Карта мира
gates of fate's map
Навигация по форуму
« Описание мира « Социальное « Информация по механике « Техническое « Игровое « Оформление механики
Заметки от администрации

Gates of FATE: Azeres' Decoy

Объявление

x
Фабиан Герт Джерико Хембарт Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Лотэйр Вестергор Нинабель Рико Гардок Граммар Джомлин Клейнмак Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Хаефрит Ивар Брауэр Бриши О’Салливан Ведагор Опаленный Мирфеа Ведьма из Огненной Долины x
X

Нынче возможно некорректное отображение страниц форума с мобильных устройств.
[Опрос]: Дизайн
[Плеер]: Вдохновляющая мелодия
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос (ещё) не выполнен.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

+1

2

Считаю, что выделение ников цветом - это лишнее. Слишком лишнее. Возможно, это необходимая особенность, но понятно, что можно обойтись и без нее.
1) Классы персонажей прописаны почти везде: в анкете, в карточке, в краткой информации под аватаром.
2) Зайдя на форум с цветовыделением ников, сразу кажется, что людям здесь по 13, а серьезность отсутствует вовсе. Сейчас я совсем не замечаю цветовыделение, но раньше первая мысль при виде радуги в активных и посетивших была "о, 2007". Или "о, коты воители". У ролевых по королю льву, кажется, до сих пор осталась эта мода.
3) Выделение цветом не подходит под общий стиль форума. Я имею в виду дизайн и форму. ГоФ имеет относительно серьезный дизайн, без цветных шаров и ярких, выделяющихся полос, как на многих аниме-форумах. На ярких форумах цветные ники смотрелись бы приемлемо. Один из подходящих Мист недавно приводила в пример как теплую и уютненькую ролевую, с чем я не согласен.

0

3

Belimir написал(а):

Считаю, что выделение ников цветом - это лишнее. Слишком лишнее. Возможно, это необходимая особенность, но понятно, что можно обойтись и без нее.
1) Классы персонажей прописаны почти везде: в анкете, в карточке, в краткой информации под аватаром.
2) Зайдя на форум с цветовыделением ников, сразу кажется, что людям здесь по 13, а серьезность отсутствует вовсе. Сейчас я совсем не замечаю цветовыделение, но раньше первая мысль при виде радуги в активных и посетивших была "о, 2007". Или "о, коты воители". У ролевых по королю льву, кажется, до сих пор осталась эта мода.
3) Выделение цветом не подходит под общий стиль форума. Я имею в виду дизайн и форму. ГоФ имеет относительно серьезный дизайн, без цветных шаров и ярких, выделяющихся полос, как на многих аниме-форумах. На ярких форумах цветные ники смотрелись бы приемлемо. Один из подходящих Мист недавно приводила в пример как теплую и уютненькую ролевую, с чем я не согласен.

Я убирала временно цветовыделение ников. Это скучно, это очень скучно. :< Да и на моих форумах это часто встречалось. Плюс, зайди на любой аниме-форум по ГП - там тоже есть эти цветовыделения, только по факультетам.
Да и мы не претендуем на такую строгую серьёзность.
О вкусах не спорят :о

0

4

Mist Fuumora Illudnebula
Скучно? Отчасти согласен. Но это может отпугивать гостей и посетителей, строить ложное представление о форуме.

0

5

Belimir
Могу сделать так, как сделала сейчас.
Выделение не убирала, но сделала его не таким ярким и вызывающим.

0

6

Belimir написал(а):

Скучно? Отчасти согласен. Но это может отпугивать гостей и посетителей, строить ложное представление о форуме.

Ложное представление о форуме по.. выделениям ников? :D
Вообще, уже многие высказали своё мнение не по поводу ников, а самого дизайна. Если решать эту проблемы, то чего уж там, надо вырывать с корнем.)

0

7

Mist Fuumora Illudnebula
Не заметил разницу.

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Ложное представление о форуме по.. выделениям ников? :D

Именно.

Вообще, уже многие высказали своё мнение не по поводу ников, а самого дизайна. Если решать эту проблемы, то чего уж там, надо вырывать с корнем.)

Что говорят о дизайне?

0

8

Belimir написал(а):

Именно.

Наверное могу сказать, что если есть люди, которые судят форумы по этому, то они у нас не уживутся.) Я учу не обращать внимая на мелочи хдд

Belimir написал(а):

Что говорят о дизайне?

В гостевой писали что наш дизайн - это минус всего форума.
На другом сайте, совершенно не в обиду, написали что по дизайну форума видно, что форум молодой и первый у администрации.

0

9

Наверное могу сказать, что если есть люди, которые судят форумы по этому, то они у нас не уживутся.) Я учу не обращать внимая на мелочи хдд

Дьявол в мелочах. Однако /развел руками и улыбнулся, вспомнив пару моментов/
Не обязательно сразу "судить". Просто это не дает плюса.

В гостевой писали что наш дизайн - это минус всего форума.
На другом сайте, совершенно не в обиду, написали что по дизайну форума видно, что форум молодой и первый у администрации.

Что? Я даже не...
/долго молчит/
Может, из-за фона? Нет, не трогай дизайн. Особенно тело.

0

10

Belimir написал(а):

Дьявол в мелочах. Однако /развел руками и улыбнулся, вспомнив пару моментов/
Не обязательно сразу "судить". Просто это не дает плюса.

Ещё немного подкорректировала.

Belimir написал(а):

Что? Я даже не...
/долго молчит/
Может, из-за фона? Нет, не трогай дизайн. Особенно тело.

Честно, я не знаю.) Может быть из-за фона, может быть из-за чего ещё..
Дизайн я пока трогать точно не буду. Нету времени делать другой :) Да и я считаю его, как-никак, атмосферным.

0

11

Ещё немного подкорректировала.

Увы. Сетую на цветовую гамму ноутбука.

0

12

Belimir написал(а):

Увы. Сетую на цветовую гамму ноутбука.

Это не ноутбук, а опера.. Он не воспринимает атрибут filter..
Ладно, придумаю что-нибудь ещё.

0

13

Belimir
Такой вариант устраивает?

0

14

Лучше конечно видно в списке игроков, активность же сейчас упала. ^^;

0

15

Почему в описании рас используются лишь картинки с женскими персонажами, что за сексизм? =)

0

16

Devil Church написал(а):

Почему в описании рас используются лишь картинки с женскими персонажами, что за сексизм? =)

Это не сексизм, это фан-сервис.

+1

17

Devil Church написал(а):

В оборотнях стоит парень. А по статистике мужчин меньше чем женин. Так что это не сексизм, а  соблюдение фактическая реальность :D

0

18

Nimel Ardis
Mist Fuumora Illudnebula
Devil Church
- А в кольце классов - сплошь одни бабы. Это дискриминация уже.

0

19

Khar
Всё тот же фан-сервис.

+1

20

Mist Fuumora Illudnebula
Знаю, но мне моя орочья магичья харская натура считать баб фансервисом не даёт.

0

21

Khar
Всем не угодишь ╮(︶︿︶)╭

0

22

Mist Fuumora Illudnebula
- Просто на форуме этом (и форумах ролевых вообще) девушек намного больше, чем парней - даже с учётом кросспола. Вывод пишем сами, дамы и.. ещё много дам и пара-тройка господ - про фансервис речь тут почти не идёт.

0

23

Khar
Ты не учитываешь того, что многим "дамам" нравятся такие же "дамы". Так что как есть, так есть.

0

24

Khar
А конструктивных предложений не наблюдается?
Про баб можно и во флуде продискутировать.

0

25

Под впечатлением от проработанности ролевой, "многоугольности" появилась такая идея:
Почему бы администратору не сделать раздел "В разработке" а там несколько темок... Типа что запланировано на будущее, а что делается сейчас. Примерные "даты релиза":D  Обсуждение деталей дополнения. А ТАК ЖЕ!  Темы со спец пометками от администратора, с которыми у игроков появится возможность поучаствовать в разработке форума. К примеру еще у многих подклассов нету таблиц умений, синяя книга пуста и тд. Они пишут свои предложения и подробно описывают его, и при админовом одобрении получают звонкими(а можно и безкорыстно)... Если пугают масштабы, то можно сделать хотя бы в виде акции на месяц за вознаграждение.
Предлагается это мною не с целью набить карманы, а с целью помочь администрации.

Отредактировано Fefelit Camoran (2015-10-29 16:17:45)

0

26

Fefelit Camoran написал(а):

Почему бы администратору не сделать раздел "В разработке" а там несколько темок... Типа что запланировано на будущее, а что делается сейчас. Примерные "даты релиза":D  Обсуждение деталей дополнения.

Обо все планируемых нововведениях администрация пишет в заметках.
Что планируется ввести на перепланировке я тоже там напишу.

синяя книга пуста

В синюю книгу игроки сами могут добавлять. В шапке темы об этом написано.

многих подклассов нету таблиц умений

У меня есть большинство умений для классов. Некоторые идеи игроки и предоставляют.

Они пишут свои предложения и подробно описывают его, и при админовом одобрении получают звонкими

Так для этого эта тема и создана. оО

0

27

Fefelit Camoran
Можно было бы вознаграждать за золотые, но это скорее наоборот усложнит нам жизнь. х)
Что касается, также, описания "в разработке" - да, я пишу в заметках, да, пишу не всё. Потому что я всегда всё делаю спонтанно.

0

28

Mist Fuumora Illudnebula
Я так понял, что тупанул xD
В скором времени напишу что-нибудь.)

0

29

Если плеер внезапно перестал работать только у меня - то проходите мимо. Если же нет - предлагаю исправить это дело.

+1

30

Khar написал(а):

Если плеер внезапно перестал работать только у меня - то проходите мимо. Если же нет - предлагаю исправить это дело.

У меня тоже поломался. Думаю это проблемы на форуме таки)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Azeres' Decoy » » Техника » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC