« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

x
Кинатан Горгона Бернар (Белиар) Галлерани Эгиль Риате Кайя Харад Джениор Гвиндар Этерра Арам'Хан Лейенера Тваан Шезар Зинариэль Стоунграс Люстрия Дертан Салазар Прескотт Эмилия Прескотт Роза Санд Ивар Брауэр Ведагор Опаленный Мирфеа x
MAGIC SCHOOL
За гранью реальности Dark Fairy Tale
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

РЫНОК
[Обсуждение]: очки команд
Кто чего ожидает
[Обсуждение + Конкурс]: Символы классов

Текущие мероприятия: Храм ветров, Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…
X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 211 страница 240 из 282

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+1

211

Ricard Njord
Вам ответил Гардис в вашем сообщении)
Theia Li'Fiem
Странно.. природу ошибки надо будет определять, а пока скелет вам добавлю.

+2

212

Gardis Ranzaad, Mist Fuumora Illudnebula
Благодарю, теперь наша со змейками любовь взаимна. ^^/...

Отредактировано Ricard Njord (2018-08-06 09:57:06)

0

213

Не знаю, сюда ли писать. Но у меня не открывается улов и не работает сбор ресурсов. В последнем пишет. что нет профессии.

0

214

Karin Foss написал(а):

не работает сбор ресурсов. В последнем пишет. что нет профессии.

Чтобы у вас работал сбор ресурсов, необходимо чтобы вы прошли все три урока профессии и изучили рецепты за эти уроки из вашего инвентаря. Если рецептов у вас нет, не смотря на то что вы прошли уроки - значит администрация пока не добралась до тех тем.

Karin Foss написал(а):

Но у меня не открывается улов

Проверьте, залогинены ли вы на резервном форуме. Без этого доступа в рыбалку нет.

0

215

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Чтобы у вас работал сбор ресурсов, необходимо чтобы вы прошли все три урока профессии и изучили рецепты за эти уроки из вашего инвентаря. Если рецептов у вас нет, не смотря на то что вы прошли уроки - значит администрация пока не добралась до тех тем.

спасибо за ответ

Проверьте, залогинены ли вы на резервном форуме. Без этого доступа в рыбалку нет.

нет. Сама рыбалка у меня работает. Я именно в карточке не могу открыть. Кстати, я посмотрела, я вообще ничего не могу отрыть и мой инвентарь не активен. Могу снять скрин

0

216

Karin Foss написал(а):

нет. Сама рыбалка у меня работает. Я именно в карточке не могу открыть. Кстати, я посмотрела, я вообще ничего не могу отрыть и мой инвентарь не активен. Могу снять скрин

Механический аккаунт или "Функционал проекта" - здесь под вкладкой "Какие могут возникнуть проблемы" вы всё попробовали?

0

217

Karin Foss
а зашли на мех аккаунт на феннасе? у меня иногда бывает вылетает, а я сижу туплю :в извиняюсь, что влезаю

0

218

Mist Fuumora Illudnebula
Eloi
странность какая. Просто по ссылке прошла была залогинина, а как на рыбалку зашла - нет. В общем, работает.

0

219

На базаре в лавке МГЛА нет возможности купить договор с поставщиком (алхимия интересует, но и у других нет кнопки "купить") Был какой-то запрет и я его пропустил?

0

220

Kairon Woolly написал(а):

На базаре в лавке МГЛА нет возможности купить договор с поставщиком (алхимия интересует, но и у других нет кнопки "купить") Был какой-то запрет и я его пропустил?

патчноуты написал(а):

• Открыта новая лавка "МГЛА". Пока что там ничего купить нельзя

Функционал недореализован
Планировалось включить ещё на той неделе когда добавили МГЛУ, но из-за занятости (и будем честны - иногда у меня нет настроения что-либо делать) так и не включили
Но в связи с ивентом постараемся прикрутить как можно быстрее

0

221

Mist Fuumora Illudnebula
Благодарю за пояснение

0

222

Позвольте один небольшой вопросик, который меня мучает уже довольно давно.

Судя по теме с ремеслом, за рецепт с пометкой III (например, могильное дыхание) я должна получать 0.6 очков ремесла.
И за создание могильного дыхания я действительно получаю 0.6 очков ремесла. Вроде как логично, но у меня есть +20% к очкам ремесла из-за месяца рождения, и по идее, моя награда должна быть 0.72 очков ремесла.

Или это +20% действует где-то ещё?

0

223

Lethicia Delacroix
Подозреваю что бага хотя странно, этот момент я проверяла несколько раз.
Сейчас гляну.

0

224

Lethicia Delacroix
Нашла проблему в неправильной выборке особенностей месяца из-за лишнего символа в строке.
Исправила, сейчас должно быть в норме.
Недостающие ОР я вам докину.

0

225

Mist Fuumora Illudnebula, огромное спасибо! Проверила — работает~
Надо было раньше спрашивать

0

226

Lethicia Delacroix
Итого за всё время недостача в 13.824 ОР.

0

227

Doom написал(а):

Решил я создать статуэтку, ток что-то кнопка не работала я и стал долбить. В оьщем сейчас у меня в инвентаре 4 случайные статуэтки, хотя ресурсов у меня было только на одну ~.~

Сделала небольшую защиту от долбления кнопки при крафте ресурсов и сборе ресурсов, по идее повторений быть не должно.

+1

228

Вопрос снят, спасибо

Тейя vs Одержимый крестьянин
В этом бою Тейе, мне кажется, нанесли слишком много урона. Нанесено 35 очков, а снято 462. Или это какое-то монстробешенство О__О" ?
У противника хп не снялось вообще)

Отредактировано Theia Li'Fiem (2018-08-08 15:33:21)

0

229

Theia Li'Fiem
Если что, это был мой косяк. Не в ту графу хп крестьянина внёс. Прошу прощения =)

+1

230

Маленькое предложение добавить ссылку на рынок либо в карточку персонажа, либо на главную страницу резервного форума, либо туда и туда, а еще можно в список лавок внести. Там даже, наверное, удобнее будет: сразу искать, что предлагают игроки, и можно купить в самих лавках.

А еще было бы неплохо на рынке в предлагаемом товаре тоже фильтр предметов сделать. И переход через несколько страниц, а то листать все подряд доходя до нужной будет неудобно.

0

231

А можно, пожалуйста, на рынок подтверждение о покупке ввести? :DD /человек, который мискликнул/

а ещё, я так понимаю, будет сложно с реализацией, покупать только несколько штук из предложенных, а не всё количество товара?

+1

232

Leen написал(а):

а ещё, я так понимаю, будет сложно с реализацией, покупать только несколько штук из предложенных, а не всё количество товара?

Этого не будет. Если пользователь выложил всё количество товара, значит он хочет продать именно это количество товара.

Leen написал(а):

А можно, пожалуйста, на рынок подтверждение о покупке ввести? :DD /человек, который мискликнул/

В теории можно. Подумаю над реализацией.

0

233

[Таверна] Найди своё приключение!
мне забыли перечислить серебро)

0

234

Rackham
Написала мастеру.

Alessa Tempest написал(а):

А еще было бы неплохо на рынке в предлагаемом товаре тоже фильтр предметов сделать.

Добавила фильтр по категориям.

0

235

Добавила фильтр по категориям.

Да, спасибо огромное. Все работает, все отображается)

0

236

Было бы неплохо добавить информацию о проданных товарах...
А то денежка приходит, и сидишь вычисляешь, что же такого могло быть выложено за эту стоимость :)
(хотя, с другой стороны, чувство, когда приходит неизвестная денежка, восхитительно  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1uql7H1qz4rgp.gif )

+1

237

Rackham
Мой косяк. Нажал не ту кнопку, когда зачислял монеты, и был уверен, что всё засчиталось ))

0

238

темку уже перенесли в завершённое, а мне так награду и не зачислили :с
[Q] "Арена Хрейдмара" #38 Элой

0

239

Eloi
Извиняемся, ГМ который вёл ваш эпизод не сообщил о том, что нужно зачислить вам денюжку.
Сейчас зачислим.

0

240

Mist Fuumora Illudnebula
большое спасибо  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1dMr2v1qz4rgp.gif

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт