Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 601 страница 630 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

601

Mist Fuumora Illudnebula

+1

602

Добавьте, пожалуйста, "наборы" из ремесленных магазинов в "книгу рецептов" на форуме! Заранее спасибо!

+1

603

Iva Hambart написал(а):

Добавьте, пожалуйста, "наборы" из ремесленных магазинов в "книгу рецептов" на форуме! Заранее спасибо!

Так они там есть.

+1

604

Mist Fuumora Illudnebula
А! Увидела! Просто они ловко в середине схоронились...
Спасибо за быстрый отклик!

+1

605

Iva Hambart
В общей книге рецептов они по алфавиту =)

+1

606

Напоролась сама на баг с ресурсом - его не зачислением. Плюс получила небольшую картину от другого пользователя.
Зачастую такое происходит, когда ресурс спавнится не на той странице, которую вы открыли (одновременно открыли 2 вкладки и на одной странице есть ресурс, а на другой нет).
И получается так, что из-за того что была открыта вторая вкладка, произошла вторая отправка запроса на сервер (как если бы вы кликнули на кнопку), но не с тем маркером, поэтому ресурс не зачислился.
Оттого кнопка с зачислением и не срабатывает - сервер выдаёт ошибку того, что вы уже не можете собрать ресурс.

Это уже починить будет куда сложнее. Но сделаю что смогу.

+3

607

Это странно, но у меня уже несколько дней не работает функция смены репутации. Не работает, как в профиле, так и справа внизу у поста.

+1

608

Gabriel Hayes написал(а):

Это странно, но у меня уже несколько дней не работает функция смены репутации. Не работает, как в профиле, так и справа внизу у поста.

У всех не работает, к сожалению
Вероятнее всего на майбб проблема
Ставят через открытие ссылки с репутацией (плюсиком/минусиком) в новой вкладке

+1

609

Mist Fuumora Illudnebula, кстати, не знаю, насколько поможет, но техподдержка выложила вот такую страховку при сбоях :(

+3

610

Tristan Moreau написал(а):

Mist Fuumora Illudnebula, кстати, не знаю, насколько поможет, но техподдержка выложила вот такую страховку при сбоях :(

Поставила её.

+5

611

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Напоролась сама на баг с ресурсом - его не зачислением. Плюс получила небольшую картину от другого пользователя.
Зачастую такое происходит, когда ресурс спавнится не на той странице, которую вы открыли (одновременно открыли 2 вкладки и на одной странице есть ресурс, а на другой нет).
И получается так, что из-за того что была открыта вторая вкладка, произошла вторая отправка запроса на сервер (как если бы вы кликнули на кнопку), но не с тем маркером, поэтому ресурс не зачислился.
Оттого кнопка с зачислением и не срабатывает - сервер выдаёт ошибку того, что вы уже не можете собрать ресурс.

Это уже починить будет куда сложнее. Но сделаю что смогу.

Вроде бы придумала что делать. Осталось только проверить на практике.

+5

612

Всё, сама пару раз проверила - работает. Надеюсь больше проблем с новыми ресурсами не будет =)

+3

613

Предложения для сильных.
Может стоит ввести мобов чемпионов со статами х10? Ну, и дропом х10.
После праздника.
Просто, азарт в боях отсутствует(даже с вилинами).
Я не считаю, что это разгрузит ГМов, хотя например, вместо создания 5 боев, будет всего одно.
Пжл отнеситесь серьезно, или хотя бы добавьте босов в локацию, например перебил всех мобов, держи микробоса.

+2

614

Haefrith
Мы относимся к нашей боевой системе всегда максимально серьёзно. И на данном этапе ничего меняться не будет.
Боссы у нас есть в инвентах, которые проходят ежеквартально. Локации, как в них и написано - чисто для фарма и гринда.
Тем более монстры и без того скалируются от вашего уровня. Хотите острых ощущений - снимите всю свою экипировку кроме оружия и вперёд в бой.
А если Вам не хватает азарта - углубитесь в литературную игру. Благо ММОФРПГ это позволяет.

+1

615

Наверное, об этом уже спрашивали или здесь, или в вопросах, но мне лень искать. Тем более, что ни в "патчноутах", ни в "заметках администрации" такого объявления я не видела. Так что...
Куда делись награды?!Исчезла и страница на форуме, и личные награды игроков. А ведь некоторые из наград были с характеристиками. Например, те же золотые слитки.
Лично у меня пропал один золотой слиток, честно полученный за выигрыш в теме месяца. А ведь он нес какой-то процент, увеличивающий, по-моему, денежную награду. В общую удачу он, по моим расчетам, не вливался.
И это обидно...
В общем, администрация, я Вас очень прошу, найдите пропавший раздел и, если он никак не вписывается в Ваше видение дальнейшего развития форума, то хотя бы преобразуйте награды "с характеристиками" в "особенности персонажа", удачу и другое. Чтоб честно заработанные привилегии не терялись.
Заранее спасибо(потом могу забыть😉)!

0

616

Iva Hambart, заранее отвечаю, что раздел награды (как и плюсики) - это особенность движка QuadroSystems. Мист (как и все администраторы ролевых на этом движке) ничего не могут поделать, потому что проблема не с нашей стороны. Для плюсиков костыль поставили (костыль - потому что нельзя оставить к репутации комментариев), но с наградами никакого скрипта тех.админы майбба не выставили.
Будем сидеть и ждать. Как и все остальные форумы =)

+3

617

Iva Hambart
Пока что в любом случае придётся сидеть и ждать, пока русфф починят. Даже если переносить все слитки на базу карточек, то нужны нам эти данные - где сколько у кого их. Так то мы сами подобной информацией не владеем. =(

+1

618

Mist Fuumora Illudnebula
Tristan Moreau
Да? Ну извините. Я подумала, что во время изменения дизайна что-то произошло... Ну, подождем.

0

619

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Нет. Распыляются только те предметы, у которых есть хотя бы 1 характеристика, за исключением огранённых камней.

Может сделать их распыляемыми? При этом бы получалась пыль на сопротивление соответствующей стихии.

0

620

Gabriel Hayes написал(а):

Может сделать их распыляемыми? При этом бы получалась пыль на сопротивление соответствующей стихии.

Сейчас в принципе нет гравировок на сопротивление стихии. Поэтому когда будем их вводить - подумаем над этим.

0

621

Mist Fuumora Illudnebula
У меня опять + не ставятся

0

622

Gabriel Hayes
Ребят, не от меня зависит.. =(

+1

623

Позвольте маленькое предложение?

В игре существуют предметы, которые занимают несколько слотов. Шинку Гири и вообще все двуручники, Посох Луны, Доспех Бесстрашного, некоторые другие предметы.
Может быть, стоит дать возможность в такие предметы вставлять вдвое больше зачарований, камней и рун, чем в «обычные»?
Просто, в противном случае, два одноручных меча иметь гораздо выгоднее, чем один двуручный хотя бы из-за того, что в два одноручных клинка можно вставить рун на +60 урона, а в двуручник только на +30. То же самое с зачарованиями и с огранёнными камнями.

Да, я понимаю, что с точки зрения реализации это может стать кошмаром, но, по-моему, это будет справедливо.
И снова заранее благодарю.

+3

624

Lethicia Delacroix
Когда оно было не автоматизировано, вроде бы так и было..
Но как верно подмечено - с точки зрения реализации это ад =(
Я в принципе не против, но надо подумать как это в текущее пихнуть

0

625

Mist Fuumora Illudnebula, ну, тут уже увы.
Моё дело — предложить и пожелать удачи при возможной реализации~

0

626

Может быть, стоит дать возможность в такие предметы вставлять вдвое больше зачарований, камней и рун, чем в «обычные»?
Просто, в противном случае, два одноручных меча иметь гораздо выгоднее, чем один двуручный хотя бы из-за того, что в два одноручных клинка можно вставить рун на +60 урона, а в двуручник только на +30. То же самое с зачарованиями и с огранёнными камнями.

Для камней и рун-талисманов реализовано. Для гравировок, скорее всего, реализовывать не будем.

+1

627

Похоже небольшой баг при прокачке учёного, описание умений свапнулось.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/fXTeG.png
http://s5.uploads.ru/t/1ZRxC.png

Отредактировано Wirt Hoshinsky (2018-11-03 00:00:21)

0

628

Wirt Hoshinsky написал(а):

Похоже небольшой баг при прокачке учёного, описание умений свапнулось.

Об этом писали уже, но чтобы починить нужно целиком переписывать страницу умений.. я пока не собралась с силами для этого)

0

629

Mist Fuumora Illudnebula
оу, извините, не заметила тогда)

0

630

Меню на гофе заработало, спасибо. Но такое же меня на феннасе на работает :(

Вроде как починила, проверяйте.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC