Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 481 страница 510 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

481

Не может это быть из-за того, что удалил изображения с компьютера?

Не из-за этого. Просто в некоторых случаях их удаляют или они там просто временны.
Лучше всего заливать через вк например, с ним такого не бывало ещё.

0

482

Holly написал(а):

или этот хостинг funkyimg.com. сколько им пользуюсь, ещё ни разу ничего не слетало тьфу-тьфу-тьфу

0

483

Ко мне перестали приходить на почту уведомления об ответах в темах, на которые я подписана. В спаме в почте нет, галочки в "Профиль->Уведомления" все стоят, от тем я не отписывалась. В чем проблема?
Заранее спасибо за ответ :)

0

484

Holly написал(а):

Через ВК не очень хорошо, ибо форум у нас многонациональный и у некоторых в стране этот сайт заблочен. И картинки оттуда не грузятся соответсвенно. Лучше выбрать какой-то нейтральный хостинг. Есть еще https://imgur.com/ как вариант

0

485

В Синей Книге слетели изображения на трех последних постах. Мне их переустановить? Не может это быть из-за того, что удалил изображения с компьютера?

Holly написал(а):

Не из-за этого. Просто в некоторых случаях их удаляют или они там просто временны.

imgur.com
Лучше сюда. Регистрируешься и заливаешь изображения. Можно создавать отдельные альбомы. Для "фауны", "флоры" и т.д.
Но лучше переговорить с Мист, чтобы у нее в первую очередь был доступ к профилю. Не только же в книге послетали изображения.

Отредактировано Gabriel Hayes (2018-10-03 15:58:30)

0

486

Iva Hambart написал(а):

А нельзя ли в Гильдии ремесленников подразделить игроков, прошедших обучение, по специализациям? А то трудно, порой, отыскать ремесленников нужной тебе специализации, надо всех перебирать...

гильдия - добавлено

В Синей Книге слетели изображения на трех последних постах. Мне их переустановить? Не может это быть из-за того, что удалил изображения с компьютера?

Вы же в интернет их заливали =)
Лучше перезалейте на другой хостинг.

Gabriel Hayes написал(а):

Но лучше переговорить с Мист, чтобы у нее в первую очередь был доступ к профилю. Не только же в книге послетали изображения.

Это зачем? Пользователи сами загружают изображения с их флорой/фауной.)

Iva Hambart написал(а):

Ко мне перестали приходить на почту уведомления об ответах в темах, на которые я подписана. В спаме в почте нет, галочки в "Профиль->Уведомления" все стоят, от тем я не отписывалась. В чем проблема?
Заранее спасибо за ответ :)

Уведомления это немного другой функционал.
У сервера была проблема с доставкой сообщений в mail.ru, но вчера писали что вроде как она починилась.

0

487

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Вы же в интернет их заливали =)
Лучше перезалейте на другой хостинг.

Да, конечно, чуть позже переделаю. А это нормально, что в "моих загрузках" повторяющиеся картинки? Просто одна из картинок из книги там есть, а двух других нет, вместо них те же рыбки?

0

488

Да, конечно, чуть позже переделаю. А это нормально, что в "моих загрузках" повторяющиеся картинки? Просто одна из картинок из книги там есть, а двух других нет, вместо них те же рыбки?

Про загрузки не спрашивайте, я без понятия как оно там работает)

0

489

Это зачем? Пользователи сами загружают изображения с их флорой/фауной.)

Сегодня эти люди играют, а завтра нет. Вдруг что и удалится.
А так я советую держать изображения на imgur.com

У меня такие еще вопросы назрели:
Есть такие элементы брони, как "Медный доспех", "Стальной нагрудник" и т.д. Я так понимаю не существует медного или стального сета? Будут ли такие и подобные им сеты?

Отредактировано Gabriel Hayes (2018-10-03 18:03:52)

0

490

Сегодня эти люди играют, а завтра нет. Вдруг что и удалится.
А так я советую держать изображения на imgur.com

Просто заменим на что-нибудь своё)

Есть такие элементы брони, как "Медный доспех", "Стальной нагрудник" и т.д. Я так понимаю не существует медного или стального сета? Будут ли такие и подобные им сеты?

Нет, таких сетов не будет вероятнее всего
Это обычные малоуровневые предметы

+1

491

В бою с Эрестией я на первом ходу выпила Грог, но под шкалой здоровья иконки бафа у меня нет. И мне вот интересно, мне вообще считают это 20% или нет?..

0

492

Mist Fuumora Illudnebula

гильдия - добавлено

Спасибо большое!

Уведомления это немного другой функционал. 
У сервера была проблема с доставкой сообщений в mail.ru, но вчера писали что вроде как она починилась.

Поняла, от Вас это не зависит. Но в целях информирования скажу: не похоже, что проблемы были исправлены. Сегодня обновилось как минимум три темы из моих подписок. Писем не пришло. Ни одного.

0

493

Iva Hambart написал(а):

Поняла, от Вас это не зависит. Но в целях информирования скажу: не похоже, что проблемы были исправлены. Сегодня обновилось как минимум три темы из моих подписок. Писем не пришло. Ни одного.

Напишу тогда в тех. поддержку.

0

494

Zbigniew Boso написал(а):

ифон8, гугль хром

iPhone SE стандартный местный Safari

Очевидно что проблема с айфоном.. попробовала кое-что, проверяйте

+1

495

Очевидно что проблема с айфоном.. попробовала кое-что, проверяйте

работает

0

496

В глав. меню, в разделе магазины все ещё жёлтым мигает сезонная лавка "В гостях у жрицы урожая", а ивент уже закончился)

0

497

Rackham
это вам на память

0

498

это вам на память

Эм, прошу прощения, кажется тут забыли, что Я как золотая рыбка или голубь по памяти и между прочем говорил, что у вас там в разделе магазины все ещё жёлтым мигает сезонная лавка "В гостях у жрицы урожая", а ивент уже закончился???

0

499

Приветствую
Не знаю, баг ли это или просто кто-то не так посчитал мои карты сокровищ, но всё-таки, решила отрапортовать. Не то чтобы мне жалко эту мелкую кучку серебряных, но вдруг это баг с рынком какой?

Описываю.
У меня в инвентаре было две маленьких карты сокровищ.
Я использовала одну: [MT#44] Карта сокровищ (Летиция Делакруа), тогда одна карта и впрямь исчезла.
И сегодня взяла ещё одну на рынке (к сожалению, вот тут я не обратила внимание, сколько было до покупки)
И в итоге в инвентаре находится одна карта сокровищ. Хотя 2 - 1 + 1 = 2 и должно быть две.

Мои благодарности~
P.S. если это поможет, обе карты — и пропавшая, и новая — были от Сашэ

Отредактировано Lethicia Delacroix (2018-10-05 12:10:24)

0

500

Rackham
Ничего не мигает, не знаю о чём вы.
Lethicia Delacroix
У вас Гардис 2 отнял. Видимо подумал, что в первый раз не отнял. Карту верну.

0

501

Mist Fuumora Illudnebula, а, ну тогда ничего страшного, с кем не бывает~

0

502

у меня откуда-то 10 лишних ЦИ :оо
либо я не знаю, откуда, либо пересчитали^^

0

503

Leen
У вас до зачисления ЦИ сегодня было 16 ЦИ. Зачисляли 6.
Так что если и есть лишние ЦИ, то они не из-за обсчёта.
Откуда именно - нужно выяснять.

0

504

Mist Fuumora Illudnebula
возможно, я так долго и медленно копила их, что 16 казались в шестью...
ладно, раз не сейчас, тогда оке всё
спасибо  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mgx80mRivb1qid2nw.gif

0

505

Lethicia Delacroix
Да, простите. Последнее время у меня неожиданные сложности с картами сокровищ, я почему-то забываю их отнимать. И в этот раз, увидев одинокую карту, подумал, что опять забыл... @__@

+1

506

Jhomlin Cleynmac написал(а):

Рыбного филе, которого до этого было пару тысяч, теперь 999+ . Оч. неудобно вести расчеты.

Добавила в название количество при наведении.

Fye D. Flourite написал(а):

Не то что бы это катастрофически важно, но можно где-то рядом с панелью умений приделать старую панельку "шаблона умений" просто когда пишешь за рейд, её очень не хватает. Но если вызывает сложности, то не нужно, и вообще, я это, просто спросил х)

Готово. В панели бб-кодов рядом с иконками маны и хп, зелёный щиточек - общая панель умений.

0

507

В бою с Эрестией я на первом ходу выпила Грог, но под шкалой здоровья иконки бафа у меня нет. И мне вот интересно, мне вообще считают это 20% или нет?..

Привет! Это я забыл иконку влепить. Урон я считаюс бафом, не волнуйся. =)

0

508

Жадность. Жадность! НУ ЖАДНОСТЬ, отвали! Я честный.
После окончания действия бафа на собирание ресурсов каждые 20 минут, я продолжаю их собирать так же. Спасибо! Не знаю, то ли мне благоволят админы, то ли это оч полезный баг. Проверьте)

0

509

Jhomlin Cleynmac
Ресурсы на 40 вернула, почему не вернулось автоматом надо глянуть.

+1

510

Приветствую!

У меня уже такой баг был, и, кажется, он проявился снова (если, конечно, это не какой-то фикс)
При создании рецепта I уровня я получаю 0.1 очко ремесла, когда по идее из-за месяца рождения должна получать 0.12

Благодарю!

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт