Главное меню
Навигация
  • Карта мира
  • gates of fate's map

« Описание мира « Техническое « Социальное « Игровое « Информация по механике « Оформление механики
Панель умений

Gates of FATE: Tears of Gargea

Объявление

MAGIC SCHOOL За гранью реальности В шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия
Внимание! Дизайн и функционал форума не рассчитан под мобильные устройства.

Внимание! Возможность создания оригинальных рас временно закрывается.

[Набор] Мастера игры

Текущие мероприятия: Возжигание огня Наурма

» Краткая сводка по событиям в игре «» Краткая сводка по событиям в игре « - В результате нападения вражеской армии, Эстелл сильно пострадал. Штаб-квартира Вилварин уничтожена, Верховные маг и командующий пали в бою, а Сильме с трудом оправляется от предательства одного из своих агентов. Преступность в городе и его окрестностях возросла.
- Объединенные армии всех пострадавших стран наносят ответный удар! Экспедиция отправлена ко Вратам для того, чтобы поймать и уничтожить Дь'Лонрака, аватара Разоэнру!
- Парящий город Везен был УНИЧТОЖЕН! Силами колдуна, город упал и разбился. Миллионы погибших, тысячи пострадавших! А из-под обломков явилось жуткое чудовище и полчище Теней! Это королевство теперь обречено?
- Долгое время в подземельях Интхуула гномы ведут затяжную войну с пещерными паразитами - кобольдами. Для обеспечения более масштабной атаки на логова тварей уже начались подготовительная и разведывательная миссии.
- Несколько месяцев продолжаются реставрационные работы на императорском кладбище Хрейдмара, которое пострадало во время нападения некромантов и их слуг ратхов. Останки упокоенных мертвецов перезахоронены, а земля повторно освещается по мере восстановления территории. Стражи сообщают, что из гробниц и склепов пропало множество ценных сокровищ.
- На Храм Священного Огня, что расположен в интхуульских горах близ города совершено ужасное нападение. Служители и настоятельница храма Наурма были убиты, а само место осквернено и сожжено дотла. Со свидетельств выживших прихожан, Интхуул обвиняет в нападении люмберов Ваэддиара. Правительницы темных эльфов отрицают причастность своих воинов к нападению, но обстановка между государствами накаляется.
- Один из приближенных везенского короля оказался предателем, служащим мрачно известному Дь’Лонраку. Аристократ оказался ответственным за то, что монстры-тени, терроризирующие королевство, продолжают распространять свою скверну. Крупный отряд армии вместе с наемниками был отправлен к крепости дворянина-предателя, чтобы покарать его и вернуть скрижаль с важной частью пророчества о тенях.
- Исследователям из Башни Нибелунга удалось найти достоверную, пусть и не полную, летопись народя ледяных эльфов, которая рассказывает о корнях колдуна Дь’Лонрака! Появились доказательства того, что главный враг всех народов является воплощением павшего Бога Солнца, аватаром самого Разоэнру. Хрейдмар направил послов в другие города-государства, чтобы поделиться этими сведениями и сплотиться перед угрозой. Или уже слишком поздно?
- К областному центру трезенской земли, городу Эстеллу, приближается больше войско темных сил: ледяные эльфы, разбойники, крысолюды, тролли и даже ледяной великан. Эта армия уничтожает всё на своем пути и готовится к штурму столицы.
- Ходят слухи, что в окрестностях Льесальфахейма поселилось уже несколько некромантов. Из-за их темной активности Древо Жизни медленно погибает. Можно только гадать, откуда они пришли и что они планируют в дальнейшем.
- Мельн Словоплёт пропал! Известного барда давно уже не встречали в тавернах, распевающего свои бессмертные шедевры. Все поклонники его творчества пребывают в глубоком беспокойстве и готовы отправится на поиски.
- Говорят, что появилось новое Пророчество Луны, провозгласившее появление долгожданного императора Хрейдмара. Престол должен занять сын одного из генералов. Но, если верить толкам, у того генерала совсем нет законных наследников…
- Остальное зависит от вас…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт

Предложения/Баг-репорт

Сообщений 211 страница 240 из 709

1

Если у вас есть какие-то предложения по форуму - можете рассказать о них здесь.
Также если вы нашли какую-то ошибку в тексте, оформлении или же появилась ошибка в кодах - рассказать об этом можно в этой теме.

- запрос не выполнен либо в запросе отказано.
- запрос заморожен или выполняется.
- запрос выполнен.

Список запросов:

/:

Описание запроса:

/:

Описание запроса:

Aurelia Clement написал(а):

И кстати в описании мощного удара небольшая ошибочка. Дело в том, что булава с а пишется.

Aurelia Clement написал(а):

Есть тема для отлова ошибок в оформлении?

Belimir написал(а):

Пост номер #2 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #35 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #37 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #39 темы предложений.

Blind написал(а):

Пост номер #43 темы предложений.

Khar написал(а):

Пост номер #46 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #55 темы предложений.

Drog Lo'gosh написал(а):

Пост номер #56 темы предложений.

Rita Lockwood написал(а):

Пост номер #63 темы предложений.

Ferune Lutelu написал(а):

Пост номер #73 темы предложений.

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #108 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #110 темы предложений.

Kairon Woolly написал(а):

Пост номер #112 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #120 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (замочек).

Rietta написал(а):

Пост номер #130 темы предложений (масс. открытие).

Caroline Attwood написал(а):

Пост номер #137 темы предложений.

Annabeth Caitlin Hall написал(а):

Пост номер #142 темы предложений.

Velenna Steel написал(а):

Пост номер #149 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #151 темы предложений.

Пост номер #177 темы предложений.

Пост номер #158 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #156 темы предложений.

Пост номер #137 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #193 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #184 темы предложений.

Lethicia Delacroix написал(а):

Пост номер #181 темы предложений.

Tristan Moreau написал(а):

Пост номер #179 темы предложений.

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (1 предложение).

Eloi написал(а):

Пост номер #178 темы предложений (2 предложение).

Iva Hambart написал(а):

Пост номер #170 темы предложений.

Rietta написал(а):

Пост номер #162 темы предложений.

Пост номер #159 темы предложений.

Fye D. Flourite написал(а):

Пост номер #202 темы предложений.

+2

211

Ricard Njord
Вам ответил Гардис в вашем сообщении)
Theia Li'Fiem
Странно.. природу ошибки надо будет определять, а пока скелет вам добавлю.

+2

212

Gardis Ranzaad, Mist Fuumora Illudnebula
Благодарю, теперь наша со змейками любовь взаимна. ^^/...

Отредактировано Ricard Njord (2018-08-06 09:57:06)

0

213

Не знаю, сюда ли писать. Но у меня не открывается улов и не работает сбор ресурсов. В последнем пишет. что нет профессии.

0

214

Karin Foss написал(а):

не работает сбор ресурсов. В последнем пишет. что нет профессии.

Чтобы у вас работал сбор ресурсов, необходимо чтобы вы прошли все три урока профессии и изучили рецепты за эти уроки из вашего инвентаря. Если рецептов у вас нет, не смотря на то что вы прошли уроки - значит администрация пока не добралась до тех тем.

Karin Foss написал(а):

Но у меня не открывается улов

Проверьте, залогинены ли вы на резервном форуме. Без этого доступа в рыбалку нет.

0

215

Mist Fuumora Illudnebula написал(а):

Чтобы у вас работал сбор ресурсов, необходимо чтобы вы прошли все три урока профессии и изучили рецепты за эти уроки из вашего инвентаря. Если рецептов у вас нет, не смотря на то что вы прошли уроки - значит администрация пока не добралась до тех тем.

спасибо за ответ

Проверьте, залогинены ли вы на резервном форуме. Без этого доступа в рыбалку нет.

нет. Сама рыбалка у меня работает. Я именно в карточке не могу открыть. Кстати, я посмотрела, я вообще ничего не могу отрыть и мой инвентарь не активен. Могу снять скрин

0

216

Karin Foss написал(а):

нет. Сама рыбалка у меня работает. Я именно в карточке не могу открыть. Кстати, я посмотрела, я вообще ничего не могу отрыть и мой инвентарь не активен. Могу снять скрин

Механический аккаунт или "Функционал проекта" - здесь под вкладкой "Какие могут возникнуть проблемы" вы всё попробовали?

0

217

Karin Foss
а зашли на мех аккаунт на феннасе? у меня иногда бывает вылетает, а я сижу туплю :в извиняюсь, что влезаю

0

218

Mist Fuumora Illudnebula
Eloi
странность какая. Просто по ссылке прошла была залогинина, а как на рыбалку зашла - нет. В общем, работает.

0

219

На базаре в лавке МГЛА нет возможности купить договор с поставщиком (алхимия интересует, но и у других нет кнопки "купить") Был какой-то запрет и я его пропустил?

0

220

Kairon Woolly написал(а):

На базаре в лавке МГЛА нет возможности купить договор с поставщиком (алхимия интересует, но и у других нет кнопки "купить") Был какой-то запрет и я его пропустил?

патчноуты написал(а):

• Открыта новая лавка "МГЛА". Пока что там ничего купить нельзя

Функционал недореализован
Планировалось включить ещё на той неделе когда добавили МГЛУ, но из-за занятости (и будем честны - иногда у меня нет настроения что-либо делать) так и не включили
Но в связи с ивентом постараемся прикрутить как можно быстрее

0

221

Mist Fuumora Illudnebula
Благодарю за пояснение

0

222

Позвольте один небольшой вопросик, который меня мучает уже довольно давно.

Судя по теме с ремеслом, за рецепт с пометкой III (например, могильное дыхание) я должна получать 0.6 очков ремесла.
И за создание могильного дыхания я действительно получаю 0.6 очков ремесла. Вроде как логично, но у меня есть +20% к очкам ремесла из-за месяца рождения, и по идее, моя награда должна быть 0.72 очков ремесла.

Или это +20% действует где-то ещё?

0

223

Lethicia Delacroix
Подозреваю что бага хотя странно, этот момент я проверяла несколько раз.
Сейчас гляну.

0

224

Lethicia Delacroix
Нашла проблему в неправильной выборке особенностей месяца из-за лишнего символа в строке.
Исправила, сейчас должно быть в норме.
Недостающие ОР я вам докину.

0

225

Mist Fuumora Illudnebula, огромное спасибо! Проверила — работает~
Надо было раньше спрашивать

0

226

Lethicia Delacroix
Итого за всё время недостача в 13.824 ОР.

0

227

Doom написал(а):

Решил я создать статуэтку, ток что-то кнопка не работала я и стал долбить. В оьщем сейчас у меня в инвентаре 4 случайные статуэтки, хотя ресурсов у меня было только на одну ~.~

Сделала небольшую защиту от долбления кнопки при крафте ресурсов и сборе ресурсов, по идее повторений быть не должно.

+1

228

Вопрос снят, спасибо

Тейя vs Одержимый крестьянин
В этом бою Тейе, мне кажется, нанесли слишком много урона. Нанесено 35 очков, а снято 462. Или это какое-то монстробешенство О__О" ?
У противника хп не снялось вообще)

Отредактировано Theia Li'Fiem (2018-08-08 15:33:21)

0

229

Theia Li'Fiem
Если что, это был мой косяк. Не в ту графу хп крестьянина внёс. Прошу прощения =)

+1

230

Маленькое предложение добавить ссылку на рынок либо в карточку персонажа, либо на главную страницу резервного форума, либо туда и туда, а еще можно в список лавок внести. Там даже, наверное, удобнее будет: сразу искать, что предлагают игроки, и можно купить в самих лавках.

А еще было бы неплохо на рынке в предлагаемом товаре тоже фильтр предметов сделать. И переход через несколько страниц, а то листать все подряд доходя до нужной будет неудобно.

0

231

А можно, пожалуйста, на рынок подтверждение о покупке ввести? :DD /человек, который мискликнул/

а ещё, я так понимаю, будет сложно с реализацией, покупать только несколько штук из предложенных, а не всё количество товара?

+1

232

Leen написал(а):

а ещё, я так понимаю, будет сложно с реализацией, покупать только несколько штук из предложенных, а не всё количество товара?

Этого не будет. Если пользователь выложил всё количество товара, значит он хочет продать именно это количество товара.

Leen написал(а):

А можно, пожалуйста, на рынок подтверждение о покупке ввести? :DD /человек, который мискликнул/

В теории можно. Подумаю над реализацией.

0

233

[Таверна] Найди своё приключение!
мне забыли перечислить серебро)

0

234

Rackham
Написала мастеру.

Alessa Tempest написал(а):

А еще было бы неплохо на рынке в предлагаемом товаре тоже фильтр предметов сделать.

Добавила фильтр по категориям.

0

235

Добавила фильтр по категориям.

Да, спасибо огромное. Все работает, все отображается)

0

236

Было бы неплохо добавить информацию о проданных товарах...
А то денежка приходит, и сидишь вычисляешь, что же такого могло быть выложено за эту стоимость :)
(хотя, с другой стороны, чувство, когда приходит неизвестная денежка, восхитительно  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1uql7H1qz4rgp.gif )

+1

237

Rackham
Мой косяк. Нажал не ту кнопку, когда зачислял монеты, и был уверен, что всё засчиталось ))

0

238

темку уже перенесли в завершённое, а мне так награду и не зачислили :с
[Q] "Арена Хрейдмара" #38 Элой

0

239

Eloi
Извиняемся, ГМ который вёл ваш эпизод не сообщил о том, что нужно зачислить вам денюжку.
Сейчас зачислим.

0

240

Mist Fuumora Illudnebula
большое спасибо  https://fennas.ru/img/gof_smiles/tumblr_inline_mmzo1dMr2v1qz4rgp.gif

0

Вы здесь » Gates of FATE: Tears of Gargea » » Развитие сервиса » Предложения/Баг-репорт