Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 901 страница 930 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

901

Mist Fuumora Illudnebula
Укрепляющее зелье, 1 штуку. Отправляла Лайлантару. Такая ситуация и с телефона, и с компьютера почему-то.
P.S.Извините,  что долго не отвечала. Мне казалось, что я отправила ответ, но на самом деле меня отвлекли, а потом я забыла закончить отправку. Извините.

0

902

Iva Hambart
Я уже разобралась в чём проблема и починила. =)
Annabeth Caitlin Hall
Можешь ещё тогда внимательно посмотреть, у тебя может что-то ещё не отображается?
Я неделю назад добавляла async на почти все скрипты, чтобы ускорить загрузку сайта, но судя по всему у тебя они вообще грузится не хотят.

0

903

Mist Fuumora Illudnebula
Сейчас уже нормально. Не знаю, в чем была проблема. Пока ничего больше не замечала, но сложно весь функционал пройти. Спасибо)

0

904

Annabeth Caitlin Hall
Я убрала async, сама посмотрела из лисы, вроде бы больше тоже ничего не нашла.. но странно это. =(

0

905

У меня была та же проблема, и у меня она тоже решилась, спасибо) И вопрос тогда: иконки напротив тем были специально убраны или это только у меня так?
https://pp.userapi.com/c848624/v848624805/12157a/UXtXumFN3P4.jpg

0

906

Theia Li'Fiem написал(а):

У меня была та же проблема, и у меня она тоже решилась, спасибо) И вопрос тогда: иконки напротив тем были специально убраны или это только у меня так?

Я скрипт этот в принципе отключила, да.

0

907

Mist Fuumora Illudnebula

0

908

Вроде положена награда в профиль за победу в теме месяца. Или я ошибаюсь?
Потемневшее золото был победителем темы месяца

Отредактировано Kairon Woolly (2019-02-07 23:18:33)

0

909

Kairon Woolly написал(а):

Вроде положена награда в профиль за победу в теме месяца. Или я ошибаюсь?
Потемневшее золото был победителем темы месяца

Мы ещё не выдавали недостающие награды, которых не добавляли изначально

0

910

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Мы ещё не выдавали недостающие награды, которых не добавляли изначально

Понял, спасибо

0

911

Не знаю, баг или нет(думаю, что нет), но у меня взялся скилл, на который было недостаточно характеристик. Не специально, просто по невнимательности тыкнула на плюсик не заметив, что характеристик недостаточно.

скрин

http://s8.uploads.ru/7cNeE.jpg

Отредактировано Aurora Rudolf (2019-02-08 13:10:35)

0

912

Aurora Rudolf
На умениях есть изначальная проверка на характеристики - если вы сейчас кликните на то же умение, Вам не даст его изучить.
Но у конкретно учёных был небольшой баг, но я думала он касается только отображения самих умений..
Надо будет всё-таки взяться за этот баг, а по поводу умения - его Вам сброшу и верну 1 ОТ.

+1

913

Mist Fuumora Illudnebula
Спасибо большое *_*

0

914

При наведении на плюсик У.Г.Л.И. теперь показывает значения для Восстанавливающего заряда.

скрин

http://sd.uploads.ru/t/n5XDt.jpg

А у Восстанавалиющего заряда отображается инфа для Научного исследования.

Отредактировано Aurora Rudolf (2019-02-08 13:21:52)

0

915

Aurora Rudolf написал(а):

При наведении на плюсик У.Г.Л.И. теперь показывает значения для Восстанавливающего заряда.

Я знаю) А на разряд - научное исследование. Руки пока не доходят поправить, для этого надо целиком весь скрипт таблицы умений в карточке менять.

+1

916

Я опять накосячила, только теперь с У.Г.Л.И. :D Показывало, что можно апнуть, а когда апнула - показало, что лучше бы я этого не делала. Как-то меня слишком много уже (:

0

917

... *подняла глаза вверх, перечитала свои предыдущие сообщения* *выматерилась* дико извиняюсь, к вечеру тупняк напал *стыд, позор, изгнание самое себя из темы* хотя очко ОТ я бы не отказалась вернуть *белые трусы на палочке высовываются из-за стены*

+1

918

Aurora Rudolf
Вернула ОТ и сняла умение.
Если температура позволит, постараюсь починить сегодня умения.

0

919

Умею я создавать себе проблемы.
Aurora Rudolf
Wirt Hoshinsky
Liarra
Баг с отображением умений учёного починили. Это заняло.. 3 минуты /фейспалмит/

+1

920

Мелкобаг, который заметил только благодаря новой лавке: у Любовного зелья в описании всё ещё стоит День Валентина (самый конец текста) =)

0

921

Tristan Moreau
Обновила.

+1

922

У сокола хп отнять забыли
[SE] Лейла vs Духи света

0

923

Leila de la Mare
Исправлено, моя дорогая убивашка =)

+1

924

Не то чтобы я действительно думала о необходимости это исправлять, но всё же смутило такое расхождение:

• У питомца "Летучая лисица" умение "Игривый трюк" заменено на умение "Сонар", что более соответствует логике и разнообразит игровую механику.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Летучие_лисицы

Летучие лисицы питаются соком и мякотью плодов и цветками, что объясняет их ограниченное распространение в тропиках. Они не обладают эхолокацией, которая помогает другим рукокрылым, таким как летучие мыши, обнаруживать и захватывать добычу. Вместо этого у них хорошо развиты зрение и обоняние.

0

925

Holly
У меня по зоологии в школе была тройка. И это было десять лет назад х)
Не суди меня! D=

+5

926

В бою с духами [SE] Алесса vs Сражающиеся духи мне почему-то не добавили иконку активации смешанного стиля (и я даже не знаю зачли ли его). Или аура ненависти не активирует смешанный стиль?

0

927

Alessa Tempest
Извиняюсь, не заметила что у Вас есть это умение. Последний ход исправлю.

0

928

Mist Fuumora Illudnebula
Не уверена, что это даже баг, а не у меня голова дырявая. Но так как полночь по московскому времени у меня наступает в 11 вечера, я вполне успеваю собрать дэйлик в предыдущий день перед сном. И я почти уверена, что собирала вчера вечером, но сегодня кнопка снова была доступна... есть какая-то возможность проверить, сколько чего я насобирала?

0

929

Annabeth Caitlin Hall
Annabeth Caitlin Hall 2019-02-12 00:08:53 Daily rewards.
Annabeth Caitlin Hall 2019-02-13 09:11:16 Daily rewards.
Сегодня не собирали ночью.

0

930

Не могу поменять экипировку в своей карточке. Пишет, что я нахожусь в бою, хотя бой уже закончен и даже значения маны и жизни сменены.

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт