gates of fate's map

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение]: Академия магических технологий
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Зима в умах или Немного о волках, артефактах и везучих долгожителях
 Кир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » Недремлющее око [Призыв Гейм Мастера - Кураторство]

Недремлющее око [Призыв Гейм Мастера - Кураторство]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К сожалению, по некоторым причинам, я не могу успевать читать сразу все посты игроков. Поэтому некоторые вещи могут быть пропущены мимо моих глаз..
Данная тема - заказ. Но чего? Здесь вы заказываете "внимание" к вашему отыгрышу. Это может быть применено для таких эпизодов, в которых ваш игрок хочет получить, предположим, какую-то вещь (игрок нашёл старинный тайник - но что внутри?) или же отыгрыш влияет на изменения в мире (тот же яркий пример - игрок решил свергнуть власть в Эстелле).
После того, как игрок отписался в этой теме, на его отыгрыш ставится "куратор", который будет следить за эпизодом.
Внимание! Если вы хотите провести официальный бой с помощью механики ролевой - так и пишите. Указывайте, против каких противников вы сражаетесь. Однако, в таком случае кураторами могут быть только два лица: Мист и Гардис (модерация ещё плохо знакома с особенностями механики).

Код:
[b]Ссылка на эпизод:[/b]
Ответ.
[b]События:[/b]
Что вы собираетесь провернуть в эпизоде: найти какую-то вещь, кого-то убить из "шишек" или что-то иное? За чем пристально следить вашему куратору?
[b]Предпочтения:[/b]
По желанию, кого бы вы хотели видеть куратором темы.

0

2

Ссылка на эпизод:
Пусть горит
События:
Буду постоянным клиентом! Мы с Беатрис вот здесь решили повеселиться как следует... И подраться с "типо драконом". Причем по-честному, через боевую систему! Будет, конечно, печально, если он нас убьет, но зато и действительно радостно - если мы победим :) В то же время, не будем против и найти что-нибудь и, возможно, вновь обратиться к помощи ГМа или даже иному официальному бою для завершения противостояния с неизвестным пока иллюзионситом :)
Предпочтения:
Отсутствуют.

Отредактировано Alicia von Hellmann (2016-01-02 21:43:05)

0

3

Alicia von Hellmann
В ближайшее время открою бой.

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » Недремлющее око [Призыв Гейм Мастера - Кураторство]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC