gates of fate's map

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Обсуждение]: Академия магических технологий
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Зима в умах или Немного о волках, артефактах и везучих долгожителях
 Кир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос (ещё) не выполнен.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

+1

2

Считаю, что выделение ников цветом - это лишнее. Слишком лишнее. Возможно, это необходимая особенность, но понятно, что можно обойтись и без нее.
1) Классы персонажей прописаны почти везде: в анкете, в карточке, в краткой информации под аватаром.
2) Зайдя на форум с цветовыделением ников, сразу кажется, что людям здесь по 13, а серьезность отсутствует вовсе. Сейчас я совсем не замечаю цветовыделение, но раньше первая мысль при виде радуги в активных и посетивших была "о, 2007". Или "о, коты воители". У ролевых по королю льву, кажется, до сих пор осталась эта мода.
3) Выделение цветом не подходит под общий стиль форума. Я имею в виду дизайн и форму. ГоФ имеет относительно серьезный дизайн, без цветных шаров и ярких, выделяющихся полос, как на многих аниме-форумах. На ярких форумах цветные ники смотрелись бы приемлемо. Один из подходящих Мист недавно приводила в пример как теплую и уютненькую ролевую, с чем я не согласен.

0

3

Belimir написал(а):

Считаю, что выделение ников цветом - это лишнее. Слишком лишнее. Возможно, это необходимая особенность, но понятно, что можно обойтись и без нее.
1) Классы персонажей прописаны почти везде: в анкете, в карточке, в краткой информации под аватаром.
2) Зайдя на форум с цветовыделением ников, сразу кажется, что людям здесь по 13, а серьезность отсутствует вовсе. Сейчас я совсем не замечаю цветовыделение, но раньше первая мысль при виде радуги в активных и посетивших была "о, 2007". Или "о, коты воители". У ролевых по королю льву, кажется, до сих пор осталась эта мода.
3) Выделение цветом не подходит под общий стиль форума. Я имею в виду дизайн и форму. ГоФ имеет относительно серьезный дизайн, без цветных шаров и ярких, выделяющихся полос, как на многих аниме-форумах. На ярких форумах цветные ники смотрелись бы приемлемо. Один из подходящих Мист недавно приводила в пример как теплую и уютненькую ролевую, с чем я не согласен.

Я убирала временно цветовыделение ников. Это скучно, это очень скучно. :< Да и на моих форумах это часто встречалось. Плюс, зайди на любой аниме-форум по ГП - там тоже есть эти цветовыделения, только по факультетам.
Да и мы не претендуем на такую строгую серьёзность.
О вкусах не спорят :о

0

4

Mist Fuumora Illudnebula
Скучно? Отчасти согласен. Но это может отпугивать гостей и посетителей, строить ложное представление о форуме.

0

5

Belimir
Могу сделать так, как сделала сейчас.
Выделение не убирала, но сделала его не таким ярким и вызывающим.

0

6

Belimir написал(а):

Скучно? Отчасти согласен. Но это может отпугивать гостей и посетителей, строить ложное представление о форуме.

Ложное представление о форуме по.. выделениям ников? :D
Вообще, уже многие высказали своё мнение не по поводу ников, а самого дизайна. Если решать эту проблемы, то чего уж там, надо вырывать с корнем.)

0

7

Mist Fuumora Illudnebula
Не заметил разницу.

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Ложное представление о форуме по.. выделениям ников? :D

Именно.

Вообще, уже многие высказали своё мнение не по поводу ников, а самого дизайна. Если решать эту проблемы, то чего уж там, надо вырывать с корнем.)

Что говорят о дизайне?

0

8

Belimir написал(а):

Именно.

Наверное могу сказать, что если есть люди, которые судят форумы по этому, то они у нас не уживутся.) Я учу не обращать внимая на мелочи хдд

Belimir написал(а):

Что говорят о дизайне?

В гостевой писали что наш дизайн - это минус всего форума.
На другом сайте, совершенно не в обиду, написали что по дизайну форума видно, что форум молодой и первый у администрации.

0

9

Наверное могу сказать, что если есть люди, которые судят форумы по этому, то они у нас не уживутся.) Я учу не обращать внимая на мелочи хдд

Дьявол в мелочах. Однако /развел руками и улыбнулся, вспомнив пару моментов/
Не обязательно сразу "судить". Просто это не дает плюса.

В гостевой писали что наш дизайн - это минус всего форума.
На другом сайте, совершенно не в обиду, написали что по дизайну форума видно, что форум молодой и первый у администрации.

Что? Я даже не...
/долго молчит/
Может, из-за фона? Нет, не трогай дизайн. Особенно тело.

0

10

Belimir написал(а):

Дьявол в мелочах. Однако /развел руками и улыбнулся, вспомнив пару моментов/
Не обязательно сразу "судить". Просто это не дает плюса.

Ещё немного подкорректировала.

Belimir написал(а):

Что? Я даже не...
/долго молчит/
Может, из-за фона? Нет, не трогай дизайн. Особенно тело.

Честно, я не знаю.) Может быть из-за фона, может быть из-за чего ещё..
Дизайн я пока трогать точно не буду. Нету времени делать другой :) Да и я считаю его, как-никак, атмосферным.

0

11

Ещё немного подкорректировала.

Увы. Сетую на цветовую гамму ноутбука.

0

12

Belimir написал(а):

Увы. Сетую на цветовую гамму ноутбука.

Это не ноутбук, а опера.. Он не воспринимает атрибут filter..
Ладно, придумаю что-нибудь ещё.

0

13

Belimir
Такой вариант устраивает?

0

14

Лучше конечно видно в списке игроков, активность же сейчас упала. ^^;

0

15

Почему в описании рас используются лишь картинки с женскими персонажами, что за сексизм? =)

0

16

Devil Church написал(а):

Почему в описании рас используются лишь картинки с женскими персонажами, что за сексизм? =)

Это не сексизм, это фан-сервис.

+1

17

Devil Church написал(а):

В оборотнях стоит парень. А по статистике мужчин меньше чем женин. Так что это не сексизм, а  соблюдение фактическая реальность :D

0

18

Nimel Ardis
Mist Fuumora Illudnebula
Devil Church
- А в кольце классов - сплошь одни бабы. Это дискриминация уже.

0

19

Khar
Всё тот же фан-сервис.

+1

20

Mist Fuumora Illudnebula
Знаю, но мне моя орочья магичья харская натура считать баб фансервисом не даёт.

0

21

Khar
Всем не угодишь ╮(︶︿︶)╭

0

22

Mist Fuumora Illudnebula
- Просто на форуме этом (и форумах ролевых вообще) девушек намного больше, чем парней - даже с учётом кросспола. Вывод пишем сами, дамы и.. ещё много дам и пара-тройка господ - про фансервис речь тут почти не идёт.

0

23

Khar
Ты не учитываешь того, что многим "дамам" нравятся такие же "дамы". Так что как есть, так есть.

0

24

Khar
А конструктивных предложений не наблюдается?
Про баб можно и во флуде продискутировать.

0

25

Под впечатлением от проработанности ролевой, "многоугольности" появилась такая идея:
Почему бы администратору не сделать раздел "В разработке" а там несколько темок... Типа что запланировано на будущее, а что делается сейчас. Примерные "даты релиза":D  Обсуждение деталей дополнения. А ТАК ЖЕ!  Темы со спец пометками от администратора, с которыми у игроков появится возможность поучаствовать в разработке форума. К примеру еще у многих подклассов нету таблиц умений, синяя книга пуста и тд. Они пишут свои предложения и подробно описывают его, и при админовом одобрении получают звонкими(а можно и безкорыстно)... Если пугают масштабы, то можно сделать хотя бы в виде акции на месяц за вознаграждение.
Предлагается это мною не с целью набить карманы, а с целью помочь администрации.

Отредактировано Fefelit Camoran (2015-10-29 16:17:45)

0

26

Fefelit Camoran написал(а):

Почему бы администратору не сделать раздел "В разработке" а там несколько темок... Типа что запланировано на будущее, а что делается сейчас. Примерные "даты релиза":D  Обсуждение деталей дополнения.

Обо все планируемых нововведениях администрация пишет в заметках.
Что планируется ввести на перепланировке я тоже там напишу.

синяя книга пуста

В синюю книгу игроки сами могут добавлять. В шапке темы об этом написано.

многих подклассов нету таблиц умений

У меня есть большинство умений для классов. Некоторые идеи игроки и предоставляют.

Они пишут свои предложения и подробно описывают его, и при админовом одобрении получают звонкими

Так для этого эта тема и создана. оО

0

27

Fefelit Camoran
Можно было бы вознаграждать за золотые, но это скорее наоборот усложнит нам жизнь. х)
Что касается, также, описания "в разработке" - да, я пишу в заметках, да, пишу не всё. Потому что я всегда всё делаю спонтанно.

0

28

Mist Fuumora Illudnebula
Я так понял, что тупанул xD
В скором времени напишу что-нибудь.)

0

29

Если плеер внезапно перестал работать только у меня - то проходите мимо. Если же нет - предлагаю исправить это дело.

+1

30

Khar написал(а):

Если плеер внезапно перестал работать только у меня - то проходите мимо. Если же нет - предлагаю исправить это дело.

У меня тоже поломался. Думаю это проблемы на форуме таки)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC