Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Игровые локации » [L] Потерянный город Азари

[L] Потерянный город Азари

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/t9W8oFU.png

!Условия участия:
В данной локации могут отписываться все желающие.

!Техническое описание:
Это механическая (для фарма монстров) локация. В данной локации вы можете повстречать:
• Горные тролли (80%),
• Элементаль земли (15%),
• Элементаль воздуха (5%).

Некогда святой город, пристанище мудрости и добродетели, ныне лишь руины, уничтоженные ненавистниками жреческой магии: троллями. Но спрятанные средь горных троп стены все еще сохранили частицу былой силы, защищая город от полного разрушения и притягивая элементалей стихий.

NPC на локации:

0

2

- ВПЕРЁД! Перебьём здесь всех! Давай Фрейна! Не отставай! - Рок весело вышагивал вперёд на встречу приключениям. Ему удалось подбить свою знакомую дварфийку отправиться на поиски приключений в этом месте. Демон сам плохо понимал  как ему это удалось, но это неважно. Он слышал, что здесь можно встретить элементалей земли и именно их желал встретить одержимый. Зачем? Да просто так! Ему просто захотелось и всё тут. С каких пор ему нужны были причины для чего-нибудь? Ха!
- Не беспокойся! Мы в любом случае со всеми разберёмся. Вот побьём этих элементалей, соберем с них всё и продашь! Заработаешь деньжат! Да и опыт будет. В общем одни лишь плюсы!

+2

3

Деньги-денежки, говорят, не в вас счастье, да только с пустым карманом далеко не уедешь. Особенно, если ты снимаешь жильё, платишь за обучение кузнечному делу, а твои мама с папой настолько далеко, что не пришлют по почте сала. А если и пришлют, то оно успеет заветриться.

Оказавшись в подобном положении, поневоле начнёшь пользоваться любой подвернувшейся возможностью подзаработать. И ты не откажешься от  калыма даже в том случае, если твой сумасшедший знакомый пинками в дверь разбудит тебя посреди ночи, чтобы объявить сонной тебе, что он нашёл земли обетованные, полные халявного добра.

Примерно так и началась эта история. И после пятидневного пути гном и одержимый достигли "Эльдорадо", который на деле оказался заброшенным городком, облюбованным троллями и природными элементалями.

Посмотрев снизу вверх на неугомонного напарника, гномиха переложила из руки в руку топор и произнесла: Если я помру, пообещай передать мои сапоги обществу нуждающихся пиратов.
Да будет бой!

Отредактировано Frayna (2018-08-26 15:36:40)

+1

4

Приключения зовут вперед, не обращая внимания на твое состояние. совсем не давно ты бежал выполнять поручения гильдии, затем прогуливался по прекрасным лесам, видел гигантские ульи и вкушал свежайший мед из них, а теперь спустя всего ничего пробираешься неведанными тропами в неизвестном направлении, просто чтобы найти что-то, что еще не было найдено или исследовано.

Любопытство - неистребимый порок любого живого существа, заставляющий забывать о многом, и даже зачастую мечтать о несбыточном. Алесса была подвержена ему ничуть не меньше, а иногда даже больше прочих. Ее более чем деятельная натура требовала узнавать и пытаться понимать всё попадающееся на ее пути.  Учиться и пробоваться на практике, снова и снова, пока результат не будет как минимум удовлетворять ее собственным желаниям. Как максимум, исход должен их превосходить в несколько раз.

Потерянный город Азари, манил к себе одним только названием. Он будоражил кровь и воображение, а руки уже нетерпеливо шевелились, готовясь трогать то и это. Любопытные глаза зорко смотрели по сторонам, стараясь не пропустить ничего.

- Знакомые все лица, - улыбаясь, чему-то замеченному буквально за доли секунд, Алесса приветственно махнула в сторону уже знакомых ей лиц. Компания вызывала приятные воспоминания о веселом походе и в целом возможности сплоченной работы.

- Тоже решили прогуляться по городку, исследуя его закоулки, и надеясь раскрыть парочку тайн? - махнув пепельной гривой волос, забранных в хвост, поинтересовалась оборотень, явно демонстрируя новые побрякушки и одним своим видом намекая, что не прочь снова прогуляться по достопримечательностям в компании.

+3

5

Затерянные места и опасности, что они в себе скрывают - что может быть лучше? Разнообразные ловушки, недобитые враги и просто кровожадные существа, так и желающие спуститься с тебя шкуру живьем, а может и сожрать тебя медленно, разрезая на кусочки. Все это всегда находилось в места, на подобии того, о котором недавно услышал он сам и в которое тут же выдвинулся, даже толком не отдохнув после последнего своего путешествия. Стал ли он сильнее с прошлого раза, опаснее, мудрее - это должно было показать именно это путешествие, или приключение, смотря как на это посмотреть. Кинжалы в ножнах, закрепленных на каждом бедре, за спиной обустроился клинок, что был скорее запасным вариантом, ведь в этом месте понадобилась бы все возможные ухищрения и усиления, которые только можно было достать или создать самому.
В прошлый раз оба кинжала показали себя прекрасно. Яд, который чуть ли не был заключен в этих кинжалах только увеличивал шансы уничтожить даже самого сильного соперника, а уж о том, что кинжалы были куда быстрее меча и говорить не приходилось. Все же, два удара было куда лучше, чем один, пусть даже и довольно сильный, с двуручным хватом на рукояти меча.
К броне же приходилось привыкать. Немного непривычно было носить нагрудник, но привыкший к ловкости Николас все же решил, что в этот раз было бы не плохо испытать некоторые возможности, которые были ему доступы, а точнее - нужно было проверить нагрудник, который он сделал собственными руками, не полагаясь ни на кого, кроме самого себя. Может он был невзрачен, выглядел слегка глуповато, но зато теперь можно было не заботиться о случайном ударе со стороны, что мог бы стать куда более критичным, будь ты без защиты. Все таки, здесь не какие-то огромные шмели и пчелы, а настоящие Тролли. И это в лучшем случае. Слышал я про это местечко слишком много всяческого и элементаля, особенно воздушного, встретить бы не очень хотелось.
Он шагал по развалинам, улицам, которые, порой, были перекрыты огромными завалинами разрушенных зданий, вслушивался в окружающую среду и просто разглядывал все, что попадалось ему на глаза. А здесь было на что посмотреть. Интересно, что же смогло так сильно раскурочить этот город? Никак маги постарались на славу, плетя различные заклинания почем зря. Он прошел мимо какого-то костяка и еще нескольких черных пятен, что оказались у него на пути и в чьем происхождении не было и не могло быть сомнений. Да, положили здесь довольно много народу. Сколько спаслись? Или никто так и не смог покинуть живым это место? От размышлений его отвлек громкий и даже знакомый голос и Николас поглядел вперед, как раз когда вышел на новую улочку, что была в самом начале этих развалин.
-Решил посмотреть, что здесь можно найти интересного, - произнес он, подходя к Алессе, которая, похоже, тоже пришла сюда по своим причинам. -Правда глядя на эти места и то, что с них осталось, меня теперь заботит только один вопрос - есть ли здесь призраки? Было бы весьма скверно встретить кого-то из этих существ.
Особенно, когда никто из нас не владеет магией или чем-то, что смогло бы нанести вред существа, не восприимчивым к урону простым оружием. Хотел добавить он, но промолчал, лишь проводив эту мысль как довольно здравую, но явно не ту, которую стоит озвучивать в данном месте и в данный момент. Подрывать боевой дух союзников было паршивым решением. А уж шансы встретить призраков - это очень паршиво даже теоретически, как не крути.

+1

6

(Doom, Frayna)

Разъяренные духи Земли
Живой камень
Элементаль

https://fennas.ru/img/gof_npc/110170_14.jpg

Среди забытых руин дороги покрываются пылью.
Здесь перемешан все. И величественные арки и остатки колодца. Ступени к дворцам и печные трубы. Все поросло мхом и не слышно более живых голосов. Однако, когда одержимый и гном оказались в этих землях, что-то изменилось. Это было характерное потрескивание земли, когда камень нагретый на солнце опускают в лужу. Зашелестело. Покатились мелкие камешки и из разкуроченной мостовой поднялись гиганты. Один, второй, третий. Они напоминали стражей данного места, что охраняют тишину. И тишина должна быть, даже не смотря на убийство.

<<< Рок & Фрейна vs Духи земли

0

7

Самовольным эгоистам определенно живется легко, дышится свободнее и крепче спится по ночам. А еще они вольны вершить решительно те поступки, к коим их вдруг может потянуть коловратный нрав. Фэл же, несмотря на сомнительные достоинства эгоистичной натуры, обладал незаурядной чертой, не искаженной, не взирая на невзгоды и трудности, с раннего детства, - любовь к познанию мира, подстать едва ставшему на ноги ребенку. Немудрено, что бесконечные странствия, ведомые порой нездоровым любопытством, сопряжены напрямую с невообразимым риском, но именно карамельный привкус опасности наряду с одухотворенным и игривым состоянием вот-вот вспыхнувшего приключения, накрывавшим своим озорным пледом, привносит в жизнь богатство красок. Феликс  искренне не подозревал, какие кровожадные чудовища иль витиеватые сети угроз будут ожидать его в призрачном граде, средь давно забытых обломков утраченной цивилизации. На самом деле, его это нисколько не заботило, он даже не стремился предугадать, каково оно это пугающее зло, сокрытое меж обвалившихся колон. И коли в действительности некая подлая тварь таится, поджидая каждое мгновение удачного шанса, предательски напасть на неосмотрительного путешественника, ассасин вне сомнений был готов сокрушить ее. Но пока, вступив на, покрывшуюся от вековой старости пылью, гранитную плиту, проведя ладонью вдоль расколовшейся напополам ветхой колонны, собрав густой нарост пыли да растерев его в, спрятанной кожаной перчаткой, ладони, Фэл, дабы лишний раз не тревожить чуткий сон, всякой мифической твари, быть может, покоящейся под останками разрушенных вокруг строений, выверяя каждый свой шаг, бесшумно шествовал вдоль одной из улиц, своей шириной голосящей о некогда статусе одной из главных. Его левая рука покоилась на рукояти одного из метательных кинжалов, заткнутых за пояс и готовых в любой момент послужить предубеждающей атакой на случай неожиданного нападения. Однако, чем дальше он продвигался, тем больше осознавал, что, должно быть, байки оказались, как и зачастую бывало, абсолютно лживыми и в этих руинах он просто-напросто замарается, но не отыщет ничего достойного внимания. И собирался было авантюрист повернуть назад, дабы отчалить восвояси из этого запыленного склепа, как внезапно заприметил впереди , неподалеку, буквально в метрах пяти, силуэт гуманоида, который впрочем покаместь он не был в состоянии различить из-за пожелтевшего затхлого воздуха. Ускорившись, парень, чуть ли не начав бежать, прорвав злосчастную завесу, к своему глубокому удивлению обнаружил пред собой, ежели судить по цвету волос и телосложению, Ника - того самого седовласку, с которым не столь давеча довелось сражаться против гигантских пчел - мелипонинов. А следом за Ником, он обнаружил и Алессу - девушку с непревзойденными инстинктами, выступавшую прежде в авангарде их маленькой, но удалой компании.
- В общем-то, я здесь исключительно из-за любопытства. Хотелось убедиться воочию, правдива ли молва о здешних местах или мне снова посчастливилось попасть впросак и никаких тварей здесь нет, - не находя ныне причин скрываться, Фэл махнув рукой, приблизился к своим компаньонам. И похоже, его желание, столь не предусмотрительно брошенное в воздух, сбылось. Впереди, в густом облаке пыли, послышался какой-то неестественный шелест и не то топот, не то просто обвал. Не мешкая, авантюрист обнажил свой меч, кивком показывая своим товарищам в направлении возникшей угрозы.

Отредактировано Felix Thyssen (2018-08-28 15:44:53)

+1

8

(Alessa Tempest, Nickolas Kinby, Felix Thyssen)

Голодные горные тролли
Тролли
Магические сущности

https://fennas.ru/img/gof_npc/1525118547_4_110170.jpg

Разговор трех товарищей был прерван в буквальном смысле приключениями, которые сами их нашли. Из разрушенного здания, мимо которого они проходили, вышли, ковыляя и волоча за собой дубины, два толстошкурых громилы. Заметив людей, тролли утерли слюни, и с грозными воплями, бросились в сторону предполагаемой добычи.

<<< Алесса, Николас и Феликс vs Горные тролли

0

9

Пойдём-пойдём! — подгоняла Лейла Люцифера. — Я должна убедиться в том, что ты достаточно хорош и нет, меня не устроит маленький трактирный дебош! Мы отправимся в руины, говорят, там тролли всё порушили. Если повезёт, наткнёмся на парочку, а то и на дюжину этих уродцев.
Син`трес быстро вышагивала, лишь иногда останавливаясь для того, чтобы свериться с картой. О безопасности она не особо беспокоилась, ведь у неё есть пантер! Вот и пусть охраняет девушку, пока та пялится в карту, а если хоть волосок упадёт с её головы, то придётся Бенкендорфу всю оставшуюся дорогу слушать, какой он ненадёжный наблюдатель!
Почти добрались. Ты же не испугался, м? — дразнящим тоном молвила де ла Мар.

+1

10

Лежал себе пантер, лежал, дрых тихо-мирно, никого не трогал, как появился неугомонный вихрь в лице Убивашки и буквально за хвост вытащил пантера из теплой постельки с безумной идеей "скорее, быстрее, сейчас же, немедленно бежать в город Азари, кошмарить троллей". Я честно шипел, отбрыкивался, выпускал когти и даже кусался, но Убивашка на то и Убивашка, что не слушая протестующего мяуканья и справедливого требования дать поспать, стукнула разок по голове, оттащила безвольное тело за хвост подальше, а там уже спорить было бесполезно, так что мне пришлось ограничится негодующим фырканьем относительно ее методов убеждения.
- Я не испугался. - Мрачно заявил я. - Я тебя сейчас сам съем, прямо здесь вот и съем. - В доказательство своих намерений я быстро выбросил руки, схватил Лейлу, прижал к себе и цапнул за ухо, сразу же запечатав все протесты страстным поцелуем в качестве компенсации. - Вредное создание.- Тихо проворчал я. - Как ты смеешь сомневаться в том, насколько я хорош? - Вы не подумайте, я вообще очень скромный кот, просто эта син`трес на меня так плохо влияет и да, я вовсе не "перевожу стрелки", а констатирую факт: во всем виновата Убивашка. - Я этих троллей ел на завтрак, обед и ужин, когда нарвался на них в горах, во время добычи ресурсов, несколько месяцев назад. - И да, я вовсе не хвастаюсь, а так оно и было: я и три горных тролля, которых я с трудом, но отправил к их праотцам, так что я вовсе не боялся ни похода, ни схватки, меня просто возмущал сам факт такого бесцеремонного обращения со мной. Фыр! Фыр!! И еще раз ФЫР!!!

Отредактировано Ljucifer (2018-09-16 11:06:19)

+1

11

Ну вот что коты за создания такие? Поблизости тролли шныряют, которые, к слову, одним сильным ударом могут и позвоночник сломать, а он тут со своими нежностями пристаёт! Лейла ловко выпрыгнула из Люциферовых объятий и сердито на него посмотрела.
Ты не готов, Бенкендорф. Ты хоть представляешь сколько существ в этом мире желают мне смерти?! Однажды я окажусь чьим-то заказом, меня будут выслеживать ассасины не хуже, чем я, а может и стократ лучше! А покуда ты подписался мне помогать, то и сам можешь оказаться под прицелом. Боги, да они бы убили нас обоих вот в этот самый момент!
Убийца смяла карту и швырнула в сторону. "Сколько времени пройдёт прежде, чем ты поймёшь, что я уже не та недоледи?" Тяжело вздохнув, син`трес продолжила свой неприятный монолог:
А как мне не сомневаться при таком легкомысленном поведении? Ты явно не представляешь, с чем мне приходится жить. Не знаешь, какие опасности подстерегают меня и тех, кто мне близок. Ты... ты...— не найдя слов, де ла Мар  лишь махнула рукой и умчалась вглубь разрушенного города.
"Что же случилось, о безжалостная Лейла де ла Мар? Начинаешь осознавать, что теплота чувств становится твоей величайшей слабостью? И ты ничего не можешь с собой поделать, ты боишься! Боишься! Боишься!" — собственные мысли давили на мозг, пробуждая поистине звериную ярость и она ничего не могла с этим поделать...
ЗАТКНИСЬ!!! — в гневе выкрикнула красноглазая, забавно, самой себе, вернее — собственным мыслям.
Она умчалась достаточно далеко и, вероятно, даже заблудилась. Впрочем, больше всего её волновало то существо впереди, кем бы оно не было Лейла всей душой желала его уничтожить. Быть может это угасит разбушевавшееся пламя в её сердце?

P.s. Я плохо разбираюсь в психологии котов, которые отписываются сразу в двух локациях, а потом удаляют одно сообщение, поэтому только лисёнка-бесёнка с собой возьму.

+1

12

То, что произошло дальше было, мягко говоря, неожиданным для меня. Вывернувшись из объятий, де ла Мар неожиданно вспылила и высказала сомнения в моей готовности. Упреки Лейлы были несколько неожиданны, и, может быть, отчасти и справедливы, но я все же решил возразить ей. - Ты забываешь, что я оборотень, да еще и кошачий, а у нас, котов, чуткий слух и я прекрасно чувствовал, что здесь в данный момент никого нет, кроме нас. Будь иначе, я бы не стал вести себя подобным образом. - Постарался рассудительно ответить я, но девушка неожиданно сорвалась с места, да так припустила, что мне поневоле пришлось дать ей фору в добрый десяток-два метров, впрочем созерцал я ее побег очень недолго. - Стой! Стой! Куда ты?! - Закричав я рванулся ей вслед, благо бегаю довольно быстро, да и слух, как уже говорилось выше, хороший, так что убежать от меня весьма и весьма проблематично, даже с учетом моей некоторой шокированности происходящим, так что худо-бедно, но оторваться девушке далеко я не дал, хотя и несколько отстал от нее, но не настолько, чтобы потерять ее из виду и позволить кому-то напасть на нее. Моя Убивашка! Моя и я никому не позволю причинить ей вред. Никому будь то тролли, драконы, демоны или кто там еще из этой милой живности обитает в этих местах? Она мой друг, во-первых. Во-вторых, она гораздо больше, чем просто друг, да и вообще я никогда не бросаю близких людей, которых у меня не так и много, чтобы ими разбрасываться вот так, за здорово живешь, поэтому уйти Убивашке от себя я не дам.
- Вот куда ты убегаешь? - Спросил я, наконец догнав девушку. - Так свою крутость хочется показать или это такой изощренный способ самоубийства?
P.S. Логика котов такова, что они оставляют пост, который считают более важным. Я посчитал, что помочь тебе - важнее, чем пойти на дракона, и убежать от меня тебе не удасться, даже и не думай

Отредактировано Ljucifer (2018-09-17 00:53:14)

0

13

(Ljucifer, Leila de la Mare)

Разъяренные духи Земли
Живой камень
Элементаль

Наконец показалось движение.
Послышался рокот земли, с ближайшей колоны начали опадать мелкие камушки, словно в недрах ворочался кто-то огромный. И, наконец, покрытая мхом колона открыла глаза. Она стряхнула с себя путы лиан и дух Земли осмотрелся. Его взгляд был тяжелым, злым, кто вообще посмел его тревожить? Узрев же кто именно это был - какие то совсем маленькие смертные букашки, дух поочередно коснулся ближайших к себе огрызков стены и вросшего в землю камня. Камни начали оживать, подниматься, недовольно рокотать. А сконцентрировав взгляд всех троих существ, на Лайлу и Люцифера все же напали.
>>> Люцифер и Лейла vs Духи земли

от Гма

Локация не литературная и не предназначена для игры. Пост - ожидаете мастера. Предупреждаю на будущее.

+1

14

(Doom, Frayna)

Разъяренные духи Земли
Живой камень
Элементаль

« Рок & Фрейна vs Духи земли

Разобрали по камушку.
Буквально. А ведь гиганты старались! Они с остервенением, на которое способны только магические сущности, пытались втоптать в землю своих противников. Сокрушить, сломать, уничтожить. А теперь.. теперь это лишь валуны, которые вскоре покроются мхом и останутся здесь до тех времен, покуда магия не вернется в эти камни.

0

15

Победив ряд противников в Лесу Тихих Голосов, Ива решила, что ее совершенно не удовлетворяют ни сложности поединков(слишком легко все, кроме духов), ни добыча.
Так что решила она устроить охоту на элементалей. А что? Частицы земли и воздуха ей будут нужны и для парочки ядов, и для рун, которыми можно вставить в оружие. Да и слюна тролля будет не бесполезна. В общем, тут-то будет полезная добыча. И, скорее всего, очень сложные поединки.
Но с существами, которым фиг нанесешь нормально урона, ей уже доводилось иметь дело. Духи были трудными противниками, но интересными. К тому же, Ива стала сильнее. И у нее появилась прекрасная и очень полезная питомица. Эрис, рыська очаровательная.
Собственно, с нею Ива прямо из болотистого леса направилась сюда, в пустынную местность. Только заскочила на постоялый двор, где вещи (которые не стоит видеть родителям) хранила. чтобы собраться в путешествие да домой записку закинула, что у нее задание от Почтовой Гильдии (ну надо же было как-то длинные свои отлучки оправдывать, хотя на самом деле к Почтовой Гильдии она не имела никакого отношения).
И вот она тут, в этом прекрасном полуразрушенном древнем городе. Жара, песок... Похоже, Иве тут нравилось больше, чем на промозглых болотах.
Вот только ветер песком в глаза швырялся - единственный недостаток, пришлось шелковый шарфик(которым она и в образе Ви лицо обвязывала) приспособить. А в остальном - все замечательно. И никакой мешающейся слеги не надо!
В общем, Иви шла воевать элементалей и троллей. Выходите, гады!
Только не все разом...

0

16

(Iva Hambart)

Горный тролль
Тролль
Магическая сущность

http://s8.uploads.ru/4DzRn.png

Чужого внимания не пришлось долго ждать. Эта местность вообще была густо заселена троллями, и один из них как раз ошивался рядом с Ивой. Заметив дриаду, огромный тролль довольно "гыгыкнул", разинул пасть и потянулся длинной ручищей в сторону предполагаемой добычи. Ему показалось, что из девчонки выйдет отличная закуска.

» Ива Хемберт vs Горный тролль

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Игровые локации » [L] Потерянный город Азари