Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 301 страница 330 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

301

Не уверен, сюда ли мне нужно было. Поэтому если не так тема - простите.
Дело к Фаурту на самом деле. Вот тут урон Кайрона был направлен в меня, а его не засчитали, поскольку он оказался направлен в Вал'Кхиру.

0

302

Fye D. Flourite
Уже отписал ГМ, должны поправить

0

303

Не уверен в правильности своей догадки, но лучше лишний раз глянуть по логам - когда скупал ОТ, несколько раз(после того как исчерпал лимит) докупил за серебро. То бишь, там лимитировано - 10, но в виду того, что окошко не пропадало, я решил проверить, возможно ли превысить лимит. В общем, вместо положенных 30, получил 32 очка таланта (подозреваю, что как раз те лишние 2 клика засчитались, но я вроде как не заметил, чтобы за них сняли серебро) В общем, можете глянуть, сняли ли серебро и действительно ли заабузил, потому что за ласт мех. бой ОТ мне не выпадало. Если же ошибся, то прошу прощения заранее)

0

304

Felix Thyssen
Да, вы докупили лишних 2 и деньги снялись. Деньги верну, ОТ сниму.
Про баг в покупке я знаю, уже несколько человек писали выше. Но чтобы проверить это нужно отключать магазин и много свободного времени.

+1

305

Mist Fuumora Illudnebula
А можно вопрос? Как за серебро можно купить 30 ОТ? Там же лимит-10. Или это за МО до 30 покупается?

0

306

Kairon Woolly
10 за серебро и 20 за МО.

0

307

а можно установить скрипт со "сменой имиджа", пожалуйста? хотя бы просто, чтобы можно было в постах ставить другие аватарки. очень пригодилось бы для разных временных отрезков или в тех же снах с:

0

308

Eloi написал(а):

а можно установить скрипт со "сменой имиджа", пожалуйста? хотя бы просто, чтобы можно было в постах ставить другие аватарки. очень пригодилось бы для разных временных отрезков или в тех же снах с:

Увы, ставить скрипт имиджа мы не будем. Он сам по себе очень тяжёлый в исполнении для сайта, а форум и без того не лёгкий.

0

309

Не знаю в правильное ли я место пишу, но тут у меня появился вопрос который возможно является багулей. Я не могу выучить [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=1079][Рецепт «Сосуд Возведения крепости» (алхимия)][/open], тупо нет этой функции в карточке. Из резерв форума не выходил. Просто нет этой фичи и всё.... разве что копировать чуть ранее вставленную ссылку из карточки могу и всё. И в следствии вопрос - в чём моя проблема? Я избранный?

Отредактировано Azael (2018-09-02 09:13:35)

0

310

Azael
Забыли сделать привязку к рецепту. Сейчас должно изучаться.

+1

311

Небольшая беда с рецептами на аукционе

http://s5.uploads.ru/t/AxYvS.png

0

312

О___________О
Оно вообще не должно открываться по хорошему..

0

313

Сами рецепты теперь отображаются, поправила.

+1

314

У меня небольшие неудобства с крафтом. Когда чет делаешь, нажимаешь Создать предмет, выскакивает надпись В процессе.., предмет создается, но надпись не пропадает. Так и продолжает бежать зеленая полосочка до скончания веков. И сделать больше ничего нельзя в этом окне. Чинится только обновлением окошка карточки (например открыть вкладку Персонаж), но когда тебе надо подготовить 100500 ингредиентов для чего-то - это пипец как неудобно тыкать туда сюда постоянно.

+2

315

Caroline Attwood
Хм. Такая же проблема, но я как-то не придал значения.

0

316

У меня небольшие неудобства с крафтом. Когда чет делаешь, нажимаешь Создать предмет, выскакивает надпись В процессе.., предмет создается, но надпись не пропадает. Так и продолжает бежать зеленая полосочка до скончания веков. И сделать больше ничего нельзя в этом окне. Чинится только обновлением окошка карточки (например открыть вкладку Персонаж), но когда тебе надо подготовить 100500 ингредиентов для чего-то - это пипец как неудобно тыкать туда сюда постоянно.

Раньше тоже так было?
Или появилось не так давно?

Могу предположить что лаги могут быть из-за того что картинка с котлом не грузилась.. если проблема останется, то вероятнее всего придётся как-то менять отображение здесь целиком.

+1

317

Mist Fuumora Illudnebula
Да давненько уж, вроде.
Просто внимания особо не обращаешь когда надо скрафтить что-то одно. Закрыл себе страницу и все. А тут понадобилось крафить много и я прям подзаколебалась :D
Дааа, наверное с тех пор как котелок пропал оно и не попадает...

0

318

Caroline Attwood
Котелок вернула, немного постараюсь на днях облегчить страницу крафта - рецептов то тоже больше становится.

0

319

Сократила время генерации на секунду. Вроде подгружается котелок теперь быстрее.
Как будет время займусь этим серьёзнее.

+1

320

Mist Fuumora Illudnebula

0

321

Так, это прикол или почему в новой лавке кнопка Купить не работает? :D

UPD:
Mist Fuumora Illudnebula
Благодарю, миледи)

Отредактировано Caroline Attwood (2018-09-05 16:47:41)

0

322

Так, это прикол или почему в новой лавке кнопка Купить не работает? :D

Из-за текста реплик, видимо.. починила.

0

323

Прости меня Флён, но я так не могу)) Я должен сознаться)
Моего лиса не убило отдачей от очарования. Я конечно почти Грин Писевец, но так же выступаю за честные бои среди голых баб и полуголых дварфов)
А еще на фоне Азаэль мелькает))

0

324

Jhomlin Cleynmac
Hotfix 05.09.18: Исправлен баг позволяющий лисьим бесам под эффектом "Очарование" избегать гибели и уменьшать количество работы для леди Эалы.

+1

325

Воу) Так значит не зря Флён занес пару мешочков с филе кому надо))
Ясно)

0

326

Питомцев уже можно кормить?
Просто при использовании корма мне все время пишет "активный питомец не выбран" хотя в разделе питомцев активный питомец значится.
Через поиск к сожалению не нашёл, задавался ли ранее этот вопрос.

0

327

Zbigniew Boso
Перенесла ваше сообщение в баг-репорт.

Старый ответ.
Zbigniew Boso написал(а):

Питомцев уже можно кормить?
Просто при использовании корма мне все время пишет "активный питомец не выбран" хотя в разделе питомцев активный питомец значится.
Через поиск к сожалению не нашёл, задавался ли ранее этот вопрос.

Вообще можно.. возможно баг, гляну.

И правда был небольшой баг, который не учли в последнем обновлении.
Сейчас поправили.

0

328

Кхм...
Купил 1 ОТ сверх нормы у ведьмы за монетки...
Извините.

0

329

Zbigniew Boso
Отняла, деньгу вернула.

0

330

Я все еще в бою и не могу посмотреть, как оригинальный БДСМ хлыст будет смотреться на Джо. Исправьте пожалуйста))

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC