Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « new - Строительство Храма Первого огня в Интхууле закончено! Храм Бога-ремесленника был восстановлен после пожара и стал ещё краше. Ходят слухи, что сам Наурм посетил стройку и пир в честь открытия священного места.
new - Некие злоумышленники отравили воду в городе Эстелле зельем смены пола из-за чего в городе на целые сутки начался страшный переполох. Воспользовавшись беспорядками, несколько рыцарей Цельпа дезертировали и похитили тело бывшего Главнокомандующего. Эти злодеи были объявлены в розыск!
- В землях Эстелла значительно увеличился уровень преступности и бандитизма. В городе растет народное недовольство и недоверие к нынешним властям.
- Среди пиратов Сэрдана стали распространяться слухи о том, что один за другим пропадают Хранители Ключей. Однако никаких подтверждений этим пьяным россказням нет.
- Город Света, Вашвельм, заявил на политической арене, что намеревается собрать войска и отправить их на запад, к бывшим землям павшего Везена, чтобы искоренить скверну, уничтожить всех теней и вернуть эти территории людям. Уже был заключен договор с Хрейдмаром, позволяющий «армии света» пересечь имперские территории. Готовится крупная военная кампания.
- Битва с Аватаром Разоэнру подошла к концу. Герои триумфально вернулись домой, покрыв себя славой и вписав свои имена в историю. Мир начал оправляться от «Восстания ледяных эльфов» и ужасов, которые принес Дь’Лонрак со своими прихвостнями. В Фаэдере уже возводят памятник в честь Героев и жертв этой короткой войны.
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Долина Врат вступает в новую эпоху, и её будущее зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 181 страница 210 из 972

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

181

Приветствую

Чисто в целях интереса.
В будущих профессиях случайно не фигурируют намётки на инженерное дело?
Понимаю, что немного не по сеттингу, но, с другой стороны, даже сжигать города куда менее весело, чем взрывать их, хе-хе

и соль в магазин добавьте

0

182

Lethicia Delacroix
В мире даже пороха нет. Так что маловероятно.
Соль в пекарне. Но она пока что закрыта, так как Везен уничтожен.

0

183

Mist Fuumora Illudnebula, эх. Жаль! [x2]

0

184

а нельзя в локации для фарма мобов еще прописать, что с них в итоге падает? или это можно как-то посмотреть иначе, чем переходить по ссылке с боем и смотреть, что получили другие игроки, как это делаю я? о.о

0

185

Вообще предложение дельное. Если у АМС не хватает времени, на все хотелки (а его не будет хватать, хотелок много, времени мало), то может кому-то взяться за составление таблицы мобов и лута с них? Если есть какие-то базы, могу заняться, нсли нет, то придется лазить по форуму, что не так удобно) (да-да, я знаю, что инициатива "любит" инициатора, но удобства было бы больше)

0

186

Eloi
Kairon Woolly
Ахаха, нет. У нас есть база выпадаемых предметов, для администрации. Для игроков это закрытая информация и выкладывать её мы не планируем.
Если хотите, вы всегда можете попробовать составить своё исходя из полученного опыта и закрытых боёв.

0

187

Mist Fuumora Illudnebula
странно, конечно, ведь фарм предназначен не только для того, чтобы очки таланта выбивать, но и ресурсы в свою очередь добывать. а глядя на рецепты иногда вообще не понимаешь, что откуда брать..
видимо, придётся поступить именно так, как вы говорите

0

188

http://s5.uploads.ru/Je61b.png
Только у меня такая красота?(

0

189

Annabeth Caitlin Hall
Это не баг, просто временные неполадки на хостинге феннаса.

0

190

Ожидание ответа ГМа в нашем бою на Арене надоумило меня на предложение создать тему-напоминалку для админсостава, поскольку столь малым числом крайне сложно отслеживать деятельность такого количества игроков. Было бы здорово чтобы это была не очередная тема, которую придется искать листая форум, а что-то, имеющее ссылку в шапке. Так её можно было бы быстрее проверять и знать положение дел.

0

191

Ordalion Westler
А чем тебе не подходит Доска сражений со ссылками, которая в шапке? Оо

0

192

Ordalion Westler
Отслеживать для ГМов - само по себе не проблема. Все бои происходят в разделе "Арена", в котором пока только одна страница. Я помню все свои бои и очередность, в которой ходят игроки, так что заглянув в тему сразу вижу, что и кому должен.
Проблема в том, что все это надо подсчитать, и на это уходит от 10 до 45 минут (больше с азами стратегии). Так как считать бои я обычно сажусь для нескольких человек и зачастую есть другие дела и времени на все как обычно не хватает - случаются задержки.

0

193

Приветствую.

Маленькое предложение по механической части игры.
Хоть я и понимаю, что прямо сейчас стоит больше всего вопрос про автоматизацию боёв, что является темой первостепенной важности, чтобы освободить ГМов, но всё-таки.
На мой взгляд, было бы здорово, если бы в инвентарь к каждому предмету добавили бы кнопку «скопировать код предмета»: всё-таки «линковать предметы в чат» несколько неудобно, а там сразу есть вся информация о предмете — и название, и ID, и цвет, только сформировать строчку и скопировать её в буфер обмена.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

194

Решил я создать статуэтку, ток что-то кнопка не работала я и стал долбить. В оьщем сейчас у меня в инвентаре 4 случайные статуэтки, хотя ресурсов у меня было только на одну ~.~

0

195

Doom
Исправлено.
Лучше по ней все же не долбить, это здорово нагружает сервер)

0

196

Можно ли создать какие-то подвкладки в инвентаре в предметах для ремесла и при отображении в почте, или хотя бы сортировка по ремеслам/алфавиту? Или в почте сделать поиск предметов по названию? Иногда по несколько минут ищу нужный камушек среди всяких металлов и других камней)

В почте добавила небольшое разделение на категории.
Возможность сортировки по алфавиту в сам инвентарь добавлю чуть позже.

+1

197

Можно ли создать какие-то подвкладки в инвентаре в предметах для ремесла и при отображении в почте, или хотя бы сортировка по ремеслам/алфавиту? Или в почте сделать поиск предметов по названию? Иногда по несколько минут ищу нужный камушек среди всяких металлов и других камней)

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Возможность сортировки по алфавиту в сам инвентарь добавлю чуть позже.

В настройки в карточке добавила две галочки - сортировка по алфавиту отдельно для инвентаря и отдельно для почты.

+3

198

В предметах со статами, эти самые статы пишутся цветом, практически идентичным фону, что слегка усложняет чтение. Я бы предложила сделать цвет чуть темнее :)

Исправлено.

Rietta написал(а):

Пост номер 156

Исправлено.

Можно ли в наши Панели умений добавить умения питомца? Было бы удобно

Добавлено.

+2

199

В таком случае последующее предложение: можно ли сделать так, чтобы при одинаковом изготовителе объединялись слоты?

Сделано.

0

200

На мой взгляд, было бы здорово, если бы в инвентарь к каждому предмету добавили бы кнопку «скопировать код предмета»: всё-таки «линковать предметы в чат» несколько неудобно, а там сразу есть вся информация о предмете — и название, и ID, и цвет, только сформировать строчку и скопировать её в буфер обмена.

Готово. По клику правой кнопкой также теперь есть кнопка копирования.
За предоставленный код спасибо, он мне помог. =)

0

201

Eloi написал(а):

1) почему бы не сделать в инвентарь игрокам, которые состоят в организациях реальные их отличительные знаки. например у ордена цельпа - кулоны, у вилварин - их "медальки". это не особо важно, но сделало бы игру более реалистичной)

С этим подумаю что и как.

Eloi написал(а):

еще я думала про введение ограничения на доспехи и оружия по классу, чтобы было как в настоящей ммо рпг) то есть воин должен носить только средние и тяжелые доспехи, маги легкие и средние, лучники аналогично и тд. с оружием также. иначе многие доспехи и оружие становятся не особо нужными, когда все могут накопить монеток и приобрести самые крутые и дающие больше статов предметы. к тому же, не вполне логично смотрится маг в тяжелой броне и с двуручником мечом, гибридом бобра с веслом наперевес :?
или это нужно сильно заморочиться, чтобы сделать?)

Мы наоборот старались отойти от этого ограничения с прошлым обновлением механики. Может быть войн в тяжёлой броне и логичнее, однако в теории человек может носить что захочет.
Тем более что у нас нет разграничений тяжёлый/средний/лёгкий доспех.

0

202

http://s5.uploads.ru/t/ihDs9.png
Вижу такое только в своей карточке, у остальных вроде нормально о.о
А ещё, я до сих пор кумихо х)

0

203

Fye D. Flourite
Видно ты дважды нажал на плюсик при добавлении коллекции. Уберу.

0

204

Mist Fuumora Illudnebula
Понял, простите.)

0

205

Постараюсь сделать защиту от подобных повторений.

+1

206

Fye D. Flourite написал(а):

Вижу такое только в своей карточке, у остальных вроде нормально о.о

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Постараюсь сделать защиту от подобных повторений.

Защиту добавила. Теперь дублироваться не должно.

0

207

Rietta написал(а):

пост 162

Теперь у таблички драконопоклонников есть возможность использования.

0

208

Mist Fuumora Illudnebula
Шикарно, спасибо за всё *_____*

0

209

Не уверен, что пишу туда, куда следует... Впрочем, риск - дело благородное, да~

В ходе сражения с василисками на последнем своём ходу я использовал [open=https://fennas.ru/forum/item.php?id=501][Духи «Дыхание Арии»][/open], однако предмет не был списан у меня из инвентаря. К тому же дебафф очарования по какой-то причине не отобразился рядом с иконками противников в последующем ГМ-посте, хотя, судя по расчётам, прошёл.
А ещё я немного сбился в расчётах по части затрат очков маны у одного из противников: Драконий василиск использовал умение Проклятый взор, активация которого затрачивает 50 ед маны. Но следуя из предшествующего ГМ-поста, у него как было 70 очков маны, так и осталось. Тогда как второй василиск также воспользовался этим умением, но затраты его маны отобразились корректно.

Я заблаговременно хочу извиниться, ежели где случилось недопонимания с моей стороны. Старина Рики пока только осваивается в столь непростом ремесле ^^/...

Gardis Ranzaad:
1) Отвлекся и не списал духи, через пару часов вернулся и исправил это х)
2) Иконки дебаффов добавлены. Спасибо!
3) Это ошибка в статистике. Первый василиск не использовал на своем ходу проклятый взор [CR] Рикард vs Василиски. Запись случайно осталась со статистики предыдущего хода. Исправлено.

0

210

У меня возникла проблема с крафтом :( Купила рецепт малых скелетов, нажала в карточке под рецептом "Создать", ингредиенты списались, а скелет так и не появился в сумке... Возможно, я не там смотрю?

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт