Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 121 страница 150 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

121

Продолжение саги "Риетта и ОТ"...
В общем оно сломалось... Вместо -1 должен был быть 0, выиграла бой и заработала 1 ОТ, чтобы расплатиться))) а оно превратилось в 1.
И уровень так и остался 20 О_о
Вот такая вот история.

Отредактировано Rietta (2018-06-26 01:06:15)

0

122

Rietta
От у вас 1, потому что почему-то мастер вам зачислил 2 от, вместо 1-го.
А уровень в таком случае 20 правильный, потому что учитываются только распределённые ОТ.
1 ОТ отниму.

0

123

Mist Fuumora Illudnebula
Хм... Теперь я 21  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo25JXqP1qz4rgp.gif
По распределенным была же 19... вроде. Спасибо за разьяснения)

0

124

Rietta
Забыла что при отнятии ОТ от уровня не отнимает. Теперь всё в порядке.

0

125

Давно хотел, наконец скажу. Похоже неполадки с объединением некоторых вещей в один стак. У меня в инвентаре собралось уже 3 стака абсолютно одинаковых серебряных слитков и никакое объединением через соответствующую манипуляцию во вкладке "Настройки" на них не действует. С другими предметами пока вроде всё в порядке.

0

126

Ordalion Westler
https://yadi.sk/i/HVhO2KJ-3YQgYd

0

127

Mist Fuumora Illudnebula
Упс, понял, извиняюсь.

0

128

Нет картинок на шкурки в лавке декоратора (задний фон для карточки.)

0

129

Jhomlin Cleynmac
Спасибо, я в курсе.

0

130

Можно предположить? Есть рецепты, которым нет разницы какой ресурс брать (чешуя рыбы,  филе рыбы, крапан) но есть ресурсы, которые к примеру я бережно храню для  другого (серебряные слитки, медные и стальные)....
А нельзя какую-то кнопочку/список выпадающий или замок на ресурсы, чтобы можно было сохранить нужные ресурсы? Пожалуйста)
И второе, можно как-то одним кликом открыть улов? Ну или хотя бы по 10 штук...
Спасибо за внимание https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1gssU61qz4rgp.gif

+1

131

Rietta написал(а):

Есть рецепты, которым нет разницы какой ресурс брать (чешуя рыбы,  филе рыбы, крапан) но есть ресурсы, которые к примеру я бережно храню для  другого (серебряные слитки, медные и стальные)....
А нельзя какую-то кнопочку/список выпадающий или замок на ресурсы, чтобы можно было сохранить нужные ресурсы? Пожалуйста)

То есть каким-то образом не использовать какой-то ресурс в рецепте, если на нём стоит замочек?
Предполагаю что это слишком сложно реализуемо. Для этого нужно будет полностью пересматривать весь авто-крафт и возможно переписывать 80% его функционала.
Если я буду переписывать его, тогда возьму на заметку. Сейчас, к сожалению, вряд ли.

Rietta написал(а):

И второе, можно как-то одним кликом открыть улов? Ну или хотя бы по 10 штук...

Открытие контейнеров по одному вполне нормальная практика для игр. Даже в ММО-гигантах я не припомню возможность открытия разом.
Я уже думала об этом и это в принципе реализуемо. Однако пока что склоняюсь в сторону нет, чем да. Возможно в будущем пересмотрю своё решение.

0

132

А можно отключить автоматическое переключение вкладок на квестах/боях? А то пытаюсь пролистать и посмотреть свои долги - и всё меняется на чьи-то чужие бои, и наоборот.

0

133

А можно отключить автоматическое переключение вкладок на квестах/боях? А то пытаюсь пролистать и посмотреть свои долги - и всё меняется на чьи-то чужие бои, и наоборот.

Если кликнуть по вкладке (зелёный кружок) автоматическое переключение пропадает.

0

134

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

То есть каким-то образом не использовать какой-то ресурс в рецепте, если на нём стоит замочек?
Предполагаю что это слишком сложно реализуемо. Для этого нужно будет полностью пересматривать весь авто-крафт и возможно переписывать 80% его функционала.
Если я буду переписывать его, тогда возьму на заметку. Сейчас, к сожалению, вряд ли.

Спасибо)  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mgx80mRivb1qid2nw.gif

Открытие контейнеров по одному вполне нормальная практика для игр. Даже в ММО-гигантах я не припомню возможность открытия разом.
Я уже думала об этом и это в принципе реализуемо. Однако пока что склоняюсь в сторону нет, чем да. Возможно в будущем пересмотрю своё решение.

практика нормальная, не спорю, просто когда ты тратишь +-30 минут на открытие 100 контейнеров, которые можно было бы тратить на написание поста, жалко как-то... буду наедятся, что когда-то у появится будет время и желание переписать)
Из-за того что нет "все по одному клику", я и написала или "по 10 за раз" <- знаю одну игру где есть такое)
В общем пока все, спасибо за ответ)

+1

135

Rietta написал(а):

практика нормальная, не спорю, просто когда ты тратишь +-30 минут на открытие 100 контейнеров, которые можно было бы тратить на написание поста, жалко как-то... буду наедятся, что когда-то у появится будет время и желание переписать)

30 минут? 2к контейнеров открывать что ли? оО
А ты знаешь про способ потокового открытия?

+2

136

картинка умерла
http://s3.uploads.ru/UVu39.png

0

137

Можно ли в наши Панели умений добавить умения питомца? Было бы удобно

+3

138

Филе рыбы, даже сделанное одним человеком, не стакается при нажатии на заветную кнопочку.

0

139

Филе рыбы, даже сделанное одним человеком, не стакается при нажатии на заветную кнопочку.

Лол, вчера ещё спрашивали ХДДДДД

0

140

Tristan Moreau

https://yadi.sk/i/HVhO2KJ-3YQgYd

Эта ссылка ведет на страницу, которая заблочена в моей стране

0

141

Annabeth Caitlin Hall, browsec, Tor Browser, не? ¯\_(ツ)_/¯

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/f7UZj.png

0

142

Tristan Moreau написал(а):

browsec, Tor Browser, не?

Ну мне обычно не надо заходить на запрещенные страницы. А ради одной ссылки целый браузер ставить перебор же)
Спасибо. Я просто думала, что не объединяются именно те, у кого разные изготовители.

В таком случае последующее предложение: можно ли сделать так, чтобы при одинаковом изготовителе объединялись слоты? Я просто с ужасом представляю, сколько у меня будет рыбы, если я собираюсь собрать все 45к)

+1

143

В этом бою [CR] Кайрон Вулл vs Скелеты-воины было использованно 3 метательных ножа и зелье исцеления. Это расходники, как понимаю? Из карточки не списались.

0

144

Kairon Woolly
И как блин с таким в отпуск уходить?..
Мастер забыл. Уведомлю его.

0

145

Немного про рыбалку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

146

В таком случае последующее предложение: можно ли сделать так, чтобы при одинаковом изготовителе объединялись слоты? Я просто с ужасом представляю, сколько у меня будет рыбы, если я собираюсь собрать все 45к)

Rietta написал(а):

чисто ради интереса - если я что-то создала, потом кому-то отправила, потом его вернули мне... предмет/ресурс считается подарком?
неудачная попытка рыбу объединить

Rietta
Подарком считаются только те предметы, у которых написано "Подарок от".

поддерживаю предложение Аннабет, так как даже при возврате изготовителю предметы уже не объединяются... пробовали на рыбе и серебряных слитках.
Это правда не слишком срочно, но в будущем было бы не плохо)  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mgx819fbi81qid2nw.gif

0

147

Rietta написал(а):

картинка умерла

снова... https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_nteijnOECO1t78dpp_500.gif

0

148

Меня в почте найти не могут  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1e8wOf1qz4rgp.gif

0

149

Тут небольшое несоответствие в цене :3

~

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/7e502853fd069b4d85f31df48fbc26de.jpg

0

150

Velenna Steel написал(а):

Тут небольшое несоответствие в цене :3

Спасибо, починила.

Rackham написал(а):

Меня в почте найти не могут

Очень печально :с
А вообще это из-за того карточка была "удалена" после ухода/создания нового персонажа.
На родину вернула.

Rietta написал(а):

снова...

А я и не меняла её тогда) Она сама на время воскресла. Майбб и его хостинг картинок шалит.

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт