2018-06-04 17:18:00)

0

7

Сделано.

Сундучки за 300-й день

И Гардиса в Агидиусе
Остальное не срочно)

+1

8

Спасибо за столь быстрое решение вопроса, вы котики! ♥

Сделано.

И я, конечно, до мышей докапываюсь, но смотрел инвентарь и вспомнил. Кажется, за Первоцветение 2018 не были выданы Билетики Лотереи. Я точно помню что где-то спустя недели две после его окончания во флуде спрашивали про это (то есть не мне одному), но в упор не помню, кто.
АПД: Нашёл, Лин черед два дня. Моё чувство времени - бог х)

В принципе, чёрт с ними, с билетами, да и не обидно от слова совсем, но раз это тема "вспомни всё" - почему бы и нет =)

Пруфы сколько и за что

Раз билет - [13.03.2018-20.30.2018] Получи 2 денежных мешочка!
Два билет - Праздник первоцветения 2018!

Отредактировано Tristan Moreau (2018-06-05 06:30:43)

0

9

Раз билет - [13.03.2018-20.30.2018] Получи 2 денежных мешочка!

За это выдавалось.

0

10

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

За это выдавалось.

Да, и спасибо большое за это :з
Я просто показал пруфы, что не голословно пришёл, и единственный билет в инвентаре был добавлен за более ранний конкурс, а второго нет с:

0

11

Tristan Moreau
Хорошо, добавлю сегодня

0

12

Кажется, за Первоцветение 2018 не были выданы Билетики Лотереи.

Выдано.

+1

13

Подсчёт баллов для команды? Этим вроде Савагар занимается, но я не знаю, что и как у вас там.

0

14

Выдано.

А ещё выдача питомцев за задание Питомника, вроде как две недели прошло  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1bdFNk1qz4rgp.gif

+1

15

я вспомнила старый вопрос по поводу Чертовой дюжины ключей: вроде как утвердили сделать их "квестовыми" предметами и дать в лапки тех, у кого они, собственно, имеются.
али уже передумали?

0

16

Готово.

хотелось бы видеть пополнение сводки кратких событий в мире. не все читают чужие эпизоды, но хотелось бы знать, что происходит в Долине Врат в тот или иной промежуток времени текущего года и использовать это в своей игре с:

+1

17

Котаны, вы мои, котаны. А можно достижение пантеру дать.

текст)
Ljucifer написал(а):

Название достижения:
Знай наших!
Раздел достижения:
Сезонные достижения
Ссылки на темы/сообщения, в которых выполняются условия для получения достижения:
Пивной фестиваль (весна 2018)

Есть еще Ценная информация, но это не так срочно))

0

18

Мне вообще не срочно, но по теме выглядит так, что я своей простыней демотивировала выдавать достижения :) В общем, список довольно давно висит, как будут лишние минуты - было бы круто получить)
Достижения

+1

19

наверное и я запишусь в тему Хатико (но не срочно):
- выдача достижений
- активация драконей таблички

0

20

Жду, когда мне дадут титул мастера-кузнеца:
Получить достижение

Отредактировано Iva Hambart (2018-07-10 16:09:43)

0

21

А с темой месяца что?

Отредактировано Iva Hambart (2018-07-14 11:54:04)

0

22

Annabeth Caitlin Hall
И вообще все ребята, кто ждет достижения. Я давно собираюсь этим заняться, но все откладываю, а сейчас времени и вообще мало. А объем работы - большой х) Так что если вы хотите очень сильно получить какое-то конкретное достижение (допустим для титула или награды) - пишите сюда с ссылкой на ваше сообщение в "достижениях". Если не к спеху - то числа после 17-18 я ими займусь.

Iva Hambart
Не совсем понял, там у вас ссылка на пост Аннабет в достижениях :?

0

23

Gardis Ranzaad
А, надо еще и на конкретный пост? Я думала, просто на тему.
Вот тогда

0

24

Iva Hambart написал(а):

А с темой месяца что?

Пока что волки продлятся и на этот месяц.

0

25

А я очень жду когда в этот меч вставят камушки)
Ну и когда я стану  охотником,  конечно :з
___
Gardis Ranzaad
Спасибо ❤

Отредактировано Caroline Attwood (2018-07-16 21:34:10)

0

26

Caroline Attwood
Сделано.

0

27

Неспешно ожидаю одобрения/критики/жесткой критики статьи в Синей книге.

0

28

Kairon Woolly
С момента вашей отписи там не прошло двух недель. :/

0

29

Mist Fuumora Illudnebula
Извиняюсь, поспешил

0

30

жду, когда перестанет мигать красная надпись "Мы ждем вашего поста"  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1zF3R41qz4rgp.gif  у меня прямо паника начинается как её вижу

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Кто чего ожидает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC