Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 61 страница 90 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

61

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Чем в общем-то также занимается алхимия.
Есть зелье исцеления которое делает алхимик, есть какая-нибудь травяная перевязка которую делают гербалист. Эффект один, только разные названия, способы получения и картинка.
Если бы речь шла о какой-нибудь компьютерной игре - подобное разнообразие было бы только в плюс. Здесь же это, наоборот, усложняет.

а ну если вы за упрощение, то я откланяюсь, реально будет сложно добавление какой то специализации или целой профессии
Хотя на счёт этого

Чем в общем-то также занимается алхимия.
Есть зелье исцеления которое делает алхимик, есть какая-нибудь травяная перевязка которую делают гербалист. Эффект один, только разные названия, способы получения и картинка.

я бы мог бы ещё поспорить

Отредактировано Drog Lo'gosh (2016-06-05 16:10:55)

0

62

И ешё
http://s018.radikal.ru/i523/1606/78/709ef9742718.png

0

63

мист, дорогая. очень не хватает под рукой навигации по форуму. я вижу, что она есть на главной странице, однако каждый раз переходить на нее или проматывать страницу в поисках нужной ссылки  - не слишком неудобно. признаться честно: ориентироваться трудно, особенно новичкам

0

64

Rita Lockwood написал(а):

мист, дорогая. очень не хватает под рукой навигации по форуму.

Как раз на днях думала об этом и даже представляю куда её закрепить.
Как будет свободное время сразу же сделаю.

0

65

Если у кого-то есть какие-то предпочтения касательно ссылок в навигации - говорите. Могла что-то забыть и пропустить.

0

66

Второе дополнительное поле профиля [Отношения]

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Всё делится на четыре категории:

Их пять!

0

67

Khar написал(а):

Их пять!

Когда создавалась тема - было 4. \о/

0

68

Я полагаю там надо написать "тема месяца - сентябрь 2017"... или я неправильно понял?

https://image.prntscr.com/image/FCGCNgmtQbmQy0nksJUQCQ.png

0

69

Jericho Hambart
Не совсем предложение, конечно х)
Ошиблась, исправлю.

0

70

Mist Fuumora Illudnebula
В шапке написано, что ошибки сюда детей кидать, другого места я не нашёл, сорян ._.

0

71

Jericho Hambart
По такой мелочи можно ко мне в лс. =)

0

72

Если у вас появилась какая-то ошибка в работе карточки, магазинов и так далее - теперь также вы можете сообщить об этом в этой теме.

0

73

Смотря на миниатюрку своего персонажа в шапке форума, пришла в голову идея предложить сделать её кликабельной и чтобы она открывала карточку персонажа. Иногда приходится тратить время на поиск своих постов в темах, чтобы открыть свой инвентарь или характеристики посмотреть, а тут прокрутил форум вверх и всё на месте :) Ну, или в любом другом месте прикрутить такую кнопочку, к которой всегда будет легко получить доступ. Если это не сильно сложно реализовать, конечно.

0

74

Ferune Lutelu
Ссылка на страницу с карточкой на ГоФе или с открытием самой карточки как в темах?

0

75

Mist Fuumora Illudnebula
Именно с открытием своей карточки, как если бы нажимаешь на кнопочку "Карточка персонажа" под аватаркой :)

0

76

Ferune Lutelu
Готово, сделала. =)
Правда не знаю как это будет выглядеть пока у тех, у кого нету карточки. Не проверяла.

0

77

Mist Fuumora Illudnebula
Мист-ян, всё отлично и работает, но у меня открывается твоя карточка :'>

0

78

Ferune Lutelu
А что почему как хД
Test2
На этой странице какое у тебя появляется число и появляется ли после закрытия окошка твоё поле профиля?

0

79

Mist Fuumora Illudnebula
Появляется окошко со словом "undefined" и усё. Жмакаю "Ок", оно закрывается, и ничего не происходит :(
На резервном форуме я залогинен, если что. Только что проверил :)

0

80

Ferune Lutelu
Я поняла в чём проблема. У вас просто же в "Дополнительном" в профиле не отображается поле с информацией персонажа.
Оно видно только администрации/модерации. Нужно подумать..

0

81

Ferune Lutelu
По идее у тебя должно работать теперь.

0

82

Mist Fuumora Illudnebula
Да, теперь всё в порядке. Спасибо! :)

0

83

Mist Fuumora Illudnebula
А у меня всё ещё твоя карточка. Или это лично каждому надо исправлять? :(

0

84

Annabeth Caitlin Hall
Лично каждому исправлять, сейчас этим заняты.)

0

85

Mist Fuumora Illudnebula
Блин. Ну тогда со мной не спешите, я как-то по старинке *переживает за админов*

0

86

Annabeth Caitlin Hall
Да всё в порядке, не волнуйся. =)
Когда на МайБиБи сделают API по полям профиля будет намного проще.

0

87

У меня не отображается мой камень в карточке и расовые способности Гарпий :DD
хотя, может, это потому, что я ещё экипировку не сменила...

0

88

Leen
Мы это меняем при смене экипировки, да.

0

89

Mist Fuumora Illudnebula
хорошо, спасибо за терпение ^ ^

0

90

При изучении Магии серебра сначала система заявила, что я уже его изучала (проверила, в изученных рецептах ничего не было), на второй раз прошло обучение. После изучения Огранки камней, рецепт Крапана стал неактивным (перестал высвечивать название и описание при наведении на него мышкой)
И можно у меня рецепты слитков забрать? Я их после кузнечества знаю :)

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт