« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Айва Хемберт Скорпион Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Йин Джинрей Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 151 страница 180 из 189

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос (ещё) не выполнен.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений (замочек).

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

+1

151

Предложение сократить период взятия квеста для организации... или не так...
Если человек состоит в организации и любит квесты для класса, то разрешить ему проходить квест для организации через месяц после квеста для класса и пустить квесты паралельно один через 2 месяца от прошлого квестового, второй через 2 месяца от прошлого организационного, при том нельзя ограничение в виде месяца между обеими квестами оставить на постоянной основе... если не запутала то вот.

0

152

Rietta
К сожалению отказано.

0

153

Возможно проблема на моей стороне. На домашнем компьютере не появляется иконка сбора ресурсов или появляется но не раз в час, а реже. На телефоне так же. А на рабочем компьютере днём-все нормально. В обоих случаях захожу через хром,на домашнем стоит адблок но здесь я его отключил. Утром из дома заходил на сайт, ресурсы собирались

0

154

Kairon Woolly
Попробуйте почистить куки/кэш.

0

155

Mist Fuumora Illudnebula
Спасибо, похоже правда в этом проблема.

0

156

В общем, я что-то делаю не правильно... ибо как только я пытаюсь отправить что-либо на адрес 134 мне выбивает:

вот такую вот ошибку

http://sg.uploads.ru/XckoO.png

и что более обидно... отсылаться то отсылается, но мне отчет не приходит(
я что-то точно сломала...

отправка на адрес 151

http://sg.uploads.ru/ECFZG.png

Отредактировано Rietta (2018-07-06 22:25:01)

0

157

Rietta
Проблема в названии предмета. Посмотрю что можно сделать.

0

158

В предметах со статами, эти самые статы пишутся цветом, практически идентичным фону, что слегка усложняет чтение. Я бы предложила сделать цвет чуть темнее :)
http://sd.uploads.ru/ABOYI.png

+1

159

Нарисовалась одна интересная проблемка.  Я хотела купить маг. осколки,  но в Украине, с недавнего времени, заблочили вебмани, и теперь перевести деньги на сей ресурс не представляется возможным. Что делать,  как быть?

+1

160

Пришёл тот день, когда у нас заблочили WebMoney, таким образом донат становится невозможен. В общем это не баг и не предложение, просто нужен какой-то альтернативный способ теперь :)

0

161

http://sh.uploads.ru/zXvoL.png
На этот пост я получила отказ, там я так догадуюсь ссылка на 156 пост быть должна

0

162

и случилось так, что я запуталась - возможно не баг, но:
это описание гласит что можно изучить
http://sg.uploads.ru/tKrbu.png
а в итоге выходит...
http://sg.uploads.ru/iYbFy.png
может есть какой-то ритуал? тогда я в вопросы пойду)

Отредактировано Rietta (2018-07-10 11:48:13)

0

163

Rietta написал(а):

Так у тебя и так уже есть специализация языковеда? .D

Отредактировано Tristan Moreau (2018-07-10 11:49:49)

0

164

Tristan Moreau
ты на табличку посмотри

0

165

Caroline Attwood написал(а):

Нарисовалась одна интересная проблемка.  Я хотела купить маг. осколки,  но в Украине, с недавнего времени, заблочили вебмани, и теперь перевести деньги на сей ресурс не представляется возможным. Что делать,  как быть?

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пришёл тот день, когда у нас заблочили WebMoney, таким образом донат становится невозможен. В общем это не баг и не предложение, просто нужен какой-то альтернативный способ теперь :)

Проблематично пока что.

Rietta написал(а):

и случилось так, что я запуталась - возможно не баг, но:

Пока что этот предмет не активен.

0

166

вопрос снят

Mist Fuumora Illudnebula
то есть ритуал есть?

Отредактировано Rietta (2018-07-10 12:10:22)

0

167

Rietta
Нет, то есть пока что изучить этот рецепт нельзя

0

168

Опять пришла просить... только не бейте
Добавьте в почту кнопку редактировать, пожалуйста... Вернее в отправленные, но не доставленные/прочитанные.
Воть, все  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1cUjcL1qz4rgp.gif

0

169

Rietta
Немного не поняла о чём речь.

0

170

А можно создать(в принципе создать, хоть у кузнеца, хоть у портного) рецепт кнута?

0

171

Iva Hambart
Подумаем об этом.

0

172

Mist Fuumora Illudnebula
В почтовом ящике есть функция Статус сообщения и там отображается отправлено, но не прочитанное сообщение... Его можно удалить(увидит или нет адресат удаленное управление сообщение я не проверяла), а учитывая то, что я не самый эммм... обдуманный человек простите те, кто получил 10 ЛСок за короткое время, то была бы весьма благодарна если бы помимо удаления была функция редактировать... Вот, как-то  так https://fennas.ru/img/gof_smiles/tuфmblr_inline_mmzo25JXqP1qz4rgp.gif
пишу с телефона, так что возможны ошибки

0

173

Rietta
Эммм.. извините, а при чём тут я и стандартный функционал майбб? Если бы у меня был доступ к таким вещам, нам бы не пришлось создавать второй сайт со всеми данными.

0

174

может быть есть какой-то скрипт, как с предпросмотром отправляемого сообщения?)

0

175

Mist Fuumora Illudnebula
Ну, я не знаю... Но хотелось бы

0

176

Eloi написал(а):

может быть есть какой-то скрипт, как с предпросмотром отправляемого сообщения?)

Предпросмотр можно. Вроде нашла нужное, поставила.

+1

177

Можно ли создать какие-то подвкладки в инвентаре в предметах для ремесла и при отображении в почте, или хотя бы сортировка по ремеслам/алфавиту? Или в почте сделать поиск предметов по названию? Иногда по несколько минут ищу нужный камушек среди всяких металлов и других камней)

0

178

1) почему бы не сделать в инвентарь игрокам, которые состоят в организациях реальные их отличительные знаки. например у ордена цельпа - кулоны, у вилварин - их "медальки". это не особо важно, но сделало бы игру более реалистичной)
2) еще я думала про введение ограничения на доспехи и оружия по классу, чтобы было как в настоящей ммо рпг) то есть воин должен носить только средние и тяжелые доспехи, маги легкие и средние, лучники аналогично и тд. с оружием также. иначе многие доспехи и оружие становятся не особо нужными, когда все могут накопить монеток и приобрести самые крутые и дающие больше статов предметы. к тому же, не вполне логично смотрится маг в тяжелой броне и с двуручником мечом, гибридом бобра с веслом наперевес :?
или это нужно сильно заморочиться, чтобы сделать?)

+1

179

Вот тут немного ошибка с <b> с:
[Q] Элиа, Кассия, Хайнгаэль  vs Алый Дракончик
Из-за этого жирность "поехала" дальше вниз. Не то чтобы критично, но может помешать в дальнейшем.

0

180

Tristan Moreau написал(а):

Вот тут немного ошибка с <b> с:
[Q] Элиа, Кассия, Хайнгаэль  vs Алый Дракончик
Из-за этого жирность "поехала" дальше вниз. Не то чтобы критично, но может помешать в дальнейшем.

Это Збишек немного неуверенно себя чувствует с кодами. Поправим.

+1

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC