Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 331 страница 360 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

331

Jhomlin Cleynmac
Из боя удалён.

+1

332

Купила новый ноут, зашла на форум и столкнулась с такой проблемой: что-то не то с курсором мышки на сайте. Я даже объяснить это не могу, уж простите за убогость. Просто курсор теперь как бы сдвинут немного вверх. То есть, чтобы нажать на определённую область, приходится нажимать немного выше.

Отредактировано Frayna (2018-09-08 16:51:21)

0

333

Frayna написал(а):

Купила новый ноут, зашла на форум и столкнулась с такой проблемой: что-то не то с курсором мышки на сайте. Я даже объяснить это не могу, уж простите за убогость. Просто курсор теперь как бы сдвинут немного вверх. То есть, чтобы нажать на определённую область, приходится нажимать немного выше.

Речь о курсоре на самом форуме или резервном форуме с карточкой?

0

334

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Речь о курсоре на самом форуме или резервном форуме с карточкой?

на самом форуме

0

335

Frayna
Курсор основной или именно при наведении на ссылки?
Ибо в первом случае, проблема скорее всего не в форуме, ибо основной курсор здесь никак не изменялся и он стандартный дефолтный.
Вы не проверяли, на других форумах такая же проблема?

0

336

Феечка RIP?

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/m6sDz.png

0

337

Leen
Картинки призванных существ свитками и активными умениями после полёта itmages мы ещё не меняли.

0

338

Пропали изображения [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=105][Карамель][/open]  [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=258][Зеркальная льдинка][/open]

0

339

Kairon Woolly
Мы в курсе. Слетели все картинки uploads. Придётся где-то их рыть..

0

340

У Жрицы урожая немного сдвинулись ID предмета, при нажатии на иконку вместо рецепта куклы Анниты выдаёт Дар осени, вместо детальной куклы Анниты - просто куклу Анниты и т.д.

0

341

А ещё в книге рецептов всё попуталось :(

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/kuBDA.png
http://sg.uploads.ru/6HZVL.png
http://s3.uploads.ru/Jwxgk.png
http://s9.uploads.ru/cBIau.png

0

342

Leen написал(а):

У Жрицы урожая немного сдвинулись ID предмета, при нажатии на иконку вместо рецепта куклы Анниты выдаёт Дар осени, вместо детальной куклы Анниты - просто куклу Анниты и т.д.

Leen написал(а):

А ещё в книге рецептов всё попуталось :(

Исправлено.

+1

343

У меня предложение.
Может стоит увеличивать лут с мобов по мере возрастания уровня?
Просто что ты 1 лвл, что 100 лут одинаковый. А на лоу лвл, фармить гораздо легче..

0

344

Haefrith
Нет. Если у тебя правильный билд, фармить на хай-лвле намного проще.

0

345

Mist Fuumora Illudnebula
У меня сейчас вообще билла нету, потому что вокруг шпионы, которые хотят побить бедного люмбера хитростью.

0

346

Новый патч рынка работает чутка некорректно.  Таблички с описанием предметрв выскакивают за границы экрана. И если она справа,  то экран можно уменьшить и ее видно,
то если она выскакивает в левую сторону,  то ее оттуда уже не достать

Вот

http://s5.uploads.ru/TpH6l.jpg

Отредактировано Caroline Attwood (2018-09-13 23:28:45)

0

347

Caroline Attwood
Поправлено.

0

348

Что-то не так с функцией "граффити". При попытке отправить, пишет "Error while parsing the document"

0

349

Kairon Woolly написал(а):

Что-то не так с функцией "граффити". При попытке отправить, пишет "Error while parsing the document"

Это функционал MyBB, я, к сожалению, здесь бессильна
Посмотрю что об этом могут писать на тех. поде, но подозреваю что ничего полезного там не будет

+1

350

Думала я, значит, скинуть пару расходников камраду, а не вышло~
Отправить не могу ничего и никому, хотя на резервном форуме авторизировалась, и остальной функционал карточки полностью работоспособен. Что может быть не так?)

Отредактировано Alanel Nergryad (2018-09-13 15:04:13)

0

351

Alanel Nergryad написал(а):

Думала я, значит, скинуть пару расходников камраду, а не вышло~
Отправить не могу ничего и никому, хотя на резервном форуме авторизировалась, и остальной функционал карточки полностью работоспособен. Что может быть не так?)

Какие ошибки всплывают? Что вообще происходит когда вы пытаетесь отправить письмо?
Я, увы, не экстрасенс, без данных ничего сделать не смогу.

0

352

Mist Fuumora Illudnebula
Никаких ошибок или всплывающих окон нет.
Я нажимаю на нужный предмет, а он в поле "отправляемый предмет" не появляется, вот и всё :с
Вписать самой название тоже не выходит (мало ли, вдруг так тоже было можно?)

0

353

Alanel Nergryad
Какой именно предмет пытаетесь отправить?
Прокликала у вас по всему инвентарю и все нормально добавляется

0

354

Alanel Nergryad
Если скажете что кликаете с телефона, я вас покусаю.

+5

355

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Если скажете что кликаете с телефона, я вас покусаю.

Но... но раньше всё и с телефона нормально отправлялось, мэм :С
Я прекрасно знаю, что функционал форума под мобильники не адаптирован и в принципе амс в этом плане игрокам ничего не должны, но раньше ведь всё равно работало. Работало даже когда форму отправки поменяли, а теперь что-то вдруг сломалось, и, может быть, это можно починить без особого труда.
Я просто ноутбук включаю только по праздникам, простите меня за это ^^'

+1

356

Alanel Nergryad написал(а):

это можно починить без особого труда

Без особого труда не делается ничего.)

Как минимум можно было сразу сказать, что делаете с мобильного. Я о нём думаю в самую последнюю очередь.
Это вызвано последними изменениями в скриптах из-за мобильной версии рынка и магазинов. Чтобы нормально отображалось там, пришло порезать некоторые скрипты.
Так что единственное как это может починиться - написанием мобильной версии самой карточки.

0

357

Mist Fuumora Illudnebula
Откуда же я могла знать, что вопрос настолько глобальным окажется. Спасибо за пояснение)
Буду что-нибудь придумывать сама, всё равно не так часто предметами меняюсь~

0

358

Alanel Nergryad
Я постараюсь сама что-нибудь сделать, но ничего не обещаю.

0

359

Alanel Nergryad
Mist Fuumora Illudnebula
Я каэш может зря вмешиваюсь, но с puffin браузером всё норм работает. Даж контейнеры с мобилки можно открывать

0

360

Doom
Впервые о таком слышу вообще.

Alanel Nergryad
Для страницы почты сделала мобильное отображение, клики починились. По крайней мере с моего телефона всё ок.

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC