Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
new- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
new- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
new- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Кто чего ожидает

Кто чего ожидает

Сообщений 91 страница 120 из 133

1

Сейчас на форуме 46 игроков в активных за сутки. Недавно доходило до 56. И при том что я постоянно мониторю проект и на память нисколько не жалуюсь, всё же есть вещи о которых я могу забыть или за которыми я могу не уследить.
Поэтому если вы чего-то ожидаете уже в течении какого-то долгого времени (больше 2-х недель) (как пример - карта 16х16 для лин) - отпишите в этой теме, с пометкой чего именно ожидаете.

0

91

О достижениях напоминать, понимаю, сейчас глупо, но все ещё жду записи в организацию. как и фой

Отредактировано Sachet (2018-11-08 18:50:27)

0

92

Кроме прошлого поста, еще одно напоминание подъехало))
Запишите уже меня и Рока на обучение к мастерам. Уроки давно готовы))

0

93

Jhomlin Cleynmac
Вы уже давно записаны. Сперва смотрите в свой профиль. Мы не всегда отвечаем по поводу записи.

0

94

Оу) Я не знал) Сижу жду у моря по морде)))

Отредактировано Jhomlin Cleynmac (2018-11-11 12:41:11)

0

95

Жду пока мне выдадут в инвентарь ключ организации  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1jUGn61qz4rgp.gif

0

96

к осени обещали обновить питомник :с у кого-то уже зима

0

97

Eloi
Питомник обновлен. Вытащили старых добрых питомцев (ворона, летучую лисицу и коня.) Оставлена кончая и мишка из прошлого сезона. + новый пет лось с крутой абилкой. Ц-ц-ц.

+1

98

Zbigniew Boso написал(а):

А можно вот сюда постик?(

[MT#46] Карта сокровищ (Збигнев Бозо)

0

99

Rackham написал(а):

Жду пока мне выдадут в инвентарь ключ организации

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

ожидаете уже в течении какого-то долгого времени (больше 2-х недель)

Недельки через две выдам.

0

100

Iris
\o\
/o/
\o/
спасибо)

0

101

Ожидаем поста ГМ в [Q] Открывая новый путь. Не успеем же предоставить оружие против Дь'Лонрака!

+1

102

Zbigniew Boso
Iva Hambart
Я постепенно возвращаюсь в рабочий режим, так что будут в ближайшие день-два)

0

103

вышла из катакомб уже месяца два назад, и вот вспомнила, что до сих пор жду лут и отписи гм-а! хд

Отредактировано Leen (2018-11-28 13:25:05)

0

104

Ива Хемберт vs Дух воздуха
Нет-нет, я не тороплю! Просто напоминаю. У меня там бой как раз сейчас должен кончится...

0

105

Leen
Про дриад в катакомбах помню, но там дело не только в выдаче лута - ведь впервые кто-то из них выходит. Работы непочатый край и как водится все не успевается. На выходных займусь этим вопросом.
Iva Hambart
Мастер, считающий вам бой, сейчас ведет подсчет боя с боссом. Если там остался последний ход, то посмотрим, может я этим займусь.

+3

106

Здравствуйте. Нам жизнь с господином Камаи без поста Гейм-мастера не мила(
Что общего у принцессы и уравнителя?

+1

107

Ateh
Я в курсе, сейчас немного занят. Я не забыл про ваш эпизод ^^ Отпишу сразу, как только смогу =)

Отредактировано Faurt Larenn (2018-11-29 15:54:39)

0

108

Faurt Larenn
Спасибо) Смиренно ждем)

0

109

Ожидаю все-таки обещанную еще 29го ноября репутацию за Пивной фестиваль. Не тороплю, просто напоминаю.
И раз уж зашла сюда, напомню еще кое о чем:
[Таверна] Найди своё приключение!
[Таверна] Найди своё приключение!

0

110

Iva Hambart
Если вы не торопите, то и нет смысла сюда писать. Это тема именно для "торопить".
У меня сейчас нет времени выдавать репутацию. Прошло всего три дня.

0

111

Mist Fuumora Illudnebula
Хорошо-хорошо. Просто 29го Вы пообещали в течение дня. Мало ли, забыли... Даже может быть,  что только обо мне...
И я искренне считала, что эта тема - напоминалка, а не торопилка. Извините, я подожду, сколько надо. У меня у самой в последниьй месяц времени дефицит, так что я Вас понимаю... Да и репутации-то там крохи прибавляются. Что есть они, что их нет - не слишком заметно и важно.

0

112

Iva Hambart
Я переоценила свои силы и время. С каждым бывает.

+1

113

я понимаю как сейчас все заняты, конец года, конец света и тд, но если сможете найти время на начисление ци, буду любить вас еще больше  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1ue7G01qz4rgp.gif  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1j3rWt1qz4rgp.gif

0

114

пока проверят анкету. с вечера субботы висит   https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1ue7G01qz4rgp.gif

0

115

Romul

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Поэтому если вы чего-то ожидаете уже в течении какого-то долгого времени (больше 2-х недель) (как пример - карта 16х16 для лин) - отпишите в этой теме, с пометкой чего именно ожидаете.

0

116

Надеюсь на предновогоднее чудо с:

а ещё раньше пират и лисица говорили о карте на 16

0

117

Tristan Moreau
И чудо бог послал!
Меч в камне, в центре Лондона
Народ его прозвал...
(это не имеет отношения к делу, но не удержался)
[MT#49] Карта сокровищ (Тристан Моро)
Спасибо за напоминание, все никак не доберусь - надо просмотреть ремесленную гильдию за последние месяцы, там еще кто-то был с картой.
Про 16/16 помню, займусь и ею)

+1

118

Gardis Ranzaad
я с картой )
мы с Лин с картой)

Отредактировано Zbigniew Boso (2018-12-12 23:12:32)

0

119

А достижения времен Дня Пустоврат выдаваться будут? Прошло уже явно больше двух недель, даже больше 4-х, поэтому напомню-ка я об этом здесь.

0

120

Ateh написал(а):

Здравствуйте. Нам жизнь с господином Камаи без поста Гейм-мастера не мила(
Что общего у принцессы и уравнителя?

Извиняюсь за нетерпение, но уже две недели прошло(

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Кто чего ожидает