Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 631 страница 660 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

631

А есть возможность установить количественный потолок на аукционе? Например, по 3 шт. в руки.
Просто неприкольно, когда один человек скупает всё, а потом продаёт по баснословной цене дефицитный товар. Я понимаю, "экономика должна быть экономной", но как-то неприятно.
Или анриал в плане реализации?

+1

632

Leen
К сожалению анриал. =( Тем более это в принципе противоречит самой природе аукциона.
Были предложения по изменению Предложения/Баг-репорт, но я пока ни к чему не пришла

+1

633

Я понимаю что нечестно, но на то он и называется Аукцион. Зачем что-то менять, если он работает, так как надо. Не стоит что-то додумывать.

0

634

Mist Fuumora Illudnebula
у нас и немного специфичная природа аукциона, если в реале ты сидишь и хотя бы имеешь возможность перебивать ставку, то у нас некоторые забывают/не успевают/не имеют возможности.)
ну ладно, спасибо.

а если попробовать, чтобы за полчаса до конца жизни ставки на гофе всплывало окошко с информацией? Или перегруз сайта/лишняя фигня?
хотя, это не спасёт тех, кого нет у телефона/компа.

0

635

Leen написал(а):

у нас и немного специфичная природа аукциона, если в реале ты сидишь и хотя бы имеешь возможность перебивать ставку, то у нас некоторые забывают/не успевают/не имеют возможности.)

В реале также по этим причинам ты можешь на этот аукцион не попасть.) Но речь именно об игровом аукционе в большинстве игр где он есть.

Leen написал(а):

а если попробовать, чтобы за полчаса до конца жизни ставки на гофе всплывало окошко с информацией? Или перегруз сайта/лишняя фигня?
хотя, это не спасёт тех, кого нет у телефона/компа.

Если когда-нибудь переедем на свой хост - возможно. Но на текущий момент, к сожалению, нет.

0

636

Ладн, я ещё повредничаю
А если сделать аукционные предметы не передающимися? https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo25JXqP1qz4rgp.gif
Ну, по крайней мере те, которые не получишь в другом месте
Или это нарушает какую-то логику?

+2

637

Leen
Что касается игрушек - их могут распылять зачарователи. Не все игроки у нас таковые, поэтому эти предметы и можно передавать.
Если у вас какие-то проблемы с каким-то конкретным игроком, может быть стоило бы с ним решить этот вопрос?

0

638

Leen
не надо делать их непередающимися)
Если игрок пропустил аук по своей глупости/забывчивости, то это плюс, что есть возможность купить аукционный предмет с рук (особенно если он ограничен по выпуску). Да, по завышенной цене, но это уже личное дело каждого)

+3

639

Не вижу чтобы в бою тут засчитали использование [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=141][Тыквенный Ба-бах!][/open]

0

640

*заходит такой весь в тёмных очках и золотой цепочкой, больше чем позволяет нормальный вкус*
Э насчёт награды за миражи Э
Я ж блатной, у меня крыша есть
э
Анита - разберись!
[float=left]https://fennas.ru/img/gof_img/annita.jpg[/float]

Как договаривались, зайки-админы, моим любимчикам сверху ещё 40% во время сезона

В общем мне 40% забыли накинуть кажется https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo23tTMe1qz4rgp.gif

0

641

Rackham
"Временные рамки: 1 Изумруда, год Аполлоновой Фортуны."
Там же месяц Изумруда, не осенний)

+1

642

Theia Li'Fiem
разве имелось в виде не в месяцы реальной осени? Что тут, ну, во дворе

0

643

Rackham
Нет, речь именно о дате в квесте

+1

644

Sachet написал(а):

Не вижу чтобы в бою тут засчитали использование [Тыквенный Ба-бах!]

Исправлена ошибка, где тыквенный бабах выскальзывал из покрытых слизью рук и не бабахал. Предмет отнят, урон нанесен.
Кстати, теоретически вы можете подорвать Элой использовав бабах на свою команду. Массовые атаки задевают даже в невидимости.

+2

645

Сегодня весь день при заходах в игру собираю один и тот же ресурс в одном и том же количестве. И я, кстати, не уверена, что он действительно собирается, не проверяла. Что-то изменилось в скрипте сбора ресурсов недавно?

0

646

Iva Hambart написал(а):

Сегодня весь день при заходах в игру собираю один и тот же ресурс в одном и том же количестве. И я, кстати, не уверена, что он действительно собирается, не проверяла. Что-то изменилось в скрипте сбора ресурсов недавно?

Нет, не менялось. И по логам вы собирали совершенно разные ресурсы за сегодня.

0

647

не могу понять забыли мне зачислить ресурсы или нужно ждать?
да это мешочки с хламом, но это мои мешочки с хламом!

0

648

Sachet
Ещё не успели.

0

649

Mist Fuumora Illudnebula
Спасибо. Значит, глюк :)

0

650

В связи с тем, что человеку, отписавшемуся ниже, дали бой, а мне нет... кажется, меня чуть-чуть пропустили, но это неточно с:
[L] Гнездовье дракончиков

+1

651

Горис Мейзрок, Интхуул. Кузнечное дело. "Специализация."

Представьте себе меч, касание которого [b]отправляет противника.[/b]
Мне вот лично видится это как в ДжоДжо. В меч вставляем «Za Warudo!!» , и после использования противник отправляется в полет к ближайшему баку с водой)

Наверно отравляет) Но мой вариант тоже обдумайте))

0

652

Мигает надпись об ожидании поста и на доске заданий указан мой ход в [Q] Ночная Песнь . Но там еще не отписался Лайлантар

0

653

Почта перестала отображаться. И нажиматься.
https://pp.userapi.com/c830108/v830108261/1ce784/YUSiNuscvB4.jpg

0

654

Holly
Обновите страницу?
Добавлено спустя 24 секунды:
стоп, забыла кое-что
сейчас поправим
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
исправлено

+1

655

Добрый вечер! При изучении умений ученого: когда наводишь на плюсик умения "Электроплазменный залп", выплывает описание умения "Научного исследования"

скрин

http://sg.uploads.ru/t/jSdAz.png

Так, а после того, как я выучила Чумное заражение (на 1 уровень было нормальное описание), то теперь оно показывает на Электроплазменный залп..

скрин-2

http://sh.uploads.ru/t/s4xrP.png

Отредактировано Liarra (2018-11-12 22:25:31)

0

656

Liarra
Эта проблема известна, Не ты первая) Я внимания не обращаю, АМС знают, поправят, как время будет. Не критично, в принципе.

0

657

Kairon Woolly
Окей, ну не критично - да, хотя хотелось знать, какие статы-то у следующих уровней умений) Но раз все знают, то тогда пучком ^_^

Отредактировано Liarra (2018-11-12 22:47:43)

0

658

Liarra
Так в навигации есть список умений

0

659

Удалите мне не нужные рецепты на слитки. Джо настолько хорош, что уже родился, зная как их делать. Еще играя в песочнице, когда у детей получались куличики – у него стальные кубы.
Мало известный факт!
Глав персонажа майнкрафта Стива срисовали с молодого Джомлина. Он тогда был еще безбородым и малость не отесанным (читай квадратным)).

+2

660

у меня на всех устройствах при заходе в инвентарь или на стр ивента вылазит в окошке такое вот ругательство :о и я подумала, что может быть дело не во мне...

This PHP environment doesn't have Improved MySQL (mysqli) support built in. Improved MySQL support is required if you want to use a MySQL 4.1 (or later) database to run this forum. Consult the PHP documentation for further assistance.

даже форум не отпускает мист в отпуск

Отредактировано Eloi (2018-11-20 07:30:11)

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт