Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 571 страница 600 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

571

Через раз у меня не нажимается кнопка "Собрать ресурсы". И если заглючило, уже никак не заставишь её собраться, остаётся только сдаться и идти дальше(

+1

572

Через раз у меня не нажимается кнопка "Собрать ресурсы". И если заглючило, уже никак не заставишь её собраться, остаётся только сдаться и идти дальше(

Как я уже и писала до этого - проблема с соединением с феннасом. Что с этим делать думаю.

0

573

Почему-то в сезонных рецептах кулинарии дважды повторяется рецепт "тыквенный коктейль", хотя разницы между ними нет

+

http://sg.uploads.ru/Aseoh.jpg

0

574

Sachet написал(а):

Почему-то в сезонных рецептах кулинарии дважды повторяется рецепт "тыквенный коктейль", хотя разницы между ними нет

Похоже что мы случайно в базе создали два таких рецепта Х)

0

575

Мне кажется выдался 1 тыквенный сундук, хотя должно быть вроде как 2.

0

576

Alessa Tempest написал(а):

Мне кажется выдался 1 тыквенный сундук, хотя должно быть вроде как 2.

Выдала второй.

0

577

День Пустоврат 2018
Меня, похоже, на третий ход в самой игре не передвинули ^^" 4+1+2, а я на 6 клетке.
Но это так, по мелочи.

0

578

Theia Li'Fiem написал(а):

День Пустоврат 2018
Меня, похоже, на третий ход в самой игре не передвинули ^^" 4+1+2, а я на 6 клетке.
Но это так, по мелочи.

Передвинула.

+1

579

[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=127][Свиток превращения в приведение][/open]
Ошибка в самом названии. Правильно - привидение.

0

580

Asura написал(а):

[Свиток превращения в приведение]
Ошибка в самом названии. Правильно - привидение.

И за почти 4 года никто не заметил Х))
Исправлено)

0

581

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

И за почти 4 года никто не заметил Х))

Для кого-то это, видимо, немногим значительнее мелочей, вроде [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=553][Билет лотереи Фортуна][/open], где название лотереи не заключено в кавычки. Докопаться можно, но смысла в этом нет.

0

582

Дико извиняюсь, но я случайно промахнулся по тыквенному сундуку и жахнул по рецепту «Меч ночи» и изучил его. Можно ли его убрать мне и выдать рецепт обратно?

0

583

Gabriel Hayes написал(а):

Дико извиняюсь, но я случайно промахнулся по тыквенному сундуку и жахнул по рецепту «Меч ночи» и изучил его. Можно ли его убрать мне и выдать рецепт обратно?

Нет, нельзя.

0

584

Активный ДЖО! Активный ДЖО! Какой же ты активный)

Горис Мейзрок, Интхуул. Кузнечное дело. "Метательные ножи."

Когда ёмкости были наполнены, а свитки застыли, Мейзрок продолжил:

Думаю там должны быть слитки.) Ваш Кеп!)

– Приготовим заранее растворы, в которых мы будем закалывать наши крохотные клинки!

Возможно закалять?)

Отредактировано Jhomlin Cleynmac (2018-10-27 15:36:02)

0

585

В теме Инициативный Гейм Мастеринг побилась рамка для персонажей. Можно заменить? а то надо

0

586

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Как я уже и писала до этого - проблема с соединением с феннасом. Что с этим делать думаю.

Должна заметить, что понаблюдала за поведением... и с мобильного устройства всё работает до идеальности гладко, а с компьютера - ни разу не собралось (я и не много раз пыталась, неохота терять ресурсы). Похоже, дело не в соединении с сервером(

0

587

Sachet написал(а):

В теме Инициативный Гейм Мастеринг побилась рамка для персонажей. Можно заменить? а то надо

https://fennas.ru/img/gof_npc/border.png
в самой теме чуть позже поменяю

0

588

Mist Fuumora Illudnebula

0

589

Миниатюрное предложение для удобства будущих золотоискателей: быть может, в шапки тем Заработка прописать, за что конкретно даются Денежные мешочки? Например, я знаю, что 100 реклам разом = 1 мешочек, но неизвестны критерии их получения в теме вопросов, да и новенькие могут легко упустить свой шанс получить 2% сверху с:

0

590

Jhomlin Cleynmac
Исправим.

Должна заметить, что понаблюдала за поведением... и с мобильного устройства всё работает до идеальности гладко, а с компьютера - ни разу не собралось (я и не много раз пыталась, неохота терять ресурсы). Похоже, дело не в соединении с сервером(

Добавила повторную отправку в случае "не-ответа" от сервера. Как будет работать - покажет время.

Tristan Moreau написал(а):

Миниатюрное предложение для удобства будущих золотоискателей: быть может, в шапки тем Заработка прописать, за что конкретно даются Денежные мешочки? Например, я знаю, что 100 реклам разом = 1 мешочек, но неизвестны критерии их получения в теме вопросов, да и новенькие могут легко упустить свой шанс получить 2% сверху с:

С вопросами всё очень сложно, я там и сама не определилась.. но в общем-то добавить можно.

+1

591

Пост* вроде бы Гардис забыл у меня [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=1187][Шанс спасти мир][/open] х5 забрать с инвентаря за броски)

Отредактировано Gabriel Hayes (2018-10-30 06:41:45)

0

592

Я дико извиняюсь, но я хотел спросить, будут-ли пересмотрены цены на новую антикварку?
Например, что бы создать новый писарский предмет, который дает +1 интеллекта = 1 пыль интелекта, требуется примерно много денег.
А вот что бы создать гравировку из таких предметов, мне потребуется 851 000 серебра(чисто покупкой ингредиентов), даже если у меня будет половина набора, то получится 400к серебра. А за такие деньги, мне проще крафтить книги, либо другие предметы.
Иначе говоря, эти рецепты не оправданы и абсолютно не нужны.

+1

593

Haefrith
Данные рецепты и не рассчитаны на то, чтобы ингредиенты для них покупались. При наличии ресурсов - они бесплатны.

0

594

Mist Fuumora Illudnebula
За два месяца я собрал 70 дров, то есть почти за год я осилю такую гравировку.
Это же не рентабельно, стоимость и цена тех ресурсов конкурирует, причём сильно с книгами савагар, а общая стоимость будет равна 2 мантиям магмы, которые дадут 50 пыли интеллекта каждая.
Я не говорю, что люди обязаны покупать их, я говорю о том, что затраты на такой предмет будет гораздо больше, нежели на другие аналоги.
Ну и тогда, зачем платить и тратить больше?

0

595

Haefrith
Изначально данные предметы были созданы только для продажи. Без характеристик. При введении зачарования - были добавлены характеристики, как небольшой бонус для зачарователей.
Данные предметы - не приток для зачарователей. Они и не должны ими быть. Они созданы для тех, у кого накопилось много ингредиентов, которые некуда слить.
Более того - мы только недавно добавили навык собирательства. То есть ресурсов будет ещё в разы больше.

0

596

Mist Fuumora Illudnebula
А какой вообще тогда в них смысл? Странно как-то.
Так я и говорю, что эти ингредиенты будут сливаться на книги савагар, которые дадут 10-20 пыли, а не 1.
Ладно, я понял. Спасибо за обновление.

0

597

Haefrith написал(а):

А какой вообще тогда в них смысл? Странно как-то.
Так я и говорю, что эти ингредиенты будут сливаться на книги савагар, которые дадут 10-20 пыли, а не 1.
Ладно, я понял. Спасибо за обновление.

Не припомню, чтобы для книг требовались слитки, ткань и драгоценные камни.
Как я и сказала выше - данные предметы для продажи. Возможно для какой-нибудь коллекции в будущем.

0

598

Gabriel Hayes написал(а):

Пост* вроде бы Гардис забыл у меня [Шанс спасти мир] х5 забрать с инвентаря за броски)

Все в порядке, там вы кидали кубики на пять шансов, и я эти пять шансов отнял, но всего в инвентаре ко времени подсчета лежало 10 шансов. Т.е. я от 10 отнял 5, и еще 5 шансов у вас осталось ^^

0

599

Может, вернете старый скрипт сбора ресурсов? Из-за проблем "с соединением с феннасом" я теряю ПОЧТИ ПОЛОВИНУ ресурсов! Я терпеливая, конечно, и все понимаю. Но обидно очень...

0

600

Iva Hambart написал(а):

Может, вернете старый скрипт сбора ресурсов? Из-за проблем "с соединением с феннасом" я теряю ПОЧТИ ПОЛОВИНУ ресурсов! Я терпеливая, конечно, и все понимаю. Но обидно очень...

При проблемах с соединением отправка происходит заново. Это уже починили.
Тем более за последние несколько дней никаких проблем с сервером не было и всё собиралось как по часам.
Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Добавила небольшое визуальное отображение при повторной отправке запроса.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC