Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Завершённое настоящее » В море лучше не шутить

В море лучше не шутить

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Действующие лица:
Doom
Ateh
Внешний вид персонажей:
Будет описано в посте
Дата и время в эпизоде:
25 день месяца Сапфира
Погода в эпизоде и место действия:
Закат, в меру прохладно и недавно шёл дождь
Тип эпизода:
Личный.
Краткое описание действий в эпизоде:
Плыл как-то демон домой на новеньком корабле, ну и конечно он решил пошутить. Кто же знал чем это всё закончится...

0

2

На берег, что был недалеко от Хекса выплыл мужчина на вид лет двадцати семи, весь в водорослях и с ранами на ногах и руках. Одежда его, которую он носит всегда, промокла, а верхняя часть и вовсе была порвана. Конечно же это был Рок! Хотя вы наверное уже догадались.
- Кто же мог знать, что всё так обернётся? - сказал он самому себе, при этом снимая с себя водоросли. Как он здесь оказался? А всё его шуточки. Вначале демон подменил карту и они поплыли не туда, а затем выкинул за борт оружие команды, кто же знал, что на них нападут пираты? Нууу, может другие  подозревали, но это же Рок! Он не думает о последствиях. В общем самурай чудом выбрался из этой заварушки. Отделавшись небольшими ранами на руках и ногах, а также парой сломанных рёбер и ушибов на ноге. - Зато было смешно! Какие лица были у этих болванов, когда они обнаружили, что оружие пропало! Хахаха - раздался громкий хохот, так обычно смеются над очень смешным анекдотом или же отличной шутейкой и именно такое ему показалась его собственная шуточка, унёсшая жизни всей команды. - Итак. Где я теперь?! - ему бы побеспокоиться о ранах, но что они для гиперактивного демона! Ничто! Именно поэтому тот широким шагом направился туда, куда глаза глядели. Правда стоит сказать, что раны и усталость всё таки дали о себе знать и уже через каких-то пять минут ходьбы он начал хромать. А уже через десять ему пришлось сесть, так как сил двигаться было уже мало и тратить их попусту не стоило. - И что теперь я здесь помру?! - с претензией громко крикнул брюнет, явно недовольный своим положением.

0

3

Наконец-то у Атех выдался свободный денек от всей этой государственной канители, которая окружала её последние несколько недель. Нет, никаких крупных проблем не было, зато мелких дел и забот - хоть отбавляй: просителей выслушай, с разными мелкими мелкими судебными делами разберись, всякие бумаги, где требуется подпись правителя, просмотри и еще сто и одна мелочь, с которой нужно разобраться. Нет, можно, конечно, свалить всё на помощников и представителей, но иногда это может быть чревато. В общем, за всем этим девочка даже поесть иногда не успевала, не то что поспать. И вот, в самом конце зимы, полукровка проснулась и, просмотрев список дел на сегодня, с радостью обнаружила, что со всем этим она разберется к вечеру, а не за полночь, как обычно - и тогда сможет отправиться в лавку, на целый день забыв о своем положении. Правда перед тем, как выбраться из дворца, она потратила с полчаса на спор с Кинатаном касательно охраны, но, в конечном итоге, она выскочила через черный ход одна в гордом одиночестве. Конечно, комендант наверняка пошлет вслед за ней нескольких охранников, но сейчас эльфийку это не особо волновало. Зайдя в конюшню, она оседлала свою любимую лошадку и помчалась прочь из города. Выехав за городские стены, она неспешно поехала вдоль берега, мечтательно улыбаясь - настроение у неё было отличное.
Правда, сохранялось оно недолго - внезапно ему на смену пришла странная смесь веселья и раздражения, а еще чуть позже - боли. Быстро проанализировав свое внутреннее состояние, Атех пришла к выводу, что где-то рядом "хозяин" подобных ощущений. Спешившись и оставив лошадь позади, она неспешно двинулась вдоль берега, густо поросшего ивами. Так она шла, пока не увидела молодого мужчину - явно человека - который сидел на песке. Судя по всему, он был ранен. Атех замерла, в своей коричнево-зеленой одежде полностью сливаясь с деревьями.
- И что теперь я здесь помру?! - в ответ на это девочка, не сдержавшись, прыснула.
- Ну, если ты и дальше продолжишь так скакать, то, как минимум, упадешь в обморок, - негромко отозвалась она, выходя из своего укрытия и тяжелым, внимательным взглядом глядя на на незнакомца. - А это весьма неприятно - думаю, в этом ты со мной согласишься.

Отредактировано Ateh (2018-07-13 23:09:31)

0

4

Крики демона привлекли эльфийку выглядящую лет на пятнадцать. Чего она хочет и кто такая? Вот какие вопросы родились в его голове. У самурая уже был опыт знакомства с женским полом и он был не самым лучшим. Правда эта вроде бы не собиралается атаковать или вообще как-нибудь наносить вред Року.
- Ууууу, ты что дух леса что ли? Хотя не похожа. Эльфийка какая-то! Я ведь прав?! - настроение у брюнета явно поднялось выше гор. - Что касается обморока, то не так уж неприятно. Я в прошлый раз ничего не почувствовал! Просто упал и всё. Это было, хм, кажется месяц назад! Эх хорошая шутка тогда получилась. Хехехе. - он засмеялся, однако поломанные рёбра вновь о себе дали знать и ему пришлось прекратить смеяться. Что для него было ужасно из-за чего настроение резко сменилось на раздражение и даже злость. - И вообще чего это ты тут со мной так говоришь?! Я что по твоему ребёнок?! Или дурак какой-нибудь?! Так вот я не дурак! И не ребёнок - с громкими недовольными возгласами мужчина встал и даже секун пятнадцать смог простоять прежде чем вновь упасть на свою пятую точку. - О! У тебя есть шарфик? Зелёный,  а у меня коричневый. Правда он порвался весь. Видишь? - и вновь настроение сменилось на любопытсво. Затем на спокойствие, потом опять на радость, вновь раздражение. Казалось что оно меняется каждые несколько секунд. Таков уж был Рок, его весёлое настроение было трудно побороть и сейчас все эмоции боролись между за собой за власть. Да вот только вряд ли кто-то победил бы. Ясно было только одно. Если оставить его тут, то вряд ли он долго проживёт.

0

5

Какое-то время девочка внимательно изучала его тяжелым, неподвижным взглядом, а после... рассмеялась. Правда, даже смех у неё был сдержанным - от привычки контролировать себя каждую минуту так просто не избавишься. И даже самой Атех было непонятно: то ли она на миг утратила самоконтроль вне дворца, то ли намеренно рассмеялась за чем-то.
- Ну да, я эльфийка, - усмехнулась полукровка. И в тон ему спросила. - А ты какой-то демон, я права?
Незнакомец в своем поведении больше походил на сумасшествие; но, погрузившись в его сознание, она ощущала, что это отнюдь не безумие. Просто весь спектр эмоций, испытываемых им за раз, а также еще некоторые аспекты поведения давали возможность четко понять, кто перед ней. Девочке не раз доводилось сталкиваться с одержимыми - особенно в Фаэдере, где каждый четвертый так и норовит в себя кого-нибудь эдакого могущественного подселить, чтобы еще круче стать - и этот парень отличался еще достаточной адекватностью. По крайней мере, он не пытался убить её, как только увидел - были и такие. И раны в данном случае не помеха.
Почему-то в присутствии незнакомца она чувствовала себя на удивление свободно - даже самоконтроль уже был не столь силен, как прежде. По крайней мере, здесь, рядом с ним, она могла свободно рассмеяться или сострить в ответ. Давно она себе такого не позволяла, что тут скажешь...
- Я, собственно, к чему? - тут Атех словно опомнилась. - Я целитель и, соответственно, могу тебе помочь. Что скажешь?

Отредактировано Ateh (2018-07-14 10:57:51)

0

6

Неожиданно даже для демона девушка засмеялась. Для него это было словно комплимент. Конечно же он был рад и ему даже стало легче от такого.
- Люблю когда другие смеются! Смех жизнь продлевает! Хотя и не всегда. - улыбнувшись так что стали видны все его зубы сказал Рок. - А насчёт демона ты права. Должен сказать ты очень умная. Ты случаем не какой-нибудь мудрец-отшельник, прячущийся под маской девушки? Чуть не забыл! Нужно же представиться! Яблагородный демон шутник, по имени Рок! Я люблю пошутить. Правда другим это почему-то не нравится и иногда это очень плохо заканчивается. Как например сейчас. - показав на свои раны сказал самурай. Правда он немного неправильно сказал. Это заканчивалось плохо довольно часто. Вспомнить хотя бы смерть целой организации из-за одной его шутки. Но он-то это не понимал. Ему казалось, что всё это нормально. И даже если бы кто-нибудь подшутил так же над ним, одержимый не обидется. Даже наоборот, ему это понравится! Да он был странноват, но это же демон? Что вы хотели от него.
- Я целитель и, соответственно, могу тебе помочь. Что скажешь?
Рок специально сделал такое лицо, словно над чем-то задумался. Конечно же это всё была лишь игра. Ему было весело, поэтому он так себя вёл. Наконец-то исчезли все эмоции кроме привычного для него веселого настроения, которое лишь изредка покидало его.
- Я скажу, что ты прямо таки рыцарь в сияющих доспехах и на белом коне! Решила спасти меня и вытащить из лап смерти! Я согласен. - закончив притворяться наконец вымолвил он, после чего добавил - Только учти, я не какая-нибудь принцесса и жениться на тебе не буду, как в сказочках. Я свободу люблю!

Отредактировано Doom (2018-07-14 11:45:33)

0

7

- Да нет, я вроде как не отшельник, - вскользь улыбнулась Атех. И чуть даже более грустно добавила. - Да и не мудрец, к сожалению. Ну да ладно, где мои годы... Я - Лираэль, но можно просто Лира. Да, на принцессу ты не похож, - тут она усмехнулась. - Да и мои близкие, боюсь, не оценили бы такого бы жениха.
"Конечно, принцесса - это у нас я" - криво улыбнувшись, подумала эльфийка. "А придворные были бы просто "счастливы", приведи я... Рока в качестве гостя. Он же всю резиденцию верх дном перевернет, и я сама же его придушу. Весело, конечно, но до жути утомительно было бы... А свобода - это вообще недосягаемая мечта для меня. Особенно с учетом того, что мне светит брак по политическим мотивам. Мда..."
Размышляя так, полукровка спустилась к демону и помогла ему устроиться поудобнее, расположив его голову у себя на коленях. Расположив маленькие ладошки у парня на груди, она прикрыла глаза, мгновение - из из-под её пальцев брызнул мягкий золотистый свет, окутывающий Рока. После этого он, по крайней мере, должен был перестать чувствовать боль.
- Я понимаю, что тебе весело, но можешь пока полежать спокойно? - лицо Атех стало полностью безмятежным и отстраненным. Губы её шевелились слабо, словно нехотя выговаривая слова.

0

8

- Не отшельник значит? И даже не мудрец? Ну ничего, вы эльфы долго живёте. Ещё успеешь стать им. - ответиь ей Рок. - На принцессу больше похожа ты, а я скорее на благородного и красивого бездомного! Но вот правда не понимаю, почему они не будут рады, эти твои близкие? Они бы от смеха умерли! - причём скорее всего в прямом смысле этого слова. Ибо таковы уж шуточки беспокойного демона. Когда девушка опустилась и голова брюнета оказалась у неё на коленях, тот конечно не смог удержаться от комментария.
- Лира, а ты точно меня про женитьбу поняла? А то как-то подозрительно это всё. - усмехнулся мужчина.
- Я понимаю, что тебе весело, но можешь пока полежать спокойно? -
- Без проблем. - как-то слишком спокойно сказал он и замолчал. Везучий я всё таки. Интересно кто она? Неужели просто бродячий целитель? Как-то странно это всё. Чую я что тут что-то интересное, а у меня хорошее чутьё на это. Я бы даже сказал отличное! Эх, это всё ладно. Но откуда мне теперь добыть корабль? Та оставшаяся часть денег, которые я брал с собой потонула. А добираться домой в Эстелл как-то надо, не плыть же самому? Хотя... Не, не доплыву точно. Так он мыслил о разных вещах, пока девушка не закончила исциление. После этого брюнет быстро вскочил на ноги и улыбнувшись взглянул на эльфийку.
- Спасибо тебе, о благородный целитель! Только ты это, не перестаралась надеюсь? А то сейчас потеряешь сознание и придётся мне тебя тащить. А куда я даже и не знаю! Точно! А ты не знаешь где здесь ближайший город? А то нужно отправляться домой,  а у меня ни денег, ни корабля! Только мои катаны, да порванная одежда. - Рок снял с шеи изорванный шарф и глянул на него - Эх мой шарфик. Я тебя любил. Не беспокойся, я похороню тебя со всеми почестями.

0

9

- Вот и славно, - усмехнулась она, когда демон затих, следуя её просьбе. - Ну, насчет померли бы со смеху - тут ты прав. Правда, их смерть была бы сравнима с "не оценили". Касательно женитьбы - конечно, поняла. Чего ты так распереживался-то?
Золотистое сияние окутало его целиком: раны должны были затянуться, а сломанные ребра - срастись. По видимому, всё прошло успешно, поскольку демон бодро вскочил на ноги и больше не норовил свалиться, ругаясь от боли; к тому, и сама Атех больше не ощущала его боли. Что ж, хорошо. Она встала и отряхнула одежду, а после с усмешкой посмотрела на Рока.
- А ты действительно благородный - вот так бы прям взял и потащил, - причем, говорила полукровка таким тоном, что совершенно нельзя было понять, шутит она или говорит всерьёз. Она пожала плечами. - Разумеется, я могу контролировать поток силы - без этого нормальным магом не станешь. Так что, можешь не переживать - не свалюсь. Если хочешь, я могу помочь. Мой дом неподалеку, в Центральном Хексе. Я могу помочь тебе с деньгами и кораблем, на котором ты сможешь добраться домой. Одежду, ты уж извини, купишь себе сам - я в ней не больно-то разбираюсь, - тут в голосе девочки прозвучала ирония.

0

10

Демон подозрительно посмотрел на девушку, обошёл её полностью осматривая. Затем посмотрел в лицо и вновь обошёл внимательно осматривая её всю. Так Рок сделал несколько раз, пока наконец не остановился.
- Ты что дворянка какая-то так деньгами раскидываешься? Хотя, дворяне жадные, они так делать не будут. Но ты явно богатенькая и не обычная целительница. Но кто ты? И ты так легко помогаешь мне, а ведь ты меня не знаешь. Вдруг я будущая погибель для смертных или ещё что ужасное? Да и деньгами так раскидываться не стоит. Бедной быстро станешь. Хотя я конечно же не отазываюсь! Я же не дурак, отказываться от помощи. Тем более от бесплатной. Это ведь бесплатная помощь? - всё с темже подозрением брюнет глядел прямо в лицо девушке, словно пытался что-то разглядеть в нём. Возможно таким образом он надеялся, что сможет понять кто на самом деле перд ним стоит. Добрячки, такие они дураки. Как она только прожила так долго, будучи такой доброй? Удивительно. Но если она сама желает оплатить всё, то я отказываться не буду. Это у других проблемы с совестью будут, а мне нормально.  после некоторых раздумий самурай продолжил говорить. Всё таки он много разговаривал. Даже очень много. Некоторых это раздражало, некоторым нравилось, но это ничего не меняло. Говорить он любил.
- И конечно же я благородный! Я же сказал сразу! Но маг ты хороший судя по всему. К слову, раз уж ты такая добрая, может ты мне мой шарфик поможешь похоронить? Ну ты же любишь помогать другим, ведь так? - улыбнувшись он слегка поднял шарф, как бы демонстрируя его

0

11

Атех неподвижно стояла, прикрыв глаза и спокойно позволяя демону осмотреть себя со всех сторон. Ведь что он может углядеть в ней в качестве доказательства её происхождения: королевскую корону, фамильный герб на одежде? Которых, кстати, и нет. Да большинство её подданных одеваются пышнее и богаче, чем она! Забавно, не правда ли? Так что, если он не видел её в лицо - а эльфийка была уверена, что не видел - то и не поймет, с кем имеет дело.
- Помощь-то почти бесплатная. В обмен я попрошу два небольших пустяка, - тут она лукаво улыбнулась. - Первая - вообще не о чем говорить. Так, мелочь - ни о чем меня не спрашивай. Почему я тебе помогаю - это мое личное дело. К тому же, вдруг моя помощь тебе ничего ничего мне не будет стоить? Откуда ты знаешь? А вторая - не разнеси город по камешку, пока будешь в нем, хорошо? Согласна, это тяжелое испытание - но ты сильный, ты справишься. Я верю в тебя, - тут девочка тихо рассмеялась. - Лучше давай тогда похороним твою вещицу, а после пойдем, пока окончательно не стемнело. А то до города приблизительно полчаса верхом, а лошадь у меня одна, увы.

Отредактировано Ateh (2018-07-14 13:16:43)

0

12

Демон вновь сделал задумчивое выражение лица и постоял так несколько секунд.
- Ничего не спрашивать? А ты любопытная дама. И очень интересная. Что же, я согласен. А насчёт города. Ты меня явно с кем-то путаешь, я ещё ни одного города не разрушил. Зачем мне это? Тогда шутить сложнее будет.  А что касается лошади, так я и без неё смогу добраться! Езжай, вот увидишь я твою лошадь обгоню! Главное покажи в какую сторону бежать. А то забегу не туда куда-нибудь. К каким-нибудь канибалам извращенцам попаду, а зная моё везение, я обязательно попаду! - вновь улыбнулся демон эльфийке. Он и правда ничего не понял осмотрев её. Лицо Рок так и не разглядел, да и ничего что могло бы указать на её происхождение самурай тоже не увидел. Что же поделать, видимо ему не суждено узнать кто же перед ним стоит. Это конечно же расстраивало его, но не так уж сильно. Хм. И кто же ты такая? И почему так скрываешь свою личность? Она ведь явно не та за кого себя выдаёт. Что же, то что она не убийца это точно. Хм. А вдруг! Она гермафродит извращенец?! Ууу, хочет меня обхитрить?! Не получиться, я буду внимателен, со мной так легко не справится! Хотя, зачем лечить меня? Ведь с раненым мной, что хочешь то и делай. Не, она не гермафродит извращенец. Хотя даже жалко, было бы веселее. Видимо просто какая-то добрячка скрывающая свою личность. Хех, сейчас вдруг окажется, что она какая-нибудь принцесса или благородная дворянка, желающая свободы. Ахахах, смешная шутка. Не могло мне так повезти. Это глупости всё. Просто какая-нибудь таинственная девка.

0

13

- Вот и хорошо, - усмехнулась девочка. - Так что, ты сейчас свой шарф будешь хоронить? Или время и место неподходящие? - она насмешливо приподняла бровь. - Что касательно направления - если пойдешь прямо, то выйдешь на дорогу, а дальше по ней на север, пока не увидишь город. Подождешь меня рядом с ними, поскольку ворота на ночь закрываются. Да нет, каннибалов у нас отродясь не водилось. Разве что, ты специально их логово где-то отыщешь и вытащишь на свет божий, - уже примерно понимая настрой демона, девочка уже примерно понимала чего стоит ожидать. Действительно, с него станется...
Атех с интересном разглядывала лицо Рока, когда тот тщательно пытался додуматься, кто же она такая на самом деле. Судя по всему, так и не сообразил - что ж, тем лучше. Тем более, что сейчас она не принцесса Атех, а скромная сирота-травница Лираэль. Прямо таки воплощение безобидности. Тут эльфийка даже фыркнула невольно, слушая свои мысленные рассуждения. Мда, хотелось бы, что она на самом деле была простой целительницей. Но, увы, долг, что называется, не дремлет. А жаль.

0

14

- Иди, я сам его похороню. Итак ты много сделала. - спокойно сказал мужчина и принялся копать небольшую ямку. Откопав её, он сложил шарфик туда. -Добрый друг, ты служил мне верой и правдой, с твоей помощью я душил людей и делал много чего другого. Ты закрывал моё лицо от снега и пыли. Мне будет тебя не хватать. Прощай. - казалась у него сейчас слёзы пойдут, но они не пошли. - Держись Рок. Не плачь, ты крепкий демон и переживёшь это. Крепись! - говорил он самому себе сжав кулаки. Постояв так ещё некоторое время самурай наконец-то побежал к дороге. Добежав до неё он остановился. - Нет, эта одёжка только замедляет меня. Надо ускориться - после этих слов демон-шутник снял верхнюю часть одежды и откинул. Таким образом его торс был оголён. - Так намного лучше. Надо бы бежать быстрее. - после этого энергичный брюнет понёсся словно ветер в сторону города. При этом он применил своё заклинание улучшенного зрения и заметив вдалеке Лиру остановился. Отменил заклинание усиления зрения и применил заклинание делающее его невидимым и беззвучным. Для чего? Конечно же ради шутки! Как он мог не подшутить над столь доброй новой знакомой? Она же так сильно ему помогает! Вот одержимый и решил отплатить ей таким образом, хотя она вряд ли это оценит. Хотя кто знает, вполне может и оценить. В общем  в таком образе Рок подошёл вплотную к ней. Встав буквально в сантиметре от неё, после чего рассеял заклинание неожиданно появившись перед ней и сказав "Бу". Лёгкая шуточка, всё таки она не стала для него кем-то близким и потому отделаетсч лишь лёгким испугом. Раны, смерть и сломанная психика это привелегия самых близких для него существ!

0

15

Девочка, пожав плечами, скрыла лицо своим шарфом и ушла. Спустя пару минут, она подошла к лошади, терпеливо дожидавшейся хозяйку. Потрепав её по холке, Атех вскочила в седло и заставила пуститься в галоп с места. Она мчалась, задумчиво улыбаясь каким-то своим мыслям. Сначала день прошел удачно, а теперь еще и этот забавный новый знакомый - сегодня ей определенно везет.
По мере того, как девочка удалялась от Рока, эмпатическая связь - хотя, какая связь - она его чувствовала, а он её - нет - между ними ослабевала. Однако, едва она подъехала к воротам, как ощущение веселья вновь усилилось - не её, чужое. Несмотря на то, что вокруг никого не было, кроме стражников, это были явно эмоции демона. Губы Атех дрогнули в предвкушающей улыбке. "Напугать вздумал? Ну ладно, учтем" - сохраняя полную невозмутимость, она в ожидании замерла. И, за миг до того, как Рок возник перед ней, девочка выбросила вперед руку, сжатую в кулак. Спасибо Кинатану за несколько уроков самообороны не так давно. Так что, демон, не так уж внезапно возникший перед ней, схлопотал не сильную, но чувствительную пощечину.
- Ой, прости! - Атех изобразила испуганную невинность. - Тебе не больно? Я не хотела, честное слово!
Хотя, по правде говоря, её душил смех. Она сделала стражам едва заметный знак рукой, чтобы те не волновались.

Отредактировано Ateh (2018-07-14 17:15:04)

0

16

Эта шутка была неудачной идеей. Откуда он мог знать, что Лира владеет эмпатией? Тем более демон не ожидал такой реакции. Удар был не сильный, да и боль для него не была чем-то ужасным. Скорее она была старой подругой демона. После удара самурай вовсе не разозлился и не был раздражён, наоборот он громко захохотал.
- А ты молодец! Хороший удар. А какая реакция! Ух! Я не могу прекратить смеяться! - продолжая хохотать говорил демон, с трудом шутник смог сдержать свой смех и успокоиться. - Ох. Ладно. Пошли. Проедёшь меня к городу. - дальше демон молча пошёл за ней, о чём то думая. Эх, хороший денёк. Вначале над командой подшутил, а теперь ещё и такая девица попалась. Отличная. Правда мне начинает казаться, что она всё знала и решила подшутить в ответ. Если это так, то она резко поднялась в моих глазах. Так пошутить! Ох, мне теперь не успокоиться. Так и хочется смеятся. Но нужно пожалуй продержаться и быть спокойным. Лираэль не просто поднялась в его глазах, если это была шутка, то девушка автоматически становилась его другом. К лучшему это или к худшему неизвестно, что сделано, то сделано. Стоит также сказать, что мужчина шёл с голым торсом и абсолютно не смущался этого. А чего ему смущаться? Тело у него спортивное красивое. Да и это же чёртов демон!! Вы и правда думате, что демоны могут смущаться?! Это же глупость, ясно что они не могут смущаться. По крайней мере из-за своей наготы уж точно. Хотя чёрт их знает, может и есть в мир такой демон.

0

17

- Спасибо, - усмехнулась польщено Атех, потирая слегка саднящую руку. Мысленно она поблагодарила Кинатана - его уроки пригодились. - Ладно, пошли, пока окончательно не стемнело, - и она направилась к вратам. К счастью, стражники, поворчав для приличия, пропустили эльфийку с демоном - колоритная парочка их позабавила, к тому же, до окончательного закрытия ворот оставалось еще с четверть часа.
В городе уже зажигались яркие уличные фонари, на улицы выплеснули толпы ярко одетых людей с закрытыми лицами - эльфийка сама устроила в эти дни праздник - этим и отличался Хекс от остальных городов, что тут не требовалось повода, чтобы устроить ярмарку или празднование. Благо, вверенная девочке территория процветала, и денег вполне хватало на подобные мероприятия. На полуголого мужчину с девочкой никто не обращал внимания, поэтому полукровке удалось провести Рока к себе в лавку незаметно. Перед тем, как войти вслед за подопечным в дом, она подобрала с земли два камешка и бросила их в окно соседского дома с перерывом в минуту. Это был условный сигнал охранникам, которые обычно следили за этим домом, примерно обозначающий следующее: "Всё хорошо. У меня пациент, поэтому не отвлекайте". А после зашла в помещение, надеясь, что спутник ничего не заметил.
Лавка Атех была достаточно просторной, со множеством магических огоньков, мерцавших под потолком. Вдоль стен стояли стеллажи со множеством флаконов и пучками трав, в углу примостились письменные стол и стул, а где-то в глубине помещения виднелась лестница наверх, в жилое помещение.

0

18

Хороший город. Шумный, много народу, пёстрые наряды. Всё это нравиось Року, возможно он даже остался бы здесь. Да вот только слишком привязан он к Эстеллу. Там были те над кем мужчина с радстью подшутит, ещё там была таверна в которой демон часто напивался. Да и сам Эстелл даровал куда больше возможностей для таких как он. И вот он глядел на всех и всё с некоторым любопытством и удивлением, пока они не дошли до лавки девушки. Конечно наблюдательный шутник заметил странное поведение девушки, но вспомнил их договорённости и решил промолчать. Вместо этого он осмотрел всё. Чуть не разбил пару флаконо, но умудрился их поймать. После чего развернулся к девушке.
- Значит ты здесь живёшь? Одна? А наверху я так понял спишь. - он взглянул на лестницу, после чего вновь повернулся к эльфийке. - И не скучно тебе одной? Что ты целыми днями делаешь? А ну да, ты же целитель. Людей наверное лечишь. Да уж. Я бы в такой комнатушке жить не выдержал. Хотя. - он неожиданно замолчал вспоминая о чём-то, среди его эмоции неожиданно появилась злость, раздражение и... страх? Да как ни странно, но там был и он. Причём сильный страх, который возможно даже превосходил ужас что бывает  перед смертью у некоторы людей сильно дорожащими жизнью. Правда все эти эмоции быстро прошли, уступив место спокойствию. - Не важно. Давай ты мне дашь обещанные деньги, да я пойду и не буду мешать тебе. Уже поздно, ты наверняка уже собираешься лечь спать. - всё с тем же спокойствием сказал демон

0

19

- Да у меня дел по горло, - ухмыльнулась Атех. - Только и успевай поворачиваться, вот - только к вечеру умудрилась выбраться на прогулку. И то, на тебя наткнулась. Да, одна. Иногда сюда мой помощник приходит, но у него в эти дни выходные - вот и смылся к семье. Да уж, комнатушка... Наверху просторнее будет.
Эмоциональное состояние демона автоматически отразилось на полукровке - она умолкла и подняла на него внимательный, тяжелый взгляд.
- Ты вспомнил что-то неприятное, - непонятно было, то ли она спрашивала, то утверждала. В ответ полукровка лишь пожала плечами. - Я бы и рада поспать, да только я так рада, что получила долгожданную возможность отдохнуть, и теперь просто не могу спать. Опять же, дело не только в этом. Порт закрыт, капитаны и прочие спят - насчет корабля узнать не у кого. Во-вторых, вылечить-то я тебя вылечила, но ребра еще не до конца срослись - тебе надо принять укрепляющее зелье, которого у меня с собой не было. И, в третьих, куда ты в таком виде пойдешь? - Атех красноречиво кивнула на мокрую и изорванную одежду демона. - Тогда уж лучше на ярмарку сходить, тебе что-нибудь купить.

Отредактировано Ateh (2018-07-14 18:20:54)

0

20

- Да мне не привыкать. Я и в таком виде могу ходить. Да и довольно часто бывает та, что я сплю ночами на крышах зданий. Ну когда не хватало денег на комнату. - улыбнувшись сказал демон. - Но если ты не собираешься спать, то я останусь здесь пожалуй. А то ты со скуки помрёшь ведь. - после этих слов демон сел на пол в позу лотоса и уставился на эльфийку. - Я не люблю менять наряды, поэтому можешь зря не тащить меня на ярмарку.
Зря только время потеряем. Я всегда покупаю себе одежду в одном лишь месте, в Эстелле есть лавочка одна. -
всё так же весело говорил Рок. - Что же касается непритного, то ты права. Я вспомнил кое-что ужасное. Я ведь был заточён в вазе на пятьсот семьдесят лет.
Для меня это был ад. Только представь, вокруг лишь темнота и ничего более, а так же тишина и лишь твои мысли развлекают тебя и не дают сойти с ума. Я не знал сколько уже сидел там. Я почти превратился в безумное животное движимое лишь яростью. Ну точнпе я и превратился. Потому когда я смог освободиться, то убил всех кого увидел. Лишь потом сознание вернулось ко мне и я продолжил своё путешествие, которое в итоге завело меня сюда. Но это дела прошлого и это всё равно скучно. -
демон говорил спокойно, казалось вообще все эмоции исчезли из его сознания. Так сильно отразились на нём эти воспоминания. - И как же мне тебя повеселить, чтобы ты здесь не заскучала? Хммм, сложная задача. А может у тебя самой есть идеи?! - вскачив стал говорить демон и при этом ходить туда-сюда словно над чем-то напряжённо думал.

0

21

Девочка тем временем прошлась вдоль полок, собирая какие-то баночки с мазями и травы. Она смешала их, то и дело добавляя жидкости из флаконов и обыкновенную воду. В итоге, вышло густое вещество, по консистенции напоминающее смолу, по запаху - смесь имбиря и полыни, а по вкусу - смесь меда и акации. Атех протянула готовое снадобье демону.
- Вот, возьми, выпей. Это укрепляющее зелье, - сказала она, вновь устраиваясь в кресле. - Значит, тебе в Эстелл надо? - задумчиво уточнила девочка.
Слушая рассказ Рока, эльфийка молчала, прикрыв глаза. Девочка настолько глубоко погрузилась в его сознание, что переживала сейчас то же самое, что и он когда-то в описываемых событиях. Вокруг неё царили темнота, из всех чувств остались лишь с каждым мигом усиливающееся чувство ярости и безысходности. Наконец она взяла себя в руки и мотнула головой, прогоняя настырное наваждение.
- Умеешь же ты рассказывать, - ровным голосом сказала полукровка после долгого молчания. - А как ты попал в эту вазу? И, если тебе здесь неуютно, можем подняться на крышу. Оттуда как раз весь город как на ладони. Красивое зрелище, должно быть.
Услышав его последние слова, она фыркнула. - Ты не поверишь, но самая главная моя мечта на данный момент - это именно поскучать. Чтобы не надо было ничего решать, никуда бежать, никого спасать и никого не слушать.

Отредактировано Ateh (2018-07-14 19:54:52)

0

22

- Да, умею видимо. - слегка задумавшись сказал демон. После чего выпил эликсир. - Красивое зрелище говоришь? Что же пошли. - и они направились на крышу. Зрелище и правда было красивым, Року оно понравилось. Оглядев всё, он сел в позу лотоса и жестом приглосил эльфийку сесть рядом. - Значит как в вазу попал? - почесав голову вымолвил одержимый, после чего задумался и продолжил говорить - Я жил на одной тропинке и подшучивал над теми кто проходил мимо. Воровал у них что-нибудь и подкидывал другим. Ну и всё в таком духе. Потом шутки стали более серьёзными и начали приводить к смертям.
Души конечно же убитыхя поедал. Мне это давало силу, да и умирали то они от моих шуток, так что это было моей добычей. А затем через лет двадцать пришли три самурая и один маг. Они пытались убить меня, кричали что-то. Кажется, что я зло и они не дадут мне больше убивать невинных. И что не дадут мне пожрать ещё душ, стать сильнее и уничтожить всё. Вот болваны, я никуда не собирался уходить. Зачем мне это нужно было? Я вполне прекрасно жил там, наблюдал за птичками и прочим зверьём, над людьми шутил. В общем они сразились со мной. Я убил двоих самураев, но магу и третьему удалось меня заточить в вазу. Вазу же старый маг отдал самураю. Та из поколения в поколение передавалась, пока не была нечаянно разбита. Это тело потомка того самурая. Похоже судьба очень жестоко пошутила над ним. Вот такие вот дела. -
спокойно говорил мужчина. - Знаешь, мне кажется, что ты обладаешь какой-то силой. Эмпатией кажется?
По твоему поведению можно догадаться. И тот удар. Ты конечно хорошо притворяешься, но я в этом мастер. Ты всё знала и решила подшутить. Молодец. -
он повернул голову к ней и улыбнулся, после чего вновь продолжил наблюдать за городом.

0

23

С крыши лавки девочки город был виден, как на ладони. Что и говорить, вид был завораживающий: темно-синие мерцающие купола, оживленные сияющие улочки, алый шелковый покров над Рынком и тоненькая, стремящаяся вверх башенка резиденции Атех. На последнюю и указала девочка демону.
- Видишь тот шпиль к северу от нас? Это дворец правителя Центрального Хекса, - и она задумчиво улыбнулась каким-то своим мыслям - довольно забавно было говорить о себе, как о полностью постороннем человеке. После чего обратилась в слух, погрузившись с головой, словно в омут, в рассказ Рока. Ей казалось, словно и она переживает те события, что когда он. Девочке, конечно, могло не нравится то, что он так легко говорит о смертях живых существ, подстраиваемых им - но это в ней говорил целитель. К тому же, они с демоном были слишком разными, чтобы оценивать и судить друг друга - и Атех казалось, что это к лучшему.
- Да, я - эмпат, - усмехнулась эльфийка в ответ на вопрос демона. - Хотя я бы на твоем месте решила, что это я, скорее, читаю мысли. Правда, хорошо, что это не так. Ну не одному же тебе шуточки устраивать? - полукровка фыркнула и тихо рассмеялась.

0

24

Рок внимательно посмотрел на эльфийку затем на башню.
- Правителям скучно. Им приходится выполнять кучу скучных дел. Я бы не стал правителем, даже если меня буду уговаривать. - он вновь осмотрел столь яркий город. Красота была и правда поражющей, однако не смотря ни на что, Рок чувствовал это не его место. Его место в Эстелле. - Хороший у вас город. Если бы я не жил в Эстелле то поселился бы здесь. Но не судьба. - затем демон о чём-то задумался и вновь взглянул на эльфийку - Да нет, на чтение мыслей не похоже. Ты вела себя странно, когда я рассказывал что-нибудь. А что касается шуток. Знаешь, что? Я всегда хотел, чтобы мне отвечали тем же. Шутками, но это мало кто делает. А основном все либо обижаются, либо пытаются убить меня. Ну или не выживают. Когда как. Но в любом случае, я должен тебе сказать спасибо за эту шуточку. Мне понравилось. - улыбаясь говорил демон. Неожиданно для себя самого  одержимый зевнул. Тело его всё таки устало за весь этот день и требовало отдыха, но вот демоническая душа отдыхать не хотела. Она желала и дальше разговаривать, шутить и осматривать город. Такова уж она была. - Чего это я? Дурацкое тело. Такое хрупкое и слабое. Не может без сна. Надо постоянно бегать в туалет, постоянно пить что-нибудь или есть. Ужас какой-то. Уже двенадцать лет в нём живу, а всё ещё раздражает это всё. И как вы всю жизнь живёте в этих телах. Тем более вы. Эльфы же дольше живут чем люди. Эх, хотя мне тоже ещё жить и жить в этом теле. Но что поделать?

0

25

Атех вздохнула - Рок сам не понимал, насколько он прав. Она и сама стала правителем лишь потому, что у неё выбора особо не было, да и чувство долга никто не отменял. Хотя, последнее в ней никто не воспитывал - это брату повезло (или наоборот - не повезло?). Интересно, а откуда оно тогда в ней? Скорее всего, тяжелая жизнь подданных воспитала.
- Не скучно. Это чертовски хлопотно, - она слегка пожала плечами. Когда демон похвалил город, эльфийка довольно улыбнулась. Каждый раз ей было очень приятно слышать подобное: всё-таки, большая часть красоты и комфорта Центрального Хекса - это её заслуга. Поскольку именно правитель регулирует жизнь города. - Люди живут мало, поэтому они негативно относятся ко всему, что может сократить их срок - а твои шуточки как раз из этого разряда, как я поняла. Да не за что, - полукровка вновь пожала плечами. - Я тоже повеселилась. Пошли вниз, - она потянула его за локоть за собой, спускаясь вниз по лестнице.
Девочка провела Рока в одну из комнат наверху, выполняющую роль спальни. Из мебели тут были лишь кровать, небольшой прикроватный столик и шкаф.
- Можешь тут устроиться, - предложила она. - У меня всё равно еще есть дела, так что я пока спать и не собираюсь.

0

26

- Ты видимо считаешь, что работа не может быть скучной и ты ошибаешься. Ты можешь работать хоть весь день, бегая туда-сюда, но она не станет веселее. Работа огрманичивает тебя, не даёт делать то чего ты хочешь. Даже моя работа скучная, а я работаю убийцей. Кстати, если что скажи. Вдруг есть кто-нибудь, кто тебя обидел. - говорил демон идя за девушкой. Когда же они пришли шутник лёг на... нет, не на кровать. На пол. - Но рано или поздно ты же ляжешь спать? Как же ты будешь спать? Если отдашь мне кровать?? Да и к тому же мне и на полу неплохо. И должен сказать, что слишком уж ты занятая для обычной целительницы. У вас тут что постоянно кто-нибудь раненый попадается? Это у вас тут так опасно или люди такие болваны? А то как-то странно, что у целительницы вообще отдыха нету. Эх, ну да ладно. Не мне судить других. Я сам постоянно побитый кем-нибудь или чем-нибудь. Такова уж жизнь моя. - радостно говорил брюнет. А какая жизнь будет у такого беспечного человека? Хотя точнее сказать существа. Но смысл остаётся тот же. Какая жизнь может быть у такого как он? Абсолютно несерьёзного и не заботящегося о том что будет и что с ним станет. Неожиданно для себя и эльфийки одержимый уснул. Сон окутал его, что ему снилось было абсолютно непонятно, разве что эмоции намекали на это. Умиротворение и радость. Так словно он видел что-то невообразимо красивое и это являлось ему словно бальзамом на душу. Проснулся Рок в семь часов утра. Проснувшись, он огляделся ища эльфийку, но не найдя её направился вниз.

0

27

В ответ на все его вопросы девочка промолчала, поскольку, согласно уговору, она не обязана была отвечать на все эти вопросы.
- А поспать мне сегодня не светит, - эльфийка усмехнулась устало. - Так что, захочешь - переберешься на кровать.
После чего тихо вышла из комнаты и спустилась вниз. Тут ей повезло, что звуки с нижнего этажа практически не доносились до верхнего, ибо Атех там ждал ну ооочень недовольный Кинатан. Дальнейший спор не выходил за рамки обычного: мол, принцесса не должна ходить одна, и уж тем более - в компании странных, полуобнаженных типов, а также быть такой доверчивой и т.д. Полукровка всё вежливо выслушала, покивала, пообещала, что впредь будет аккуратнее - впрочем, коменданта это особо не обнадежило. Впрочем, продолжать спорить было бесполезно, поэтому мужчина наконец передал ей некоторые бумаги, которые требовалось разобрать безотлагательно, а сам поспешил уйти. Собственно, за этими всеми документами она и просидела до рассвета. А после девочка отправилась в порт, где нашла одного из своих знакомых капитанов - именно на его корабле она плавала в Эстелл или Фаэдер и доверяла ему - поэтому ей ничего не стоило попросить знакомого об одолжении.
Когда Рок спустился вниз, то был вынужден ловить небольшой, но туго набитый мешочек с деньгами. Выглядела Атех сосредоточенной - она спешила побыстрее вернуться во дворец, чтобы там заняться необходимыми делами. Свобода закончилась.
- Пошли, нам надо быстрее в порт, - быстро сказала эльфийка. - Твой корабль отплывает через полчаса. И да - постарайся не разнести его в щепки, ладно?

0

28

Рок быстро среагировал на бросок и поймал мешок. Тот был довольно тяжёлый. Судя по всему там было довольно много серебра.
- Ты слишком строга! Я не разносил свой корабль, это сделали пираты. Зачем мне это? Это даже не весело. Но, если мы опаздываем, то поспешим! - с этими словами одержимый выбежал на улицу и куда-то побежал. Через некоторое время самурай вернулся. - А где порт? - почесав голову сказал он. Уже наверное ясно, что затем они вдвоём быстрым шагом направились в порт. Всё это время демон молчал оглядываясь и запоминая город. Когда же они дошли и пришло время прощаться брюнет взглянул на эльфийку и вымолвил.
- Я обязательно сюда вернусь! И на этот раз постараюсь приплыть в порт на корабле, а не на берег раненый. Но я ничего не обещаю, так что лучше приготовься лечить меня в случае чего. Может даже ещё кого притащу сюда. Что же, спасибо за всё и до следующей встречи.
-
пока корабль отплывал Рок махал рукой девушке прощаясь. Прекратил шутник только когда эльфийка полукровка пропала из виду. И всё таки интересно. Кто же она такая? Она ведь явно не обычная целительница. И то когда она бросила камни. Для чего это? Какой-то знак? Кому? И что более важно для чего? Да и не может быть у целительницы столь много забот, что ей даже спать не удаётся. Хм. Жаль я наверное об этом уже не узнаю. Хотя возможно если я в следующий раз приплыву сюда? Да ттгда возможно я узнаю в следующий раз. Хотя нет, я точно узнаю!

Отредактировано Doom (2018-07-15 14:50:13)

0

29

Атех тихо рассмеялась, наблюдая за разбежавшимся было демоном, и, поманив его за собой, быстрым шагом она направилась в порт. По дороге она молчала, напряженно обдумывая появившиеся важные дела.
В порту девочка провела Рока к небольшому кораблю, который готовился отплыть.
- Буду иметь в виду, - усмехнулась полукровка в ответ на его слова. - Что ж, если ты так говоришь - значит, еще увидимся, - и помахав рукой в ответ, она развернулась и ушла. Почему так? Дела, увы, не ждали; к тому же, Атех не любила затянутые сентиментальные прощания. Ей понравился Рок, но эльфийка прекрасно понимала, что у неё нет права на личные чувства к кому бы то ни было. Вскоре демон потерял из виду её хрупкую фигурку.
- Должно быть, ты или какая-то важная персона, или наша правительница стала еще добрее, - послышался голос у него за спиной. Это был капитан, подошедший к нему через четверть часа после того, как корабль отчалил. Говорил он дружелюбно, без насмешки. - Впрочем, я склоняюсь ко второму варианту. Её Светлость - она такая. Хотя - куда уж дальше...

Отредактировано Ateh (2018-07-15 14:59:52)

0

30

Стоп, что?? Правительница? Её светлость? Неужели?! Так она правительница этого городка?! Ахаха. Вот это мне повезло! Теперь у меня ещё и связи есть! Везучий я всё таки. Не, но вот это шутка. А я ведь считал что это невозможно! Но однако это очень многое объесняет. неожиданно для всех Рок засмеялся. Причём не просто засмеялся, а стал громко хохотать, да ещё и с такой силой, что схватился за живот и упал. Так демон хохотал довольно долго, минуту или две, от смеха у него пошли слёзы и заболели мышцы живота. Наконец с трудлм успокоившись одержимый самурай встал и глянул на капитана, всё ещё посмеиваясь он решил продолжить разговор.
- Ох. Значит она праветельница? Ну и шуточки у неё. Мне то она ничего такого не говорила. Это же надо! Прямо передо мной стояла правительниа Хекса?! Да ещё и разговаривала так спокойно? Ахаха. Спасибо тебе мужик. - Року такая шуточка сильно понравилась. Даже очень сильно. Он похлопал по плечу капитана. Для себя же демон уже решил, если он вернётся сюда, то:
Во первых попытается заставить девушку рассказать ему всё. Конечно же здесь в первую очередь имеется ввиду сказать ему, что она принцесса.
Во вторых, мужчина собирался ей ответить шуткой на шутку. И учитывая характер этого отбитого демона, шутка может оказаться довольно опасной(для эльфийки конечно же). Что тут сказать? Лучше бы она ему всё рассказала. Правители его не особо интересуют и одржимый скорее всего просто бы пожал плечами, а теперь его уже не остановит ничего. Ни стража, ни угроза его жизни.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Завершённое настоящее » В море лучше не шутить