Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 421 страница 450 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

421

Сделайте время аукциона скрытое, и меняйте его от суток до недели. Просто я сейчас наблюдал как я, Джомлин и фаурт просто перебивали ставку. И это не аукцион, а кто кого перещелкает)

0

422

И я перещелкал!!!))) Не надо ничего менять, это весело))

+1

423

Jhomlin Cleynmac
5 мишек против моих 3, причем моих мишек забрал фаурт и николас

+1

424

Ну в этом и есть смысл аукционов такого рода.
Ждёшь до конца и в последний момент ловишь лот.

+1

425

Zbigniew Boso
+
аукционы всегда рассчитаны на то, чтобы снять как можно большую сумму, как один из способов мотивировать игроков вновь копить деньги

Отредактировано Sachet (2018-09-25 19:11:26)

+1

426

Хочу привязать мишку к посоху, что бы он давал +1

+1

427

Haefrith написал(а):

Хочу привязать мишку к посоху, что бы он давал +1

Хоти дальше.

+2

428

По поводу аукциона варианта 3.
1) Оставить как есть и не париться.
2) Оставить информацию только о дате и убрать о времени. Т. е. чтобы отображалось 26.09, вместо 26.09 15:31:04.
3) Увеличивать время жизни лота минут на 5 за каждую ставку.

0

429

Mist Fuumora Illudnebula
Второй вариант идеально подойдет.

0

430

Голосовать можно прямо тут?
Если да, тогда первый вариант идеален.

+1

431

2 вариант

0

432

По мне у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы, даже выбрать сложно.

1. Текущий вариант хорош тем, что игрок не обязан сутками караулить лот на аукционе и этим парить себе мозги. Зашёл, поучаствовал в скачках на последних секундах, вышел.
2. Такой вариант дает больше возможностей выиграть лот по более низкой цене, но опять же, если лот стоящий, найдутся те, кто будет сутками его караулить и цены могут уползти ещё выше, чем при первом варианте.
3. Дополнительное время даст больше шансов игрокам, забывшим о торгах или точном времени их окончания, но и цены за лот тогда взлетят.

Отредактировано Sachet (2018-09-26 13:34:13)

0

433

Ещё по этой теме
Время окончания аукциона в инф. указанно, как понял только Мск., а не твоего пояса
При этом форум можно выстроить под необходимый для тебя часовой пояс
Вчера на этом споткнулся слегка

Его наверное вводили лично, а не по настройкам форума, дат?
Тк Я не один такой, то наверняка лучше всего будет забить и не указывать время

0

434

Rackham
Время указывается сервера. У сервера время по Москве.
В теории указать время от профиля не сложно. Но от профиля именно на феннасе.

0

435

Я не совсем уверен, что это баг, но бой закончился дня два или три назад, но до сих пор не могу надеть экипировку (пишет, что я в бою). Возможно просто я чего-то не понимаю, тогда прошу прощения.
И это, с меня там не сняли один эликсир исцеления, а я его использовал.

0

436

Nickolas Kinby
It's my fault =Ъ
Освободил вас от боя =)

0

437

У меня два меча Луны в одном слоте. Я одеваю один в руку, а второй просто пропадает. То есть в инвентаре их два (там циферка два есть на иконке меча, да и покупал я два штуки), а когда один берешь в руку, второй просто как бы не существует и взять его в другую руку нельзя ибо он отсутствует в меню выбора.

0

438

Токо первый вариант.
Смысла во втором? Сидеть целый день, пялясь в телефон и следить за своим лотом? Это БОЛЬНО) Не надо так)

0

439

Решил проблему с помощью переправки одного из мечей почтой, потом надел один и мне обратно второ скинули. только так и смог надеть оба.

0

440

Nickolas Kinby написал(а):

У меня два меча Луны в одном слоте. Я одеваю один в руку, а второй просто пропадает. То есть в инвентаре их два (там циферка два есть на иконке меча, да и покупал я два штуки), а когда один берешь в руку, второй просто как бы не существует и взять его в другую руку нельзя ибо он отсутствует в меню выбора.

Как давно вы покупали?

0

441

Mist Fuumora Illudnebula
Хороший вопрос. Пожалуй, где-то в начале нашего боя последнего. Это было явно в начале сентября, пожалуй.

0

442

Nickolas Kinby
По логам вы покупали 5 сентября.
Этот баг был исправлен позже - Патчноуты.

0

443

Может ввести прокачку питомца  детеныша до взрослого не только едой, но так скажем заменить еще убийством мобов? Например 1 моб = 10 еды?

+1

444

Haefrith написал(а):

Может ввести прокачку питомца  детеныша до взрослого не только едой, но так скажем заменить еще убийством мобов? Например 1 моб = 10 еды?

Отказано.)
Однако не думайте что корм будет только один на +1 к росту. Будут и более крутые, но не за даром.

+1

445

http://s7.uploads.ru/t/GfuOi.png
Описание умения не совпадает с описанием при улучшении

0

446

Kairon Woolly
=((((((((((((((
=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
[цензура]
что я могу сказать...
надо переписывать код карт умений(
постараюсь исправить на выходных..

0

447

А можно уточнить, сколько приблизительно, пусть дата будет засекречена и записана в жизнях бабочек, ждать до нового рецепта?) А то я уже на 300+ накормил, и по себестоимости это как сводить своего лиса в очень дорогой ресторан.
Что бессмысленно, поскольку тот животное, да еще и мальчик)

0

448

Jhomlin Cleynmac написал(а):

А можно уточнить, сколько приблизительно, пусть дата будет засекречена и записана в жизнях бабочек, ждать до нового рецепта?) А то я уже на 300+ накормил, и по себестоимости это как сводить своего лиса в очень дорогой ресторан.
Что бессмысленно, поскольку тот животное, да еще и мальчик)

Когда подвернётся случай.
И более того, он будет в ограниченном количестве, вероятнее всего.
И не факт что дешевле чем то что есть сейчас.

0

449

В "Катакомбах Агидиуса"(всех уровнях, включая золотые рудники) не отображаются картинки условных обозначений.

0

450

Iva Hambart написал(а):

В "Катакомбах Агидиуса"(всех уровнях, включая золотые рудники) не отображаются картинки условных обозначений.

Заменено

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC