Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 661 страница 690 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

661

Eloi написал(а):

у меня на всех устройствах при заходе в инвентарь или на стр ивента вылазит в окошке такое вот ругательство :о и я подумала, что может быть дело не во мне...

This PHP environment doesn't have Improved MySQL (mysqli) support built in. Improved MySQL support is required if you want to use a MySQL 4.1 (or later) database to run this forum. Consult the PHP documentation for further assistance.

даже форум не отпускает мист в отпуск

Если что, та же хрень.

0

662

Похоже у всех эта беда. И сбор ресурсов пропал

0

663

Играю в мини-игру пивного фестиваля с телефона(Puffin-браузер, кому интересно имеет встроенный джостик). Все отлично, но... результаты игры не сохраняются! И новая попытка не через четыре часа, а сразу.
Баг? Если можно чего-то сделать, прошу вас, сделайте! Не хочется подводить команду, в которую вступила!

0

664

Iva Hambart
Функционал для мобильных НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН.

0

665

Mist Fuumora Illudnebula
Жалко :( Я у компьютера редко бываю... Ну ладно, спасибо и за то, что есть.

0

666

Увы, но у меня зависает мини-игра х)
Сначала на 5,5 литрах, потом на 5, потом на 8. Персонаж не двигается и вообще ничего не двигается, из-за чего приходится обновлять страницу и, конечно, весь прогресс сбрасывается.
Браузер: Google Chrome, версия 70.0.3538.102 (Официальная сборка), (64 бит)

Мини-игра топ, но проходить её уже четвёртый раз без результата как-то надоедает ^^"

0

667

Tristan Moreau
Пивной бочонок или столы появляются при этом?

0

668

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Пивной бочонок или столы появляются при этом?

Да, но всё замирает =) Как только "выпивал" бочонок, карта обновлялась и - бум!
Иногда персонаж, впрочем, сам пропадает, но он двигается и довольно скоро появляется вновь, через несколько клеток. Было лишь пару раз.

0

669

Tristan Moreau написал(а):

Да, но всё замирает =) Как только "выпивал" бочонок, карта обновлялась и - бум!
Иногда персонаж, впрочем, сам пропадает, но он двигается и довольно скоро появляется вновь, через несколько клеток. Было лишь пару раз.

Пропадает потому что иногда меняется картинка у гнома. Но тут уже проблема интернета и скорости самого браузера.
Я играла и на Опере, и в Хроме, проблем не было.. если смогу воспроизвести баг и понять почему ломается - починю.

+1

670

Такой вопрос: а если в какой-то момент при собирании очередного бочонка шкала перестает реагировать, как и карта, но персонаж двигается и слушается стрелок, но никакого прогресса нет? Это тоже зависит от интернета?

Первый раз зависло на 0.5 и обновление страницы дало попробовать заново. На 7,5 это опять повторилось, но теперь при обновлении страниц результат засчитался и начался отсчет таймера перезапуска. (А я только вошла во вкус, гоняться за бочонками кругами)

Браузер Mozilla FireFox

0

671

Alessa Tempest
у меня то же самое, только у меня Хром. и зависло сначала на 1л, потом на 3,5

Отредактировано Caroline Attwood (2018-11-20 23:46:23)

0

672

У меня сейчас в этой мине игре баг случился. Бочёнок респнулся прямо под человечком и я его взять не мог. Сколько не отходил и не подходил к нему, всё бесполезно. Пришлось убится об стол. Но не волнуйтесь! Стол не пострадал. Наверное... Сижу на Firefox.

+2

673

Azael
Welcome to the club :D
Видимо массовая ерунда)

+2

674

Даже проиллюстрирую)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/jO7Uv.gif

+2

675

Извините(
Три ночи, сидишь на работе и тебе даже не наливают(

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/5qXOw.png

Я просто присоединился к клубу, а так ивент бомба!)

Отредактировано Zbigniew Boso (2018-11-21 02:35:17)

+3

676

Та же история, что у ребят сверху - с респом бочонка под гномом. И с хрома, и с оперы.

+1

677

Еще добавлю, что иногда бочонок не появляется при старте вообще.

+1

678

Поддерживаю в вопросе исчезновения/невозможности взять бочёнок, хотя F5 помогает

0

679

Gabriel Hayes написал(а):

Еще добавлю, что иногда бочонок не появляется при старте вообще.

Тоже было.

Sachet написал(а):

хотя F5 помогает

Но не решает проблему, и нормально доиграть не удаётся - один из багов таки возникает.

0

680

Не знаю когда смогу починить. О проблеме знаю, сама наткнулась вчера.

0

681

Чтобы собиралось если выпало на ту же ячейку что и человечек пофиксила.

+7

682

Ссылка*
Таблицы классов слетели

0

683

Таблицы классов слетели

Они слетели уже несколько дней как (Тогда, когда слетело всё), и, как было отмечено, их не удалось починить, и, скорее всего, придётся делать чуть ли не заново.

0

684

Asura написал(а):

Они слетели уже несколько дней как (Тогда, когда слетело всё), и, как было отмечено, их не удалось починить, и, скорее всего, придётся делать чуть ли не заново.

п****а

0

685

Gabriel Hayes
Но панель умений работает.

0

686

Ссылка*
Таблицы классов слетели

Asura написал(а):

Это благо починить быстро.

0

687

Mist Fuumora Illudnebula
То есть, фактически с нуля переделывать только те, что в карточке надо?

0

688

Asura
Да. Там проблема с одним файлом, из которого подтягиваются данные с характеристиками файлов.
На остальных страницах он был подключён, но по факту был не нужен, поэтому и починить быстро. А на странице умений игроков он, увы, нужен.
Плюс там был баг с Учёным, который тоже нужно чинить.

0

689

Mist Fuumora Illudnebula
В чем проблема заключается? Чот в последнее время часто что-то слетает. Рядовые лупни могут чем-то помочь?)

0

690

Gabriel Hayes
Да, могут. Было бы не плохо, если бы заметки люди начали читать.)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC