Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 961 страница 972 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

961

Gardis Ranzaad написал(а):

Вижу у вас одно. Это все то самое, до сих пор не изнятое?

Да, рыцарская честь обязывает меня просить у вас изъять его! https://fennas.ru/img/smile/17.gif

0

962

Ori написал(а):

Да, рыцарская честь обязывает меня просить у вас изъять его!

Изъято во имя рыцарской чести.

0

963

Можно ли в будущем рассмотреть один из видов тегов? На смену аватарки, статуса, подписи в посте, возможно даже ника?

Теги типа:
[NIC][/NIC]
[STA][/STA]
[AVA][/AVA]
[SGN][/SGN]

Это поможет (образно) играть в альтернативах, так же смена аватара сможет украсить смену ипостаси, когда птица - аватарка птицы, когда человек- аватарка человека. Так же с одержимыми, например. Возможно после переезда это будет невозможно... Но мне бы очень хотелось подобного)  https://fennas.ru/img/smile/20.gif

+1

964

Shia Mor
уже пару раз предлагали ( в том числе и я ), это сильно перегружает и без того загруженный скриптами форум(

0

965

Eloi написал(а):

уже пару раз предлагали ( в том числе и я ), это сильно перегружает и без того загруженный скриптами форум(

Ну я не претендую на всё, что предложила, хотя бы на аватарочку... малю-ю-ю-юсенький вкрутить тег http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

0

966

Shia Mor
Как уже говорила Элой выше - предлагали не раз, но этот скрипт слишком тяжёлый для этого форума
Да и смысл если мы всё равно переезжаем)
А вот на новом форуме я думаю о чём-то таком:
http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/24/0035/3110/2300966/66/3f108d94f4.png
Этакая галлерея аватаров, и при отправке поста вместо дефолтного можно выбрать один из загруженных до этого аватаров

+4

967

Mist Fuumora Illudnebula
Да, я как раз и надеялась, что в преддверии переезда на новом форуме можно будет немного загрузить подобным функционал.
А такое (как на скрине) можно будет к одному посту применить? С:
А какова будет цветовая гамма, в таких же коричнево-бежевых тонах? Я просто катастрофически боюсь ярких оттенков

0

968

Shia Mor
На скриншоте приблизительный пример самой загрузки аватаров в профиле, со списком уже загруженных аватаров, возможностью удалить аватар и загрузить новый в галерею
Применить смену аватара можно будет к любому своему посту, может если сидели когда-нибудь на блогах - беоне - там была возможность для каждого поста выбирать свою аватарку, тут также
Дизайн новый - песочный, ничего особо яркого (по моему мнению) там нет и не будет, может кроме яркого "гатес оф фате" в шапке

+2

969

У меня слетела картинка в анкете. Можно заменить её?
http://s8.uploads.ru/t/vC2sk.jpg

0

970

Shia Mor
Замена проведена.

+1

971

проворонила и не успела собрать все ежедневные наградки, а сегодня все сбросилось и началось сначала. это так и нужно или баг?

0

972

Jesena Xsi Vakial
У Вас багнуло. Восстановила до последнего дня по логам.

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC