Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 781 страница 810 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

781

Mist Fuumora Illudnebula, благодарю!~

А по поводу подтверждения — если бы там в появляющемся окне было бы чего-нибудь в духе «Вы продаёте (картинка) 1x[словарь] за 5113 серебра», то да, мисклик было бы сделать очень сложно. Но в окне подтверждения нет указания на то, какой предмет мы продаём, оттого и можно ткнуть случайно на соседний предмет, а потом долго раскаиваться.

Поэтому, на мой взгляд, куда проще просто запретить продажу «опасного» предмета и всё~

+1

782

Одно точно ошибка, другое под сомнением =)
[open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=1225][Эстеллский олевье][/open] - название блюда правильно "оливье", исправьте, пожалуйста.
И немного непонятна ситуация с мягкостью "л". Произносится оно нарочно твёрдо, "эстелл[ъ]ский", или допуская мягкость, "эстелл[ь]ский"? Просто здесь проставлен мягкий знак: [Q] Ограбление по-Эстелльски . Из-за этого не могу понять, произносится твёрдо, и это в названии квеста ошибка, или произношение смягчённое, и тогда для обозначения требуется проставить мягкий знак, ошибка уже в блюде? Беглый поиск показал что игроки и так и так пишут, причём с "ь" вроде чаще.

+1

783

Не уверена, баг ли это, так что может это будет предложение. Эвентовые руны льда не добавляются в коллекцию. Должно так быть? Если нет, то может стоит разрешить добавление? Тоже самое и с огненными. Или так не выйдет из-за разных айди?

Отредактировано Holly (2019-01-07 22:03:36)

0

784

Holly написал(а):

Не уверена, баг ли это, так что может это будет предложение. Эвентовые руны льда не добавляются в коллекцию. Должно так быть? Если нет, то может стоит разрешить добавление? Тоже самое и с огненными. Или так не выйдет из-за разных айди?

Ивентовые руны не добавляются в коллекции, они помечены специальной буквой (Е).

+2

785

Leen написал(а):

Ивентовые руны не добавляются в коллекции, они помечены специальной буквой (Е).

А ледяная сфера (ивентовая) у меня добавилась. Хотя касательно ивентовых предметов я помню, что по идее они не должны добавляться (поэтому я удивился, когда добавилась сфера)

Отредактировано Ljucifer (2019-01-07 22:27:50)

0

786

Ljucifer написал(а):

А ледяная сфера (ивентовая) у меня добавилась. Хотя касательно ивентовых предметов я помню, что по идее они не должны добавляться (поэтому я удивился, когда добавилась сфера)

Потому что она бывает только ивентовая, даже при её создании указано (Е) =)
Это как "Святая тыква", которая бывает только с (Е) и делается лишь в Хэллоуин. Однако в коллекции её заменяет неивентовое "Пламя солнца", а для "Ледяной сферы" неивентового аналога нет.

Скрины

http://sd.uploads.ru/B25Am.png
http://sd.uploads.ru/s1x0u.png

Так что отвечая на вопрос Holly, есть две руны Льда - одна падает из сундуков (Е), а другую создаёшь сам и она получается неивентовой, у них даже разные айди (116 и 174). Именно второй вариант и принимает коллекция.

Отредактировано Tristan Moreau (2019-01-07 22:37:56)

+2

787

Потому что она бывает только ивентовая, даже при её создании указано (Е) =)
Это как "Святая тыква", которая бывает только с (Е) и делается лишь в Хэллоуин. Однако в коллекции её заменяет неивентовое "Пламя солнца", а для "Ледяной сферы" неивентового аналога нет.

Тогда все становится на свои места. Благодарю за разъяснение)

0

788

Одно точно ошибка, другое под сомнением =)
[Эстеллский олевье] - название блюда правильно "оливье", исправьте, пожалуйста.
И немного непонятна ситуация с мягкостью "л". Произносится оно нарочно твёрдо, "эстелл[ъ]ский", или допуская мягкость, "эстелл[ь]ский"? Просто здесь проставлен мягкий знак: [Q] Ограбление по-Эстелльски . Из-за этого не могу понять, произносится твёрдо, и это в названии квеста ошибка, или произношение смягчённое, и тогда для обозначения требуется проставить мягкий знак, ошибка уже в блюде? Беглый поиск показал что игроки и так и так пишут, причём с "ь" вроде чаще.

Писать можно и так, и так.
Название исправлю.

+1

789

Возник вопросец: Я (наконец повстречав и обобрав собрата василиска) смогла изготовить ограненный камень. Крапан тоже есть в наличии, но в  разделе мастерской мне выдается надпись "У вас нет подходящих инструментов." и вставить я его никуда не могу. Мастерство ювелирной закрепки у меня вроде выдано. Нужно что-то еще, чтоб моч вставлять обработанные камни или это баг, или еще что-то?

+1

790

Alessa Tempest
То что у Вас мастерство ювелирной закрепки есть под аватаром не имеет никакого значения, это чисто для красоты.
В самой карточке, во вкладке "Характеристики" данной пассивной особенности у Вас нет. Поэтому оно и не отображается.
Теперь добавлено.

+1

791

Mist Fuumora Illudnebula
Вот оно как. Огромное спасибо!

0

792

Не знаю насколько это баг, может у меня с разрешением экрана это как-то связано. Просто скажу, что периодически вот такая ерунда случается. Не помещаются последние ячейки некоторые

.

http://s5.uploads.ru/uSHMx.jpg

0

793

Согласно последнему обновлению, в карточке должен указываться статус питомца (мертв/жив). У меня в карточке такого не отображается, хотя медведь пал смертью храбрых в бою с аватаром. За возможность воскрешать-отдельное спасибо.

0

794

Kairon Woolly
Потому что по питомцам мы ещё не проходили и не "включали/выключали". Оно же не автоматически.
И воскрешение доступно только для администрации, тут ничего не изменилось, так что благодарности не стоит.

+1

795

Я не уверен, баг ли это.
Ивентовая руна льда имеет в описании указание "продаже не подлежит", при этом её можно выставить на аукцион.

Кхм... ещё один баг отображения заметил и к сожалению затестил)
Если выставить за предмет цену 100к, будет указана комиссия 10к серебра. Если выйти из окна продажи перейти в любое другое или в это же, то цена продажи останется 100к, но комиссия будет указана уже 1 серебряный, при этом если подтвердить выставление предмета на продажу спишет все равно 10к.

Отредактировано Zbigniew Boso (2019-01-09 17:37:07)

0

796

Zbigniew Boso написал(а):

Я не уверен, баг ли это.
Ивентовая руна льда имеет в описании указание "продаже не подлежит", при этом её можно выставить на аукцион.

Продаже обычному торговцу не принадлежит.
Раньше, года 3 назад, их продавали также как и обычные руны. Но так как тогда функционала никакого не было, ограничением стали эти слова.
С тех пор описание не менялось.

0

797

Zbigniew Boso написал(а):

Кхм... ещё один баг отображения заметил и к сожалению затестил)
Если выставить за предмет цену 100к, будет указана комиссия 10к серебра. Если выйти из окна продажи перейти в любое другое или в это же, то цена продажи останется 100к, но комиссия будет указана уже 1 серебряный, при этом если подтвердить выставление предмета на продажу спишет все равно 10к.

После закрытия попапа вообще вся информация введённая должна сбрасываться.
По итогу они все сбрасываются, кроме цены продажи.
Этот момент поправила.

+1

798

Не могу отправить пост в теме Лед и пламя. Интернет есть, все страницы открываются, но вот на отправке сообщения - сбой. Причем, пост в этой теме ушел без проблем. Может, в личных эпизодах количество ответов не должно превышать 60? У нас как раз достигло этой круглой цифры... Потому что других вариантов у меня просто нет.
http://sh.uploads.ru/t/4tbCF.png

Отредактировано Iva Hambart (2019-01-11 14:27:35)

0

799

Iva Hambart
Сбой на mybb. Такое было и не раз.
Сообщения более 500 символов или около того не отправляются.
Единственное решение - ждать пока починят. =(

0

800

Mist Fuumora Illudnebula
Спасибо!

0

801

Дели пост на несколько сообщений, нумеруя очередность)

0

802

Доброго.)
Я зашел к себе в карточку и обнаружил, что мой питомец, бабочка - мертв, в последнем бою она была жива, да и в текущем вряд ли собирается в мир иной.
Исправьте пожалуйста.)

0

803

И у меня Флёна убили Гмы))
Бель умерла на троллях, а написано что это дело рук Розеэнру. Он нанял тех монстров?)
Смертельно ранен в бою с Разоэнру.

0

804

Fye D. Flourite
Jhomlin Cleynmac
Это мой косяк. Сейчас перепроверю и всё исправлю.

0

805

Чёрные маги, возможно даже эльфы уравнитель, сотворили защитное заклинание не пускающие меня на ГОФ с компьютера.
Это проблема хоста, или нужно провести ритуал изгнания бесов уже из моей машины?
Мне тут шепнул что администрация чего-то не может, предлагаю отшлепать неверующего) И Телепатию освоила нашы славные админы)
Но всё же опишу подробней.
Грузит минут 15 белый экран после чего всплывает сообщение соединение было сброшено. Не работает как в опере так и на хроме.

А какого гумового слоня, Майбб теперь через впн? На телефоне его не нужно.

Отредактировано Jhomlin Cleynmac (2019-01-13 10:44:14)

0

806

Jhomlin Cleynmac
Смотри сообщение 799 этой темы.

+1

807

И я снвоа с вами)

https://cdn.discordapp.com/attachments/407597509213683714/534057205532459040/unknown.png

Забавная штука, но решилась сама, после крафта пары ниток.

Отредактировано Jhomlin Cleynmac (2019-01-13 20:25:01)

0

808

Перепутаны рецепты Оливье и Пудинга. Я за разнообразие в кулинарии, но, кажется, какао в салат, а огурцы в десерт - это немного странно =)

0

809

Золотая специализация отказывается быть изученной. Говорит - или продай меня, или выброси, но делиться знаниями не буду. А очень хочется :)

0

810

Jhomlin Cleynmac написал(а):

Забавная штука, но решилась сама, после крафта пары ниток.

Не решилась, я правила залазила.

Перепутаны рецепты Оливье и Пудинга. Я за разнообразие в кулинарии, но, кажется, какао в салат, а огурцы в десерт - это немного странно =)

Да ладно, мелочи же.))
Обновила.

Золотая специализация отказывается быть изученной. Говорит - или продай меня, или выброси, но делиться знаниями не буду. А очень хочется :)

Странно, я вроде проверяла что оно работало..
Поправила.

+3

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC