Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 391 страница 420 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

391

Jhomlin Cleynmac написал(а):

Цыганский табор, вместе с дизайном утащили сундук магазинов. Моя паниковать и жать на все подряд, включая свой нос, но ничего не помогает. Где искать теперь эти причудливые опции обмена серебра на нужные товары?)

Liarra написал(а):

И ещё: я не могу найти, как теперь попасть в магазин, раньше была кнопка с тем сундуком..

Ссылки на магазины сейчас в меню.

0

392

Не знаю, только у меня там или нет, но когда копирую в чат ус Син Лэня, то выходит вот:

Код:
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=2][color=#8f0daf][undefined][/color][/open]

0

393

Leen
Потому что копируешь из экипировки. Там оно в принципе не настроена.
Постараемся поправить.

0

394

Leen написал(а):

Не знаю, только у меня там или нет, но когда копирую в чат ус Син Лэня, то выходит вот:

Починено.

0

395

В мобильной версии "справка по механике"  закрывает количество символов, что очень неудобно.
И с отправкой картинок тож траблы http://s3.uploads.ru/t/5L2ei.png

0

396

Doom написал(а):

И с отправкой картинок тож траблы

Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Doom написал(а):

В мобильной версии "справка по механике"  закрывает количество символов, что очень неудобно.

Это поправлю.

0

397

Я не знаю что происходит, только я пробую написать что-то больше пары строк, у меня происходит сбой форума.
Описал проблему в скайпе(

0

398

Добрый вечер!) в нашем бою пчелкам отравление поставили, но у двоих почему-то здоровье не сняли~

0

399

Liarra написал(а):

Добрый вечер!) в нашем бою пчелкам отравление поставили, но у двоих почему-то здоровье не сняли~

Исправлен баг позволяющий трутням съедать отраву до нанесения ею урона.

+1

400

в последние 2 раза при посещении форума у меня не было кирки.
посещала вчера вечером и сегодня утром.
то есть точно прошло больше 40 минут.

если что, я захожу в разные отделы, не только на главной нахожусь. у меня нигде не всплывает кирка.

да, бразуер тот же, проблемный

0

401

Frayna
Что у вас выскакивает здесь?
Check

0

402

Mist Fuumora Illudnebula
не поверите, только что выскочила кирка. ресурсы собрала. потому, видимо, проблема была временная. вопрос снят. извините за беспокойство.

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Check

этот сайт говорит "1"

0

403

Рыбного филе, которого до этого было пару тысяч, теперь 999+ . Оч. неудобно вести расчеты.

0

404

Рыбного филе, которого до этого было пару тысяч, теперь 999+ . Оч. неудобно вести расчеты.

Спасибо скажите игрокам, которые накупили миллионы рецептов и у них повылазило все.
Пока что будет так.
Потом, может быть, добавлю количество в саму инфу про предметы.

0

405

Можно зайти в раздел рецептов и глянуть, например, уху или корм. Там точное количество будет.
Пара мелких моментов:
Haefrith - давно уже чародей, но в профиле по-прежнему ассасин и по значку и по соответствующей графе.
Caroline Attwood - по факту, по профилю, и по значку охотник, но если навести на этот значок (В профиле), то высвечивается боец.
Frayna - ссылки на анкету в профиле нет... или она не нажимается просто.

0

406

Holly написал(а):

Пара мелких моментов:
Haefrith - давно уже чародей, но в профиле по-прежнему ассасин и по значку и по соответствующей графе.
Caroline Attwood - по факту, по профилю, и по значку охотник, но если навести на этот значок (В профиле), то высвечивается боец.
Frayna - ссылки на анкету в профиле нет... или она не нажимается просто.

Мы не будем бегать за пользователями и исправлять их доп. поля профиля, если они их неправильно заполнили или не перезаполнили после смены класса.

0

407

Только заметил, что моя анкета находится в разделе архивов, а не избранных... а Я хочу быть избранным, Я же особенный мальчик!
Рэкхем  32 года / человек

0

408

Rackham
Уходить не надо было~~~
Перенесла.

0

409

Holly
Я в скором времени(на этой неделе) добавлю второй класс, поэтому и не пишу перезаполнение, ибо зачем делать это два раза?

+1

410

Как насчет того, что бы вешать дебаф после смерти персонажа, будь то литература, или механка? Дабы персонажи не ресались овер количество раз. Ну и в идеале, сделайте лимит на воскрешение.

0

411

Haefrith написал(а):

Как насчет того, что бы вешать дебаф после смерти персонажа, будь то литература, или механка? Дабы персонажи не ресались овер количество раз. Ну и в идеале, сделайте лимит на воскрешение.

Если как цель, брать то, чтобы у игроков был стимул опасаться за свою жизнь и не лезть везде и всюду. То за исключением Лонрака т.к. там уже описаны правила, можно реализовать что-то вроде отлучения от механики? Мол умер, играй литературно, а твоё хп для механики начнет восстанавливаться через неделю.
Либо, даже сделать так, чтобы после смерти персонажа, хп, мана и разум восстанавливались, но до полного восстановления нельзя было начать бой, это ограничит игроков высокой прокачки, аки я, которые могут начать бой с 50хп, выпить банку и жить себе спокойно дальше.) Это по-идее, сделает некоторые пассивные способности более ценными (выносливость лучников, восстановление вампиров).
Ограничивать литературную игру чем-то кроме необходимости отыгрыша с воскрешением лично я не вижу, может негативно сказаться на активности, если допустим на квесте с двумя боссами умрут сразу два рейда.

Отредактировано Fye D. Flourite (2018-09-24 18:48:19)

0

412

Fye D. Flourite
Нет, это блуда какая-то, ну подождал ты неделю? Тут порой неделю отписи ГМа ждешь. Нет, например умер пофиг где - получи дебаф - 50% всего. И держится месяц, можно снять пройдя какой-нибудь квест.
Вот тут я в корне не согласен, то есть можно воскрешаться и просо отыгрывать по два поста: 1. Воскресил. 2. Поблагодарил. Это еще больший борщ. Нет, в литературке как раз и описывать этот дебаф, как проклятие Юока или еще как.

Отредактировано Haefrith (2018-09-24 18:54:11)

0

413

Haefrith написал(а):

Нет, это блуда какая-то, ну подождал ты неделю? Тут порой неделю отписи ГМа ждешь неделю. Нет, например умер пофиг где - получи дебаф - 50% всего. И держится месяц, можно снять пройди какой-нибудь квест.

Почему не полгода тогда? Да, 50% дебаф повиснет на мне, и что? Я на следующий день пойду калашматить мобов, но буду убивать их не за пост, а за два, делов то? Неделя не много и не мало, в отличие от реального месяца. В таком случае нужно ставить фонтан, кидаешь туда 10-20к серебра и живешь себе спокойно.
И да, ты умер, воскресился кристаллом гардеи - получи сразу дебаф, иначе донатные шутки станут через чур сильными, при их наличии воскрешение агидиуса вообще бесполезная пассивка.

0

414

Хм... а что если взять систему из Еве-онлайн
Воскрешаешься ты не просто потому что, а благодаря магу в Эстелле, у которого загодя купил страховку.
- бомж - стоит как свиток вос решения, появляешься голый, зато без штрафов
- крестьянин - стоит как 10 свитков воскрешения, воскрешаешься с тем что было надето
- граф - ...
ну дальше логика понятна

0

415

Fye D. Flourite
Да даже пол года, тогда нужно будет ввести квест очищения.
Это будет твоё дело, очищать или нет. Да, идея с фонтаном хорошая, и ценник нужно поставить 30-40к.
Нет-нет, кристалл гаргеи отдельная тема. Да, донатная штука сильная, но она и не дешевая))))
Не у кого не видел откровение Агидиуса.

0

416

Zbigniew Boso
ДА, я согласен. Это очень круто было бы.

0

417

или как в тес: отсидел в тюрьме - минус каким-то характеристикам. а тут умер и такая же история

0

418

Ух, раз уж пошла такая гулянка. Может просто запретить воскрешаться? Не вижу в этом смысла прост. Умер перс и умер, чего такого-то?

0

419

Да и к тому же раз уж душа распадается и отправляется к вратам, соответсвенно и воскресить человека это что-то сложное. И явно не получится всю душу вернуть. Так почему бы не сделать дебаф амнезию? Тип забыл часть умений и характеристик, и качайся по новой

0

420

Haefrith
Fye D. Flourite
Zbigniew Boso
Eloi
Doom
Товарищи, понимаю, тема интересная, но попрошу дальнейшее обсуждение перенести во флудилку и не захламлять техническую тему. Если решите что-то конкретное, можете потом вынести предложение одним постом.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC