Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 511 страница 540 из 548

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+1

511

Приветствую!

У меня уже такой баг был, и, кажется, он проявился снова (если, конечно, это не какой-то фикс)
При создании рецепта I уровня я получаю 0.1 очко ремесла, когда по идее из-за месяца рождения должна получать 0.12

Благодарю!

Поправила.

0

512

Собственно, предложение.
Почему бы не высчитывать "однообразного" типа бои от начала и до конца сразу или давать там возможность походить за раз на несколько ходов вперёд без всяких азов стратегии? Если с боями, вроде того, где ребята босса бьют, всё не так однозначно, то бой, где толпа инвалидов лоу лвлов бьёт с автоатаки моба, то проще и удобнее ведь будет высчитать сразу, не превращая процесс в затягивающуюся на недели и даже месяцы пытку. Там ведь и считать много не придётся - уровень атаки один, кучи факторов нет, простой повтор одного и того же.

0

513

Holly
Так Азы для этого и созданы. Отписываешь несколько шагов сразу, они все и считаются сразу. Или ты о другом?

0

514

Holly написал(а):

Собственно, предложение.
Почему бы не высчитывать "однообразного" типа бои от начала и до конца сразу или давать там возможность походить за раз на несколько ходов вперёд без всяких азов стратегии? Если с боями, вроде того, где ребята босса бьют, всё не так однозначно, то бой, где толпа инвалидов лоу лвлов бьёт с автоатаки моба, то проще и удобнее ведь будет высчитать сразу, не превращая процесс в затягивающуюся на недели и даже месяцы пытку. Там ведь и считать много не придётся - уровень атаки один, кучи факторов нет, простой повтор одного и того же.

Отказано. На деле проще считать постепенно однотипные шаги, чем залпом всё. Даже текущую схему с Азами ГМы проклинают.

+1

515

Так Азы для этого и созданы. Отписываешь несколько шагов сразу, они все и считаются сразу. Или ты о другом?

Азы - на несколько шагов, но никак не на весь бой.
Я говорю о боях, где в принципе всё или очевидно, или даже предрешено.
Вот взять мой бой с тенями. Даже если они до сливания всей маны продолжат меня бить по рассудку - это урон на 38 рассудка. При моих 39. Останется 1 (А с учётом пива - будет 6).
И всё. Они мне ничего не сделают, даже превратившись, ибо у меня пассивной защиты за сотню. То есть, тут исход боя очевиден.
Или вот бой против алого дракончика у меня за Асуру. Там тоже довольно просто, дракончику наносится фиксированный урон, не нужно каждый ход пересчитывать всё заново, по ситуации. Разнообразие вносят, разве что, призывы, но исход боя уже очевиден давно. Но вместо этого бой тянется уже почти два месяца. И такими темпами затянется ещё на половину месяца, как минимум.

0

516

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

На деле проще считать постепенно однотипные шаги, чем залпом всё. Даже текущую схему с Азами ГМы проклинают.

Как так-то? Если есть цифра жизней и рассудка, то какая вообще разница - отнять, например, (36+96) и 2, или (36+36+36+96+96+96) и 6? Оформление же меняется всего в пару строк...

0

517

Holly
А давайте ГМ ещё за вас отписываться будет? =) Однотипно же, на кнопочки покликать.
У игроков могут быть однотипные действия, но у монстров они могут и не быть. Также игроки ещё могут использовать предметы, у них могут быть и предметы с пассивными эффектами.
Так что данное предложение - может быть упрощение и "ускорение" по мнению игрока, но ад для Мастера, который считает бои. От того что вы сразу пропишите все действия на несколько ходов вперёд - или до конца аж боя, бой быстрее считаться вручную не будет.

0

518

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

А давайте ГМ ещё за вас отписываться будет? =)

Свернутый текст

Mist Fuumora Illudnebula
Всё ещё не до конца поняла схемы, но по крайней мере вынесла для себя мысль, что фолиант использовать не стоит. Благодарю за разъяснение.

0

519

Меню на гофе заработало, спасибо. Но такое же меня на феннасе на работает :(
Если есть возможность, ещё можно было бы меню на феннасе прикрепить к экрану, чтобы пока листаешь новости оно ехало за тобой

0

520

Меню на гофе заработало, спасибо. Но такое же меня на феннасе на работает :(
Если есть возможность, ещё можно было бы меню на феннасе прикрепить к экрану, чтобы пока листаешь новости оно ехало за тобой

Я там правила также, и даже проверяли что работало.
И меню на феннасе и без того прикреплено же.

0

521

Mist Fuumora Illudnebula
Вот я пролистала и меню за мной не поехало справа. Может мы о разных местах говорили?

скриншот

http://sh.uploads.ru/t/GT7Ys.png

На телефоне проверила. Меню открывается с определённой точки чуть левее, просто нажимала не туда, но не выбираются ссылки. При нажатии на них - меню закрывается :(

0

522

Вот я пролистала и меню за мной не поехало справа. Может мы о разных местах говорили?

Я думала вы говорили про мобильную версию. Здесь посмотрим.

На телефоне проверила. Меню открывается с определённой точки чуть левее, просто нажимала не туда, но не выбираются ссылки. При нажатии на них - меню закрывается :(

Гляну.

0

523

Есть предложение подумать над пересмотром свойств [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=161][Выдержанного трупного яда][/open]. ПвП у нас не то чтобы распространено, его вообще нет. Однако, этот яд заточен исключительно под бой с другим игроком, поскольку против монстра накладываемые им дебаффы бесполезны от слова совсем. Если конечно не затягивать посты в бою неделями дабы убить моба ожиданием. В общем, полезность данного расходника вызывает большие сомнения, особенно учитывая, что он не самый простой в изготовлении (и применении).

0

524

Ordalion Westler
Зелье изменяться не будет.

0

525

Алоха!
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=1185][Оковы Эрестии][/open] - не могу нацепить на персонажа (запястья тонкие, ха!) Это баг или я чего-то не учёл? =)

0

526

Tristan Moreau
Вас ещё из боя не вывели

0

527

Mist Fuumora Illudnebula, о, тогда прошу прощения за беспокойство =)

0

528

Руна аватаров не отображается в мастерской.)

0

529

Исправлено

Николас и Алесса vs Пауки

В этом бою, паук впал в бешенство и собственном мне должно было прилететь куда больше урона, а не как обычно.

Отредактировано Alessa Tempest (2018-10-13 12:02:51)

0

530

Alessa Tempest
Исправлено)

0

531

На персонаже надет [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=623][Шлем Охранника караванов][/open]. Как понимаю, надетые вещи на рынок выставить нельзя? Этот шлем отображается у меня в списке товаров, которые можно выставить на рынок.

0

532

На персонаже надет [Шлем Охранника караванов]. Как понимаю, надетые вещи на рынок выставить нельзя? Этот шлем отображается у меня в списке товаров, которые можно выставить на рынок.

Поправила.

+1

533

можно ли сделать так, чтобы приходило сообщение с уведомлением всякий раз, когда на рынке выкупают твой товар? чтобы не бегать и не проверять всякий раз с:

0

534

Eloi написал(а):

можно ли сделать так, чтобы приходило сообщение с уведомлением всякий раз, когда на рынке выкупают твой товар? чтобы не бегать и не проверять всякий раз с:

Максимум могу с письмом на почту внутри карточки персонажа и на реальную почту, которую указали при регистрации на феннасе.
На этом форуме уведомлять, увы, никак =(

0

535

Mist Fuumora Illudnebula
хм а может можно сделать, чтобы просто какой-то значок рядом с "активными продажами" появлялся? как в панеле вк новые сообщения обозначаются циферкой :в придумывать мы горазд)

Отредактировано Eloi (2018-10-14 09:45:41)

0

536

Eloi
В теории. Но сложно.

0

537

Mist Fuumora Illudnebula
эх)

0

538

Eloi
Можешь установить себе почтовую программу mozilla thunderbird на компьютер и добавить свой ящик. Будут уведомления высвечиваться на раб.столе + если мне не изменяет память, то там сможешь настроить фильтр, чтобы сообщения от гофа по рынку приходили в отдельную папку, а лски в другую)

0

539

Gabriel Hayes
эээ да? Оо звучит трудновыполнимо :о

Отредактировано Eloi (2018-10-15 06:46:51)

0

540

Eloi написал(а):

эээ да? Оо звучит трудновыполнимо :о

Могу помочь с этим, если после 17:30 по МСК дома будешь. Конечно же, если мурмуазель Мист согласиться сделать уведомления на ирл почту)

Отредактировано Gabriel Hayes (2018-10-15 10:25:01)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт