Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 841 страница 870 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

841

Leen написал(а):

простите, если уже спрашивали:(

Поправлено.

+1

842

Маленькое предложение
Давайте введём нормальную систему времяисчисления? Хотя бы в параллель с текущей. С январём, февралём и т.п.
Я уже, наверное, третий раз ляп делаю из-за этого, и готова спорить, что наверняка я не одна такая — все эти нефриты и бериллы не несут никакой практической пользы для нас, игроков, вместо этого заставляя каждый раз лезть в календари и проверять, какой там год или месяц был раньше или позже.

ну или давайте расстояние начнём тоже мерить в попугаях

+1

843

Маленькое предложение
Давайте введём нормальную систему времяисчисления? Хотя бы в параллель с текущей. С январём, февралём и т.п.
Я уже, наверное, третий раз ляп делаю из-за этого, и готова спорить, что наверняка я не одна такая — все эти нефриты и бериллы не несут никакой практической пользы для нас, игроков, вместо этого заставляя каждый раз лезть в календари и проверять, какой там год или месяц был раньше или позже.

ну или давайте расстояние начнём тоже мерить в попугаях

Времяисчесление меняться не будет.
Это особенности сеттинга.

0

844

Mist Fuumora Illudnebula, ну так я и предлагаю не менять, а добавлять параллельно в описания эпизодов, исключительно для удобства игроков, чтобы не приходилось каждый раз лазить в описания и вспоминать, был ли раньше берилл или нефрит и вообще какой это сезон года.

+1

845

Mist Fuumora Illudnebula, ну так я и предлагаю не менять, а добавлять параллельно в описания эпизодов, исключительно для удобства игроков, чтобы не приходилось каждый раз лазить в описания и вспоминать, был ли раньше берилл или нефрит и вообще какой это сезон года.

Вмешаюсь, простите
Некоторые для собственного же удобства в личных эпизодах прописывают в скобочках название реального месяца рядом с местным. Это не запрещено. Или же речь идет о квестах?

+1

846

я тоже вмешаюсь
может возможно просто сделать панель в окне ответа и прописать месяца и годы, чтобы не чекать каждый раз ссылку, а при написании поста сразу же открыть и посмотреть нужное название https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo25JXqP1qz4rgp.gif

+1

847

Lethicia Delacroix
Честно говоря, если у пользователей возникают проблемы из-за такой мелочи, как несколько раз зайти в тему, из-за того, что они что-то забыли, то я не могу понять, на кой чёрт администрация вообще тогда что-либо делает.
Тем более, как говорит Сава, никто не запрещал для вашего удобства, указывать реальный месяц в скобках в эпизодах.

Sachet написал(а):

может возможно просто сделать панель в окне ответа и прописать месяца и годы, чтобы не чекать каждый раз ссылку, а при написании поста сразу же открыть и посмотреть нужное название

Это можно, займусь.

+3

848

Появилось такое:
http://sg.uploads.ru/t/JkuYy.jpg
Но из-за тишины на этот счёт начала сомневаться - это у всех такое или у меня что-то?

0

849

Пропала вкладка уведомлений из профиля и с шапки сайта, самих уведомлений почти неделю не видел(от ЛС, упоминаний и цитирования)

Отредактировано Tayd (2019-01-29 19:46:39)

0

850

Tayd написал(а):

Пропала вкладка уведомлений из профиля и с шапки сайта, самих уведомлений почти неделю не видел(от ЛС, упоминаний и цитирования)

Разделяйте, пожалуйста, функционал MyBB и его партнёров от функционала проекта.
Уведомления - модуль партнёрки MyBB. Их модули работают кое-как, наверное, уже с год, если не больше.

Holly написал(а):

Появилось такое:
Но из-за тишины на этот счёт начала сомневаться - это у всех такое или у меня что-то?

Картинки умений перезалила.

+1

851

А почему в списке постов Оруженосцев я указана дважды? :D
А ещё, кажется, мне не выдали удачу за команду...

Отредактировано Geldeari Werdan (2019-01-30 19:15:45)

0

852

В добавление к предыдущему посту хочу заметить, что с момента старта ивента "Оруженосец" я написал 3 поста, но счётчик утверждает что 4.

0

853

Ordalion Westler написал(а):

В добавление к предыдущему посту хочу заметить, что с момента старта ивента "Оруженосец" я написал 3 поста, но счётчик утверждает что 4.

Перепроверю потом скрипт.

Geldeari Werdan написал(а):

А почему в списке постов Оруженосцев я указана дважды? :D

Случайно копернули.

Geldeari Werdan написал(а):

А ещё, кажется, мне не выдали удачу за команду...

Зачислила в команду в карточке.

0

854

У меня тоже удача за команду не зачислена. Если это, конечно, актуально в следствии отсутствия второго участника.

0

855

Kairon Woolly написал(а):

У меня тоже удача за команду не зачислена. Если это, конечно, актуально в следствии отсутствия второго участника.

Вы отправляли Савагар подсчёты по очкам команды?

0

856

У меня ни с того, ни с сего обнулились ежедневные награды. Открываю и они мне "Здравствуй, собирай теперь все с самого начала"

0

857

Christian Moretti
Собрала 5 минут назад предпоследнюю, теперь все тоже заново :(

0

858

https://fennas.ru/img/smile/1.gif
к сожалению, тут отвалилась картинки(

Синяя Книга
Синяя Книга

И присоединюсь к людям выше, у меня что-то странное происходит с дейликом.
Открыл окошко, был старый месяц, попробовал растянуть, всё обновилось на новый, причем через пару часов (кажется) я повторно собрал награду за 1ый день (потому один напиток у меня вроде лишний должен быть) при этом окошко так и не засчитывает что первый день собран и я снова могу собрать награду.

Отредактировано Zbigniew Boso (2019-01-31 01:39:34)

0

859

Zbigniew Boso
Annabeth Caitlin Hall
Christian Moretti
Я поняла! Это вечеринка "Первого дня"! Бесплатные ледяные коктейли за счет заведения всю ночь! :D
У меня на самом деле та же ерунда..

0

860

Christian Moretti
Annabeth Caitlin Hall
Zbigniew Boso
Caroline Attwood
Сегодня у этой полосы наград последний день, так что в любом случае дальше вы бы уже собрать не смогли.
Но а в причине такого поведения надо разбираться.

0

861

Постаралась хоть как-нибудь восстановить ваши дни по логам. Насколько правильно - могу лишь гадать, ибо там не пишется, как день вы уже взяли, только взятые предметы.
Некоторые игроки немного перещёлкали =), поэтому лишнее я отниму:
Shia Mor -6 мозаики и ледяных коктейлей
Julian -1 мозаики и ледяных коктейлей

Сегодняшний день все могут взять заново (у кого слетало). До этого при взятии дня, даже до слёта, бралась награда 1 дня.

0

862

Ordalion Westler написал(а):

Mist Fuumora Illudnebula
У меня так же засчитано лишнее. Написано, что два, но с 28 числа по нынешний момент у меня только один пост - остальные несколько раньше и в зачёт не могли пойти.

0

863

Holly

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Перепроверю потом скрипт.

До конца недели, благо, время ещё есть.

0

864

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

1 мозаики и ледяных коктейлей

Так же сбился дейлик, уберите пожалуйста.)
И если можно восстановить, то сегодня ночью должен быть последний день у меня.

0

865

Wirt Hoshinsky написал(а):

Так же сбился дейлик, уберите пожалуйста.)
И если можно восстановить, то сегодня ночью должен быть последний день у меня.

Странно, вроде по всем прошлась..
Поставила Вам 16 день.

Лишнее я убирала, только если больше 1 штуки взяли дополнительные. Их я оставляла.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Видимо я большой костяк пропустила, пройдусь через час ещё раз, перепроверю.

+1

866

Нашла ещё пятерых, им день восстановила.

+1

867

Ordalion Westler
Holly
Поняла ошибку в скрипте - проблема была в конкретно "новых сообщениях".
Все посты пересчитала.

0

868

У меня тут это, постик не защитало. Было два, я вот написал третий, пару минут назад, но его не посчитало. Может потому, что я пишу в той теме сам (соло игра) и сегодня это второй пост за пару часов?

0

869

Nickolas Kinby написал(а):

У меня тут это, постик не защитало. Было два, я вот написал третий, пару минут назад, но его не посчитало. Может потому, что я пишу в той теме сам (соло игра) и сегодня это второй пост за пару часов?

Подсчёты в доске не автоматические. Я их обновляю приблизительно раз в день.

0

870

Mist Fuumora Illudnebula
Ааа, понял. Извиняюсь за тупость)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт