Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 361 страница 390 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

361

Mist Fuumora Illudnebula
Хороший браузер. Медлительный, но на нём даже браузерные игры с мобилки запускаются.

0

362

Mist Fuumora Illudnebula
Теперь всё работает, благодарю с:

Doom
Была бы у меня лишняя память на стопицот браузеров, но ето уже флуд, так что ой всё х)

0

363

В "поиске", даже если указываешь,что искать надо только в подфоруме "Вопросы, FAQ и связь с администрацией", все равно ищет по всему форуму. Не удобно.

0

364

Предложение: а сделайте в подфоруме "Участники" возможность сортировать по классам и/или организациям. Например,чтобы высвечивались только жрецы или только члены Почтовой гильдии.

0

365

Iva Hambart написал(а):

В "поиске", даже если указываешь,что искать надо только в подфоруме "Вопросы, FAQ и связь с администрацией", все равно ищет по всему форуму. Не удобно.

Iva Hambart написал(а):

Предложение: а сделайте в подфоруме "Участники" возможность сортировать по классам и/или организациям. Например,чтобы высвечивались только жрецы или только члены Почтовой гильдии.

Весь функционал всего форума на gof.anihub.ru - функционал MyBB. У меня нет здесь власти от слова совсем, кроме каких-то мелких скриптов. Так что всё что касается багов самого MyBB - я здесь бессильна.
Если бы у меня здесь был доступ, то не пришлось бы вам всем создавать аккаунты на fennas.ru.
Но на fennas.ru есть свой небольшой список участников - https://fennas.ru/users.php?roles
Там показывается кто какого класса как минимум и добавить организацию тоже не сложно.

0

366

мне кажется в зале истязаний не засчитали на следующий ход поступь призрака)
[SE] Искатели приключений vs Комната Испытаний
из инвентаря тоже не списали)

0

367

Eloi
Исправлено. Проглядел =)

0

368

В битве с Вал'Кхирой у меня было 3 побега (один из которых зачислен в коллекцию) и все три были использованы, но изъят из инвентаря был только один побег, а два все ещё числятся неиспользованными)
уберите, пожалуйста :З
побег раз
побег два
побег три

Отредактировано Sachet (2018-09-16 10:25:23)

0

369

Мне очень не понравилось новое оформление сайта. Можно сделать что-нибудь, чтобы в индивидуальном порядке вернуться к старой версии сайта? Кнопочку, например, внизу страницы сделать "вернуть прежнюю версию сайта"? Пожалуйста!

+1

370

Iva Hambart написал(а):

Мне очень не понравилось новое оформление сайта. Можно сделать что-нибудь, чтобы в индивидуальном порядке вернуться к старой версии сайта? Кнопочку, например, внизу страницы сделать "вернуть прежнюю версию сайта"? Пожалуйста!

Нет, такое не возможно. Дизайн для сайта может быть только один.
Поддерживать "смену стилей" также возможности нет.

0

371

Новое оформление сайта немного глючит. Часть со списком боев/постов почему-то снизу прямо под кусочком с мероприятиями и темой месяца, а не справа как было. Из-за этого, когда там происходит переключение страница начинает прыгать вверх-вниз. Ничего не посмотреть нормально.

Если что это на компе (хотя и на телефон распространяется). Браузеры Мозила и Опера.

Вид

http://s9.uploads.ru/t/kVJwe.png

Отредактировано Alessa Tempest (2018-09-16 15:42:41)

0

372

Alessa Tempest
Какое разрешение экрана?
P.S. ибо у меня и на компе, и на телефоне опера и там все ок

0

373

Mist Fuumora Illudnebula
1366х768

0

374

Alessa Tempest
Хорошо, гляну, постараюсь исправить

0

375

Охота на алого дракончика - бой у нас уже завершился, а квест почему-то не закрыт и на доске висит)

И ещё: я не могу найти, как теперь попасть в магазин, раньше была кнопка с тем сундуком..

Отредактировано Liarra (2018-09-16 15:56:03)

0

376

Mist Fuumora Illudnebula
у меня 1920x1080 и такая же штуковина происходит на компьютере и телефоне, браузер хром

0

377

Mist Fuumora Illudnebula
Спасибо

0

378

Sachet написал(а):

В битве с Вал'Кхирой у меня было 3 побега (один из которых зачислен в коллекцию) и все три были использованы, но изъят из инвентаря был только один побег, а два все ещё числятся неиспользованными)

Liarra написал(а):

Охота на алого дракончика - бой у нас уже завершился, а квест почему-то не закрыт и на доске висит)

В теме вопросов завадайте, пожалуйста, вопросы.

Sachet
Мастер предпочитает отнимать уже после завершения боя.
Liarra
Квест закроем.

Liarra написал(а):

И ещё: я не могу найти, как теперь попасть в магазин, раньше была кнопка с тем сундуком..

Кнопки ещё не вернули.
А на сами магазины есть ссылки на https://fennas.ru/.

0

379

Eloi
Alessa Tempest
Проблема была в табличке "Ждём ваш пост". У тех у кого её не было, отображалось нормально.
Вроде как пофиксила.

0

380

Mist Fuumora Illudnebula
Да, спасибо. У меня все заработало как надо.

0

381

Mist Fuumora Illudnebula
да, и там и там теперь все работает как надо, спасибо)
и дизайн очень красивый с:

0

382

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Мастер предпочитает отнимать уже после завершения боя.

так он одну отнял, а остальные оставил. если одну забрал, пусть все забирает)
а то так и сам игрок забыть может, что использовал уже все и по второму кругу пойдет юзать

0

383

М... у меня такое предложение немного поменять стиль написания умений и урона в мех.боях. Или цвет. Потому, что в сводке описывающей ходы эти два пункта с трудом различимы. Хотя может это чисто для меня, но тем не менее.

+1

384

У меня тут изображение класса с профиля слетела)

0

385

Цыганский табор, вместе с дизайном утащили сундук магазинов. Моя паниковать и жать на все подряд, включая свой нос, но ничего не помогает. Где искать теперь эти причудливые опции обмена серебра на нужные товары?)

0

386

Jhomlin Cleynmac

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

А на сами магазины есть ссылки на https://fennas.ru/.

https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1yXn7T1qz4rgp.gif

0

387

Ого, куда теперь его засунули)) Спасибо)

0

388

Jhomlin Cleynmac написал(а):

Ого, куда теперь его засунули)) Спасибо)

Он там всегда был.

Sachet написал(а):

так он одну отнял, а остальные оставил. если одну забрал, пусть все забирает)
а то так и сам игрок забыть может, что использовал уже все и по второму кругу пойдет юзать

Переучить их у меня, увы, возможности нет. Каждый делает так, как ему удобно.

Rackham написал(а):

Восстановлю завтра с утра.

0

389

А можно Инвентарь перенести куда-нибудь левее? Можно вообще самым первым. С телефона постоянно мискликаю на выход:(

0

390

Rackham написал(а):

Вернула.

Leen написал(а):

А можно Инвентарь перенести куда-нибудь левее? Можно вообще самым первым. С телефона постоянно мискликаю на выход:(

Я думаю моё отношение к мобильным и мискликами ты знаешь. Так что ссылку переносить не буду.
На скорую руку сделала мобильное отображение, но его ещё допиливать и допиливать.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт